Перейти к контенту
Tagir

Поездка на Гран При Китая

Recommended Posts

подскажите плз,самый простой способ добраться до трассы...и возможно ли завтра(14ого) будет купить билеты в офисе(или с рук)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите плз,самый простой способ добраться до трассы...и возможно ли завтра(14ого) будет купить билеты в офисе(или с рук)?

самый простой на метро 11 ветка, от Народной площади с 1ой пересадкой..минут 40-50 ехать...

билеты седня продавались, завтра тоже будут, что их остановит?!:D ну и китайцы исправно суетятся пихают билетики, только они по английски слабенько, если что "пхяо" слышите, значит это билетики)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
самый простой на метро 11 ветка

ага,так и добрался....метро очень дешевое и понятное,везде есть дублирующие надписи на английском языке...

правда прочитал в инете,что в прошлом году в день гонки станция не работала....интересно как быть если в этом году ситуация повторится--выходить на одну раньше и ловить такси?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага,так и добрался....метро очень дешевое и понятное,везде есть дублирующие надписи на английском языке...

правда прочитал в инете,что в прошлом году в день гонки станция не работала....интересно как быть если в этом году ситуация повторится--выходить на одну раньше и ловить такси?

да, в день гонки могут закрыть станцию в целях безопасности. можно выйти на станцию раньше и пройтись пешком минут 25. если будете брать такси, то только не частников, они вас увезут :D вообще больше всего шаттлы привозят, но я не пользовался, не знаю места в городе откуда они стартуют, но и очереди предполагаю неплохие)

InnVit, завтра на квалу едешь?давай стыковаться!

Изменено пользователем puhofffff

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
InnVit, завтра на квалу едешь?давай стыковаться!

только сейчас сообщение прочел(

видел сегодня достаточно много русских флагов,что не может не радовать)

думаю завтра выдвинуться на трассу в районе 11 часов,чтобы быть там в районе 12-12:30(с учетом возможности, что метро работать не будет)...так что можно будет завтра всем где-нибудь встретится до гонки...времени будет много,а делать в этой f1 village нечего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да впечатление вообще что одни русские и китайцы)

в программке написано что метро работать будет в обычном режиме)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФиМиКи, ты там был? Спасибо за победу! :D:worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая была гонка, особенно порадовал Веббер :)

Для тех, кто будет читать эту ветку через год. Билеты купить с рук несложно, если не боитесь общаться с китайцами :) Я купил билет в субботу) на верхний грандстенд за 1500 юаней вместо 2180. Скидка около 30%. В воскресенье была огромная куча толпы, а билеты вообще на каждом углу предлагали.

В субботу я попросил продавца билетов сначала со мной по этим билетам зайти, потом расплатился.

Изменено пользователем pifus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФиМиКи, ты там был? Спасибо за победу! :D:worthy:

Конечно был! B)

Чуть попозжей отчОт состряпаю. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот прикупил билетики до Шанхая!!! Кто еще собирается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ! расспродажа "аэрофлотовских" билетов по 13 тыр заканчивается 15 декабря, тааааа что торопитесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ! расспродажа "аэрофлотовских" билетов по 13 тыр заканчивается 15 декабря, тааааа что торопитесь

Откуда инфа? И как вы берёте билеты на самолёт если даты гран-при ещё не известны (официально продажи не начались билетов на гонку) окончательный календарь не утверждён...

Если они изменятся сдать аэрофлотовские билеты без большого штрафа не возможно...

P.S. Вообще собираюсь посетить гран-при Китая 2012

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда инфа? И как вы берёте билеты на самолёт если даты гран-при ещё не известны (официально продажи не начались билетов на гонку) окончательный календарь не утверждён...

Если они изменятся сдать аэрофлотовские билеты без большого штрафа не возможно...

P.S. Вообще собираюсь посетить гран-при Китая 2012

Вованыч, знает точно. Инфа от окружения Берника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если они изменятся сдать аэрофлотовские билеты без большого штрафа не возможно...

Дык по этому и берем, что штраф 450 руб :) А так билет меньше 21 тыр нету

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже лечу) Какой отель посоветуете?

P.S. Регистрация на форуме ни разу не простая. Ответы на вопрос о тематике этого форума "Формула-1" и "f1news.ru" не подошли =(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже лечу) Какой отель посоветуете?

P.S. Регистрация на форуме ни разу не простая. Ответы на вопрос о тематике этого форума "Формула-1" и "f1news.ru" не подошли =(

Да фиг его знает, пока не выбирали :) Думаю займусь на новогоднии праздники. Нас уже 11.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Аэрофлота снова распродажа до Шанхая, правда теперь самые дешевые тикиты по 14200

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все, кто едет в Китай 2012
:)

Я лечу из Красноярска в Пекин 11.04 потом в Шанхай. Может пересечемся? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вылетаю из Москвы 11.04 вечером, 12.04 - утром в Шанхае, можно и пересечся! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все, кто едет в Китай 2012
:)

Ну Нас всего 9 человек :) и еще народ подтянется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вылетаю из Москвы 11.04 вечером, 12.04 - утром в Шанхае, можно и пересечся! :)

О.к. Я в Шанхае буду примерно к 14.00. 12.04, гостиницу пока не бронировал, давай спишемся ближе к выезду. Может еще кто нибудь присоединится! :)

Ну Нас всего 9 человек :) и еще народ подтянется

Все 9 из Москвы летите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все 9 из Москвы летите?

Да. Но должны еще ребята из Владика и Благовещенска подтянуться, но они позже решат им в Шанхай сгонять, как москвичам в рязань

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вылетаю из Москвы 11.04 вечером, 12.04 - утром в Шанхае, можно и пересечся! :)

О, кажется, вместе летим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Я вот тоже собрался! Буду в Шанхае 11 го днем. Кто какую гостинницу бронировал? Давайте состыкуемся ?

С уважением, Алексей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...