Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Кими Райкконен

Recommended Posts

2 часа назад, Анатолий Зубков сказал:

либо  дело в болиде, который Киману не подходит.Либо Киман физически не тянет.

 

Но слива нет. Ибо третьего не дано.

 

Анатолий, а почему тебе не увидеть очевидного? Просто убери шоры, и всё срастётся в пазл. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мб пора СМ пора записывать:критиковать сегодня или хвалить

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, gorynich сказал:

Мб пора СМ пора записывать:критиковать сегодня или хвалить

 

А приму за что похвалил? Борясь за титул, стартуя вторым, на ракете, имея абсолютную поддержку от команды - Боттаса не опередил. Это не грейт джоб, а реальный проигрыш команды сопернику на этом ГП. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, voda сказал:

А приму за что похвалил? 

За то что не бросил как Кими, и боролся до конца. Попрессуй он Хэма тот мог и резину убить быстрее или вообще поехать ещё на один пит. А Кими все бросил... "И так сойдёт". 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, MSForever сказал:

За то что не бросил как Кими, и боролся до конца. Попрессуй он Хэма тот мог и резину убить быстрее или вообще поехать ещё на один пит. А Кими все бросил... "И так сойдёт". 

Та степень человеческой наглости, которая вызывает не возмущение, а уже умиление чужой наивностью.)) Т.е. претензии не к личному  результату Кими, а к его плохой командной игре. Придется перетерпеть в данном случае.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что они хотели после Монако?) Как к нему команда, так и он к ним. Одобряю Кими. Ясно, что он докатает сезон и уйдет. Бабки надо с конюшни получить - семья за спиной.
Ну, а уж задницу рвать за пальца зачем)  ему не хватило одного круга до победы))) ему не хватит и очков до ЛЗ. КК уже уплывает.
Зачем прессовать Хэма, чтобы он убил резину), если команда спецом подставляла его под Валеру)!!! он что пацан какой-то, все-таки последний чемпион конюшни!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жуткая жуть, конечно. Единственное, у меня слабая надежда, что Киман просто забил и едет спустя рукава после Монако, это я могу понять. Но надежда слабая, скорее всего просто не тянет. Команда на него забила, естественно, ибо какой смысл рвать пятую точку, чтобы финн приехал 4м вместо 5 места? В итоге замкнутый круг. Хорошо, что гонку в прямом эфире снова не смотрел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скока хочешь можно говорить себе про сливы командой и заговоры, но опять со старта пропустил вперёд 2 машины, еле обогнал Грожана, а Рб с Риком уехал далеко. Темпа в первой половине гонки не было вообще, после пита была хорошая серия кругов, но потом стало ясно что даже с более свежей резиной Хэма и Рика не догнать. Ну и тактика затянутого пита, сработала бы только в случае если бы ультра софт очень сильно и быстро уходил, а этого не было, потому это было бессмысленно, но с точки зрения команды было глупо не попробовать разделить гонщиков по тактике  

К сожалению как не состоялась в Монако победа, так после этого все гонки бледные. Главное постоянно кого то на старте пропускаем, а дальше доезжалово в своём темпе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, PeM сказал:

 

К сожалению как не состоялась в Монако победа, так после этого все гонки бледные. Главное постоянно кого то на старте пропускаем, а дальше доезжалово в своём темпе.

И до Монако команда использовала Кими в качестве инструмента для получения большего количества очков примой, не думая о его "личной статистике"(с). Так что: доезжалово - получите, распишитесь. Хотя, когда Кими получит свежий двиг, думаю он еще что-то интересное продемонстрирует миру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, MSForever сказал:

За то что не бросил как Кими, и боролся до конца. Попрессуй он Хэма тот мог и резину убить быстрее или вообще поехать ещё на один пит. А Кими все бросил... "И так сойдёт". 

ЧуднО. Мне давеча льюфан говорил,что Кими отправил раньше брита на пит своей ездой.вот вас,привыкших к тепличным условиям не понять,что надо для командности,разве,что встать поперёк трассы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Crimson сказал:

Жуткая жуть, конечно. Единственное, у меня слабая надежда, что Киман просто забил и едет спустя рукава после Монако, это я могу понять. Но надежда слабая, скорее всего просто не тянет. Команда на него забила, естественно, ибо какой смысл рвать пятую точку, чтобы финн приехал 4м вместо 5 места? В итоге замкнутый круг. Хорошо, что гонку в прямом эфире снова не смотрел.

Самое смешное,что и Кими и Рик финишные 10 лап проехали лучше аттакера Феттеля.ведь при этом  тот застрял лишь на финиш лап.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, gorynich сказал:

Самое смешное,что и Кими и Рик финишные 10 лап проехали лучше аттакера Феттеля.ведь при этом  тот застрял лишь на финиш лап.

давай ещё Q1 вспомним, где Кими проехал быстрее Фета

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Crimson сказал:

давай ещё Q1 вспомним, где Кими проехал быстрее Фета

не, ну, ты не прав) один боролся за победу, адругой за четвертое место...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Crimson сказал:

давай ещё Q1 вспомним, где Кими проехал быстрее Фета

Можно и ку1 вспомнить,если тогда начались траблы с шинами и появилась мотивация Феттеля.

Смысл-то об этом:нет никакого такого уж крутого пилотажа лидера :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, gorynich сказал:

Можно и ку1 вспомнить,если тогда начались траблы с шинами и появилась мотивация Феттеля.

Смысл-то об этом:нет никакого такого уж крутого пилотажа лидера :)

так я с этим и не спорю (хотя пилотаж добротный, но сверхъестественного ничего и правда нет), просто у Кими пилотаж более чем средненький.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Crimson сказал:

так я с этим и не спорю (хотя пилотаж добротный, но сверхъестественного ничего и правда нет), просто у Кими пилотаж более чем средненький.

Согласен,настолько средний,что ни один кратный не может обогнать на трассе в Австрии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, gorynich сказал:

ЧуднО. Мне давеча льюфан говорил,что Кими отправил раньше брита на пит своей ездой.вот вас,привыкших к тепличным условиям не понять,что надо для командности,разве,что встать поперёк трассы.

Какой командности? Кими ехал в 6.8-7.3 сек позади Хэма и сокращал отставание, к борьбе с Дэном он мог приехать на хвосте Хэма. А он за круг с 7.5 до 10.2 сек отсиал и потом совсем бросил атаки. 

На счёт командности, Себ сам все возможное для себя делает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, MSForever сказал:

 

На счёт командности, Себ сам все возможное для себя делает. 

С этим никто не спорит.)) Ничем не гнушается при этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что команда полностью плюет на Кими это очевидно. То, что он выкладывается не полностью - не верю.  Но смотреть, как впереди идет борьба, обгоны, а  Кими где то всегда позади волочится или его все объезжают, просто невозможно. И ничего не понятно. То, что ему машина не подходит, он не говорит. Бедные Кимины фаны по всему миру!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, а не подскажете одну весч - смотрел при жутком шуме гонку, что там в начале гонки Кими кричал, что какой то сенсор ФЕЙЛ, что-то там С501 сенсор...

какие то проблемы были с машиной или что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.championat.com/auto/news-2847868-rajkkonen--markonne-ja-vsego-lish-mogu-delat-vsjo-na-chto-sposoben.html

Пилот Формулы-1 Кими Райкконен, выступающий в составе «Феррари», прокомментировал слова руководителя итальянской команды Серджио Маркьонне выразил недовольство низкой вовлечённостью Кими в работу «скудерии». 
«Безусловно, я хочу выступать хорошо. Моя команда хочет выступать хорошо, но я могу всего лишь делать то, на что способен. Нельзя сказать, что я не стараюсь. К сожалению, не всегда всё идёт гладко, но это часть работы, мы продолжаем идти вперёд, и я уверен, что дела пойдут лучше», — приводит слова Райкконена Autosport.

 

Вот Кими и говорит, что выкладывается полностью, но способен лишь на то, что мы видим. А видим мы медленного Кими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MSForever сказал:

Какой командности? Кими ехал в 6.8-7.3 сек позади Хэма и сокращал отставание, к борьбе с Дэном он мог приехать на хвосте Хэма. А он за круг с 7.5 до 10.2 сек отсиал и потом совсем бросил атаки. 

На счёт командности, Себ сам все возможное для себя делает. 

Т.е. до пита Кими ехал позади Льюиса? )

До того,как стало 7.5 ,если чего,было вроде 6.4  уменьшившееся с 7.потом Лью поднял и Кими бросил. Ответь себе,ты бы бросил,отыгрывая сначала  по паре десятых даже за 15 лап,а после и вовсе перестав отыгрывать?

Лучше спроси фетофилов:почему темп Рика был выше,чем темп Сэбби на финишных 10-15 лап и кто профукал сам победу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Переделкина сказал:

https://www.championat.com/auto/news-2847868-rajkkonen--markonne-ja-vsego-lish-mogu-delat-vsjo-na-chto-sposoben.html

«Безусловно, я хочу выступать хорошо. Моя команда хочет выступать хорошо, но я могу всего лишь делать то, на что способен. Нельзя сказать, что я не стараюсь.

Вы видите,что финн старается,а команда ЛИШЬ ХОЧЕТ выступать.кроме хотений,нужно действие.весь ответ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Crimson сказал:

Жуткая жуть, конечно. Единственное, у меня слабая надежда, что Киман просто забил и едет спустя рукава после Монако, это я могу понять. Но надежда слабая, скорее всего просто не тянет. Команда на него забила, естественно, ибо какой смысл рвать пятую точку, чтобы финн приехал 4м вместо 5 места? В итоге замкнутый круг. Хорошо, что гонку в прямом эфире снова не смотрел.

Сам так поступаю когда начальство тупит, обязанности выполняю но без всякого рвения. :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, voda сказал:

С этим никто не спорит.)) Ничем не гнушается при этом.

Кими то что мешает также ездить? Не могу понять. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...