Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Кими Райкконен

Recommended Posts

1 час назад, Merry Christmas сказал:

скорее будет наоборот, на альфе будут тестировать более мощные экспериментальные а в феррари ставить более надежные

Да пусть будет так, главное тотально доминировать и отнимать очки у соперников даже там где болиду основной команды трасса подходит хуже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Stranger сказал:

всех болельщиков Кими с контрактом =)

Обидеть хочешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Merry Christmas сказал:

Лично я рад что Кими погоняет еще без прессинга, без нагибания в команде, в которой начинал.

Ты Леха стал старый и сентиментальный тип. Зови Баттона и тогда меня немного отпустит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, ZeusZee сказал:

“The car is ready when you are”

Dm03XVWX4AEVL1L.jpg

Вот это правильные "цвета"!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Переделкина сказал:

А я ещё плоха, прям стесняюсь

Предлагаю вдвоем надраться и вести себя чрезвычайно неприлично!...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня иду по офису, ещё не в курсе что случилось, коллега орет, Леха ты что такой грустный? Из за Кими?, я как дебил, а что с Кими?))))

 

Я лично рад! Он гонщик!Лучше быть головой у мухи, чем жопой у слона!

кайфанет ещё два года в кокпите, а мы просто получать удовольствие без переживаний за всякую хрень, возьмёт поул не возьмёт, даст Бог будет во второй сегмент квалификации выходить, и с последних рядов прорываться, это будет зрелищнее в десятки раз, чем слушать когда его просят пропустить Себа.)))

 

Вангую что Кими последний Чемпион за Феррари!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, ATLANT сказал:

Размножался!

Да! Может третьего замутят? Неплохо было бы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MSForever сказал:

Интересно кими видел чертежи 2019 года?))

 

Он их чертит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ATLANT сказал:

Вот это правильные "цвета"!

Пофиг на цвета, гонщик правильный!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, LART-L сказал:

Да! Может третьего замутят? Неплохо было бы

Почему только третьего? Я против ограничений! Зажигать так на всю катушку!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

Это можно было бы принять, но ведь он вел переговоры с Маком, значит хотел остаться в Ф1.

Сказки про то, что мимо Уокинга ехал Баттон это чушь.

Значит усл0вия были такие , чт0 не м0г!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Merry Christmas сказал:

Виллы после 2013 смогли в 2014, Заубер вполне может, при том что видно что в него вливают, топового пилота решили подписать, лучшего инженера из феррари туда отправили, может карт бланш дали, для феррари не страшно будет если альфа будет побеждать, как Вольц в ВЕКе 2 своих бренда столкнул Ауди и Порше, кто бы не выиграл профит

Была такая Тойота, в неё тоже вливали. 

Ну ладно, Заубер немного другой случай. 

Теперь ещё и играющий тренер есть. :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Юнити сказал:

Потеряла сознание

:stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Юнити сказал:

Потеряла сознание, остались только чувства тонкие, едва определимые.

Валяюсь рядом, вообще ничего не осталось, вообще не пойму кто я и где?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, grek сказал:

Юрич, хоть и не правильно здесь вспоминать, ваш тоже много чего говорил и что с того. Хватит уже тыкать всякой фигней. 

Иногда банан, это просто банан. Так и в моем случае, это был всего лишь ответ-уточнение. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, ATLANT сказал:

Обидеть хочешь?

а ты Бро что хотел соскочить по легкому ? а вот нифига . Киман идет пахать в Заубер , а ты с новыми силами троллировать красное болото .

у каждого своя работа :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Юнити сказал:

Потеряла сознание, остались только чувства тонкие, едва определимые. То ли музыки и цветов хочется, то ли "зарезать" кого-нибудь. Чувствую смутно, случилось что-то неладное странное, а взглянуть в лицо действительности - нечем. (почти с) =)))

В том, что любит гонки и делает свою работу получше многих молодых, сомнений нет (Kimi you've made the fastest lap in history!). Насчет жадный финский, ну а куда без них, тем более простому)) финскому парню с  женой, двумя детЯми, мамой, племянниками, и это как минимум (а еще ж есть "нахлебники" и команда MX GP). В плане подкаблучника, это уж 100 пудов, если не двести – любит ее, Минтту свою, Кимина инста ей в помощь.  Да и минут 40 от дома до Хинвила короткой дорогой, тоже, туда же, до кучи.  Да и Альфа. Легенда, как говорится, к легенде.  Одно к одному, короче, и всем этим конкретным обухом - по голове. Лично мне, по крайней мере.

Из позитива – не в первый раз. Опыт не пропьешь, плавали-знаем, сегодня жесть, завтра полегчает, послезавтра  инфу про Заубер/Альфу начну между делом почитывать :-D, ибо вообще не следила, кто там, откуда и для чего.  

По ходу, можно было не тратить столько букв, а написать просто:  Кими Райкконен – особый случай в истории автоспорта. Культовая фраза Хейкки Культа. Объясняет всё. Круче этой фразы в нашем случае всё может объяcнить разве что слово)) bwooooaaah.:-D

Кими не устает удивлять зигзагами своей гоночной судьбы. Просто неистощимый какой-то гоночный человек.  Красавец.

Поздравляю всех, кто сразу рад! Держитесь, кому обухом, отпустит нас, други, еще может и порадуемся. ))))

О! Дорогая Юнити! Пришла поддержать слабых духом от Заубера, очень ждала тебя, твоего мнения. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь хотя бы напарником Эриксон останется. Чисто для бенчмарка : сравнить с Леклером и окончательно понять - это Феррари козлы, или это Кими и правда был медленный все эти годы. С Джовинацци ясности не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Bugeisha сказал:

Была такая Тойота, в неё тоже вливали. 

Ну ладно, Заубер немного другой случай. 

Теперь ещё и играющий тренер есть. :smile:

совершенно не уместное сравнение, там такая бюрократия была, Заубер гоночная команда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Владимир И сказал:

Теперь Кими становится ближе к титулу, а Феттель дальше.

 

Это вот о чем? :думы2:

 

Отпустило немного, теперь интересно, что из всего этого получится на всех уровнях пелетона. Умеет же Кими удивлять! :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ATLANT сказал:

Ты Леха стал старый и сентиментальный тип. Зови Баттона и тогда меня немного отпустит.

старый не то слова.

 

Мы тут с сыном за водой ходили, я ему бутылки и деньги отдал, говорю наливай я в магазин зайду а потом за тобой и пойдем с водой домой, после магазина прихожу домой, а жена, а где Серега, я ААаааа и побежал за ним. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень рад за Кими , дай бог поболею за него в сезоне 2019 , хорошо что не ушел в другие серии , еще бы Роберт вернулся был бы высший пилотаж...вообщем на 1 болельщика старина Кими в плюсе....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ATLANT сказал:

Размножался!

С безответственностью трески.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПЕТЕР ЗАУБЕР: ЧЕМПИОН МИРА ВЕРНУЛСЯ В СВОЙ ВТОРОЙ ДОМ

http://#.#.#/f1/52693-peter-zauber-chempion-mira-vernulsya-v-svoy-vtoroy-dom?utm_source=vk.com&utm_medium=smm

форум автозамену дает сайту автоспорт ру.

 

Корреспондент швейцарского издания Blick.ch Феликс Блингессер задал Петеру Зауберу, основавшему одноименную компанию в 1970 году, несколько вопросов о возвращении финна в коллектив из Хинвила.

Что вы можете сказать о переходе Кими в Sauber?

Петер Заубер: Я очень рад. Я знал о такой возможности, а во все детали был посвящен, когда приехал на этап в Монце. Очень здорово, что так получилось, это добрый знак. У Кими в Хинвиле безупречная репутация, к тому же, его очень любят болельщики. Его приверженность делу станет шагом вперед для всей команды.

Скрытый текст

Это просто акт благосклонности к команде?

Петер Заубер: Ни в коем случае. Всё, что угодно, но только не это. Кими очень амбициозный спортсмен, и он не может не замечать, что Sauber находится на подъеме. Еще год назад он не пошел бы на такой шаг. Он принесет в команду свой богатый опыт. Могу сказать, что он долго обдумывал эту возможность, и он не стал бы так поступать, если бы это нанесло урон его репутации.

По сути, вы открыли талант Райкконена. Как это было?

Петер Заубер: Зимой 2001-го английский менеджер Дэвид Робертсон приехал в Хинвил. Его сын Стив и сейчас работает с Кими. Так вот тогда он сказал мне, что в Формуле Renault появилось настоящее молодое дарование. Мои инстинкты сказали мне, что его непременно нужно пригласить на тесты.

А что было потом?

Петер Заубер: Мы провели трехдневные тесты с двумя машинами в Муджелло. Кими был очень стеснительным и немногословным. Он едва говорил по-английски, так что предпочитал молчать. Но язык его тела говорил за него. Когда мы познакомились, у меня было ощущение, что он словно проходит сквозь меня. Я до сих пор помню это чувство. Он произвел на меня впечатление своей решительностью.

К тому же, он был невероятно быстр. Он сразу же поехал очень хорошо. И, что более важно, стабильно. Ему можно было залить на 30 литров бензина меньше, и он сразу проезжал круг ровно на секунду быстрее. Дайте ему свежие шины – вот и еще секунда. Как часовой механизм. Я никогда раньше такого не видел. Мы были очень заинтригованы и тут же подписали с ним контракт.

И в первой же гонке он себя показал...

Петер Заубер: Да, это было в Австралии. Кими сразу же приехал в очки, финишировав шестым. Ник Хайдфеьд стал четвертым. Мы закончили тот год четвертыми в Кубке конструкторов. Это был самый успешный сезон для Sauber. Лучше мы выступали только позже – уже с BMW.

Возродит ли возвращение Кими в Sauber интерес к гонкам в Швейцарии?

Петер Заубер: Я на это надеюсь. Чемпион мира вернулся в свой второй дом. Это очень красивая история и прекрасный знак для Sauber.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...