Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

RuMarisha

Трансферный рынок 2017

Recommended Posts

21 minutes ago, Dominic Greene said:

Lolik (ник в 2008 году lola) участвовал во всех сезонах 2008-16.

В том числе в 2009-11 за несравненную Phobe Magic Power.

Как это ты не похвастался, что в твоей команде был первый трансгендер Народного? 

Без намерения оскорбить уважаемого Лолика. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу хвастаться, просто как факт: все 9 сезонов провел в Daydream Racing Team и проведу 10-й.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команда Red Partisans TEAM подтверждает своё участие в сезоне 2017 года в неизменном составе:


382. Arianna_AL
75. Alex75
213. Геша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Чики-Зай сказал:

Хотел бы выставить себя в свободные агенты.

Есть желание участвовать в команде, или "вольным стрелком"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Чики-Зай сказал:

А вольным это как, в ПП?

Да. Как в ПП.

Но сейчас этого конкурса нет. Так что все участвуют в Народном.

Или в командах, или самостоятельно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ichiban'да в деле в прежнем составе:

20. Nerve
444. patr1k
411. Dark_Garage

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, RuMarisha сказал:

Да. Как в ПП.

Но сейчас этого конкурса нет. Так что все участвуют в Народном.

Или в командах, или самостоятельно.

 Тогда попробую самостоятельно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С удовольствием объявляем что команда Forecasters United примет участие в юбилейном, 10 сезоне Народного в неизменном составе
89. pothar
121. Ден
25. Merry Christmas

Надеемся, что новый регламент идеально подойдет нашей команде и мы будем бороться в лидирующей группе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть список свободных агентов? :smile167:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ziltoid сказал:

А есть список свободных агентов? :smile167:

Пока желающих нет girl_pardon.gif

Но...

Если ты обладаешь даром уговаривать, то можешь обратить свое внимание сюда girl_wink.gif

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, RuMarisha сказал:

Пока желающих нет girl_pardon.gif

Но...

Если ты обладаешь даром уговаривать, то можешь обратить свое внимание сюда girl_wink.gif

Можно и меня в свободные агенты записать. По поводу своего участия в этом сезоне я ещё не приняла окончательного решения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команда NFNC Team примет участие в сезоне 2017 в прежнем составе
46. texx
114. Lentomestari
50. Ilse

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.01.2017 в 11:58, RuMarisha сказал:

команды, участвовавшие в первом сезоне и дошедшие до 10 сезона без изменения названия

кстати наша команда Fisichella team по сути укоротила свое название лишь по просьбе организаторов - слишком длинное было Giancarlo Fisichella team. А так - это все та же команда, которая была в первом сезоне в 2008. Так что прошу и нашу команду в исторический раздел Народного добавить :-))

 

И да, в 10 сезоне участвовать будем! И если я правильно смотрю в таблицу номеров, мы хотели бы сменить номера двум участникам, чтобы наши номера были рядом (кстати для для меня 99 не просто номер - а год когда я стал смотреть Ф1, тоже самое могу сказать и про stormbringer'a, ну а Марине просто номер посерединке между нашими).

 

Fisichella team

 

99. tiligul999

98. marinamj

97. stormbringer

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.02.2017 в 09:17, Merry Christmas сказал:

С удовольствием объявляем что команда Forecasters United примет участие в юбилейном, 10 сезоне Народного в неизменном составе
89. pothar
121. Ден
25. Merry Christmas

Надеемся, что новый регламент идеально подойдет нашей команде и мы будем бороться в лидирующей группе

 

Да, мы в деле. Новый сезон - новые амбиции. Прошлый сезон, который мы удачно начали, но провалили к концу лишь только раззадорил нас и сделал сильнее. Мы идем за победой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираюсь участвовать в этом сезоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом сезоне буду участвовать соло. Если можно конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1833c34cf859.gif

С сожалением вынужден объявить, что Андрей, он же fantast95 покидает Daydream Racing Team.

Хочу поблагодарить тебя за то, что провел с нами эти 40 гран-при, за твою отличную аналитику и прозорливость. Желаю всего наилучшего в дальнейшем.

О составе команды на 2017-й год будет объявлено дополнительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С сожалением сообщаю, что команда Dragon Racing закрыта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю команду Grande Jarno Team  в составе :m05115:

662  Ярно-fan

235  jals

40  Fenix77

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

\m/ FEAR FACTORY TEAM \m/

120014_900.png


IV / III / MMXVII
Презентация


В прошлом году Fear Factory Team вернулась в ТОП-5, до финиша последней гонки мы вели борьбу за второе место. Пусть это сражение завершилось не в нашу пользу, но третье место, которое мы завоевали можно считать успехом. После неожиданного необъяснимого исчезновения Logos-a, мы на нескольких этапах теряли очки и возможные призовые места. Потребовалась вынужденная замена. И как уже бывало нас выручила blanca. Итог вы знаете, её вклад просто неоценим! Стоит только посмотреть на результаты команд в которых она выступала и всё встанет на свои места \m/
Новый сезон. Новый вызов. И обновленный состав. blanca возвращается на заслуженный отдых, а место призового пилота займёт Fixxxer89, которой перешёл на повышение из Aeternum Insomnium. Пусть в прошлом году он и не был сильнейшим в команде, но в 2015 он был вице-чемпионом Народного, и два прошлых года становился победителем в Ступенях.
Fixxxer89: Весь прошлый год я тупил, тормозил, сливался, тянул команду на дно... И, как следствие, был с позором изгнан из AI в FFT. Цели на сезон - как обычно, тупить, тормозить, сливаться и тянуть команду на дно победа во всех зачётах.


Состав Fear Factory Team
№997 Ziltoid
№667 Demonized
№288 Fixxxer89

 

\m/ Трофеи FFT \m/
c92923aad558.pngc507b40a00f0.pngfa1529fb91578d9298a87960ab957aab.png6-lz2.png8-lz1.png15-kz3.png11-lz3.png19-kz2.png19-lz1.png12-kz3.png

10-kz1.png10-lz3.png13-kz3.png13-lz3.png 
 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

\m/ FEAR FACTORY TEAM \m/
423b3953c506.png


IV / III / MMXVII
Презентация


Второй сезон в своей истории Aeternum Insomnium завершили на седьмой строчке, на две ниже чем в дебюте. Команда отлично справилась со вторым сезоном, избежав кризиса, заработав 5 наград в копилку. В отличии от 2015, когда успех в большей степени был обеспечен результатами Fixxxer-а, в 2016 каждый смог себя проявить, Warwick затащил команде первую победу на этапе в Спа, а новичок ЕВГА, отлично вписалась в команду и конкурс.
Ещё в конце сезона мы понимали, что кадровые перестановки неизбежны. Переход Fixxxer-а в FFT, создал вакансию в AI. Тогда уже было известно, что на рынке появится кандидат, который освободится и важно было вовремя среагировать, что бы заполучить с ним контракт. Как оказалось мы были не первыми. Но выбор кандидата пал на нашу команду по ряду причин: особенный коллектив, мотивация, ЧЮ, ну и конечно же, харизма тим-менеджера. Alenushka не смогла устоять перед предложением от которого нельзя отказаться.

 

Alenushka: В связи с моим дебютом в именитой команде позволю себе выразить надежду, что участок не завалю. Кроме того хочу отметить что, хоть зеленеть я еще не стала, но к людям человекам уже начинаю относиться с подозрительностью)))


и ЕВГА поделилась своими впечатлениями: Оказавшись по невероятно счастливому стечению обстоятельств в величайшей команде Al, находясь от этого в непрерывной эйфории, я даже ухитрилась войти аж в тридцатку лучших в ЛЗ при этом команда заняла сакральное 7 место. Да будет новый сезон не хуже прошедшего! Вдохновляющий нас весь сезон Фикккссер перешел на повышение в FFT. Но наши ряды были пополнены бывалым и опытным прогнозистом ! Рада приветствовать тебя, Аленушка! Фикксс, удачи тебе, да осенят тебя и нас всех лучи Бобра(ну и добра). Поскольку Бобр наш чемпион! Ура!

 

Состав Aeternum Insomnium
№68 ЕВГА
№204 Warwick
№113 Alenushka

 

Трофеи Aeternum Insomnium
18-kz2.png18-lz2.png8-lz3.png13-kz1.png13-lz2.png15-kz2.png18-kz3.png 
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Maverick23Rus сказал:

С сожалением сообщаю, что команда Dragon Racing закрыта.

Ну как так, 9 сезонов участвовали и в юбилейном отказываетесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...