Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Кими Райкконен

Recommended Posts

37 минут назад, VOlsenRAI сказал:

Не нравится мне это 

Лёня накаркал, не шестой не шестым. Его взяли и переставили, не того. А Феттель как в воду глядел, говорит, завтра подиум будет...  у нас. Кими опять отдуваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, А. Н. Оуэн сказал:

Лёня накаркал, не шестой не шестым. Его взяли и переставили, не того. А Феттель как в воду глядел, говорит, завтра подиум будет...  у нас. Кими опять отдуваться.

 

Задача Кими вынести всех впереди Феттеля....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, VOlsenRAI сказал:
4. Макс Ферстаппен («Ред Булл»)
5. Ромен Грожан («Хаас»)
6. Себастьян Феттель («Феррари»)*
 

что-то там будет завтра :524207038:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vikki сказал:

 

У них одна турбина осталась на две машины до конца сезона.Дальше пойдут штрафы..так никакого КК не будет.

Я и говорю - обозначить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не порадоваться ли завтра за Кими на подиуме? Было бы неплохо его там вновь увидеть. :beer:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, vikki сказал:

 

Задача Кими вынести всех впереди Феттеля....

Ты больше такие задачи Кими не ставь, а то он примет твои мысли за внутренний голос, перестанет его слушать, заодно и голос в наушниках станет игнорировать. Выиграет завтра гонку, и его аполагетам Кондратий нарисуется , в виде различной тяжести приступов. Виноват всё равно будет финн. Так шта, успокаемваемся, рано каркать, один голос уже услышан. Шестой, шестой... не даёте подиум, но правда дороже, да вы посмотрите на вашего, ему в жизни ниже второго ряда не дашь!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, дизель сказал:

Ты про следующий сезон, или уже про этот? Башмаков говорит, что есть слухи о замене Кимана на Шарля уже в этом сезоне. Неужели заменят?

Кими по большому счёту пофиг, я думаю. А вот на Шарля это будет излишний прессинг. Думаю, не станут они посреди сезона так делать, если только между Феррари и Кими нет какого-то серьёзного конфликта, о котором мы не знаем.

Короче, я думаю Кими доедет этот сезон, выполнит свой контракт перед командой и всё.

Леклер мне нравится, притапливаю за него, поэтому хочу чтобы Фурры обошлись с ним по-человечески...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bugeisha сказал:

Да, всё нервные кругом собрались. 

и еще которым всех больше надо. 

Кими нихера не надо :D

Нашему опять пораньше не свалить походу :c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими завтра должен сделать как минимум хэма. А если Валера замешкает то и его. У Кими хорошие старты. Если бы перед носом не крутились всякие....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, MSForever сказал:

Кими завтра должен сделать как минимум хэма. А если Валера замешкает то и его. У Кими хорошие старты. Если бы перед носом не крутились всякие....

 

Если ему кнопки ускорителя Феттеля поставят, то сделает, а если кнопок не будет то как всегда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, MSForever сказал:

Кими завтра должен сделать как минимум хэма. А если Валера замешкает то и его. У Кими хорошие старты. Если бы перед носом не крутились всякие....

на трассе с тремя ДРСами и тотальным преимуществом обновленного мерса это конечно потешит самолюбие, но не более того

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, MSForever сказал:

Кими завтра должен сделать как минимум хэма. А если Валера замешкает то и его. У Кими хорошие старты. Если бы перед носом не крутились всякие....

У вас столько хотелок относительно Кими. И вынести всех впереди Феттеля должен, Хэма сделать должен. Чего Феттель сам, ничего не должен. И спецификация у него новая, и зад настроили чтобы не рыскал, и передок подрехтовали, а то видишь ли Кими удобно, а Себе нет. Таким темпом Кими должен будет немчику сына сделать, ну раз сам не мОгет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не пойму, а когда Кими поставят новую спецификацию двигателя? Или уже никогда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, А. Н. Оуэн сказал:

У вас столько хотелок относительно Кими. И вынести всех впереди Феттеля должен, Хэма сделать должен. Чего Феттель сам, ничего не должен. И спецификация у него новая, и зад настроили чтобы не рыскал, и передок подрехтовали, а то видишь ли Кими удобно, а Себе нет. Таким темпом Кими должен будет немчику сына сделать, ну раз сам не мОгет. 

Я лишь хочу победы Кими. Я каждый гп ставлю на него 1 тыс руб. Уже 2й год.  Это уже традиция)). 

Про вынести мечтают идиоты. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MSForever сказал:

Я лишь хочу победы Кими. Я каждый гп ставлю на него 1 тыс руб. Уже 2й год.  Это уже традиция)). 

Про вынести мечтают идиоты. 

Вопрос: Во Франции мы финишировали третьим после старта с шестого места. Сможете завтра выиграть гонку при старте третьим?
Кими Райкконен: Постараюсь. Мы считаем, что борьба будет плотной, но посмотрим, как всё сложится. Сейчас никто не знает, что нас ждёт завтра. Мы стартуем на разных шинах, за рулём разных машин. Старт наверняка получится интересным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, nikobon сказал:

Я вот не пойму, а когда Кими поставят новую спецификацию двигателя? Или уже никогда?

А чем старая плоха? Она хоть и первая, но относительно новая, не так много гонок прошла. Надо же на ком то опыты ставить. Кими за титулы не борется, ему и карты в руки. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, А. Н. Оуэн сказал:

А чем старая плоха? Она хоть и первая, но относительно новая, не так много гонок прошла. Надо же на ком то опыты ставить. Кими за титулы не борется, ему и карты в руки. 

Ну если Феррари хоть немного хочет побороться за КК, то нужно и Кими ставить новую. 1-2 десятых с круга, поди, снимет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Даниэль сказал:

так это не я за вами бегаю, а вы за мной)))

 :D

 

Всю историю человечества зеваки сбегаются смотреть на пожар. 

Можно бесконечно смотреть как горит огонь, это же классика.

Чему тут удивляться. :dntknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, прибалт сказал:

 Чисто твоё мнение.

Нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Даниэль сказал:

запросто. давным - давно об этом писала Аня - @Юнити

февраль 2008 года.

История о том, как Кими с первого раза не попал в Феррари.
 

 

Спасибо большое! Не знал. 

Большая ( не в смысле количества букв) и вдумчивая работа! :good:

 

ПыСы. Получается действительно Кими ещё до Ф1 был влюблён в эту команду и поэтому многое ей простил/прощает. И переход его в любую другую команду будет означать обиду или разочарование.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по слухам, старая версия мотора проигрывает новой около 0,2-х сек. Примерно столько и проиграл. :don-t_mention:

 

А вот стартовая решётка опасение вызывает. Мало "постоянных" горячих голов вокруг, так ещё и Рома подтянулся.  :524207038:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите в эти честные глаза Кими, когда его про Макларен спрашивают :D

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, nikobon сказал:

Я вот не пойму, а когда Кими поставят новую спецификацию двигателя? Или уже никогда?

летом)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...