Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Кими Райкконен

Recommended Posts

2 hours ago, Юра11 said:

Если бы он был быстрее Себа, да Себ должен был уступать. Это не значит ложиться. По остальному мы с тобой не знаем, чо там пишут в договорах. Но команда потому и называется команда, а не кто в лес, а кто по дрова. Со стороны это смотрится отвратительно. Оно бы так не смотрелось, если бы машина была уровня Мерса прошлых сезонов, когда один хрен, то ли Росберг, то ли Хэм.

За три года наберется наверное под десяток случаев, когда унылый, психованный, абсолютно бездарный по части контактной борьбы палец творил всякую дичь на старте по отношению к напарнику, и ни в одном из этих случаев Кими, лошара этакая, не отправил это 4-кратное недоразумение нафиг в стену, а это надо было сделать еще в Австралии 15. Уже хотя бы поэтому он - командный игрок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, А. Н. Оуэн сказал:

Сейчас новая фишка набирает обороты. Делаем Кимстера примой на четыре гонки и будет четыре подряд победы у Райкконена. :Laie_95:

Ты когда закусывать начнешь, а не закуривать?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Активнее, товарищи! Надо сегодня отметить 1000 страниц.. 

ПС: пересматриваю гонки Кими , буду болеть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, GIV сказал:

Ты когда закусывать начнешь, а не закуривать?)))

эта болезнь не лечится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого рука счастливая, тот пусть ветку новую открывает. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Юра11 сказал:

эта болезнь не лечится.

Как Массафилия?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ФиМиКи сказал:

Скотыняки швейцарские! Он там им налогов столько платит, а они такие штрафы сдирают

Да! Как с простого смертного! :aq:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, LART-L сказал:

Да! Как с простого смертного! :aq:

)))

Скрытый текст

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Юра11 сказал:

 

Ну это ты так считаешь, думаю Себ с тобой не согласился бы.

Про команду все верно, за исключением одного, необходимо расставлять приоритеты сразу когда создается команда, а не жевать сопли. Ну честное слово; неужели ты действительно предполагал что фуры беря Себа, сделают ставку на Кими? У меня с его приходом все иллюзии развеялись. КТ вот что отвратительно, в любых ее проявлениях, в любое время, в любой команде и нет этому оправдания, потому как это противоречит философии спорта. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, grek сказал:

Ну это ты так считаешь, думаю Себ с тобой не согласился бы.

Про команду все верно, за исключением одного, необходимо расставлять приоритеты сразу когда создается команда, а не жевать сопли. Ну честное слово; неужели ты действительно предполагал что фуры беря Себа, сделают ставку на Кими? У меня с его приходом все иллюзии рассеялись. КТ вот что отвратительно, в любых ее проявлениях, в любое время, в любой команде и нет этому оправдания, потому как это противоречит философии спорта

Как сказал! :good:

Индивидуального или командного? :scratch_one-s_head:А я думаю, что же это наши в футболе ещё не ЧМ, нет у них никакой философии.  :beer:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, А. Н. Оуэн сказал:

Как сказал! :good:

Индивидуального или командного? :scratch_one-s_head:А я думаю, что же это наши в футболе ещё не ЧМ, нет у них никакой философии.  :beer:

Ф1 - симбиоз индивидуального(ЛЗ) и командного спорта(КК, болид и всю инфраструктуру предоставляет команда). 

Футбол же чисто командный вид спорта, где отдельно взятый спортсмен(вратарь, например,или даже форвард) чемпионом мира никак стать не может, если вся команда не выиграет. 

Алсо, сравнение Ф1 и футбола хромает на обе ноги.

Тут уж надо равняться тогда на кочующую аптеку многодневные велогонки, вот где КТ слвершенно легитимна и практикуется открыто, невозбранно и  поощряется. :bfba4fb51b85d87b1aadaff4cd49604b:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, А. Н. Оуэн сказал:

Индивидуального или командного? :scratch_one-s_head:

Джонни Херберт тебе ответил уже)

"...я не поклонник командной тактики – не думаю, что правильно её использовать. Я сочувствую гонщикам. Они должны сами выполнять работу, за которую им платят, и благодаря которой могут показать, что они лучшие. Почему они попали в Формулу 1? Потому, что их считают лучшими. Пусть гонщики доказывают это на трассе, без вмешательства команд." 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Даниэль сказал:

Джонни Херберт тебе ответил уже)

"...я не поклонник командной тактики – не думаю, что правильно её использовать. Я сочувствую гонщикам. Они должны сами выполнять работу, за которую им платят, и благодаря которой могут показать, что они лучшие. Почему они попали в Формулу 1? Потому, что их считают лучшими. Пусть гонщики доказывают это на трассе, без вмешательства команд." 

Читеры))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, А. Н. Оуэн сказал:

Как сказал! :good:

Индивидуального или командного? :scratch_one-s_head:А я думаю, что же это наши в футболе ещё не ЧМ, нет у них никакой философии.  :beer:

Выше тебе уже ответили, хотя я почему-то уверен, что ты все прекрасно понял что я хотел донести. Ногомячь это не для меня, никогда не нравился. Но в прошлом, когда трава была зеленее, а философия была другая, Наши нормально так играли в футбол. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, grek сказал:

Ну это ты так считаешь, думаю Себ с тобой не согласился бы.

Про команду все верно, за исключением одного, необходимо расставлять приоритеты сразу когда создается команда, а не жевать сопли. Ну честное слово; неужели ты действительно предполагал что фуры беря Себа, сделают ставку на Кими? У меня с его приходом все иллюзии развеялись. КТ вот что отвратительно, в любых ее проявлениях, в любое время, в любой команде и нет этому оправдания, потому как это противоречит философии спорта. 

Я не предполагал, как и щас не предполагаю, как будет ездить Леклер, хотя уже прогнозистов более чем до хрена. Время покажет. Это первое. Нащёт КТ - если это явление отвратительное, тогда и не надо использовать термин "команда". Тем более, используют эту КТ в топ командах беззастенчиво и, похоже, возможностей побороть её нет. Пущай выставляют по одному гонщику от команды, а то по три захотели. Будут целые поезда как в велоспорте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Юра11 сказал:

 

Ну, по поводу Леклера я разговор не заводил и положа руку на сердце совершенно фиолетово как он будет кататься, я в след за Кими в Заубер. 

Для тебя применение КТ нормально, для меня нет, обменялись мнением не вижу проблем.

Да я уже давно не пишу команда, заменил его другим словом: фуры.

Три гонщика.... интересно будет посмотреть на этот балаган, они то с двумя не могут иной раз справиться а тут аж три. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигасее... а давно эта тема стала русскоязычной? Где засилие буржуинского твиттера? Вы давно встали на путь истиный?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, дизель сказал:

Фигасее... а давно эта тема стала русскоязычной? Где засилие буржуинского твиттера? Вы давно встали на путь истиный?

 

Davnö. V starodavnie vremena eshchyo.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому достанется высокая честь открытия нового "дома" кимофилов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, *Игорь* сказал:

Кому достанется высокая честь открытия нового "дома" кимофилов?

Думаю, что пока вы не внимательны. Кими уже поставил свою подпись под двухлетним контрактом с Заубером. То есть уже открыл новый дом. Ну а кто не хочет следовать правильной дорогой и понимать его, тот и здесь себя показывает с такой стороны, которая настоящим людям претит. Поэтому нет разницы кто первым ляпнет своё закорючество, главное чтобы ляпов было там меньше, чем тут. Надеюсь сам Кими постарается разочаровать тех, и порадовать нас. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...