Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Кими Райкконен

Recommended Posts

32 минуты назад, gorynich сказал:

Лоэб 9 кратный. Что тогда говорить про других,кто выиграл меньше 8 титулов.

 

Ну, Лоэба бухгалтером назвать язык не поворачивается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, скорее бы Кими выиграл в этом году. Эта победа многим заткнет рот, да и мне позволит в красной теме отвечать, а не только копипастить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, AndVY сказал:

 

Ну, Лоэба бухгалтером назвать язык не поворачивается.

Про бухгалтера не скажу, но то, что в ралли кт еще более бессмысленная и беспощадная, мне запомнилось. Если мне не изменяет память, второй экипаж команды тупо остановился на допе и стоял столько, сколько требовалось, чтобы экипаж Леба выиграл доп. Поэтому, не надо уничижаться перед другими чемпионами. Кими лучший, однозначно!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, voda сказал:

Про бухгалтера не скажу, но то, что в ралли кт еще более бессмысленная и беспощадная, мне запомнилось. Если мне не изменяет память, второй экипаж команды тупо остановился на допе и стоял столько, сколько требовалось, чтобы экипаж Леба выиграл доп. Поэтому, не надо уничижаться перед другими чемпионами. Кими лучший, однозначно!))

 

Кто-то унижается/уничижается? :думы2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, AndVY сказал:

 

Кто-то унижается? :думы2:

Между унижаться и уничижаться есть тооооненькое смысловое различие.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, voda сказал:

Если мне не изменяет память, второй экипаж команды

...ехал первым и чистил трассу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, gorynich сказал:

...ехал первым и чистил трассу

 

А что, последовательность старта разве определяется пожеланиями команды?! :ах:

Наоборот, сколько было гонок, когда в первый день Лоэб выигрывал, и именно поэтому ему приходилось работать бульдозером во второй день!

Что при этом много когда не мешало ему выигрывать даже при таких обстоятельствах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, AndVY сказал:

 

А что, последовательность старта разве определяется пожеланиями команды?! :ах:

Наоборот, сколько было гонок, когда в первый день Лоэб выигрывал, и именно поэтому ему приходилось работать бульдозером во второй день!

Что при этом много когда не мешало ему выигрывать даже при таких обстоятельствах.

Вообще то говорил о том,что имея 9 титулов,все остальные пилоты не так успешны...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, А. Н. Оуэн сказал:

Эх, скорее бы Кими выиграл в этом году. Эта победа многим заткнет рот, да и мне позволит в красной теме отвечать, а не только копипастить. 

С таким отношением к гонкам он не выиграет не только в этой жизни, но даже в параллельной вселенной. Второй раз чуда 2007 разве ждать. Да в одну реку два раза не зайти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что не так с отношением к гонкам? Пиццу вовремя механикам не подвёз или у кульмана не днюет - не ночует, или что опять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Bugeisha сказал:

А что не так с отношением к гонкам? Пиццу вовремя механикам не подвёз или у кульмана не днюет - не ночует, или что опять?

 

Чё пристали к человеку? Он всё правильно пишет.

 

Что ему тараканы говорят, он так и пишет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Bugeisha сказал:

А что не так с отношением к гонкам? Пиццу вовремя механикам не подвёз или у кульмана не днюет - не ночует, или что опять?

Вспомни, сколько ушатов говна вылили и вывалили на Массу, когда он вернулся после аварии 2009 года в гонки. Да, он стал медленнее Алонсо, но он был командный игрок. А сейчас, мало того, что Киман медленнее Себа, это полбеды, всегда среди напарников кто-то медленнее, но он и на команду не желает работать. А с какого перепуга при таких раскладах команда должна работать на него? Вот поэтому шансов нет, тем более, они были, но там, как всегда, кто-то другой был виноват.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Юра11 сказал:

 

А должен? Работать на команду, ложась под Себа? Масса принял свое решение, Кими решил по другому, Думаю что то в договоре у него прописано что фуры не смогли его с ходу нагнуть. Не знаю, возможно шибко стеснительные и не смогли обговорить это с ним. Возможно с Кими в цене не сошлись за роль шиканы. Возможно Кими их просто послал потому что не видит себя в этом амплуа. Мы можем только гадать.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикие какие-то штрафы за аварию в этой Швейцарии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, grek сказал:

А должен? Работать на команду, ложась под Себа? Масса принял свое решение, Кими решил по другому, Думаю что то в договоре у него прописано что фуры не смогли его с ходу нагнуть. Не знаю, возможно шибко стеснительные и не смогли обговорить это с ним. Возможно с Кими в цене не сошлись за роль шиканы. Возможно Кими их просто послал потому что не видит себя в этом амплуа. Мы можем только гадать.

 

У  меня сомнения в варианте с веной вопроса. Думаю, деньги у команды есть и она бы их не пожалела для достижения желаемого. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, voda сказал:

У  меня сомнения в варианте с веной вопроса. Думаю, деньги у команды есть и она бы их не пожалела для достижения желаемого. 

Это ведь один из вариантов который имеет право на жизнь. 

Скрытый текст

В свете событий происходящих у нас в последние несколько лет, уверенным я могу быть только в себе и больше ни за кого не подпишусь, хотя раньше думал немного иначе. :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, grek сказал:

А должен? Работать на команду, ложась под Себа? Масса принял свое решение, Кими решил по другому, Думаю что то в договоре у него прописано что фуры не смогли его с ходу нагнуть. Не знаю, возможно шибко стеснительные и не смогли обговорить это с ним. Возможно с Кими в цене не сошлись за роль шиканы. Возможно Кими их просто послал потому что не видит себя в этом амплуа. Мы можем только гадать.

 

Если бы он был быстрее Себа, да Себ должен был уступать. Это не значит ложиться. По остальному мы с тобой не знаем, чо там пишут в договорах. Но команда потому и называется команда, а не кто в лес, а кто по дрова. Со стороны это смотрится отвратительно. Оно бы так не смотрелось, если бы машина была уровня Мерса прошлых сезонов, когда один хрен, то ли Росберг, то ли Хэм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто быстрее и кто меньше косячит - на данный момент вопрос в Фурах как минимум открытый. КК вроде никто не отменял? 

И команда и гонщики всегда подчёркивали, что имеют право гоняться свободно(да, да, это пропаганда, я знаю :bfba4fb51b85d87b1aadaff4cd49604b:).

Своими действиями на трассе Кими напарнику вреда не наносил.

Приказа пропустить напарника не было пока, а тактические фокусы Феррари - это песТня отдельная. 

А если наступит момент, когда пропуск будет(непосредственно) в цене титула - Кими не раз говорил, что поступит по-командному. Этого момента тоже пока не наступило. 

Упрекать же, что тапки подносит напарнику не шибко притко и по одной, и воду по полведра, а не два на коромысле и два в руках, да на цырлах - это, простите, индивидуальные хотелки отдельно взятых болельщиков. Вот Леклер придёт, посмотрим, как он с тапками к напарнику будет бегать. Или не будет.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще не поняла обвинений)

Жан Тод и Шумахер в свое время считали "командность" одним из достоинств Кими. Лука ди Монтедземоло тоже это неоднократно подчеркивал. И Кими не единожды это подтверждал на практике. И сор из избы не выносил и не выносит, как некоторые. 

И, что характерно, никогда не говорил и не скажет: "Это была моя гонка", если напарник финишировал выше него)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а что командофилы хотят от Кими, чтобы он носил апорт как Масян? Кими вообще-то ЧМ за красных. Пока все примы до него не дотягивают, несмотря на свои апломбы и огромные амбиции. Смысл был что-то менять :smile44: после 2007го. Наверное красные мазохисты, и они просто хотели, чтобы титулы выигрывали все, кроме них. :stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот честно. Помню до сих пор свои ощущения сразу после гонки на Интерлагосе. Ну вот, наконец-то начинается эра Кими. Такая эйфория была. То что произошло после, и в самой невразумительной фантастике никто не мог представить.

А теперь в Заубер. :scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, grek сказал:

Это ведь один из вариантов который имеет право на жизнь. 

  Скрыть контент

В свете событий происходящих у нас в последние несколько лет, уверенным я могу быть только в себе и больше ни за кого не подпишусь, хотя раньше думал немного иначе. :)

 

Я от противного предположила: если б решение вопроса могли купить за деньги, Феррари купила бы. Если не купили- значит не смогли. А не смочь по причине безденежья - это не про них, как я понимаю. )  Поэтому, в этом вопросе реалистичным остается самый приятный вариант, что Кими не продал свою репутацию. И это правильно.)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас новая фишка набирает обороты. Делаем Кимстера примой на четыре гонки и будет четыре подряд победы у Райкконена. :Laie_95:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скотыняки швейцарские! Он там им налогов столько платит, а они такие штрафы сдирают, вроде не в курсе, шо он в Заубер давно перешёл и никакого перманента у него с красными нет. Если такая фигня- надо было ту тачку, шо стояла на обочине и не давала проехать, в хлам разобрать, ну, типа, как Кубица себя разобрал в Канаде 2007.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...