Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Кими Райкконен

Recommended Posts

3 часа назад, sub сказал:

самый удобный. Много пустой болтовни и ноль претензий.

Новый Баррикелло. Дежавю просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, VOlsenRAI сказал:

LC11.gif

 

ПАПКА! БАТЯНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! ТОЛЬКО РОЗГАМИ НЕ ПОРИ, В БАКУ ПОУЛ ВОЗЬМУ!! ЗУБ ДАЮ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горыныч , в ветке напарника хорошие видюшки выложили . Советую посмотреть :smile7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.06.2017 в 09:08, VGS сказал:

ПАПКА! БАТЯНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! ТОЛЬКО РОЗГАМИ НЕ ПОРИ, В БАКУ ПОУЛ ВОЗЬМУ!! ЗУБ ДАЮ!

Всегда думал,что роль "батяни" не у работника Арривабене,но у Элканна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, visitor сказал:

Горыныч , в ветке напарника хорошие видюшки выложили . Советую посмотреть :smile7:

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

4 года назад, говорит Минтту, встретила этого мэна. 

 

Скрытый текст

Шустрая девушка оказалась, стОит признать :floxy:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gorgeus man - Кими лучший (пишет финская женщина на английском языке)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья! Всем доброго времени суток. Давно хотел написать на форум, но не считал это целесообразным. Пишу в данной теме, т.к. слежу за карьерой Кими с 2001 года, т.е.  с самого начала. До 2001 года следил за Микой. Это первое и последнее сообщение на форуме, потому что я хочу попрощаться со всеми болельщиками Ф1 и конкретно Кими. На протяжении 20 лет Ф1 была моей страстью. Знаю этот спорт достаточно хорошо, помню столько информации о гонках и спортсменах об их истории, все это для меня было достаточно интересно и изучение внутреннего строения болидов было очень увлекательно. Этот спорт меня покорил своей скоростью во всем: в изменениях, в скорости пит-стопа, в скорости принятия решения и конкуренции.  Сами гонки были совершенно разными скучными, грустными, обнадёживающими, разочаровывающими, радостными, великолепными и т.д. Спорт стал интересным и даже больше чем пару лет назад, Ф1 меняется постоянно. Я помню, как Мика завершал карьеру и у меня стал вопрос, а что дальше… но был Кими очень интересным гонщиком, за которым было интересно наблюдать. Более честного и искреннего гонщика я не видел в Ф1 (еще отметил бы Сенну и Баррикелло в этом отношении), хотя он и не многословен, но у него все написано на лице и по голосу читается отношение ко всему, что говорить, за это он и самый популярный в Ф1 (как показал опрос, когда-то). Можно много рассуждать почему Кими и у каждого своя история. Спорт все также интересен и популярен и Ф1 не причем, почему я решил ПОПРАЩАТЬСЯ. Дело конкретно во мне и, если объяснять никто не поймет, произошло переосмысление внутри меня, которое продолжалось около последних 2-х лет. Я на форуме никого не знаю, но по фото некоторых запомнил и к некоторым прислушиваюсь и получал инфу достаточно оперативно всем СПАСИБО. Не хочу зарекаться, в жизни все может поменяться, но сейчас я прощаюсь с Ф1 и всем, что с этим связано. Показаться может все это странным, но я посчитал необходимым написать и объясниться с вами. Похоже на рассказ наркомана, соскакивающего с иглы, может и так, но я не тратил ни одного рубля на это увлечение и не ездил на гонки не разу, считал это ненужным, для себя. Нет, тратил время. Ну вот и все. Напоследок скажу, что за все время просмотра Ф1 я отмечу Сенну, Алонсо и Михаэля, как величайших профессионалов, но не всегда достойных людей (Михаэль, Фернандо). А болел я за Хаккинена  и Райкконена. Сейчас из новичков я отметил бы Кевина Магнуссена, если кому интересно. ВСЕ! Спасибо всем кто делал и делает Ф1! Прощайте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, vikkilit сказал:

 

 

 

и чо?

vikkilit

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Павел04 сказал:

Друзья! Всем доброго времени суток. Давно хотел написать на форум, но не считал это целесообразным. Пишу в данной теме, т.к. слежу за карьерой Кими с 2001 года, т.е.  с самого начала. До 2001 года следил за Микой. Это первое и последнее сообщение на форуме, потому что я хочу попрощаться со всеми болельщиками Ф1 и конкретно Кими. На протяжении 20 лет Ф1 была моей страстью. Знаю этот спорт достаточно хорошо, помню столько информации о гонках и спортсменах об их истории, все это для меня было достаточно интересно и изучение внутреннего строения болидов было очень увлекательно. Этот спорт меня покорил своей скоростью во всем: в изменениях, в скорости пит-стопа, в скорости принятия решения и конкуренции.  Сами гонки были совершенно разными скучными, грустными, обнадёживающими, разочаровывающими, радостными, великолепными и т.д. Спорт стал интересным и даже больше чем пару лет назад, Ф1 меняется постоянно. Я помню, как Мика завершал карьеру и у меня стал вопрос, а что дальше… но был Кими очень интересным гонщиком, за которым было интересно наблюдать. Более честного и искреннего гонщика я не видел в Ф1 (еще отметил бы Сенну и Баррикелло в этом отношении), хотя он и не многословен, но у него все написано на лице и по голосу читается отношение ко всему, что говорить, за это он и самый популярный в Ф1 (как показал опрос, когда-то). Можно много рассуждать почему Кими и у каждого своя история. Спорт все также интересен и популярен и Ф1 не причем, почему я решил ПОПРАЩАТЬСЯ. Дело конкретно во мне и, если объяснять никто не поймет, произошло переосмысление внутри меня, которое продолжалось около последних 2-х лет. Я на форуме никого не знаю, но по фото некоторых запомнил и к некоторым прислушиваюсь и получал инфу достаточно оперативно всем СПАСИБО. Не хочу зарекаться, в жизни все может поменяться, но сейчас я прощаюсь с Ф1 и всем, что с этим связано. Показаться может все это странным, но я посчитал необходимым написать и объясниться с вами. Похоже на рассказ наркомана, соскакивающего с иглы, может и так, но я не тратил ни одного рубля на это увлечение и не ездил на гонки не разу, считал это ненужным, для себя. Нет, тратил время. Ну вот и все. Напоследок скажу, что за все время просмотра Ф1 я отмечу Сенну, Алонсо и Михаэля, как величайших профессионалов, но не всегда достойных людей (Михаэль, Фернандо). А болел я за Хаккинена  и Райкконена. Сейчас из новичков я отметил бы Кевина Магнуссена, если кому интересно. ВСЕ! Спасибо всем кто делал и делает Ф1! Прощайте!

на Марс отправляют? :f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Kim_RAI сказал:

и чо?

vikkilit

.... — Важно то, что сейчас мы уже очнулись и, будем надеяться, это уже надолго.
— Навсегда.
— Навсегда?
— Навсегда.
— Не нужно этого слова. Понимаешь? Оно пугает меня. Но я люблю тебя, и ты знаешь, есть кое-что очень важное, и мы должны сделать это как можно скорее.
— Что сделать?
— Тpахнyться.

©

"С широко закрытыми глазами". 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, VOlsenRAI сказал:

на Марс отправляют? :f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a:

С Марса. Очень современное настроение человек отобразил чоуж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, voda сказал:

С Марса. Очень современное настроение человек отобразил чоуж.

Я что-то пропустил? Какая-то часть жизни прошла мимо меня? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, VOlsenRAI сказал:

Я что-то пропустил? Какая-то часть жизни прошла мимо меня? 

Есть два варианта ответа: либо ты отстал от жизни, либо опережаешь свое время )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Павел04 сказал:

Друзья! ..... Прощайте!

Сам говорил что в жизни все меняется. Чай не на войну уходишь, давай лучше до свидания.  :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, grek сказал:

Сам говорил что в жизни все меняется. Чай не на войну уходишь, давай лучше до свидания.  :smile:

.... Синий синий синий кит.... А мы остаемся. :girl_cool:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отож сюр развели.:f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a:

 

Лучше на шЭфа посмотрите

DC_DH4qW0AAqvqg.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё

Скрытый текст

DC-PFuCVoAAnFJ_.jpgDC-PHArVwAAqk_D.jpgDC-PFMWUMAAHwEP.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

DC7mPyYWAAA1Qrn.jpgDC7mPyuXgAAlDrs.jpgDC7ldaQXUAAxq6z.jpgDC7mxHtXsAAG26e.jpgDC8ph9YW0AE14oc.jpgDC8ph9YW0AAvr3F.jpgDC8ptYtWsAEf_uR.jpgDC8WUeiWsAE9rps.jpgDC8kXVoW0AEXwiI.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, прибалт сказал:
 

 

4 года назад, говорит Минтту, встретила этого мэна. 

 

  Показать контент

Шустрая девушка оказалась, стОит признать :floxy:

 

 

13 часов назад, Transhumanism сказал:

gorgeus man - Кими лучший (пишет финская женщина на английском языке)

 

Мне понравился комментарий на ФБ :28ae0ac68460fef908252ffce340b843:

Цитата

The true gentleman of F1. And the next James Bond (007). They call me Bwoahbond, James Bwoahbond.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...