Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Кими Райкконен

Recommended Posts

10 минут назад, gorynich сказал:

Вы видите,что финн старается,а команда ЛИШЬ ХОЧЕТ выступать.кроме хотений,нужно действие.весь ответ.

Так действий ждут и в Феррари от Кими. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, MSForever сказал:

Так действий ждут и в Феррари от Кими. 

Пилот даёт обратную связь,если она непонятна,его проблемы.Пока мы видим беспорядочные питы.в минус Кими слабые старты и не креативность при маневрах на старте,но тут(при трогании с места) надо рассмотреть и работу с механиком-кто там недорабатывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, MSForever сказал:

Кими то что мешает также ездить? Не могу понять. 

И не заморачивайся. Лучше я тебе анекдот про Штирлица расскажу.Десантировался Штирлиц в центр Берлина. Идет и думает: " внедрение в логово противника прошло успешно". Но что -то мешало ему думать. То ли буденовка со звездой, постоянно сьезжающая ему на глаза, то ли стропы парашута, волочившиеся за ним по мостовой. )

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, gorynich сказал:

Пилот даёт обратную связь,если она непонятна,его проблемы.Пока мы видим беспорядочные питы.в минус Кими слабые старты и не креативность при маневрах на старте,но тут(при трогании с места) надо рассмотреть и работу с механиком-кто там недорабатывает.

А кто недорабатывает, когда Кими просто начинает отставать на чистой трассе от впереди едущих?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Vt12 сказал:

А кто недорабатывает, когда Кими просто начинает отставать на чистой трассе от впереди едущих?

Зависит от конкретной гонки и момента на трассе если ты про начало-это фишка тапкодавов типа Лью и Сэбби.должны же они в чем-то быть сильнее и в чем-то слабее.Кими сильнее в общем равномерно распределённом темпе на всю рейс как пример:финишный темп вчера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, st2ratel сказал:

20100823.jpg

Как быть с 4 и слабым и БК у Феттеля? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, PeM сказал:

Скока хочешь можно говорить себе про сливы командой и заговоры, но опять со старта пропустил вперёд 2 машины, еле обогнал Грожана, а Рб с Риком уехал далеко. Темпа в первой половине гонки не было вообще, после пита была хорошая серия кругов, но потом стало ясно что даже с более свежей резиной Хэма и Рика не догнать. Ну и тактика затянутого пита, сработала бы только в случае если бы ультра софт очень сильно и быстро уходил, а этого не было, потому это было бессмысленно, но с точки зрения команды было глупо не попробовать разделить гонщиков по тактике  

К сожалению как не состоялась в Монако победа, так после этого все гонки бледные. Главное постоянно кого то на старте пропускаем, а дальше доезжалово в своём темпе.

Цель была сдержать Хэма, он его сдержал. Какие претензии к нему? За титул уже не борется, увы, а помогать в гонке за титул напарнику сам обещал. Если напарник при такой всеобщей поддержке сам не тянет, обогнать Боттаса не может, то это камень не в огород Кими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MSForever сказал:

Кими то что мешает также ездить? Не могу понять. 

Кими человек высокого полёта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, MSForever сказал:

Какой командности? Кими ехал в 6.8-7.3 сек позади Хэма и сокращал отставание, к борьбе с Дэном он мог приехать на хвосте Хэма. А он за круг с 7.5 до 10.2 сек отсиал и потом совсем бросил атаки. 

На счёт командности, Себ сам все возможное для себя делает. 

Гонки смотреть надо, а фанатеть в (профильной) своей ветке все как лучше будет.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, gorynich сказал:

как пример:финишный темп вчера.

Ну ОК. А может надо ему чего поменять в предпочтениях? Видит же что нифига это не работает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ФиМиКи сказал:

Ребята, а не подскажете одну весч - смотрел при жутком шуме гонку, что там в начале гонки Кими кричал, что какой то сенсор ФЕЙЛ, что-то там С501 сенсор...

какие то проблемы были с машиной или что?

пишут, что в начале гонки у него не работали какие-то датчики, в русской версии встречала информацию о том, что экран на руле не работал. И еще были проблемы с прохождением первого поворота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Vt12 сказал:

Ну ОК. А может надо ему чего поменять в предпочтениях? Видит же что нифига это не работает.

Это менталитет,подход фундаментальный.да и чем нехорош средний темп на фоне тапкодавства с последуюшим доезжаловом? Вкусовщина,не более,тем паче этот темп Феттеля не помог ему опередить Боттаса и не факт,что проиграв бы  Рику старт и того смог бы опередить.Каждый едет,как удобно,нет абсолютно победной стратегии пилотажа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, А. Н. Оуэн сказал:

Гонки смотреть надо, а фанатеть в (профильной) своей ветке все как лучше будет.  

У меня после МШ нет предпочтений в пилотах. Я вижу что один пилот едет, а второй нет. Это было и во времена Фернандо и сейчас с Себом. Картина такая же. КК тянет один. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, gorynich сказал:

тем паче этот темп Феттеля не помог ему опередить Боттаса 

Так как раз провал по темпу на первом отрезке и не помог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, MSForever сказал:

У меня после МШ нет предпочтений в пилотах. Я вижу что один пилот едет, а второй нет. Это было и во времена Фернандо и сейчас с Себом. Картина такая же. КК тянет один. 

А как ты думаешь, какие бы были покруговки у пальца, если бы он заехал на пит на 44 круге как Кими?

зачем команда держала кими на старой резине еще 10 кругов? какая у них была цель?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Vt12 сказал:

Так как раз провал по темпу на первом отрезке и не помог.

Т.е. ещё и тапкодавить не умеет? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, MSForever сказал:

У меня после МШ нет предпочтений в пилотах. Я вижу что один пилот едет, а второй нет. Это было и во времена Фернандо и сейчас с Себом. Картина такая же. КК тянет один. 

Фернандо просто быстро сбежал,чтобы говорить о чем-то серьёзном.

Если уж конкруктора бывшие говорят,что все было для Алонсо,то чего тут требовать в конкретном 14.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Penol сказал:

А как ты думаешь, какие бы были покруговки у пальца, если бы он заехал на пит на 44 круге как Кими?

зачем команда держала кими на старой резине еще 10 кругов? какая у них была цель?

 

Как зачем?Чтоб не только держать Лью,но и Боттаса, но Боттас очень быстр  после пита и разрешили ехать на смену.

Вот такое отсутствие командной работы.И "отсутствие" помощи Феттелю,хотя финн говорил о износе шин давно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, gorynich сказал:

Пилот даёт обратную связь,если она непонятна,его проблемы.Пока мы видим беспорядочные питы.в минус Кими слабые старты и не креативность при маневрах на старте,но тут(при трогании с места) надо рассмотреть и работу с механиком-кто там недорабатывает.

#$^*(£_%##  =%_^^&*€&*£  &^//%^&*₽! Что то непонятно? Твои проблемы)

Апд. Упс, извини, прочел, что если обратная связь не понятна,  то это не проблема пилота. Репутация, так ее...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, gorynich сказал:

Как зачем?Чтоб не только держать Лью,но и Боттаса, но Боттас очень быстр  после пита и разрешили ехать на смену.

Вот такое отсутствие командной работы.И "отсутствие" помощи Феттелю,хотя финн говорил о износе шин давно.

мне это понятно) хотелось услышать начальника транспортного цеха) 
что думает по этому поводу феррарист)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, gorynich сказал:

Т.е. ещё и тапкодавить не умеет? ;)

Может и не умеет, не знаю, он про солнце заливал. Но Кими это мало помогает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Vt12 сказал:

Может и не умеет, не знаю, он про солнце заливал. Но Кими это мало помогает.

Отвлекусь.ты тоже думаешь,что МБ недосягаем по темпу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Penol сказал:

мне это понятно) хотелось услышать начальника транспортного цеха) 
что думает по этому поводу феррарист)

Кими ехал на УС при этом Хэм на СС не смог его пройти. Где тут проблемы с резиной? Был период пузырения, но он был у всех. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, gorynich сказал:

Отвлекусь.ты тоже думаешь,что МБ недосягаем по темпу?

Досягаем, но с поправками на погоду. А это уже не то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...