Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Manishi

World Rally Championship 2017

Recommended Posts

Блин, Миккельсен :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и закончился сезон, вместе с завершившимся ралли Австралии.
Традиционно выстрелил Невилль, выиграв Автралию. 
Традиционно накосячил Лефевр. Назовите хоть одну причину за какие ништяки его Ситро в своем составе держит? Парень либо плетется где то далеко и уныло, либо влетает в неприятности. Обладая некислым самомнением, проявляющимся в интервью... Ох, конечно, я предвзята. Ну, не нравится мне Стёпа и всё :bt6:
Традиционно ...Яри такой Латвала в лучших традициях. Улететь на финальном СУ- это сильно (

Скрытый текст

 


Традиционно, болтавшийся в хвосте первой десятки, Ожье стабильно поднимался до  4-ой строчки.

Скрытый текст

DO-zAHIX0AAX5Wy.jpg 

DO_DfvdWAAAwpCO.jpg  

Пэддона не сразу признала на фото ))) Неудачный для него снимок, дурно выглядит. 

А вообще, сезон выдался отличный. Без явного командного доминирования. На мой взгляд, где определяющими на пути к успеху стали мастерство(матерость) и фактор везения (удачи). Ожье, чтоб стать пятикратным, реально пёрло ))) Иначе, быть Невиллю чемпионом. И у меня такое чувство, что личный успех бельгийца не за горами. Он очень быстр, уверен и в достаточной мере стабилен. Без падения формы, в отличии от Мика или Пэддона. 
Конечно, посмотрю в 2018м. Хотя...если не будет Себа, то мотивации сильно поубавится. Пока не представляю себе чемпионата без него. 
Тянак- на данный момент тоже выглядит сильным, зрелым пилотом. Что ж, посмотрим на него в Тойоте.

Скрытый текст

The boss says goodbye....:smile272:

 

 


Мой осторожный прогноз- в 2018м тон будет задавать команда Хендэ и её гонщики. 

 

На последок. Ралли Австралии подарило нового, самого молодого раллиста, в очках (точнее, с очком)))
Калле Рованпера. Поздравления. Всякие фантики, конфетти, салюты и прочие  ништяки да плюшки, вместе с авансами, этому юноше.:56aa5ab660d9c_::56aa5ab3675f2_::56aa:

DO_SPvcW0AAt7Cm.jpg 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видюшечки ралли Австалия

Скрытый текст

 

WRC Rally Australia 2017 Maximum Attack Pure Sound

Скрытый текст

 

 

Ситроеновцы

Скрытый текст

Сальто от Брина

 

 

Просто Леферв

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Manishi сказал:

Вот и закончился сезон, вместе с завершившимся ралли Австралии.
Традиционно выстрелил Невилль, выиграв Автралию. 
Традиционно накосячил Лефевр. Назовите хоть одну причину за какие ништяки его Ситро в своем составе держит? Парень либо плетется где то далеко и уныло, либо влетает в неприятности. Обладая некислым самомнением, проявляющимся в интервью... Ох, конечно, я предвзята. Ну, не нравится мне Стёпа и всё :bt6:

француз :smile44:

 

Нёвилль сравнялся по победам с Кеннетом Эрикссоном - 6.

Миккельсен и Тянак сравнялись по выигранным СУ - 80. Ожье выиграл свой 501-й СУ. Брин сравнялся по выиграным СУ с Сунниненом - 4 и расстроил меня сходом.

Бельгия сравнялась по победам своих представителей с Эстонией - по 7.

Хюндай сравнялась по победам с Саабом - также по 7.

6300 выигранный СУ у Мишлена (из тех, что мне удалось насчитать с учётом неполных данных за ранние годы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, mViking сказал:

француз :smile44:

О, дааа. Они могут )))   
(у меня, должно быть, после чтения раздела "Паддок" Ф1 иное восприятие- там куда не ткни, сплошь космополиты, граждане мира )))

 

Мне кажется, что ты о французском Стёпе тоже не высокого мнения. 
Ситро Миккельсена профукал (оно и лучше для норвежца), Брина- недооценивают. 
Ожье- как укатился колобок, так связываться вновь не стал. 
Машина- так себе, кадровая политика оставляет желать лучшего, сложности с финансированием, а понтов и снобизма- выше крыши.

Результат- последнее место в командном зачете. 

Я не фоб и не хейтер, но ребятам из Ситро явно надо было быть скромнее и осторожнее даже в своих высказываниях, сделанных ещё до начала сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Manishi сказал:

О, дааа. Они могут )))   
(у меня, должно быть, после чтения раздела "Паддок" Ф1 иное восприятие- там куда не ткни, сплошь космополиты, граждане мира )))

 

Мне кажется, что ты о французском Стёпе тоже не высокого мнения. 
Ситро Миккельсена профукал (оно и лучше для норвежца), Брина- недооценивают. 
Ожье- как укатился колобок, так связываться вновь не стал. 
Машина- так себе, кадровая политика оставляет желать лучшего, сложности с финансированием, а понтов и снобизма- выше крыши.

Результат- последнее место в командном зачете. 

Я не фоб и не хейтер, но ребятам из Ситро явно надо было быть скромнее и осторожнее даже в своих высказываниях, сделанных ещё до начала сезона.

да, тоже его недолюбливаю)

у ребят из Ситро корытце вышло, им работать и работать, а они только пилотов тасуют с этапа на этап, да Аль-Кассими всяких катают

но за подиум Андреаса им спасибо))

 

у них ещё и C3 R5 задерживается на год примерно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, mViking сказал:

да, тоже его недолюбливаю)

у ребят из Ситро корытце вышло, им работать и работать, а они только пилотов тасуют с этапа на этап, да Аль-Кассими всяких катают

но за подиум Андреаса им спасибо))

 

1. Йесссс, так и знала, что наши чувства взаимны :smile454: ))))

2. Арабы вливают денежные средства, вот и выполняют обязательства по контракту (или что то вроде того.)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Сегодня выйдет превью Монте. Помню, что когда-то кто-то выкладывал ссылку на зарубежный ТВ канал, где можно прямо на сайте смотреть повтор после того, как они показали его в эфире. Никто не подскажет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ailton сказал:

Привет всем. Сегодня выйдет превью Монте. Помню, что когда-то кто-то выкладывал ссылку на зарубежный ТВ канал, где можно прямо на сайте смотреть повтор после того, как они показали его в эфире. Никто не подскажет?

Ты про РедБулл ТВ ? https://www.redbull.tv/live/AP-1TQTZPD2S2111/fia-world-rally-championship 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Превьюшка на РБ-тв же в Пт перед уик-ендом выходит обычно 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.01.2018 в 06:26, Manishi сказал:

Спасибо. Но вообще там вроде был какой-то французский канал. Смотреть только с французского айпи можно было.

 

Кстати, если кто не в курсе. На WRC+ открывается новый пакет. Кто на него подпишется будут показывать все СУ в прямом эфире + много доп. вещей типа студийных посиделок, интервью, технических видео. Сейчас предлагается бесплатный триал на неделю, т.е. кто хочет может устроить себе раллийный запой на следующих выходных) Я помню смотрел так Монте, почти все СУ в прямом, когда Евроспорт показывал как этап IRC, 2011 год кажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так. Тему сейчас открою. Шапку в ней нормальную руки-ноги не довели, чтоб сделать. Однако, на мой взгляд, тему Чемпа-2018 отдельную надо.

Я к тому, чтоб всё более менее, но упорядочено красиво было.)))

 

В этой, плиз, больше не пишите. Лады? 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...