Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Largo

Manor Endurance Racing

Recommended Posts

Подробности и комментарии Бута здесь

http://sportscar365.com/lemans/wec/manor-to-continue-lmp2-program/

Есть вероятность, что в ЛМП1 будет одна машина, тогда как в ЛМП2 две.

 

manorlmp12.jpg

 

Фото норм)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поехали)

DNpnEsTW4AAFtZ4.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DO5-_Z7XcAAqVtP.jpgDO5xulMWsAAVHK-.jpg

Скрытый текст

DO56f3mX0AAA7pM.jpgDO56f3kXcAEYFTs.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манор, спасибо за сезон!

 

DO77T1jW0AIk7at.jpgDO65K0EXUAMXeuf.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ничего, но надо подтягиваться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ginetta G60-LT-P1 в цветах TRS Racing Manor

 

Ginetta-LT-G60-P1-WEC-LMP1-Launch-2018-1

 

Пока команда подтвердила всего один автомобиль на предстоящий сезон. Пилоты команды будут объявлены в ближайшее время

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В команде все еще рассматривают варианты заявки второго шасси 

 

26841095_1819065278143612_85289210746528

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу LMP2 тоже пока не все ясно. Ищут партнеров...

 

Цитата

Очевидно, у нас есть две машины, но это будет во многом зависеть от того, как все будет развиваться в ближайшие недели. 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DVlPf26XcAIRsJq.jpg

 

Чарли Робертсон и Оливер Роуленд первые подтвержденные гонщики 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команда выставит таки два шасси на полный сезон WEC

 

LMP1-small.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кубица в Ле-Мане: Manor предложила поляку место в WEC

Цитата

Британская команда, перешедшая в этом сезоне в высшую категорию чемпионата мира по гонкам на выносливость, предложила Роберту Кубице место в своем экипаже.

Как стало известно Моtorsport.com, ответ на это предложение поляк пока не дал, но согласился принять участие в тестах прототипа, которые пройдут 19-21 февраля в Арагоне.

На этих тестах команда и гонщик смогут оценить не только скорость Кубицы, но и его способность быстро меняться машиной с партнерами по экипажу – учитывая физические ограничения Роберта и иные настройки рулевого управления для него.

В случае, если Кубица примет приглашение Manor, он сможет совмещать выступления в WEC со своей работой резервного пилота Williams. Он должен будет присутствовать на всех гонках Ф1, однако они в этом сезоне с этапами WEC не пересекаются.


Команда Manor будет выступать в LMP1 под китайским флагом и названием CEFC TRSM Racing на прототипах Ginetta двумя экипажами. В каждом из них объявлен пока только один пилот из трех: ими стали бронзовый призер Формулы 2 Оливер Роуленд и тест-пилот Ginetta Чарли Робертсон.

Пути Роберта Кубицы и Manor уже однажды пересекались – это произошло на Гран При Макао 2004 года, когда поляк стал в британской команде напарником Льюиса Хэмилтона. В квалификации Роберт завоевал поул, опередив Хэмилтона на две десятые секунды, но в гонке стал лишь четвертым позади победившего Хэмилтона, Нико Росберга и Александра Према.

В начале 2017 года Кубица рассматривал вариант перехода в WEC в команду LMP1 ByKolles, однако позже отказался от этих планов. Кроме того, он провел тесты прототипа Dallara российской команды SMP Racing, выступавшей тогда в LMP2.

Дополнительная информация: Роберто Кинкеро

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С тестов на Арагоне

 

 DWablQWXkAA0vqK.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят, что Ди Реста сегодня тестировал машину ...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кубица проведет вторые тесты LMP1 с Manor

Цитата

Польский гонщик, который исполняет обязанности третьего пилота Williams в Ф1, сядет за руль Ginetta G60-LT-P1 в марте.

Впервые Роберт Кубица принял участие в тестах с Manor во второй половине февраля. Они тоже проходили в Арагоне, но Роберту тогда удалось проехать за рулем машины LMP1 всего два круга, после чего у прототипа возникли проблемы с двигателем.

###.### стало известно, что Кубица поедет в очередной сессии тестов Manor, которая назначена на следующей неделе после финиша предсезонных тестов Ф1, последним днем которых станет 9 марта.

В беседе с журналистами в Барселоне Кубица рассказал, что еще не принял решение, будет ли выступать в новом сезоне WEC или нет.


«У меня не было времени подумать об этом, – сказал Кубица. – Я сильно занят и много работаю. Мне нужно все обдумать, график очень плотный, поэтому если мне нужно будет добавить в него некоторые гонки, то это значит, что с середины февраля и до конца "Ле-Мана" [в июне] у меня будет меньше десяти дней [на отдых] дома.

Я должен убедиться, что здесь [с Williams] и в гонках я смогу поработать должным образом. Я не хочу заниматься сразу несколькими вещами, это только добавит беспорядка».

На «суперсезон» WEC в составе Manor подтверждены только Оливер Роуленд и Чарли Робертсон. Свободными в команде остаются еще два места.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С главной:

Цитата

 

В середине февраля Роберт Кубица должен был протестировать машину Manor LMP1 в Арагоне, но тогда не смог сесть за руль. В Барселоне Роберт был замечен за переговорами с Грэмом Лоудоном и не стал отрицать, что его интересует возможность выступлений в команде Лоудона CEFC TRSM Racing (под этим названием Manor будет выступать в серии WEC).

«Меня ждет напряженный год, хотя мне было бы интересно поучаствовать в перспективном проекте в LMP1, – заявил Роберт. – Мне бы хотелось проехать как можно больше километров за рулем, но с другой стороны, у меня не так много свободных дней для этого».

По информации F1News.ru, у Роберта есть необходимый бюджет для выступлений в LMP1, включающий средства, которые он собирал для подписания контракта призового пилота Williams.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этой неделе должна пройти тестовая сессия с участием Кубицы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У титульного спонсора Манор, китайской CEFC по слухам возникли серьезные проблемы. Ряд топ-менеджеров компании подозреваются в подлогах и мошенничестве 

 

VSA_FIAWEC_TLM17_LC1_3136-696x464.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Робертсон, Роуланд и Кубица провели трехдневные тесты на Арагоне

 

Ginetta-Aragon.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо бы время узнать их и Тойоты. БР там уже были.

З.Ы.

Тойоту я засекал по их видео с кругом. Получилось 1.20. И да, там клёвая прямая со скоростным выходом на неё. Интересно бы узнать максималку Тойоты на фоне 350км/ч частников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ahilles сказал:

Хорошо бы время узнать их и Тойоты. БР там уже были.

 

Пока не попадалось, да и не факт, что и вообще будет.

Но со слов одного из боссов Джинетты, их времена были сопоставимы со временем Тойоты.

Я в теме Джинетты постил заметку:

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Largo сказал:

 

Пока не попадалось, да и не факт, что и вообще будет.

Но со слов одного из боссов Джинетты, их времена были сопоставимы со временем Тойоты.

Я в теме Джинетты постил заметку:

 

 

Ну вот я так круг Тойоты посмотрел. В принципе ход приличный, бордюры режет и на прямой тапка в пол. Думаю что время в принципе показательное для машины. И это как раз в районе частников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По информации из команды, всего за три дня проехали чуть более 1200 км. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...