Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Кими Райкконен

Recommended Posts

про тягу в 12-м повороте:

Цитата

 

Причиной того, что Кими так и не удалось опередить соперников, мог послужить выбранный режим.

«Нет, с мотором все было в норме, – сказал Райкконен на пресс-конференции Ferrari после финиша. – Мне просто нужно было кое-что сделать самому. Я не ожидал, что это потребуется. А с мотором все было в порядке.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 2017.04.9. в 18:10, Сочинец сказал:

На питстопах трудно обслужить 2 машины по очереди?Не, не надорвутся.:smile:

Но тогда такая разница во времени проведения питстопов порождает вопросы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, sub сказал:

про тягу в 12-м повороте:

 

подсказать не?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Bugeisha сказал:

Но тогда такая разница во времени проведения питстопов порождает вопросы. 

Какая разница во времени? Когда в прошлом то Кими то Себу колеса не докручивали? В этом году всего по три пита было и лишь один со "значительной" разницей в пользу Себа и пока еще ни один не был с недокрутом или с задержкой (плюю 3 раза через левое плечо:floxy:).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь, на следующей гонке мы уже не будем иметь  откровений от Кими по радио. Босс сказал, что Кими слишком разговорчив, значит,или Кими станет терпимее, или нас ждет что-то вроде скандала в благородном семействе. 

 

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маркионне недоволен пилотажем Райкконена (автоспорт), я начал "пинать" финна ещё полгода назад, надо мной все смеялись. Сейчас этим занялся президент "Феррари". Интересно, над ним так же смеются?:c0cbfab7c8d06b9aa856e1f52e27bc09:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, kovfun-barrios сказал:

Маркионне недоволен пилотажем Райкконена (автоспорт), я начал "пинать" финна ещё полгода назад, надо мной все смеялись. Сейчас этим занялся президент "Феррари". Интересно, над ним так же смеются?:c0cbfab7c8d06b9aa856e1f52e27bc09:

Пинать надо тет-а-тет, а не принародно.

Для президента это не комильфо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, kovfun-barrios сказал:

Маркионне недоволен пилотажем Райкконена (автоспорт), я начал "пинать" финна ещё полгода назад, надо мной все смеялись. Сейчас этим занялся президент "Феррари". Интересно, над ним так же смеются?:c0cbfab7c8d06b9aa856e1f52e27bc09:

Маркионе и Феттеля строил в прошлом,какие выводы теперь ?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ovma13 сказал:

Пинать надо тет-а-тет, а не принародно.

Для президента это не комильфо.

Это понятно, я с Вами полностью согласен. Но это же итальянцы))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, gorynich сказал:

Маркионе и Феттеля строил в прошлом,какие выводы теперь ?:)

Никаких. А Феттель уже подписал новый контракт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, kovfun-barrios сказал:

Никаких. А Феттель уже подписал новый контракт?


так они все там перманентно пишут :),то Кими,потом Кими держит ручку над бумагой Арри,теперь Феттель.нет,Феттель не подписал.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, voda сказал:

Боюсь, на следующей гонке мы уже не будем иметь  откровений от Кими по радио. Босс сказал, что Кими слишком разговорчив, значит,или Кими станет терпимее, или нас ждет что-то вроде скандала в благородном семействе. 

 

Это вряд ли. В гонках эмоции забивают все слова босса

Будет молчать, если только всё норм будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, gorynich сказал:


так они все там перманентно пишут :),то Кими,потом Кими держит ручку над бумагой Арри,теперь Феттель.нет,Феттель не подписал.

 

Посмотрим, что будет к Спа, я почему-то не уверен, что ситуация улучшится. Более того, Феттель будет впереди напарника до этого периода без "уступов" .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, *Игорь* сказал:

 

Это вряд ли. В гонках эмоции забивают все слова босса

Будет молчать, если только всё норм будет

А что это я и не жду даже,что все нормально будет?) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О и палец высказался, что он застрял за двумя машинами.... Не мог он промолчать))) пальчишка во всей красе.... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, kovfun-barrios сказал:

Посмотрим, что будет к Спа, я почему-то не уверен, что ситуация улучшится. Более того, Феттель будет впереди напарника до этого периода без "уступов" .

он и сейчас впереди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, gorynich сказал:

он и сейчас впереди.

Ну сейчас-то понятно, а я беру более продолжительную дистанцию ( более рискованный прогноз, при том, что Райкконен может обойти Феттеля уже на следующей гонке, при условии, что Феттель не финиширует, а Райкконен победит).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, kovfun-barrios сказал:

Ну сейчас-то понятно, а я беру более продолжительную дистанцию ( более рискованный прогноз, при том, что Райкконен может обойти Феттеля уже на следующей гонке, при условии, что Феттель не финиширует, а Райкконен победит).

Кими не опередит,ибо никто технические вопросы не решает и не будет-два гп и две траблы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я фикзнает, конечно, но вот вспоминаю Лотус, и как он там ездил со всеми борт в борт, сопротивлялся на трассе. В общем, имхо он там жёг получше. Что здесь творится - не ясно. А может чудится уже. Для меня то он все равно лучший, родной какой-то. Поэтому так и грустишь от таких выступлений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое смешное,как б растерялись в Феррари,не будь трабл Кими в ситуации с Риком.Паник был б,как поменять их.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Santey сказал:

Вот я фикзнает, конечно, но вот вспоминаю Лотус, и как он там ездил со всеми борт в борт, сопротивлялся на трассе. В общем, имхо он там жёг получше. Что здесь творится - не ясно. А может чудится уже. Для меня то он все равно лучший, родной какой-то. Поэтому так и грустишь от таких выступлений.

Я тоже сегодня Лотус вспоминала!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маркионне с Арривабене, в общем-то, не шутили. хотя всё это и  говорилось с улыбкой)

Маркионне сказал, что "сегодня Iceman был совсем не таким, каким они привыкли видеть его в прошлом сезоне и, возможно, пришло время поговорить. 

" сегодня мне показалось, что у Кими были другие задачи, что он занимался чем-то другим. Не понимаю, Кими устал сегодня?(спросил Маркионне у Арривабене)

Арривабене: "Он слишком много разговаривал,  я предпочитаю, чтобы не пререкались, а гонялись. (тоже самое он говорил Феттелю в прошлом сезоне)

Маркионне: " Я его даже не слышал, но сегодня он не показал всего, на что  способен, мы это видели, когда две Феррари долгое время не могли обойти связку Ред Булл. И только, получив оперативный простор, Феттель  стал прорываться вперёд  более агрессивно."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может киман просто жирный

отсюда и отставание от напарника

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел гонку, считаю, что Кими был унижен командой (ибо по другому тактику не назовёшь, про крутящий момент вообще тёмная история) . А после почитал Сергея Марковича - точно пенсию готовят. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...