10 270 сообщений в этой теме

2 часа назад, voda сказал:

У Феррари есть выход: они должны сделать з.п. Кими выше, чем у Феттеля и , вуаля, можно ставить его первым номером. ) Надо же команде когда-то начинать выздоравливать.

А как же атмосфера?...  Всё, что нажито непосильным трудом... и тд.

А  может у Кими и так зарплата больше? Иначе чем объяснить такую преданность команде Жадного буратины? )

Поделиться этим сообщением

9 часов назад, grek сказал:

Да брось.... опять делаешь из кимофилов особенных: так и появляются мифы. 

Читай:

4 часа назад, А. Н. Оуэн сказал:

Попутно расставляя свои приоритеты, и изначально неправильно истолковывая сказанное другими. 

Не согласен  с тем что у Кими настоящий титул?  Твои проблемы. Не понимаешь, что такого же напряженного года больше не было за последние года, когда титулы выгрызали у конкурентов в последнем Гран При сезона? Твои проблемы. Судишь о пилотах глядя в таблицу и не согласен с мнением людей участвовавших в опросе о Феррари (и без тени сомнения что они так же лишь смотрят в таблицы)? Твои проблемы. 

Поэтому не стоит свои проблемы тащить сюда и обсуждать их. 

Если правильно понимаешь, что тебе говорят, то проблем в общении не должно быть, но раз они есть, то надо исправляться. 

Даже англосми не артачатся и называют Райкконена последним чемпионом Феррари :floxy:

Ничего и придумывать не надо, достаточно просто процитировать. :floxy:

6 часов назад, Даниэль сказал:

особенно это: "Однако с Райкконеном вы никогда не выиграете Кубок конструкторов". 

у кого-то проблемы с памятью)

Речь идёт о настоящем (времене/чемпионе, нужное выбрать). :smile: Я думаю, что 5 место в ЛЗ в этом году для Кими будет хорошим достижением. Если в следующем году шесть машин будут бороться за подиум - то Кими будет только седьмым. :)

Изменено пользователем Стич

2 часа назад, Стич сказал:

Речь идёт о настоящем (времене/чемпионе, нужное выбрать). :smile: Я думаю, что 5 место в ЛЗ в этом году для Кими будет хорошим достижением. Если в следующем году шесть машин будут бороться за подиум - то Кими будет только седьмым. :)

В этом году за подиум, видимо, борются 4-е болида, а не 6-ть. :D

Понимать ничего не хочет, да еще предсказатель так себе. Во как! 

Так, значит, седьмым будет? Без подиумов совсем расстроится Кимстер. :524207038:

1 час назад, А. Н. Оуэн сказал:

В этом году за подиум, видимо, борются 4-е болида, а не 6-ть. :D

Понимать ничего не хочет, да еще предсказатель так себе. Во как! 

Так, значит, седьмым будет? Без подиумов совсем расстроится Кимстер. :524207038:

Да вообщем то да, быки в этом сезоне малость отставали от мерсов и фур. В следующем сезоне обещали добавить.

Ну совсем без подиумов Кими не останется, что ж ты его совсем за дно держишь, все таки Кими первый, после Шуми, по итогам голосования, но общее зачетное место будет достаточно низким, если быки добавят.

А так то ты прав, ничего я не понимаю в голосоваловках, в основном ориентируюсь на очки в таблице. :D

57 минут назад, Стич сказал:

Ну совсем без подиумов Кими не останется, что ж ты его совсем за дно держишь, все таки Кими первый, после Шуми, по итогам голосования, но общее зачетное место будет достаточно низким, если быки добавят.

А так то ты прав, ничего я не понимаю в голосоваловках, в основном ориентируюсь на очки в таблице. :D

Кими то? Судя по ориентирам твоим, останется. В этом году седьмой без подиумов, а в следующем с подиумами. Да ты и в таблицы смотришь через пень колоду. 

Про дно, опять твои проблемы. Видишь, что тебя гложет. Совсем не Райкконен. 

Это уже не ко мне. Прощай, Стич. :smile236:

19 минут назад, А. Н. Оуэн сказал:

Кими то? Судя по ориентирам твоим, останется. В этом году седьмой без подиумов, а в следующем с подиумами. Да ты и в таблицы смотришь через пень колоду. 

Про дно, опять твои проблемы. Видишь, что тебя гложет. Совсем не Райкконен. 

Это уже не ко мне. Прощай, Стич. :smile236:

Давай считать. В этом сезоне Кими пропустил вперед Дэна. В следующем сезоне быки добавят пропустит и Макса, уже шестой. А там глядишь и Алонсо на маке подтянется. Седьмое место, как не крути. :yes3:

Какие места, какие победы, вы о чём?) Киман тупо стрижет бабло, как гонщик Ф1 он закончился пару сезонов назад.

12 минут назад, phalanx сказал:

Какие места, какие победы, вы о чём?) Киман тупо стрижет бабло, как гонщик Ф1 он закончился пару сезонов назад.

Помимо стрижки бабла он ещё и мстит Фурам за кидок 2009 года)

Сколько очков упустили Фуры за 4 года финской оккупации) уууу.... не сосчитать даже) так что Кими - молодец в этом смысле)

А как гонщик он кстати не кончился, это же не Масса вам какой-нибудь. Просто он специально едет процентов на 75-80% от своей силы) 

5 часов назад, Стич сказал:

Читай:

Ничего и придумывать не надо, достаточно просто процитировать. :floxy:

А Штурман Билли прав на счет тебя. 

15 минут назад, grek сказал:

А Штурман Билли прав на счет тебя. 

Вообще не интересно, что там Штурман Билли прав на счет меня.

Разговор шел о том, что Кими на одной из лучших машин чемпионата в общем зачете пятый. И Флавио прав, с этой точки зрения Кими надо менять.

5 часов назад, Стич сказал:

Речь идёт о настоящем (времене/чемпионе, нужное выбрать). :smile:

речь идет о следующем сезоне.)

2 минуты назад, Даниэль сказал:

речь идет о следующем сезоне.)

Думаешь? С Кими, наверное, нет. Кими будет 6-7, не думаю, что этого будет достаточно для КК.

11 минут назад, Стич сказал:

Думаешь?

всегда)

Это сообщение нравится 1 пользователю

1 час назад, Стич сказал:

Вообще не интересно, что там Штурман Билли прав на счет меня.

Разговор шел о том, что Кими на одной из лучших машин чемпионата в общем зачете пятый. И Флавио прав, с этой точки зрения Кими надо менять.

Разговор стоит вести когда собеседник хотя бы прислушивается или пытается понять что ему пытаются донести, ты же понимая что тебе сказали включаешь "дурачка" и вешаешь людям то что они не говорили, то о чем тебе и сказал Билли.  Развлекайся. 

33 минуты назад, grek сказал:

Разговор стоит вести когда собеседник хотя бы прислушивается или пытается понять что ему пытаются донести, ты же понимая что тебе сказали включаешь "дурачка" и вешаешь людям то что они не говорили, то о чем тебе и сказал Билли.  Развлекайся. 

Ну и кто из вас троих штурмана, оуэна и тебя хоть что то сказал по существу? Вы ж как один несете  детский лепет про Дэна и при этом ещё умудряетесь стрелки переводит на собеседника 

1 час назад, Стич сказал:

Ну и кто из вас троих штурмана, оуэна и тебя хоть что то сказал по существу? Вы ж как один несете  детский лепет про Дэна и при этом ещё умудряетесь стрелки переводит на собеседника 

В 20.11.2017 в 09:57, Стич сказал:

1.То что когда Кими проигрывает - это косяк команды, а когда выигрывает - это заслуга Кими, такое мнение я слышал.2. Но то что подиум Дэна заслуга Кими?!, ты лучший, ты всех переплюнул. :floxy:

Я тебе ответил: 1. Не криви душой, аналогичное мнение в ветке любого пилота или команды присутствует и не стоит только кимофилов в этом выделять. 

2. По Дену соглашусь, когда впереди идущие само выпилились, доехать до финиша все же  необходимо суметь, хотя особой заслуги в этом как бы и не вижу.  Имхо.

1 Что не так здесь? Разве в ветке любого пилота или команды ни никто и никогда не озвучивал подобное? В командных ветках никогда не обвиняли пилотов в том что они просрали подиум или титул если за таковой боролись? В других ветках никто и никогда не обвинял команду в том что она паршиво отработали и слили гонку пилоту? Я такое мнение слышу в каждой ветке где бываю от многих болел, но ты походу в других ветках обитаешь и с этим сталкиваешься только здесь. 

2. Что здесь не так? Я ведь не писал что Ден не заслужил подиум. Я согласился с тобой что подиум заслуженный, потому как еще необходимо доехать до финиша, но особой заслуги Дена в этом не вижу, он просто доезжал. Предположим я стараюсь держать гоночный темп но при этом впереди мне не светит подиум и тут прилетает подарок судьбы: ребятки не разобрались между собой и я вкатился на подиум. Подиум достался по праву? Конечно, хотя получил я его грубо говоря борясь сам с собой а не с соперником, а по сему какой то особой заслуги в этом нет, я просто старался доехать до финиша. 

Твой ответ мне:

Если так рассуждать, то в 2007 году особой заслуги нет и у Кими в ЧМ, так как Хэм выпилился в Шанхае. Но ведь с этим утверждением ты не согласишься?

Каким боком здесь Кими и Хем в Шанхае? Там была реальная борьба на трассе а не доезжлово.   

На этом реально завязываю общение с тобой. Будь здоров не кашляй. 

Ну что, впереди последняя гонка этого сезона клоунов под девизом всеми правдами и неправдами пальца в чемпионы)))

Стич, я понял, что имеют здесь в виду под "настоящим" титулом)

Настоящий титул - это когда не ты его выигрываешь, а тебе его кто-то проигрывает (по глупости, из-за поломок, случайностей и т.д.).

Всё ясно теперь с местными обитателями.

images?q=tbn:ANd9GcRzlC7KRFqu6sJNKOYfSu9

56 минут назад, grek сказал:

Будь здоров не кашляй. 

Спасибо конечно за заботу о моем здоровье. 

56 минут назад, grek сказал:

2. По Дену соглашусь, когда впереди идущие само выпилились, доехать до финиша все же  необходимо суметь, хотя особой заслуги в этом как бы и не вижу.  Имхо.

Это и есть детсткий лепет. :) ну и то что ты писал дальше чуть ниже. Знаешь, обида такая детская. Когда вроде по факту Дэн сильнее Кими, но ты с этим полностью не согласен. :)

зы: И по 2007, ты ж прекрасно понимаешь, что если бы Хэм не самовыпилися в Шанхая, боролся бы Кими на трассе, не боролся чемпионом бы он не был. Чем то напоминает ситуацию с Дэном, только наоборот. 

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   2 пользователя