Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Кими Райкконен

Recommended Posts

3 минуты назад, Kimichka сказал:

Очень хочется. Очень-очень. :smile454:

Хотя бы для того, чтобы два четырехкратных на это посмотрели снизу вверх. То есть, не с подиума, но на Кими, который будет на тумбе улыбаться. А как мы знаем, его улыбку с кубком может вызвать лишь... не будем пугать удачу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, А. Н. Оуэн сказал:

Хотя бы для того, чтобы два четырехкратных на это посмотрели снизу вверх. То есть, не с подиума, но на Кими, который будет на тумбе улыбаться. А как мы знаем, его улыбку с кубком может вызвать лишь... не будем пугать удачу. 

Между двумя четырехкратными Кими может загадывать желание.) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, voda сказал:

Между двумя четырехкратными Кими может загадывать желание.) 

Увы, но четырехкратный только Хэмильтон, второй же некое явление недоразумения в Ф1, ведь с него какое мясо, так не мясо, смех один. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

10 часов назад, mak-s сказал:

я бы даже еще наглее сделал

 

DqBlV3AWwAA8Y7p.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень надеюсь не будет сегодня слоупоком... и поборется. Ведь терять действительно нечего в гонке.

А когда терять нечего.... можно становиться самим собой... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не жду.

Бельгия поспособствовала. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Kimichka сказал:

Ничего не жду.

Бельгия поспособствовала. :floxy:

Жду победу Кими в Интерлагосе и чемпионский титул Льюиса в Остине.:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если и есть какой то план на гонку то у самого Кимана, команде ведь откровенно плевать на его тактику, видели не раз. Так что пит на 10-12 круге и 4 место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, ATLANT сказал:

Жду победу Кими в Интерлагосе и чемпионский титул Льюиса в Остине.:floxy:

Не, ну в Интрелагосе самое то - время ещё есть, можно пока и подождать. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сегодня Кими выиграет, то соглашусь, что он чемпион с большой буквы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, да. у Кими два новых суперсофта)

DqB9QU-U8AA125G.jpg 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вопрос корреспондента швейцарского издания Handelszeitung о том, правильный ли это шаг для Кими и Sauber, Берни ответил: «Абсолютно. Я много думал о Кими. Он сделает команду Sauber намного сильнее.

Знаете, я часто жалею о том, что топовые инженеры из Mercedes или Ferrari не переходят в Sauber, несмотря на их великолепную инфраструктуру. Очень трудно людей из Италии или Великобритании переманить в Швейцарию.

Но сейчас с приходом Кими Sauber сама стала Ferrari. С этим переходом отношения между двумя командами укрепятся, и это пойдет им на пользу».

О как! 

90887-27cd92d1-52a4-4d13-aea3-627fecf4b2fd.jpg

 

http://#.#.#/f1/53345-berni-ekklstoun-s-prihodom-kimi-raykkonena-sauber-stala-ferrari

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Даниэль сказал:

кстати, да. у Кими два новых суперсофта)

DqB9QU-U8AA125G.jpg 

Но если обойдет на старте Льюиса, то уже на в втором круге получит в боксах хэви рейн. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не жду ничего от гонки. А  квала хоть и боевая, но почему всегда хоть граммулечку, но Себу уступит!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато какая интрига и предвкушение гонки. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет я совсем уже в следующем сезоне, на квалификацию забил и спал, даже не ворочался.  Надеюсь в гонке, ... лучше промолчу, здесь и без меня уже на планировали. :)

ПС. Прям слезы наварачиваются когда читаю на главной Тото. Какой год подряд и с какими трудностями им приходится бороться чтобы взять кубок. Два кубка.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, А. Н. Оуэн сказал:

Но сейчас с приходом Кими Sauber сама стала Ferrari.

 

%D0%A1%D0%B0%D0%BB%D0%BE-%D1%81-%E2%84%96%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8F%D0%BC%D0%B8-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D0%A1%D0%B0%D0%B2%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE-%D0%BF%D1%83%D0%BB%D1%8F---%D0%B4%D1%83%D1%80%D0%B0-3272008.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Стич сказал:

Если сегодня Кими выиграет, то соглашусь, что он чемпион с большой буквы. 

Как-будто твое мнение кого-то интересует

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, ATLANT сказал:

Жду победу Кими в Интерлагосе и чемпионский титул Льюиса в Остине.:floxy:

 

Мерсы заранее всех предупредили и уже накрыли поляну для Хэма....Будут Кими сносить в повороте а пальца блокировать

 

Тото Вольфф: «Цель Валттери – не потерять позиций на старте и действительно сильно провести гонку. Если в конце появится необходимость вмешаться в ситуацию на трассе, мы рассмотрим такой вариант, но сейчас я не могу сказать, как мы поступим или как собираемся поступить.

Несколько дней назад все говорили, что оба титула у нас в кармане, но это не так. В спорте возможно всё. В Ferrari вновь прибавили в скорости – мы этого ждали, именно поэтому мы хотим оставить для себя возможность использовать самые разные сценарии в предстоящей гонке».

При этом Валттери Боттас не ждёт, что его целью станет блокировка попыток стартующего позади Себастьяна Феттеля пробиться наверх, чтобы участвовать в борьбе за победу…

Валттери Боттас: «Моя задача – атаковать и постараться отыграть позицию, по крайней мере опередив Кими Райкконена. Цель осталась прежней – заработать максимум очков для команды. Мы не планируем, чтобы я кого-то пытался замедлить. Я постараюсь добиться максимально возможного результата».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, vikki сказал:

Мерсы заранее всех предупредили и уже накрыли поляну для Хэма....Будут Кими сносить в повороте а пальца блокировать

 

Ну так ведь в первом повороте вынести можно не только Кими :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, ATLANT сказал:

Жду победу Кими в Интерлагосе и чемпионский титул Льюиса в Остине.:floxy:

Даже если не Интерлагос ,то любая победа в завершении сезона было бы красивым жестом уходя из Феррари...да и просто хочется чтобы победил, когда там еще предвидется...Удачи Кими ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими Райкконен: «Я не знаю, что нам удастся предпринять в гонке, но мы сделаем всё, что в наших силах – в этом не может быть сомнений. Посмотрим, какого в итоге удастся добиться результата. Уверен, сегодня у нас будет много шансов выйти вперёд, не только на старте».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...