Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Кими Райкконен

Recommended Posts

47 минут назад, ATLANT сказал:

Если не в МакЛарен, то почему бы и нет, одна из трех живых Легенд. 

Жива только одна легенда. Две других, скорее мертвы, и впору уже сейчас начинать слагать о них сказания. 

Рено ещё года два поработает, прежде чем встанет на одну ступень с мерсом и фурами. Зачем Кими вообще куда-то уходить. Надо ещё за красных погонять пару лет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, А. Н. Оуэн сказал:

Жива только одна легенда. Две других, скорее мертвы, и впору уже сейчас начинать слагать о них сказания. 

Рено ещё года два поработает, прежде чем встанет на одну ступень с мерсом и фурами. Зачем Кими вообще куда-то уходить. Надо ещё за красных погонять пару лет. 

А зачем, чтобы из раза в раз нам сливали поул в Монако и по итогам любой гонки нам светило "почетное" второе место?! Вряд ли это интересно Кими, мне вот совсем не интересно. Еще куда ни в шло, будь Кими действительно стар, а в соседнем болиде сильный, талантливый, перспективный, но там всего лишь палец, бундессова которую натягивают и натягивают, а результата все равно ноль. Нафиг нам это надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, ATLANT сказал:

А зачем, чтобы из раза в раз нам сливали поул в Монако и по итогам любой гонки нам светило "почетное" второе место?! Вряд ли это интересно Кими, мне вот совсем не интересно. Еще куда ни в шло, будь Кими действительно стар, а в соседнем болиде сильный, талантливый, перспективный, но там всего лишь палец, бундессова которую натягивают и натягивают, а результата все равно ноль. Нафиг нам это надо.

Нам кабанам? Или это из Дартаньяна, про галантерейщиков и кардинала:=))  Ну ты прямо так за Кими не решай, ему виднее. Мы, болелы красных, потерпим финна в фурах, раз ему это нравится. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими Райкконен: Я не буду выступать вечно

130523.jpg

 

Перед началом уик-энда в Хоккенхайме Кими Райкконен говорил о шансах на титул, продолжении карьеры и о предстоящем Гран При…

Вопрос: Кими, вы занимаете третье место в личном зачёте. Считаете, что у вас ещё есть шанс на титул?
Кими Райкконен: Конечно, есть. Не помню, сколько очков я уступаю, но до конца чемпионата далеко, ещё много очков будет разыграно. Факторов множество, нужно добиваться максимальных результатов в каждый уик-энд, а там посмотрим, чем всё закончится.

Прошлая гонка сложилась не очень удачно, я получил штраф за контакт с Mercedes и откатился назад, но смог отыграться. Нужно избегать подобных ошибок, лучше справляться со своей работой, тогда всё получится. Всегда есть, в чём прибавить, но в каждой гонке мы стремимся выступит как-можно лучше.

Вопрос: Почему этот сезон складывается для Ferrari столь успешно?
Кими Райкконен: Факторов несколько. В этом году у нас очень быстрая машина. Мы продолжаем её дорабатывать, всё лучше понимаем, как она работает с резиной, добиваясь большего. Одни трассы и условия больше подходят одной команде, другие – другой, но наша машина сильна на большинстве трасс.

Всегда есть в чём прибавить, но это может сказать каждый. Работа идёт постоянно. Машина не бывает во всём идеальной. Даже если вы выигрываете гонки, в чём-то можно добиться большего. Нужно постоянно прогрессировать, всё время стремиться к большему.

Вопрос: Вы четыре раза стартовали с поула в Германии, но ни разу не побеждали…
Кими Райкконен: Всегда находились какие-то причины. Если сравнивать все трассы, где я выступал, эту нельзя назвать самой удачной, но я провёл здесь несколько хороших гонок. Надеюсь, так будет ив этот уик-энд.

Вопрос: Когда вы определитесь с продлением контракта?
Кими Райкконен: Решение за командой. Я и сам бы хотел это знать. Очевидно, что я не буду выступать вечно, но решение за командой.

Вопрос: Насколько сильна будет Ferrari в Хоккенхайме?
Кими Райкконен: Сложно сказать. Мы два года здесь не выступали, по сравнению с прошлой гонкой машины и резина немного изменились. Если будет так же жарко, как сегодня, возможно повторение тех же проблем с шинами, что были в Австрии. Обгонять в Хоккенхайме легче, чем на многих других трассах, так что гонка должна получиться интересной.

Вопрос: Хэмилтон подписал новый контракт с Mercedes. Для вас это что-то меняет?
Кими Райкконен: Нет, ко мне это не имеет отношения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос: Когда вы определитесь с продлением контракта?
Кими Райкконен: Решение за командой. Я и сам бы хотел это знать. Очевидно, что я не буду выступать вечно, но решение за командой.

 

А то все сам-сам... ну ничему не учится и не хочет учиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос: Когда вы определитесь с продлением контракта?
Кими Райкконен: Решение за командой. Я и сам бы хотел это знать. Очевидно, что я не буду выступать вечно, но решение за командой.

 

Гм....

:scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Runa сказал:

 

 

А потом он надеется, что сын не будет гонщиком. :):Laie_68:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Анчутка сказал:

 

А потом он надеется, что сын не будет гонщиком. :):Laie_68:

 

Это он так отвращение прививает. Как с детства на скрипке пиликать

:trollface:

 

ПыСы. Только разглядел, что Робин без штанов сидит :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ATLANT сказал:

Вопрос: Когда вы определитесь с продлением контракта?
Кими Райкконен: Решение за командой. Я и сам бы хотел это знать. Очевидно, что я не буду выступать вечно, но решение за командой.

 

А то все сам-сам... ну ничему не учится и не хочет учиться.

 

48 минут назад, *Игорь* сказал:

Вопрос: Когда вы определитесь с продлением контракта?
Кими Райкконен: Решение за командой. Я и сам бы хотел это знать. Очевидно, что я не буду выступать вечно, но решение за командой.

 

Гм....

:scratch_one-s_head:

Не пойму.Это он про какую команду говорит? Про хаос чтоли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, telezritel сказал:

 

Не пойму.Это он про какую команду говорит? Про хаос чтоли?

 

Надеюсь, что Тойота в ралли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, *Игорь* сказал:

 

Надеюсь, что Тойота в ралли

Вряд ли, Тойота нигде и никем, в связи с Кими не упоминалась, значит всё-таки в Хаос. Странно, что всё-таки решение не за ним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять эти странные числа о з/п

САМЫЕ ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМЫЕ ПИЛОТЫ Ф1
1. Льюис Хэмилтон £40 млн
2. Себастьян Феттель £38 млн
3. Кими Райкконен £30,5 млн

 

https://clck.ru/DsCqr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, telezritel сказал:

Вряд ли, Тойота нигде и никем, в связи с Кими не упоминалась, значит всё-таки в Хаос. Странно, что всё-таки решение не за ним.

 

Ответь мне, что он там забыл???

 

Так, для размышлений

Отмечается, что Кубица и его менеджер Алессандро Алунни Брави несколько раз встречались с руководством Haas. О том, как далеко зашли переговоры, неизвестно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, *Игорь* сказал:

Вопрос: Когда вы определитесь с продлением контракта?
Кими Райкконен: Решение за командой. Я и сам бы хотел это знать. Очевидно, что я не буду выступать вечно, но решение за командой.

 

Гм....

:scratch_one-s_head:

Dgy4SMSX4AAlZmD.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, *Игорь* сказал:

опять эти странные числа о з/п

САМЫЕ ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМЫЕ ПИЛОТЫ Ф1
1. Льюис Хэмилтон £40 млн
2. Себастьян Феттель £38 млн
3. Кими Райкконен £30,5 млн

 

https://clck.ru/DsCqr

Алонсо куда дели?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ало там на главной про чистую борьбу рассказывает, видимо потерял телефон Нельсона или они теперь не дружбаны кто его знает. Вообще надо было его тогда на детекторе лжи проверить "я ничиго низнал", после того как старого жулика выперли из ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, telezritel сказал:

 

Не пойму.Это он про какую команду говорит? Про хаос чтоли?

Вообще-то его спрашивали о продлении контракта, а не о подписании нового c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, telezritel сказал:

Вряд ли, Тойота нигде и никем, в связи с Кими не упоминалась, значит всё-таки в Хаос. Странно, что всё-таки решение не за ним.

Ну как же, Мяккинен сказал, что если Кими захочет, то всегда пожалуйста на тесты. :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, ATLANT сказал:

Алонсо куда дели?!

 

Там по ссылке на первоисточник он 4-м идёт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы понять, когда Кими за рулём мороженой наслаждается или перестраховывается по-пенсионерски, а когда на мостике кислород перекрывают. 

И что толку сравнивать время/скорость по таймингу, если изначальные условия уравнения неизвестны

 

 

Вопрос: (Вальтер Костер) Себастьян, по ходу гонки в Сильверстоуне Кими Райкконен просил разрешения перевести силовую установку в режим повышенной мощности, инженер ответил отказом, на что Кими возмутился: «Мне что, не позволено самому решать, как лучше для меня?» В какой мере по ходу гонки вы самостоятельно принимаете решения, и в какой за вас решает команда? Позволю себе заметить, что многие люди не следят за Формулой 1, поскольку считают современные технологии слишком изощренными, а гонки – искусственно управляемыми. Согласны ли вы, что Формула 1 стала еще более отчужденной от болельщиков, чем раньше? Кстати, вы помните мой первый вопрос?
Себастьян Феттель: Я его забыл! Хотя нет, помню. То, что произошло с Кими в предыдущей гонке, объясняется стратегией. Да, ты ведешь машину по трассе, чувствуешь состояние шин и противостоишь соперникам, но притом ты не видишь всей ситуации, как видит её команда. Если мы заезжаем на пит-стоп, парни точно знают, на какой позиции мы вернемся на трассу, тогда как нам самим это никак не прикинуть – в зеркалах невозможно увидеть, что творится в двадцати секундах позади. Видимо, в тот момент команда и Кими неправильно друг друга поняли.

Я согласен с вами в том, что со стороны гонки могут показаться искусственно управляемыми, но на самом деле это не так.

И дальше бла-бла-бла.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...