Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SergeyRos

Гран При Венгрии 2017

Recommended Posts

Я билеты покупал в gpticketshop.hu

Забирать буду в офисе фирмы в центре Будапешта. На Deák Ferenc u. 3

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, ahilles сказал:

Я билеты покупал в gpticketshop.hu

Забирать буду в офисе фирмы в центре Будапешта. На Deák Ferenc u. 3

 

 

Я забираю на месте. Сегодня пришел ваучер - номера места там нет. В какой момент определяют места?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.05.2017 в 13:51, Lordik сказал:

 

Смотря где вы покупали билет. Я в 15 году забирала билет прямо с трассы. Покупала на официальном сайте автодрома. 

 Скажите, а шатл только для тех, кто уже получил билет? По ваучеру не пускают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Slam Borhes сказал:

Я забираю на месте. Сегодня пришел ваучер - номера места там нет. В какой момент определяют места?

Ну по логике, когда ваучер на билет меняют, тогда в билете должен быть номер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оплатил 6 числа билеты на hungaroinfo.com

Написал в комментарии что без доставки.

Деньги списались с доставкой и никаких сумм за доставку пока не возвращалось, пришел только инвойс (в котором указано, что он не является документом, позвояющим пройти на event). С тех пор тишина.

Стоит уже нервничать и писать в саппорт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Slam Borhes сказал:

 Скажите, а шатл только для тех, кто уже получил билет? По ваучеру не пускают?

Шаттлы только с пятницы. Если поедете на трассу в четверг на автограф-сессию, к пятнице билет у вас уже на руках будет.

Формально да, пускать должны вроде как по билетам. Но их там никто никогда не смотрит, народ во все двери заходит, а водитель спереди, за рулём.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, ahilles сказал:

Ну по логике, когда ваучер на билет меняют, тогда в билете должен быть номер.

Значит, я со своим воскресным билетом буду сидеть в углу)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, metoxana сказал:

Шаттлы только с пятницы. Если поедете на трассу в четверг на автограф-сессию, к пятнице билет у вас уже на руках будет.

Формально да, пускать должны вроде как по билетам. Но их там никто никогда не смотрит, народ во все двери заходит, а водитель спереди, за рулём.

Сорри за флуд, но в личку написать система не дает. Подскажете, где их найти в городе и с которого часа они курсируют?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Slam Borhes сказал:

Сорри за флуд, но в личку написать система не дает. Подскажете, где их найти в городе и с которого часа они курсируют?

Так здесь самое то такие вещи писать: вдруг ещё кому пригодится :smile:

Шаттлы отходят со станции метро Arpad Hid, это синяя ветка метро, на севере города. А вот конкретную дислокацию остановки шаттлов они всё время меняют. Один год прямо с автовокзала отходили, в другой - с перекрёстка. Выходов из метро несколько, выйдете вы на огромную площадь, в первый раз придётся немного пройтись кругом, чтобы сориентироваться. Я бы вам посоветовала ориентироваться на автовокзал. Это небольшая парковочная площадка, там обычно всегда несколько городских автобусов стоит. Перекрёсток, с которого в последний раз отъезжали шаттлы, находится немного не доходя до автовокзала, буквально перед ним (это если двигаться по площади по часовой стрелке), а остановка - по левую руку, на углу первого же здания.

Насколько я помню, начинают они ходить часов с семи утра. Точное расписание должно быть на сайте трассы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Slam Borhes сказал:

Сорри за флуд, но в личку написать система не дает. Подскажете, где их найти в городе и с которого часа они курсируют?

Вот, расписание движения шаттлов. Отсюда http://hungaroring.hu/en/events

 

Снимок 7.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я как раз у них на сайте нашел, спасибо! Кстати, а как там с едой-водой? Позволяют?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Slam Borhes сказал:

Да, я как раз у них на сайте нашел, спасибо! Кстати, а как там с едой-водой? Позволяют?

У меня ни разу не отбирали. Еду вообще без вопросов проносила. Но в последний год почему-то ограничили пронос воды: разрешали не больше одной бутылки 0,5 л (пластик, естественно). Хотя охранник на входе после жалостливых просьб пропустил меня и с двумя, только попросил спрятать поглубже. Сумки каждый раз проверяют. Вручную. Но не очень сурово. Так что тут как повезёт. Думаю, можно закопать поглубже на дно.

На автодроме в продаже еды и питья вдоволь (фастфуд, конечно, в основном). Плюс в четверг обычно дают бесплатную воду в запаянных пакетах или кулеры ставят прямо на стартовой прямой. Иногда её и в другие дни можно раздобыть, но тогда её быстро разбирают.

Да, тренд последнего года: в четверг на трассу не пускали с зонтами. Отнимали все подряд, даже небольшие женские, потом при выходе нужно было разыскивать свой среди целой кучи сваленных на земле или столах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, metoxana сказал:

У меня ни разу не отбирали. Еду вообще без вопросов проносила. Но в последний год почему-то ограничили пронос воды: разрешали не больше одной бутылки 0,5 л (пластик, естественно). Хотя охранник на входе после жалостливых просьб пропустил меня и с двумя, только попросил спрятать поглубже. Сумки каждый раз проверяют. Вручную. Но не очень сурово. Так что тут как повезёт. Думаю, можно закопать поглубже на дно.

На автодроме в продаже еды и питья вдоволь (фастфуд, конечно, в основном). Плюс в четверг обычно дают бесплатную воду в запаянных пакетах или кулеры ставят прямо на стартовой прямой. Иногда её и в другие дни можно раздобыть, но тогда её быстро разбирают.

Да, тренд последнего года: в четверг на трассу не пускали с зонтами. Отнимали все подряд, даже небольшие женские, потом при выходе нужно было разыскивать свой среди целой кучи сваленных на земле или столах.

Спасибо. Просто на весь день ехать - надо подготовиться, хотя запаса все равно не хватит))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Slam Borhes сказал:

Спасибо. Просто на весь день ехать - надо подготовиться, хотя запаса все равно не хватит))

Не за что) Думаю, о еде вам особо переживать не придётся. На Хунгароринге обычно такая жара, что еду в себя приходится буквально насильно впихивать. Там в основном хочется только пить. А без пищи можно спокойно от завтрака до ужина продержаться :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16 июля 2017 г. в 22:10, Slam Borhes сказал:

 Скажите, а шатл только для тех, кто уже получил билет? По ваучеру не пускают?

В автобус столько народу набивается, что никто на это не смотрит особо. Про четверг вам выше уже сказали, но еще хочу отметить, что нужно заранее посмотреть, как вы будете ехать от трассы обратно в Будапешт в четверг. Потому что рейсовый автобус до Будапешты перестает ходить довольно рано и если вы будете на прогулке по пит-лейну до конца, то на нем вы не уедете. Мы тогда прибились к Венграм, которые ехали с пересадкой в городке Фот. Но народ в основном вроде бы ездит на жд обратно. 

 

В 17 июля 2017 г. в 20:58, exileUA сказал:

Оплатил 6 числа билеты на hungaroinfo.com

Написал в комментарии что без доставки.

Деньги списались с доставкой и никаких сумм за доставку пока не возвращалось, пришел только инвойс (в котором указано, что он не является документом, позвояющим пройти на event). С тех пор тишина.

Стоит уже нервничать и писать в саппорт?

Напишите лучше в саппорт. Деньги мне тоже не сразу вернули за доставку, но лучше этот момент прочекать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Lordik сказал:

В автобус столько народу набивается, что никто на это не смотрит особо. Про четверг вам выше уже сказали, но еще хочу отметить, что нужно заранее посмотреть, как вы будете ехать от трассы обратно в Будапешт в четверг. Потому что рейсовый автобус до Будапешты перестает ходить довольно рано и если вы будете на прогулке по пит-лейну до конца, то на нем вы не уедете. Мы тогда прибились к Венграм, которые ехали с пересадкой в городке Фот. Но народ в основном вроде бы ездит на жд обратно. 

Спасибо, но я только на воскресенье еду, надеюсь, что в воскресенье там будет с этим легче

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, если начало пятничных практик в 10:00, то ко скольки есть смысл приезжать (билет в пятницу на Supergold)? С первым шаттлом? 

Аналогичный вопрос про субботу (Red Bull) и воскресенье (Gold 1)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.07.2017 в 12:16, rhy_no сказал:

Подскажите, если начало пятничных практик в 10:00, то ко скольки есть смысл приезжать (билет в пятницу на Supergold)? С первым шаттлом? 

Аналогичный вопрос про субботу (Red Bull) и воскресенье (Gold 1)

Шаттл идёт до деревушки Могьород 35-40 минут. В пробки ни разу не доводилось попадать. Но я минимум за час на автодром приезжала - не знаю, как там с этим в более позднее время. Ещё полчаса вам понадобится, чтобы дойти пешком до автодрома. Выйдете к воротам №8. Все ваши трибуны на стартовой прямой, до Red Bull минут 15 от входа идти, не больше. На контроль ещё немного времени оставьте (минут 10 хотя бы), особенно в воскресенье. Вот и считайте, за сколько времени вы хотите быть на трассе))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасте уважаемые.

 

Подскажите пожалуйста, у нас билеты на Бронзу2. Ни разу не были в Венгрии, соответственно парочка вопросов:

1) Может кто поделиться ссылками о поездках на ГП, чтобы почитать как добираться и т.д..

2) Или просто кто нить расскажет, откуда и как можно добраться на трассу. Слышал, что можно на электричке или на бесплатных автобусах.

3) И еще, у нас билет на Уик-Енд. Скажите, есть смысл ехать в четверг (вроде можно погулять по трассе) и в пятницу? На субботу и воскр поедем 100%.

 

Заранее спасибо за советы и ответы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, 100tik сказал:

откуда и как можно добраться на трассу.

В пятницу-воскресенье лучше всего добираться шаттлом. Про них уже написано выше.

В четверг придётся воспользоваться железной дорогой. Доезжаете до конечной станции красной ветки метро под названием Ors vezer tere, пересекаете по диагонали разбитую рядом с ней площадь и оказываетесь у платформы пригородного поезда. В кассе по соседству можно либо купить единый билет на все 20 км, либо заплатить дополнительно только за 10 км, пробив в вагоне в придачу ещё и обычный разовый билет, действующий в пределах городской зоны (проездной для этих целей также сойдёт). По цене разницы никакой. До пункта назначения - станции Szilasliget - что-то около сорока минут. По прибытии спускаетесь с платформы и оказываетесь на просёлочной дороге с рядами дачных домиков по обеим сторонам. Долго-долго идёте по ней до упора, а затем сворачиваете налево на поперечную грунтовую дорогу, и последняя в конце концов приведёт вас к забору Хунгароринга. Ещё минут двадцать вдоль него, и вы у ворот №8, через которые производится запуск болельщиков во время автограф-сессии.

 

Да, ещё один момент. Ваша трибуна в самом дальнем конце автодрома. Идти туда придётся, обходя почти всю трассу (от первого поворота против часовой стрелки). У бронзовых трибун пешеходная дорожка обрывается, участок от них до первого поворота закрыт. Так что закладывайте время, чтобы туда добраться (не меньше получаса). 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

metoxana, спасибо. Понял.

Только уточните пожалуйста, откуда отправляются автобус на трассу? А то, что-то не вижу с какой площади...

 

И еще сразу в догонку, т.к нигде не был на гонках. Что интересного в четверг и пятницу ? есть смысл ехать на трассу в четверг и  пятницу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зависит от предпочтений сильно, имхо.

В Чт-Пт там проходят автограф-сессии, тренировки... Если не охотник за автографами и первый раз в стране, то, имхо, лучше потратить эти дни на знакомство с городом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, 100tik сказал:

Только уточните пожалуйста, откуда отправляются автобус на трассу? А то, что-то не вижу с какой площади... И еще сразу в догонку, т.к нигде не был на гонках. Что интересного в четверг и пятницу ? есть смысл ехать на трассу в четверг и  пятницу?

Я всегда стараюсь охватить уикенд по максимуму. В том числе практики в пятницу и автограф-сессии в четверг. Но тут, как выше заметили, кому что интересно)) Автограф-сессия на Хунгароринге довольно суматошно организована и потому не всегда продуктивна (если, конечно, не задаться целью непременно раздобыть то, что нужно, и приложить для этого максимум усилий), зато весёлая :smile: Но в четверг у болельщиков единственный шанс попасть на пит-лейн. Лично для меня это важная составляющая впечатления о трассе. Тем более, что саму трассу венгры после гонки не открывают, только кусочек стартовой прямой во время церемонии награждения, а спустя полчаса по её окончании всех выгоняют.

Шаттлы отходят от метро Arpad Hid, с площади под дорожными развязками. Если верно сориентировалась по памяти, то остановка там, где на фото стрелочка (на Vaci Rd.).

Снимок 55.JPG

Снимок 5.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...