Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fixxxer89

Боттас vs Хэмилтон, 2017

Боттас vs Хэм  

116 голосов

  1. 1. В квалификациях

    • Убедительная победа Боттаса (14+ выигранных квал)
    • Небольшое преимущество Боттаса
    • Равенство
    • Небольшое преимущество Хэма
    • Убедительная победа Хэма (14+ выигранных квал)
  2. 2. В гонках

    • Подавляющее преимущество Боттаса
    • Небольшой перевес Боттаса
    • Равенство
    • Небольшой перевес Хэма
    • Подавляющее преимущество Хэма
  3. 3. В 2018-м

    • Боттас останется, Хэм покинет команду
    • Хэм останется, Боттас покинет команду
    • Оба покинут команду
    • Оба останутся


Recommended Posts

Собственно, опрос. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как гонки, а на ньюсе сезон обещает быть интересным.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перепись?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, верховный жрец запилил список неверующих, для передачи инквизиции секты ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ботасу капец. Оба покинут команду. И вобще мерс проиграет сезон рб а может и феррари.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут можно переголосовать?!... Прикольно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, дизель сказал:

Тут можно переголосовать?!... Прикольно :D

Испугался, да? :6356436::6356608:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, jurykovalev сказал:

Испугался, да? :6356436::6356608:

Смотрю как выглядят графики при разных раскладах.:D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запилите такую же тему в БК. Когда Валера начнет объезжать Хэма, тема будет спросом пользоваться. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, JinDevil сказал:

Ботасу капец. Оба покинут команду. И вобще мерс проиграет сезон рб а может и феррари.))

Что такого сделал Хэм и не сделал Боттас чтоб так думать? Если у Боттаса в напарниках не было Алонсо это не значит что Хэм сразу его и съест, в преддверие нового регламента еще не известно кто лучше к нему приспособиться, я не удивлюсь если Боттас будет лучше Хэма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Merry Christmas сказал:

Что такого сделал Хэм и не сделал Боттас чтоб так думать? Если у Боттаса в напарниках не было Алонсо это не значит что Хэм сразу его и съест, в преддверие нового регламента еще не известно кто лучше к нему приспособиться, я не удивлюсь если Боттас будет лучше Хэма.

Ну я так думаю вкупе не только с умениями пилотов. Просто мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, JinDevil сказал:

Ну я так думаю вкупе не только с умениями пилотов. Просто мнение.

Капец Это типа Алонсо-Кими 2014, а если как Баттон-Хэм 2010 то это не капец, плюс Боттас очень стабильный пилот, быстро адаптируется и психологически силен, не вижу причин считать что ему капец, что нужно было сделать ему на Виллах чтоб так не считать массу делать в 5 раз, ну так даже Алонсо не смог, а Хэм кову сделал только потому что команда мак наконец то устав от безтитулья решила таки взять пример с красных

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проголосовал за Боттаса в обоих вопросах и за то, что Хэм завершит карьеру (хоть такого варианта ответа в опросе и нет :514dce8:) в третьем вопросе из-за своей нелюбви к Хэму

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вспомнить каждый титул Хэма, то Бо взял бы каждый из них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, BicycleBoy сказал:

Если вспомнить каждый титул Хэма, то Бо взял бы каждый из них.

Два раза! 

В смысле, ещё взял бы 2007, 2010 и 2012 :crazy: 

А, ну и 2016, конечно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Merry Christmas сказал:

то такого сделал Хэм и не сделал Боттас чтоб так думать?

ну, например выиграл 3 титула, завоевал огромное количество побед и поулов, отъездил на гибридном мерсе 3 последних сезона мне продолжать? 

 

Чую сезончик будет оголтелый, не фиговые такие ультрас Боттаса  тут вырисовываются... но ничего, это только до 3-ей гонки сезона, дальше все будут гадать, кто придет в мерс на место Валеры в 2018-ом. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, RaNk-1 сказал:

ну, например выиграл 3 титула, завоевал огромное количество побед и поулов, отъездил на гибридном мерсе 3 последних сезона мне продолжать? 

 

ПРЕВОЗМОГАЛ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Хэм разнесёт Боттаса в квалах и гонках, поскольку Боттас брался на роль сильного второго. Как освободится рыба покрупнее (т.е. в конце года), Боттасу так же укажут на дверь, и вернётся он на место Массы в Уильямс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Dominic Greene сказал:

Как освободится рыба покрупнее (т.е. в конце года), Боттасу так же укажут на дверь, и вернётся он на место Массы в Уильямс.

 

Это только при условии, что команду не захочет покинуть Хэмилтон. Что-то мне подсказывает, что он захочет и покинет. Пойдет красных поднимать, которые к тому времени выставят на мороз Феттеля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dark_Garage сказал:

Это только при условии, что команду не захочет покинуть Хэмилтон. Что-то мне подсказывает, что он захочет и покинет. Пойдет красных поднимать, которые к тому времени выставят на мороз Феттеля.

Что Хэм может уйти в Феррари после разгрома от Боттаса - это наверняка. 

Правда, не думаю, что Феррари выставят Феттеля. Скорее, Кими уйдёт на пенсию, а Себа оставят ради медийной битвы трёхкратного с четырёхкратным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Fixxxer89 сказал:

Правда, не думаю, что Феррари выставят Феттеля. Скорее, Кими уйдёт на пенсию, а Себа оставят ради медийной битвы трёхкратного с четырёхкратным.

 

А и к лучшему. Смотреть, как они бьются на красном ведре за 5 место в пелотоне будет воистину бесценно. Исход, правда, понятен и так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
10 минут назад, Dark_Garage сказал:

 

Это только при условии, что команду не захочет покинуть Хэмилтон. Что-то мне подсказывает, что он захочет и покинет. Пойдет красных поднимать, которые к тому времени выставят на мороз Феттеля.

Да, но если будет такой же самовоз, как и в прошлые 3 года, никуда он не денется. Зубами вцепится, но победы штамповать на чём-то надо. До рекорда Шумахера ещё 38 Гран-при, это минимум 3 сезона на таком тазике.

Пока по возрасту идёт с опережением: в 32 у Шумахера было 44 победы, но кто знает, какие дальше машины будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Dark_Garage сказал:

 Что-то мне подсказывает, что он захочет и покинет. Пойдет красных поднимать, которые к тому времени выставят на мороз Феттеля.

Чейндж.

Феттель отправится в Мерс самовоз чертить, а Хэмильтон в Феррари галочку в резюме проставить..  

Боттас вернется в Вильямс не скоро, только когда совсем старенький финский вторикелла будет уже никому не нужен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Dominic Greene сказал:

Да, но если будет такой же самовоз, как и в прошлые 3 года, никуда он не денется. Зубами вцепится, но победы штамповать на чём-то надо. До рекорда Шумахера ещё 38 Гран-при, это минимум 3 сезона на таком тазике.

Пока по возрасту идёт с опережением: в 32 у Шумахера было 44 победы, но кто знает, какие дальше машины будут.

 

Я не думаю, что он будет сидеть до конца. Вполне может вообще взять и закруглиться, взяв четвертый титул, например.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
Только что, Dark_Garage сказал:

Я не думаю, что он будет сидеть до конца. Вполне может вообще взять и закруглиться, взяв четвертый титул, например.

Он вполне мог и после третьего закруглиться. В итоге же закруглился как раз не он.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...