Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

14 минут назад, ilsergej сказал:

 

Сочуствие необходимо разве что Алонсо. От безысходности уйти в чемпионат ниже уровнем чем Ф1, это говорит о многом. Обычно туда идут после завершения карьеры в Ф1. Вот интересно, где в моих постах плач о всемирной несправедливости ? Но я рад, что ты получаешь кайф :)

frog2.pngмноговато слов для того, кому:

 

47 минут назад, ilsergej сказал:

Ахаха, неужели ты думаешь, что для меня это имеет какое то значение ?

Ну что, чистосердечное будем писать или продолжим отнекиваться japl.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, ilsergej сказал:

Сочуствие необходимо разве что

Ты как шумофил по краю ходишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, ilsergej сказал:

Если это поможет избежать таких случаев, как с быками в прошлой гонке, то я за командную тактику.

ну вот тойота и избежала такого случая, как с быками в прошлой гонке

без этого избегания с большой долей вероятности Кобаяши улетел бы куда-нибудь в стену и/или в случайного младшеклассника еще когда пытался в круг вернуться :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати о низших и высших сериях. Всё относительно. Буэми звали на нынешнее место Хартли, он отказался, Вернь может и не получал такого предложения от Хельмута Марко, но счёл нужным сказать что не согласился бы тоже. В итоге Буэми и Вернь выиграли вчера хорошую гонку, Хартли не выиграл в Формуле 1 ничего. А уж выступать одновременно в двух сильных чемпионатах вообще мечта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Lilo сказал:

Плюсую, в топку, можно один хотя бы уж год и на самовозке погонять. Алу ни себе, ни своим фанатам нечего доказывать, мы все итак знаем его бизонность. Другие если хотят пусть расшоркиваются и показывают мастерство, вот только некоторые и самовозы тащить не могут. Главное чтобы проклятие тойоты в лемане, федора аурой прошло. Вот что что, а у тойоты проклятие их 10 из 10 работает в ле мане, страшно что пипец просто, да же не представляю сколько скупых мужских слез прольется если сход будет. Но мы покажем тойоте какая у Федора аура благодатная, что приедем на финиш первыми^^ Красивая будет история первый ле ман у федора и первый ле ман у тойоты=)

Аминь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Пять лет без побед для такого пилота, как он, рожденным «хищником», это слишком долго. Но это то, что происходит с автомобилем: ошибка выбора и, независимо от того, какой вы чемпион, вы идете с трибуны, чтобы просто попытаться выжить во втором пелотоне . В субботу я был в восторге от того, как он контролировал гонку и вышел в победителях, но я полагаю, что это было намного больше, намного больше, бесконечно больше: это вывело много демонов из него.

То, что я не понимаю, - это смешанные чувства, вызванные его триумфом: некоторые превозносители и другие хулители, в обоих случаях до непредвиденных терминов. Как разнообразны, как пересмотр наказания или без штрафа на Марчелло в Барке-Мадриде и других наборах этой противоречивой и страстной вчерашней встречи. Я предполагаю, что это следствие сети: «профи» и «минусы» создают больше шума в соответствии с их вкусами, чем анализ.

Для некоторых триумф заслуживает, магический, неоспоримый. Оставив доказательство его мастерства и ноу-хау, он лучший и нет пилота, который превосходит его до равенства машины.

И они шутя, утверждают, что три сезона с Хондой,  также не пахнут подиумом и гонкой с Тойотой и победой, чтобы подчеркнуть, что если у вас больше нет титулов чемпионатов, это не ваша вина. Ни одна, ни такая лысая, это две разные среды, с различными соревнованиями и соревнованиями, которые нельзя сравнивать.

Фернандо провел очень хорошую гонку. Но это то, что воспринималось как нечто само собой разумеющееся. Поскольку следует предположить, что с его товарищами по команде, Буэми рядом с ним, 90% победы было приобретено ... непредсказуемо 

Испанец знал, как избежать ловушек с его мастерством. И его ритм был постоянным и быстрым во все времена. Это правда, Конвей и Кобаяши, у двух водителей другой Toyota, имели лучший темп ... но им пришлось подняться на позиции. И, возможно, Алонсо улучшил бы , если бы ему пришлось сражаться с самого начала.

Краткое изучение темпа, возможно, позволяет нам осознать отличную работу астурийца. В среднем пять лучших кругов Фернандо были явно лучше, чем у Лопеса или Накадзимы , но после Конвей, Буэми и Кобаяши. И то же самое касается десяти лучших кругов. Но если  взять 20, только Конвей и Кобаяши обыграли Фернандо. Если вы возьмете 30, вы почти нейтрализуете разницу с Кобаяши. Более того, Фернандо - это пилот, который имел наименьшую разницу между своим лучшим кругом и 30-м кругом по времени ...   

Это детали, которые демонстрируют адаптацию Алонсо к этой серии, но, прежде всего, его желание гоняться и побеждать снова.

http://soymotor.com/blogs/rblancafort/alonso-ritmo-r-resistencia  перевод гугл с некоторыми моими поправками.:smile254:

9f04cbe9c5b0c20327f4a5f2e1909171.png

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Midnight madness сказал:

 

Долго думали:mail1::6346f50b07e4ee6fb89f01f9ffbd3393:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, ilsergej сказал:

А откуда ты знаешь что и как было определено в Австрии ? Инсайт ? Может там все было определено при подписании контракта, тоже заранее.

Экипаж под номером 7 мог и не обогнать Алонсо, просто потому что это не так уж и просто, а в Австрии 2002 самый что ни но есть подарок, которому даже радоваться не комильфо. Очень разные это вещи.

11 часов назад, ilsergej сказал:

Или борьба есть, как в Редбуле или ее нет, а всякие отмазки типа, до пита, после пита, останутся лишь отмазками.

Ты как я понимаю являешься ярым противником КТ и таким победам не радуешься?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, AVB сказал:

 

Это же была первая гонка сезона, в объяснение руководителей Тойоты вполне можно поверить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, AVB сказал:

и эта победа не сделала его лучше или хуже, гонка сделала лучше - добавила скила, а победа нет. 

Так можно договоримся до того, что все гонки где Барикелло пропустил Михаэля вперед сделали Шумахера только хуже. По делу пропустил, не по делу...

В данной конкретной гонке после провала с датчиком чего-то там и штрафом 7-ая Тойота приехала туда, куда приехала, только потому, что Алонсо реально два круга покатав за собой Камуи потом его пропустил. Ну, мог Камуи после пита или за Накаджимой проехать в круг со всеми, но это было бы много позднее и время вероятно было бы упущено. Да и подъехал-то он так бытсро только потому, что был первый пейскар, когда Конвей притащил семерку поближе и позволил им хоть один круг провала сократить. И на перед финишем опять пейсакр подтянул их на дистанцию атаки, а так-то были в круге.
Но умиляет больше всего то, кто тут ратует за чистоту борьбы. Болельщики Феррари...

Вам самим не дико, господа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Xaoc сказал:

ну вот тойота и избежала такого случая, как с быками в прошлой гонке

без этого избегания с большой долей вероятности Кобаяши улетел бы куда-нибудь в стену и/или в случайного младшеклассника еще когда пытался в круг вернуться :rolleyes:

Ну если ты заметил, я не осуждаю Тойоту, просто к такой победе и отнситься нужно соответственно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Maranellogp сказал:

Экипаж под номером 7 мог и не обогнать Алонсо, просто потому что это не так уж и просто, а в Австрии 2002 самый что ни но есть подарок, которому даже радоваться не комильфо. Очень разные это вещи.

Ты как я понимаю являешься ярым противником КТ и таким победам не радуешься?

 

Я радуюсь победе команды, мне плевать на командную тактику. Победить, желательно, должен тот пилот Феррари, у кого на текущий момент больше очков в чемпионате.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Ferdi сказал:

Ты как шумофил по краю ходишь.

Ну если я правильно понял намек, то ты тоже по краю ходишь. Ну от идолопоклонников глупо ожидать какого нибудь вменяемого ответа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Ferdi сказал:

Хартли не выиграл в Формуле 1 ничего. А уж выступать одновременно в двух сильных чемпионатах вообще мечта.

Хартли итак 2хкратный чемпион Век.И после ухода Порше он сам позвонил Марко. Сомневаюсь, что он будет в Ф1 в 2020 году, в 19 еще под вопросом,но я не думаю, что будет проблемы с его дальнейшим трудоустройством.Я это к тому, что само участие в чемпионате Ф1 цениться так же, как и чемпионство в других сериях.Тот же Халк,выиграв Ле ман, все равно предпочитает пылить в Ф1 без подиумов пока. А само участие Ала в Век дало плюс 30% зрителей. Участие для Ала в двух чемпионатах это мечта для многих, соглашусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После эйфории Спа подиум в Барселоне никому не снился?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, eseniya75 сказал:
 

 

Das ist gut!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Алексей95 сказал:

Хартли итак 2хкратный чемпион Век.И после ухода Порше он сам позвонил Марко. Сомневаюсь, что он будет в Ф1 в 2020 году, в 19 еще под вопросом,но я не думаю, что будет проблемы с его дальнейшим трудоустройством.Я это к тому, что само участие в чемпионате Ф1 цениться так же, как и чемпионство в других сериях.Тот же Халк,выиграв Ле ман, все равно предпочитает пылить в Ф1 без подиумов пока. А само участие Ала в Век дало плюс 30% зрителей. Участие для Ала в двух чемпионатах это мечта для многих, соглашусь.

 

Да ладно?! Какие там 30 процентов? 500 зрителей у ВЕКа. Гонку же в Спа смотрели 6 000. Делай выводы! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...