Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Кими Райкконен

Recommended Posts

31 минуту назад, Crimson сказал:

и окончательно понять

 

:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Переделкина сказал:

очень ждала тебя

Скрытый текст

А вот я тебя жду всю мою жизнь... :yes3:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет очень смешно, если Реста сделает болид более сбалансированным, чем Феррари. Хреново, что будут постоянные команды пропустить и не бороться с красными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Переделкина сказал:

А я вдруг поняла, что хочу его ухода. Что б только на подачки не вёлся или лучше сказать, хочу достойного ухода, что б не унизил себя. Ну а если останется на годок, то тоже хорошо. Хочу только, что б все достойно было.

Короче, Кими должен достойно уйти, вернуться и остаться )

Правильно - это под силу только одному пилоту: Кими )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что феррари подстраховалась и если эклер не поедет в следующем году, то всегда можно сделать рокировку, и вернуть кими. 

Ещё думаю у заубера должен быть прогресс в следующем году, ни такой как у лотуса в 2012, но думаю будет. У них будет лучший двигатель+супер пилот, подтянутся специалисты и спонсоры. Любопытно будет понаблюдать. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, mr.kimi1984 сказал:

Я так понимаю, что феррари подстраховалась и если эклер не поедет в следующем году, то всегда можно сделать рокировку, и вернуть кими. 

Феррари скорее морально готовится к внутри командным разборкам с "претендентом" в конце сезона, там накипело со всех сторон и когда выплеснется, то мало не покажется никому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Други) а чего паримся? да Заубер не предел мечтаний, гораздо интересней Кими видеть в топах типа РБ или Мак:) но Заубер без политики, без Фуровских люблю/не люблю) им главное кто привозит очки, вот и посмотрим, растерял ли Кими чего. Я лично думаю что нет. там Кими будет настоящим. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Переделкина сказал:

А я ещё плоха, прям стесняюсь Кими в Заубере, никак не справлюсь с собой. В другие ветки не хожу, не хочу читать, вдруг стебутся над ним. 

не надо стесняться. всё хорошо же)))

читала давеча книгу)

я немного перефразирую, смысла это не изменит.

"Старания понять, хорош или плох гонщик, внимательно за ним наблюдая, - это одно, а когда вы собираете мнения множества людей, которые если и наблюдали за ним, то невнимательно, то получаете что-то вроде старой задачки: смотреть на китайского императора никому не дозволено - за это голова с плеч, вопрос - какой длины нос китайского императора? Чтобы выяснить это, вы обходите весь Китай, спрашивая у каждого встречного-поперечного, что он думает о длине императорского носа, а потом усредняете полученные ответы. Результат вы получаете очень "точный", поскольку людей опросили многое множество. Однако к реальности этот результат никакого отношения не имеет." 
вот. )

эта цитата в  точности описывает моё отношение к  тому, что пишут в теме скудЭрии, например)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ATLANT сказал:

Феррари скорее морально готовится к внутри командным разборкам с "претендентом" в конце сезона, там накипело со всех сторон и когда выплеснется, то мало не покажется никому.

 

Я вот почему то уверен, что в следующем сезоне новый состав пилотов сильно облажается. Себ как обычно будет в первом повороте ошибаться, а шарль ездить как вандорн на фоне Алонсо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрикссон - Райкконен 

Битва будет жаркой :metalhead:

 

Цитата

Я так понимаю, что феррари подстраховалась и если эклер не поедет в следующем году, то всегда можно сделать рокировку, и вернуть кими. 

 

Та нииии. Испугались петиции - вдруг народные волнения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавец! Шоу должно продолжаться! :D:facepalm::ах::good:

 

"Кортесс должен страдать!" (с) :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мониша Кальтенбруннер сейчас сидит и думает:

- При мне такого не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто из гонщиков окажет наибольшее позитивное влияние на его новую команду в следующем сезоне?)

5b981ae7afca7_.thumb.JPG.5998782da7166e88abb3ec35f40ca7ab.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартин Брандл: Надеюсь, Кими не пожалеет о переходе

131726.jpg

 

Обмен пилотами между Ferrari и Sauber реализовал сразу два довольно необычных сценария. Шарль Леклер станет самым молодым пилотом Ferrari с 1961 года, хотя прежде в Скудерии весьма осторожно подходили к работе с молодёжью. А Кими Райкконен в неполные 39 подписал двухлетний контракт с командой из середины пелотона. Обычно в его возрасте гонщики просто уходят из чемпионата, если не находят себе места в топ-команде.

Бывший гонщик Формулы 1, эксперт Sky Sports Мартин Брандл отметил, что произошедшее стало одновременно и ожидаемым, и нетипичным. И он лишь надеется, что ни одна из сторон не пожалеет о принятом решении.

Мартин Брандл: «В Формуле 1 продолжается "смена караула", с участием Ферстаппена и других. В чемпионат стучится армия молодых пилотов, и каждый из них хорошо подготовлен во всех отношениях. Я испытываю смешанные чувства. Я рад, что Кими остаётся, но мне жаль, что Кими не ушёл, когда был на вершине, позволив молодому парню вытеснить себя.

В последних сезонах за Скудерию Райкконен зарабатывал около 60% очков от того, что было у Феттеля. Если они собираются выигрывать чемпионаты, что очень важно для Ferrari, они должны были его убрать. Стать действующим пилотом Ferrari – ход не для слабонервных, особенно когда там Феттель. Думаю, Шарль станет настоящим открытием, но нужно посмотреть, как он справляется с давлением. Команда должна будет его защитить и дать время.

Когда контракт Кими с Sauber закончится, ему будет уже 41 год. Это немного удивительно, но я действительно восхищаюсь его желанием продолжать выступать в гонках. При том, что сейчас есть много великолепных молодых гонщиков, у которых всё ещё нет контракта в Формуле 1: Эстебан Окон, Стоффель Вандорн, Джордж Расселл, который выигрывает чемпионат Формулы 2.

Кими был великолепен в Формуле 1, и Формула 1 была великолепна с ним. Я надеюсь, что это не слишком далёкий шаг для него, но он хорош на любой технике, а на прошлой неделе был на поуле, проехав самый быстрый круг в истории, так что скорость у него всё ещё есть. Я просто надеюсь, что он не пожалеет, что остался так надолго».

 

Скрытый текст

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я рад! Вот прям вот так сразу и бесповоротно рад, без всяких но и если!

Всё таки наш Кими самый крутой Кими в мире и да, он знает, что делает, не мешайте ему работать!

Это же круть несусветная, еще два, нет ДВА года кайфа! Всё же он любит своих болельщиков! А мы любим его!

Всё, пошел пить виски, ведь как знал, зашел сегодня и купил (был в командировке, все новости узнал только сейчас).

Кими, Заубер, ПОБЕДА!!!

Прощай Феррари, вы сами во всём виноваты... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Даниэль сказал:

Чтобы выяснить это, вы обходите весь Китай, спрашивая у каждого встречного-поперечного, что он думает о длине императорского носа, а потом усредняете полученные ответы. Результат вы получаете очень "точный", поскольку людей опросили многое множество. Однако к реальности этот результат никакого отношения не имеет.

 

Ай-ай-ай, ты-то, как математик, должна знать, что в ряде задач такой подход дает весьма точный результат :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сухом остатке эмоции такие: рад, что уходит из итальянского болота!

                                                      рад, что остаётся в формуле!

                                                      не рад, что идёт в команду аутсайдер!

                                                      и становится пофиг, если относиться к работе Кимана как к инженерной), а не как к роли гонщика).

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, ATLANT сказал:

Мартин Брандл: Надеюсь, Кими не пожалеет о переходе

 

  Показать контент

 

После чтения его заметок сам собой возникает вопрос: а что сказать- то хотел?) Ладно, случай исключительный, будем смотреть что из этого получится вместе.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати теперь становится совершенно понятно, что имел ввиду Лео Туррини когда писал о том, что если всё сложится как хочет Кими, то ему (Лео) придется болеть за Леклера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рада, что Кими остается в Ф1.

Рада, что наконец-то уходит из Феррари.

 

Одно только огорчает - опять новую футболку покупать придется :28ae0ac68460fef908252ffce340b843:

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Pifkin сказал:

Други) а чего паримся? да Заубер не предел мечтаний, гораздо интересней Кими видеть в топах типа РБ или Мак:) но Заубер без политики, без Фуровских люблю/не люблю) им главное кто привозит очки, вот и посмотрим, растерял ли Кими чего. Я лично думаю что нет. там Кими будет настоящим. 

Что-то я сомневаюсь в этом, скажут - так и сделают.

И по сути никуда из Фиррари Кими не ушел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, RuMarisha сказал:

Рада, что Кими остается в Ф1.

Рада, что наконец-то уходит из Феррари.

 

Одно только огорчает - опять новую футболку покупать придется :28ae0ac68460fef908252ffce340b843:

 

 

 

Опять же коллекция пополнится - так смотри на это. :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, ATLANT сказал:

Мартин Брандл: Надеюсь, Кими не пожалеет о переходе

131726.jpg

 

Обмен пилотами между Ferrari и Sauber реализовал сразу два довольно необычных сценария. Шарль Леклер станет самым молодым пилотом Ferrari с 1961 года, хотя прежде в Скудерии весьма осторожно подходили к работе с молодёжью. А Кими Райкконен в неполные 39 подписал двухлетний контракт с командой из середины пелотона. Обычно в его возрасте гонщики просто уходят из чемпионата, если не находят себе места в топ-команде.

Бывший гонщик Формулы 1, эксперт Sky Sports Мартин Брандл отметил, что произошедшее стало одновременно и ожидаемым, и нетипичным. И он лишь надеется, что ни одна из сторон не пожалеет о принятом решении.

Мартин Брандл: «В Формуле 1 продолжается "смена караула", с участием Ферстаппена и других. В чемпионат стучится армия молодых пилотов, и каждый из них хорошо подготовлен во всех отношениях. Я испытываю смешанные чувства. Я рад, что Кими остаётся, но мне жаль, что Кими не ушёл, когда был на вершине, позволив молодому парню вытеснить себя.

В последних сезонах за Скудерию Райкконен зарабатывал около 60% очков от того, что было у Феттеля. Если они собираются выигрывать чемпионаты, что очень важно для Ferrari, они должны были его убрать. Стать действующим пилотом Ferrari – ход не для слабонервных, особенно когда там Феттель. Думаю, Шарль станет настоящим открытием, но нужно посмотреть, как он справляется с давлением. Команда должна будет его защитить и дать время.

Когда контракт Кими с Sauber закончится, ему будет уже 41 год. Это немного удивительно, но я действительно восхищаюсь его желанием продолжать выступать в гонках. При том, что сейчас есть много великолепных молодых гонщиков, у которых всё ещё нет контракта в Формуле 1: Эстебан Окон, Стоффель Вандорн, Джордж Расселл, который выигрывает чемпионат Формулы 2.

Кими был великолепен в Формуле 1, и Формула 1 была великолепна с ним. Я надеюсь, что это не слишком далёкий шаг для него, но он хорош на любой технике, а на прошлой неделе был на поуле, проехав самый быстрый круг в истории, так что скорость у него всё ещё есть. Я просто надеюсь, что он не пожалеет, что остался так надолго».

 

  Показать контент

 

Что-то мне подсказывает, что сделают они из эклера подносчика снарядов для неуравновешенного немецкого дарования. На этом все авансы и закончатся. И хвалебные песнопения тоже, как и оптимизъм .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, MAKESI сказал:

Что-то мне подсказывает, что сделают они из эклера подносчика снарядов для неуравновешенного немецкого дарования. На этом все авансы и закончатся. И хвалебные песнопения тоже, как и оптимизъм .

Вероятнее всего, но как бы хотелось, чтобы Леклер им поднёс такой снаряд с сюрпризом. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MAKESI сказал:

Что-то мне подсказывает, что сделают они из эклера подносчика снарядов для неуравновешенного немецкого дарования. На этом все авансы и закончатся. И хвалебные песнопения тоже, как и оптимизъм .

А у меня оЧуЧение, что Фуры могут получить, в лице Шарля, второго Макса Ф. Вот веселуха тогда и начнется 68599210e5bfac9b25b6f0e1b7e6e284.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...