Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Кими Райкконен

Recommended Posts

11 минут назад, grek сказал:

Новая игрушка для малого. :D Награждение не смотрел, так что по ржал над кубком сейчас.:stol:

вот, тоже подумал, что мелкому в самый раз :smile399:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, patr1k сказал:

Если феррари не продлят Кими , я их не пойму ,надеюсь что у них хватит ума не расставаться с Кими .

Надеюсь что Кими все же помашет ручкой фурам. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, grek сказал:

Надеюсь что Кими все же помашет ручкой фурам. 

Ну конечно я бы не хотел чтобы так из фур , если только он перейдет в другую команду ,очень не хочется чтобы королева автоспорта теряла таких талантов как Кими

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Transhumanism сказал:

За круг до забытого пита появилась графика тимрадио, но тут же исчезла без звука.

Цензура Либерти или техническая накладка?

Я бы тоже хотел услышать от Кими, что-то запиканное типа "господа,  а не забыли ли вы случайно о моем пите", но вероятнее всего это просто была команда с мостика - "box".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, patr1k сказал:

Ну конечно я бы не хотел чтобы так из фур , если только он перейдет в другую команду ,очень не хочется чтобы "королева автоспорта" теряла таких талантов как Кими

Иной раз младшие серии проходят в более интересной борьбе чем "королева". Слишком много на экономили господа устроители гонок. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто если помечтать ,смог бы Кими удержать лидерство на тех шинах ,аля паравозить , после пита Хэма?:crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, patr1k сказал:

Чисто если помечтать ,смог бы Кими удержать лидерство на тех шинах ,аля паравозить , после пита Хэма?:crazy:

а смысл? ему б все равно заезжать пришлось. еще больше бы потерял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, ATLANT сказал:

Вот вам, а не новый контракт :)

Не сразу сообразил, что мне напомнил этот приз, нашел. 

2006 год был богатым на события для Кими. Кроме того, что он подписал контракт с Ferrari, «Айсмен» также принял участие в нескольких необычных для себя гонках. Сначала он выступил на соревновании на снегоходах под псевдонимом "Джеймс Хант", а затем принял участие в гонке на катерах. Команда Кими, одетая в костюмы гориллы, не только одержала победу, но также получила награду за лучший наряд. Такие развлечения за пределами гоночной трассы не отразились на скорости Райкконена в 2007 году. В Мельбурне он выиграл дебютную гонку за Ferrari и начал свой путь к победе в чемпионате.

Удачи Кими во всем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, osharashen сказал:

 

:stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, patr1k сказал:

Чисто если помечтать ,смог бы Кими удержать лидерство на тех шинах ,аля паравозить , после пита Хэма?:crazy:

 

image.gif?w=400&c=1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, patr1k сказал:

Если феррари не продлят Кими , я их не пойму ,надеюсь что у них хватит ума не расставаться с Кими .

Так это Кими сообщил руководству, что «усе, финита, заколебали». Пишет знающая пресса. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не удивлюсь, если Феррари подадут апелляцию с требованием добавить пять секунд Кими,

за то, что финишировал выше Феттеля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, TOP_GUN сказал:

Я бы тоже хотел услышать от Кими, что-то запиканное типа "господа,  а не забыли ли вы случайно о моем пите", но вероятнее всего это просто была команда с мостика - "box".

 

 

Всё равно поздно позвали, ему бы кругов на 5-6 раньше поменять на софт, он бы показал ещё лучше результат...Стратеги у фур вообще никакие...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Подиумом! :LaieA_047:

 

То, что не полез в замес с крашерами на старте, а перестраховался - грамотное решение. Потом спокойно спустился с горы и вернул эти позиции. 

Первый отрезок удручающ. Держать на резине, предназначенной на несколько быстрых кругов в квалификации, больше половины гонки, ожидая пока напарник попадет в окно опережения после пита - уже не удивительно, но по-прежнему противно.  :smile174:

Второй отрезок - гуд :good:. Но и повезло, что у Дена проявились проблемы с машиной. Поэтому считаю, что с подиумом повезло

 

И отдельно: с квалификацией был провал. Непонятно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ATLANT сказал:

Уже нет мой друг, больше нет) Больше никаких контрактов и Кими на подиуме это всем ясно показал. Наступает время когда пора расстаться с иллюзиями и пальцу в том числе. Хотя он и так это чувствует, потому и истерит, команда тоже понимает, что придется Пьеро объяснять зачем все эти годы мыльный пузырь в роли примы в ущерб собственному Чемпиону.

Ну будем посмотреть. Хотя волна желающих увидеть новичка сразу в Феррари поднимается неслабо. Будет печально если Кими покинет Ф1, ведь он все еще может показывать хорошие результаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, *Игорь* сказал:

То, что не полез в замес с крашерами на старте, а перестраховался - грамотное решение. Потом спокойно спустился с горы и вернул эти позиции. 

Первый отрезок удручающ. Держать на резине, предназначенной на несколько быстрых кругов в квалификации, больше половины гонки, ожидая пока напарник попадет в окно опережения после пита - уже не удивительно, но по-прежнему противно.  :smile174:

Второй отрезок - гуд :good:. Но и повезло, что у Дена проявились проблемы с машиной. Поэтому считаю, что с подиумом повезло

 

И отдельно: с квалификацией был провал. Непонятно

Главное Кими понял. Раз собрался валить оттуда )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, patr1k сказал:

Если феррари не продлят Кими , я их не пойму ,надеюсь что у них хватит ума не расставаться с Кими .

36064688_181716345834441_111595786500623

 

Люди волнуются. Говорят перестанут смотреть Ф1 без Кими )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, прибалт сказал:

Главное Кими понял. Раз собрался валить оттуда )

Его всё ещё возможно удержать новым контрактом и равными условиями с напарником во всём, в том числе и в зарплате если это будет ЧМ, и в три раза выше если это будет просто победитель Гран При. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, А. Н. Оуэн сказал:

 

Хороший ролик. 

Вот тогда, в 2008, Феррари сошла с победных рельс. А нефиг своего Чемпиона предавать! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, А. Н. Оуэн сказал:

Его всё ещё возможно удержать новым контрактом и равными условиями во всём, в том числе и в зарплате если это будет ЧМ, и в три раза выше если это будет просто победитель Гран При. 

Не верю я, что Свитер на такое пойдёт. Да и гарантий, если Кими даже пообещают равенство, нет. Похоже вера Кими кончилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, прибалт сказал:

Главное Кими понял. Раз собрался валить оттуда )

 

Я думаю, что окончательно своё решение он принял в Китае, когда его "подложили" под Валеру, чтобы у напарника были шансы набрать чуть больше очков. А зреть оно начало гораздо раньше. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команда бедная билась над тем, что бы сделать с Кими, что бы Себу помочь. Такие грустные стояли после гонки. Кими молодец. Гонка нескучная, а то я после Канады загрустила совсем: что с Формулой! 

Давай, Лью, жми, не вздумай сойти! Не подведи и дальше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...