Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Кими Райкконен

Recommended Posts

и не кидайтесь тапками,

но Альфа которая Ромео в тысячу раз романтичнее будет :m05115:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю какие такие большие финансы у Заубера и перспективы развития, посмотрим. Но одно точно, это понижение. 

Будем за Кими переживать, болеть и орать во время Гран При. Мы такие. Не все, но в основном. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фух... ветку не догнать...

 

то, что Кими не может уйти, как все - это ожидаемо, но что бы так!.. :ах:

 

во всяком случае, он избавил большинство кимофилов от "обязанности" топить за Феррари. ;)

а дальше будем посмотреть (в душе теплится надежда на повторение 12/13 годов)

682837730.gif

 

PS теперь еще и аву менять... :scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Yourec сказал:

Что-то в теме так и не заметил ни одного поста о финансовой подоплеке перехода Кими. В желтой прессе фигурирует инфа о 10-50% акций команды, которые получает Кими при переходе (цифры разные, но в нескольких источниках про акции упоминалось). Только бизнес, ничего личного.

В 50% как-то не верится, в 20 - да

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, LART-L сказал:

В 50% как-то не верится, в 20 - да

и будет сам себя назначать, пока ноги педали топчут)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, nikobon сказал:

А футболки у Заубера зачётные, может быть даже самые красивые. Теперь точно куплю)

 

Такая же история, уже присматриваю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, st2ratel сказал:

и будет сам себя назначать, пока ноги педали топчут)))

:stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, vikki сказал:

Как начинал Кими...

 

 

 

Как мы сейчас знаем, Петеру удалось уговорить Матешица, и он подписал контракт с Райкконеном. А потом была дебютная гонка в Австралии, перед стартом которой команда нашла Кими мирно спящим в боксах. В той гонке на Sauber он финишировал шестым, сразу же заработав свои первые очки. А когда вылез из кокпита, совершенно не понимал, почему все вокруг так суетятся.

 

Что еще раз показывает как Одноглазый доктор ушлепок)))

А Кими крутой был уже тогда))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что. Пора доставать из закромов следующий артефакт. А хорошо сохранился...5b98e6ff8bc52_2.thumb.jpg.bfd9d484237496d9becdb7faa0a6cc0c.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят, что Кими с Сингапура будет помогать Феттелю взять титул в борьбе с Хэмом. Поэтому ему пообещали акции Заубера и оставили в Ф1. А не потому что он сам решил уйти от красных. Что-то я в это не верю, тем более, с громкими заявами фур, что Леклер это их будущее. Зачем тогда кидать мальца под Сэба, если тот станет ЧМ в этом году. Скорее всего, Теперь Кими основательно повозит Феттеля в оставшихся гонках. За всё ему оплатит, а команда поможет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Yourec сказал:

Что-то в теме так и не заметил ни одного поста о финансовой подоплеке перехода Кими. В желтой прессе фигурирует инфа о 10-50% акций команды, которые получает Кими при переходе (цифры разные, но в нескольких источниках про акции упоминалось). Только бизнес, ничего личного.

потому что никакой официальной информации об этом не было, только слухи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, А. Н. Оуэн сказал:

Говорят, что Кими с Сингапура будет помогать Феттелю взять титул в борьбе с Хэмом. Поэтому ему пообещали акции Заубера и оставили в Ф1. А не потому что он сам решил уйти от красных. Что-то я в это не верю, тем более, с громкими заявами фур, что Леклер это их будущее. Зачем тогда кидать мальца под Сэба, если тот станет ЧМ 

Во-во, я тоже вчера вечером домой заходил и слыхал как на лавочке Петровна с Ивановной обсуждали это ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, st2ratel сказал:

Во-во, я тоже вчера вечером домой заходил и слыхал как на лавочке Петровна с Ивановной обсуждали это ))

Петрович, хватит выключать перфоратор в два ночи и включать караоке. Нет такого тут, что делу время, а потехе час. Отдыхать надо столько же, сколько и работать.))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, А. Н. Оуэн сказал:

Говорят, что Кими с Сингапура будет помогать Феттелю взять титул в борьбе с Хэмом. Поэтому ему пообещали акции Заубера и оставили в Ф1. А не потому что он сам решил уйти от красных. Что-то я в это не верю, тем более, с громкими заявами фур, что Леклер это их будущее. Зачем тогда кидать мальца под Сэба, если тот станет ЧМ в этом году. Скорее всего, Теперь Кими основательно повозит Феттеля в оставшихся гонках. За всё ему оплатит, а команда поможет. 

Сильно вряд ли. Леклер конечно будущее. у фета контракт до 20 года.  19 леклеру на раскачку. в 20м может рубится на равных. А в 21 можно экономить на ЗП. но если он поедет как от него ждут.

 

Для Кими, видимо да Задача , подставляться как боттас. За это не на мороз а в заубер. Ну и альфе крутое рекламное лицо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Pifkin сказал:

 

Такая же история, уже присматриваю)

А зачем сейчас присматривать? В новом сезоне будет уже новая атрибутика, а теперешняя - это Эклер&Эриксон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, RuMarisha сказал:

Рада, что Кими остается в Ф1.

Рада, что наконец-то уходит из Феррари.

 

Одно только огорчает - опять новую футболку покупать придется :28ae0ac68460fef908252ffce340b843:

 

 

Это он подумал о тех кто не имеет футболок Заубера до сих пор. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, mak-s сказал:

если абстрагироваться , то Эклера даже жаль . в команде многие очень хорошо относились к Кими , включая Ва Бене , поэтому каждая неудача 

или даже мелкая оплошность присущая любому молодому пилоту будет встречена демонстративными вздохами и бормотанием под нос 

" дааа , при Кими такой фигни не было" , а кто то может и в открытую начать гнобить парня . тот же Ва Бене , которому фактически навязали 

Эклера вопреки его воле , врядли будет его в попу целовать . ну а напарник и вовсе чувствуя необходимость сразу поставить юнца на место ,

будет давить . так что пацану будет ой как не легко там . ну и до кучи - про отношение итальянской  прессы все знают ) реально жалко парня

Вильнев сказал что Феттель Леклера съест, вот и посмотрим, съест или подавиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, LART-L сказал:

А зачем сейчас присматривать? В новом сезоне будет уже новая атрибутика, а теперешняя - это Эклер&Эриксон

так эти же сейчас резко в цене упадут ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Santey сказал:

Я в целом, пожалуй, рад, несмотря на отвратительную Ф1 в данный период времени. Просто не хочу, чтобы Кими уходил. Кими часть уже длительного отрезка жизни. Хочется, чтобы этот отрезок длился как можно дольше. А с его уходом все закончится. Боюсь только рееееедко мы теперь его будем видеть на экране.

Да ладно.

 Кими бореться за 7 место с Грожаном, показывают их борьбу, что там Феттель и Хэм делают режиссеру не интересно показывать. :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, прибалт сказал:

Поздравляю нас с этой неожиданной возможностью ещё 2 года (два, Карл!) видеть пенсионера в деле. Уйти в 41 год (а может и позже), и это после первого прощания в 2009-м...  Голливуд отдыхает ))

про Кими 100% потом снимут фильм

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ФиМиКи сказал:

я об этом говорил, пару десятков, а может и сотню страниц назад...правда не угадал второго пилота, Эриксон будет оказывается .....а я думал шо Монт.

 

И эта ,я так думаю, лет через 15-18 команду переименуют в SaubeRRR - ЗаубеРобинРайкконенРейсинг:953836821:

еще не точно, Феррари пытается снова Джови продавить а от Эриксона избавиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ФиМиКи сказал:

я об этом говорил, пару десятков, а может и сотню страниц назад...правда не угадал второго пилота, Эриксон будет оказывается .....а я думал шо Монт.

 

И эта ,я так думаю, лет через 15-18 команду переименуют в SaubeRRR - ЗаубеРобинРайкконенРейсинг:953836821:

"Заубе" лишний:spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, А. Н. Оуэн сказал:

Говорят, что Кими с Сингапура будет помогать Феттелю взять титул в борьбе с Хэмом. Поэтому ему пообещали акции Заубера и оставили в Ф1. А не потому что он сам решил уйти от красных. Что-то я в это не верю, тем более, с громкими заявами фур, что Леклер это их будущее. Зачем тогда кидать мальца под Сэба, если тот станет ЧМ в этом году. Скорее всего, Теперь Кими основательно повозит Феттеля в оставшихся гонках. За всё ему оплатит, а команда поможет. 

Выиграет все оставшиеся гонки, Феттель с горя пару раз выбьет Хэма на старте и Кими оформит второй титул

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Merry Christmas сказал:

Вильнев сказал что Феттель Леклера съест, вот и посмотрим, съест или подавиться.

Надо говорить, съест или подавится,

или

съесть или подавиться, а то хроническая безграмотность застывшая в полупозиции очепятки порядком надоела. А в человеке, как говорится, всё должно быть прекрасно, правильнописание в том числе. :smile7:

Пример Кими. Взял поул в Монце, подмахнул двухлетний контракт, и теперь будет ещё пару сезонов выдавать мастер класс. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Merry Christmas сказал:

Выиграет все оставшиеся гонки, Феттель с горя пару раз выбьет Хэма на старте и Кими оформит второй титул

Знаешь, а мне нравится ход твоих мыслей. И принесет единичку в Заубер. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...