Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Кими Райкконен

Recommended Posts

20 минут назад, Merry Christmas сказал:

пилот с бензином в крови любит гонять и любит бороться, за какое бы место не была борьба, я вот не понимаю поступка росберга, ладно в Ф1 прессинг колоссальный, но он же совсем завязал с гонками.

да потому что Хэм ему надоел хуже горькой редьки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Blakk сказал:

честно  говоря разочарован, ссылка в Заубре для Кими это как пощечина. что у него финансовый кризис или самоуважения нет?

 

Мы вернёмся к этому вопросу через 6 лет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Merry Christmas сказал:

Если команда будет работать на Кими, он полетит как в Лотусе 2012-2013 или как во второй половине 2009, кто знает, может впереди еще гонка, которая станет лучше в карьере и затмит Сузуки 2005

Плюсы кончились, подпишусь под каждым словом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

я читаю, но не смог пройти мимо 

Бомбит? Подожди, то ли ещё будет. Ещё даже этот сезон не закончен. Но грядет сезон нынешний. Береги нервы. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Джентльмен Удачи сказал:

Хотел бы он гонятся в Ф1, пошел бы в Мак 2010.

 

Дык Баттон же перебил! Обошел на прямой:m05115:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Red_front сказал:

У меня такое чувство, что если насчёт покупки акций - правда, то это какие-то громадные отступные от Феррари, и своего личного бабла он не тратил.

контракта не было чтоб платить отступные, Просто Феррари увидела петицию и поняла что Кими надо сохранять у себя и сделали ему заманчивое предложение по зауберу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Юрич сказал:

Бомбит? Подожди, то ли ещё будет. Ещё даже этот сезон не закончен. Но грядет сезон нынешний. Береги нервы. :D

Да ладно, без испанца команды начинают отталкиваться от дна, так что впереди светлое яркое будущее.

 

1 минуту назад, LART-L сказал:

Дык Баттон же перебил! Обошел на прямой:m05115:

Насколько я помню, там цена вопроса была в пару лямов, Кими выбрал эти пару лямов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Blakk сказал:

честно  говоря разочарован, ссылка в Заубре для Кими это как пощечина. что у него финансовый кризис или самоуважения нет?

У него любовь к гонкам, бензин в крови и т.п. 

любдело.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Merry Christmas сказал:

контракта не было чтоб платить отступные, Просто Феррари увидела петицию и поняла что Кими надо сохранять у себя и сделали ему заманчивое предложение по зауберу.

Намеки на это были от Лео до того, как голосование открылось. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

Да ладно, без испанца команды начинают отталкиваться от дна, так что впереди светлое яркое будущее.

 

Насколько я помню, там цена вопроса была в пару лямов, Кими выбрал эти пару лямов.

Нет, все было не так. Пока Кими читал контракт на 37 страницах, Баттон заехал "позавтракать" в Уокинг и подписал контракт на меньшую сумму, чем было предложено Кими

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Apostol сказал:

То есть спокойно уйти на пенсию мы не могли? 

Я, блин, год как на форуме не писал ничего. А зачем? - спокойно доезжаем последний год, задница уже тяжелая стала, просится в мягкое наскаровское кресло. А теперь два года где?, во второй с конца команде чемпионата. Печалька. Не думаю что Заубер 2019 вдруг станет "какЛотос2012"

А самое досадное, что так и не появился новый "какКими". Ботас вроде финн, но харизмы ноль; Ферстапен прикольный, но слишком "альтернативно одаренный"

С другой стороны, похоже обгоним Рубенса по количеству гонок :)

Виллы после 2013 смогли в 2014, Заубер вполне может, при том что видно что в него вливают, топового пилота решили подписать, лучшего инженера из феррари туда отправили, может карт бланш дали, для феррари не страшно будет если альфа будет побеждать, как Вольц в ВЕКе 2 своих бренда столкнул Ауди и Порше, кто бы не выиграл профит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Iron Frank сказал:

С чего это вдруг? У заубера сзади глубоко и надолго Ferrari...

К сожалению. Это не даёт никаких надежд на действительно хорошие выступления Sauber.

 

5 часов назад, Vt12 сказал:

Не при этом регламенте.

К сожалению, скорее всего.

 

4 часа назад, Iron Frank сказал:

Зачем? Это долго дорого и.... в современных условиях это - изобретение велосипеда. Одна компания ФИАТ будет делать 2(!) различных двигателя для Ф1?

 

На фарм-команды не хочется смотреть.

 

4 часа назад, Iron Frank сказал:

Как бы... автор цитируемого поста говорил об уникальной разработке, а не о реберендинге.

Именно. Только тогда можно надеяться на самостоятельность.

 

4 часа назад, Юра сказал:

Дык и я не о шильдике на все времена. Просто для начала действительно шильдик, потом на одной базовой  платформе ДВС, 2 версии силовой. Одна рабочая, традиционной конфигурации, другая скажем тестовая с уникальными решениями по гибридной составляющей. Ну или любые другие варианты. Это и не так дорого и полезно для моторостроителя в условиях отсутствия тестов.

Вариант наподобие Mugen от Honda или Mecachrome для Renault из истории Формулы 1? Было бы здорово, если бы Ferrari передала документацию и технологии Alfa Romeo и разрешила последней самостоятельную доработку и модернизацию, пустив ее в самостоятельное плавание. Таким образом, появился бы ещё один независимый моторист.

 

4 часа назад, Tagir сказал:

А может она просто не врубается как логотип Альфа Ромео выглядит.

Сразу тоже так подумал, но потом решил, что не настолько же она тупа.

 

4 часа назад, Джентльмен Удачи сказал:

Вспоминая историю, 2009, когда из-за копеек Кими выбрал ралли вместо Мака, решение собирать бабло с Заубера выглядит вполне в стиле Кими.

Но это дикий позор, бабло, срать на болельщиков это девиз финна.

Вероятно ты прав. У меня ещё мысль закрадывается, что Ferrari держит крепко Кими за яйца и ссылка в Sauber была неким наказанием или издёвкой.

 

3 часа назад, Вован ישראלי сказал:

тут все как раз понятно. Кими в Заубере - это Минту в Ламборгини. Думаю, что она - единственная сторона, которая рада "продолжению карьеры" Кимана.

Вполне возможно.

 

39 минут назад, Юрич сказал:

А какая сейчас команда хуже, чем МакЛарен? :D

На текущий момент нет команды хуже McLaren.

 

34 минуты назад, Inno сказал:

Я бы на месте Кими свалил. Нафиг бороться за пару очков максимум? Уныло как то... Про опыт Алонсо забыл уже?..

Вот и я о том же сразу подумал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вообще сможем узнать на какую часть Кими стал совладельцем Заубера? Если стал вообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Merry Christmas сказал:

контракта не было чтоб платить отступные, Просто Феррари увидела петицию и поняла что Кими надо сохранять у себя и сделали ему заманчивое предложение по зауберу.

обманчивое предложение всегда выглядит заманчиво. :Vala_10:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, GaMi сказал:

 

Вообще-то Ал слегка впереди Кими,в плане логичного завершения карьеры в Ф1.  У него такие деревенские покатушки в Ф1 были с 2015 года  4 года, тут пока два,но кто знает :думы2:

Нунизнаю, за 4 года он не только свою карьеру завершил, но и карьеру самого Макларена тоже. Падать дальше уже некуда.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, nastvil сказал:

Видать побьет все рекорды по количеству ГП.  Ну будем смотреть, что получится.

1    Рубенс Баррикелло    326
2    Дженсон Баттон    309
3    Михаэль Шумахер    308
4    Фернандо Алонсо    307

5    Кими Райкконен    287

+7 нынче

+ более 40 за 2 сезона, побьет Барика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, cyril сказал:

На текущий момент нет команды хуже McLaren

:good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MAKESI сказал:

Нунизнаю, за 4 года он не только свою карьеру завершил, но и карьера самого Макларена тоже близка к завершению. Падать дальше уже некуда.

 

Да уж, если в качестве примы в команде - Сайнц (при всем моем хорошем отношении к нему, но не топ он пока. не топ!), то дно уже достигнуто. И подписание Норриса вместо Вандорна считаю ошибкой. Хорошая была команда, и нам не чужая... Может - за завтрак с Баттоном и платят теперь :c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7:. Возвращаясь к нашему, я успокоилась: теперь буду смотреть Сингапур на подъеме и  получать удовольствие от процесса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, MSForever сказал:

Интересно кими видел чертежи 2019 года?))

Может, видел чертежи Феррари 2019 года, поэтому и пошел в Заубер. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

Хотел бы он гонятся в Ф1, пошел бы в Мак 2010.

 

Ну он гонялся же в 2010

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всех болельщиков Кими с контрактом =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, GaMi сказал:

 

Вообще-то Ал слегка впереди Кими,в плане логичного завершения карьеры в Ф1.  У него такие деревенские покатушки в Ф1 были с 2015 года  4 года, тут пока два,но кто знает :думы2:

Речь вообще то о совладельце команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Merry Christmas сказал:

Ну он гонялся же в 2010

Ёлки в смысле сшибал?

В Маке 2010 у него был шанс на титул, конечно его бы не было, может он сам это понимал, поэтому и пошел в лесорубы.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Alecs сказал:

да потому что Хэм ему надоел хуже горькой редьки

Росберг завязал не только с ф1 а с гонками вообще

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Stranger сказал:

всех болельщиков Кими с контрактом =)

Жирно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...