Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

upSF

Презентации болидов 2017-го года.

Recommended Posts

25 минут назад, дизель сказал:

А ты зря угараешь. Я первый раз его попробовал именно из-за такого дизайна банки. Очень понравился. А потом видел какую то передачу по телику, где какие то матерые маркетологи, объясняли такой быстрый успех РБ, именно дизайном их продукции.

Лично мне, например, на вкус больше Адреналин нравится, но нет-нет, но покупаю и РБ, что бы красивую банку в руках помацать.:floxy:

 

Если тебя штырит дизайн банки, то это не значит, что в этом успех всего бизнеса, о чем ты заявляешь. На, просветись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это дизайн банки газировки, но его еще нужно было адекватно наложить на болид.

Учись, МакЛарен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, АгрегАтор сказал:

 

Если тебя штырит дизайн банки, то это не значит, что в этом успех всего бизнеса, о чем ты заявляешь. На, просветись.

Спасибо за ликбез. Но он о том, что способствовало продвижению этого напитка до полок в магазине. А дальше, уже вполне может влиять именно дизайн продукции. (именно об этом и говорилось в той передаче, которую я видел). Лично я, его первый раз купил только из-за дизайна банки (как и все мои знакомые, которые его пробовали). А из всех моих знакомых, которые его пьют, никто и не видит этих шоу, которые усиленно устраивает РБ. Повлиял только дизайн. Потому, что из представленных энергетиков у нас, он самый яркий. Всякие Адреналины, Бёрны, и так далее, и рядом не стоят. Он просто бросается в глаза в отличии от всех остальных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, aleks26 сказал:

Это после Рэд Була так штырит?

 

Ах, если бы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, дизель сказал:

Спасибо за ликбез. Но он о том, что способствовало продвижению этого напитка до полок в магазине. А дальше, уже вполне может влиять именно дизайн продукции. (именно об этом и говорилось в той передаче, которую я видел). Лично я, его первый раз купил только из-за дизайна банки (как и все мои знакомые, которые его пробовали). А из всех моих знакомых, которые его пьют, никто и не видит этих шоу, которые усиленно устраивает РБ. Повлиял только дизайн. Потому, что из представленных энергетиков у нас, он самый яркий. Всякие Адреналины, Бёрны, и так далее, и рядом не стоят. Он просто бросается в глаза в отличии от всех остальных.

 

Никакой дизайн не заменит рекламы, пиара и качества продукта. Но ты и дальше можешь оправдывать свою ахинею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, АгрегАтор сказал:

 

Никакой дизайн не заменит рекламы, пиара и качества продукта. Но ты и дальше можешь оправдывать свою ахинею.

Вся реклама и пиар, может протухнуть от невыразительного дизайна продукции, которую попросту никто не заметит на полках и никогда не узнает о её качестве. (собственно, именно по этой причине, вообще существует дизайн продукции), но ты и дальше, можешь продолжать лезть из кожи вон, в бесплодных попытках всенепременно меня уыиграть в любой теме где увидишь, и выдавать свои аффтаритетные характеристики другому мнению.:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, дизель сказал:

Вся реклама и пиар, может протухнуть от невыразительного дизайна продукции, которую попросту никто не заметит на полках и никогда не узнает о её качестве. (собственно, именно по этой причине, вообще существует дизайн продукции), но ты и дальше, можешь лезть из кожи вон, в попытках всенепременно меня уыиграть в любой теме где увидишь, и выдавать свои аффтаритетные характеристики другому мнению.:floxy:

 

Пфффф... демагогия во всей красе, по сути дела - абсолютный ноль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, АгрегАтор сказал:

 

Пфффф... демагогия во всей красе, по сути дела - абсолютный ноль.

Очень ценное для меня мнение.

 

 

 

 

:bugaga:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что Торо Россо сменили раскраску. Прошлая была максимально стремная и путалась со старшей командой.

Но не скажу, что новая - красивая. Как-то блестяще и дешево. Напоминает ведро под названием Prost. Ну, зато отличается от РБ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

8 часов назад, АгрегАтор сказал:

Опрос в твиттере Попова на самую понравившуюся машину:

1. Торо Россо.

2. Мерседес.

3. Рено.

4. Феррари.

5. МакЛарен.

6. Уильямс.

7. ХААС.

8. Заубер.

9. Форс Индия.

10. Ред Булл.

 

ps: позиции определены по процентам набранным в раундах голосования.

Ульямс надо только понизить на 2 строчки, и тогда норм. Да и у многих команд оценки по раскраске можно одинаковые выставить... там уже больше кому какой цвет нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, АгрегАтор сказал:

 

Никакой дизайн не заменит рекламы, пиара и качества продукта. Но ты и дальше можешь оправдывать свою ахинею.

 

6 часов назад, дизель сказал:

Вся реклама и пиар, может протухнуть от невыразительного дизайна продукции, которую попросту никто не заметит на полках и никогда не узнает о её качестве. (собственно, именно по этой причине, вообще существует дизайн продукции), но ты и дальше, можешь продолжать лезть из кожи вон, в бесплодных попытках всенепременно меня уыиграть в любой теме где увидишь, и выдавать свои аффтаритетные характеристики другому мнению.:floxy:

Вам нравится собачиться)

 

При том что правы оба.   И дизайн, как часть маркетинга, и пиар и сама реклама важны.   НО, к сожалению, качества продукта менее...    НУ вот что кола разная, что РБ дерьмо дерьмом, но успешны.   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Торо Россо приятно удивила. Пожалуй, лучшая, наряду с Мерсом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Младобыки и мерсы красавы. Следом хаасы.

Остальные шлак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C5nCBsoWYAAeiwv.jpg

насколько машина Бычков красива в статике 

и как меняется все в движении .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stealth

7b550f535070097.jpg 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твиттер Попова максимально объективен: последнее место у команды выдворившей Квята, первое у принявшей.:smile:

 

По видосикам-то с тестов, белые плавники лучше смотрятся на трассе, а чем темнее, тем хуже. Возможно, Ф и ФИ правильно сделали. Пока в нормальном качестве видео не посмотришь, рано делать выводы по одни фоткам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот отсмотрел все фото с презентаций, несколько видео с тестов - и лишь укрепился во мнении, что не понимаю, чего тут все так плюются. Лично меня не напрягли ни пипки, ни плавники. Единственный момент, "фигурные" плавники с изгибом (Рено) нравятся гораздо больше, чем рубленные (Вильямс), но сами по себе на этих машинах они, как мне кажется, в тему, а с Т-образным крылышком - в тему вдвойне. А от нынешних носов не горячо и не холодно. Вот нос Катерхэма образца 14 года - да, уродство, а нынешние пипки воспринимаются так, как и должны восприниматься: аэродинамическое ухищрение, не хуже и не лучше какого-нибудь нагромождения дефлекторов. Если с ними быстрее - пусть будут.

 

В целом же, по комбинации ливрея/обводы больше всех понравился болид Рено. Смотрится агрессивно и стремительно.

Лично моё мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Argento сказал:

 не понимаю, чего тут все так плюются.

Это наш минталитет. ))) Когда выходил Ваз 2108, все плевались боготворя шестерку...когда вышла десятка, все плевались восхваляя восьмерку...когда вышла приора, снова плевались...калина - плевались...веста...икс рэй..... Так будет тут всегда.:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, дизель сказал:

Это наш минталитет. ))) Когда выходил Ваз 2108, все плевались боготворя шестерку...когда вышла десятка, все плевались восхваляя восьмерку...когда вышла приора, снова плевались...калина - плевались...веста...икс рэй..... Так будет тут всегда.:floxy:

Веста отличная машина, а 10 реально смотрелась коряво, просто привыкли к ней

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все таки у быков лучшие расцветки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.02.2017 в 21:08, АгрегАтор сказал:

 Добавил оставшиеся в одну картинку.

 

adfefb504c12bb6e630802caac2a5888.jpg

 

Без плавников кому нра?

 

f13327d05f933eda104a86cc02a185f8.jpg66db9d22da6580c002efc00d5e6630f1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, АгрегАтор сказал:

Без плавников кому нра?

По мне без плавников все машины выглядят куда лучше. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, АгрегАтор сказал:

 

Без плавников кому нра?

в стопицот раз лучше :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Маков, РБ, Уильямс, Рено и Феррари ливреи вышли годные, мне нравятся.

Мерс, и ФИ как-то средне. вызывают ощущение незаконченности.

Заубер, Хаас  и Торо Россо не зашли.

Причем главные разочарования это:

Хаас - перед дебютом говорил о том что хочет красить машины ярко, пошел второй сезон и на деле мы видим очередные 50 оттенков серого.

Торо Россо - выглядит как натуральное GP2. Была отличная ливрея с красивым быком, а теперь у нас дизайн алюминиевой банки, ну круто че...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...