Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

15 часов назад, Smiths сказал:

 Трудоголиг...

 

это не шасси варианта Б без хало там в конце мелькнуло?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Maranellogp сказал:

Победе радуются, вполне заслуженной. Если Конвей должен был быть первым то надо было атаковать, если нет, какие вопросы?

С маркетинговой точки зрения им нужна была победа Алонсо. Это единственная причина его победы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ilsergej сказал:

Это единственная причина его победы.

Причина его победы в том что его экипаж лидировал в этой гонке, а другой экипаж его так и не опередил.

Мне просто интересно, ты после прошлогодней Венгрии тоже подобное писал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Maranellogp сказал:

Причина его победы в том что его экипаж лидировал в этой гонке, а другой экипаж его так и не опередил.

Мне просто интересно, ты после прошлогодней Венгрии тоже подобное писал?

Точно не помню, но предполагаю, что не писал ничего. Если ты о существовании командной тактики в Феррари то мне все равно есть она или нет и в пользу кого она есть. Если это поможет избежать таких случаев, как с быками в прошлой гонке, то я за командную тактику. Ну а здесь "великому бизону" подарили победу, но некоторые почему то пытаются представить так, что он вырвал эту победу сражаясь до последненго метра дистанции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ilsergej сказал:

Точно не помню, но предполагаю, что не писал ничего. Если ты о существовании командной тактики в Феррари то мне все равно есть она или нет и в пользу кого она есть. Я рад что она есть, не будет таких случаев, как с быками в прошлой гонке. Ну а здесь "великому бизону" подарили победу, но некоторые почему то пытаются представить так, что она вырвал эту победу сражаясь до последненго метра дистанции.

Дарят победу это когда происходит как в Австрии 2002, здесь же победа завоёвана, то что была КТ никто не отрицает, но она было определена до старта с момента последнего пита.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Maranellogp сказал:

Дарят победу это когда происходит как в Австрии 2002, здесь же победа завоёвана, то что была КТ никто не отрицает, но она было определена до старта с момента последнего пита.

А откуда ты знаешь что и как было определено в Австрии ? Инсайт ? Может там все было определено при подписании контракта, тоже заранее. Не вижу разницы. Или борьба есть, как в Редбуле или ее нет, а всякие отмазки типа, до пита, после пита, останутся лишь отмазками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, ilsergej сказал:

Точно не помню, но предполагаю, что не писал ничего. Если ты о существовании командной тактики в Феррари то мне все равно есть она или нет и в пользу кого она есть. Если это поможет избежать таких случаев, как с быками в прошлой гонке, то я за командную тактику. Ну а здесь "великому бизону" подарили победу, но некоторые почему то пытаются представить так, что он вырвал эту победу сражаясь до последненго метра дистанции.

 

Может быть ты ответишь на вопрос: почему гонщикам Феррари можно, а Великому Бизону - нельзя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Maranellogp сказал:

...здесь же победа завоёвана, то что была КТ никто не отрицает, но она было определена до старта с момента последнего пита.

Возможно. Но я считаю, что все знали на что способна Тойота против конкурентов и все знали, что если не будет фатальных крашей либо техпроблем, то к финишу 2 Тойоты будут занимать 2 первых места и, скорее всего всех опережать на несколько кругов, именно по этому им было запрещено бороться после последнего пита, когда победа по сути уже в кармане, а машины имеют примерно одинаковые тактико-технические возможности (живой пример РБ в Баку- могли бы заработать хорошие очки, а заработали краш). Я помню как в Лемане несколько лет назад Ауди последние полчаса ехали по трассе втроем с достаточно низкой скоростью с разницей в несколько кругов друг от друга, а ведь могли бы и топить, а вдруг у кого что отказало бы... тоже КТ и именно о такой КТ скорее всего договаривались в Тойоте перед стартом. Кстати, данная отсечка (последний пит) у меня вызывает большие вопросы... значит после предпоследнего еще можно бороться, а после последнего уже нельзя, странно, они могли бы крашануться и после предпоследнего пита и после пред-предпоследнего... все зависело от того кто, кого, когда догонит... нет? Так что вопрос КТ после последнего пита к сложившейся реально на трассе ситуации имел мало отношения:  7-ка была значительно быстрее 8-ки по техническим причинам и могла бы ее объехать без особой борьбы, а значит риск краша был минимален.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю - кто тут отрицает КТ, что набежали толпой и сотресаете воздух с своими разобличениями?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, First Lady сказал:

 

Может быть ты ответишь на вопрос: почему гонщикам Феррари можно, а Великому Бизону - нельзя?

Можно я тебе отвечу? Они же всё равно не признаются :don-t_mention:

Потому как за Феррари и её гонщиков он болеет, а от самого существования Алонсо (не говоря уже о возможности победить) - прям так тошно, что аж кушать не может. Поэтому надо обязательно прийти в тему и раз -надцать написать "Не понимаю чего вы радуетесь такой победе???", потом погромче: "подарили, победу-то", "Мне всё равно есть КТ или нет", стучась попутно лбом в стену для пущей убедительности)). А то вдруг не заметят. :D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, First Lady сказал:

Я не понимаю - кто тут отрицает КТ, что набежали толпой и сотресаете воздух с своими разобличениями?

Послушайте, местные, не сердитесь вы так... Алонсо действительно хороший пилот (один из лучших), это признано всеми, и эта победа не сделала его лучше или хуже, гонка сделала лучше - добавила скила, а победа нет. А фобы есть везде и у каждого и будут всегда. Наслаждайтесь его победой, он ее конечно заслужил ибо, я уже говорил, если бы всю дорогу косячил, то ни какая бы КТ не спасла. И пусть ему эту победу помогли одержать, это не главное, главное, что он развивается, прогрессирует, ищет новые вызовы и не останавливается на достигнутом, а это всегда всеми признавалось. И я бы на вашем месте радовался именно этому, а не самому факту победы. Потому что 2012 год в его исполнении дефакто стоит нескольких побед в чемпе. Ну как то так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, AVB сказал:

Потому что 2012 год в его исполнении дефакто стоит нескольких побед в чемпе.

Вспомнил Интерлагос 12 и кадры когда Федор снял шлем под подиумом - чуть не прослезился, как вчера было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, First Lady сказал:

 

Может быть ты ответишь на вопрос: почему гонщикам Феррари можно, а Великому Бизону - нельзя?

А я разве сказал, что нельзя ? Просто это нужно честно признать. И радоваться такой победе нужно примерно так же как и победе Фета в Венгрии в прошлом году. Там Фет тоже вроде все время был впереди, но всем было понятно, что Кими быстрее. Как я уже говорил выше, мне безразлично, кто из пилотов Феррари впереди.Обычно болею за того из них, у кого больше очков в чемпионате на текущий мсомент :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ilsergej сказал:

А я разве сказал, что нельзя ? Просто это нужно честно признать. И радоваться такой победе нужно примерно так же как и победе Фета в Венгрии в прошлом году. Там Фет тоже вроде все время был впереди, но всем было понятно, что Кими быстрее. Как я уже говорил выше, мне безразлично, кто из пилотов Феррари впереди.Обычно болею за того из них, у кого больше очков в чемпионате на текущий мсомент :)

spinner.pngХоть ты лопни,хоть ты тресни, Алонсо на первом местеspinner.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, GaMi сказал:

spinner.pngХоть ты лопни,хоть ты тресни, Алонсо на первом местеspinner.png

Ахаха, неужели ты думаешь, что для меня это имеет какое то значение ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ilsergej сказал:

Ахаха, неужели ты думаешь, что для меня это имеет какое то значение ?

А ну ка давай проверим.. закрою глаза  anipryatki.png оп-па,а ты всё ещё здесь? Ну расскажи нам всю правду о 6 часах СПАnurask.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, GaMi сказал:

А ну ка давай проверим.. закрою глаза  anipryatki.png оп-па,а ты всё ещё здесь? Ну расскажи нам всю правду о 6 часах СПАnurask.png

Зачем ? У вас свое мнение, у меня свое. В целом унылая гонка, но вам должно понравиться, ниже второго места в гонке бизон врядли сможет опуститься :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ilsergej сказал:

Зачем ? У вас свое мнение, у меня свое. В целом унылая гонка, но вам должно понравиться, ниже второго места в гонке бизон врядли сможет опуститься :) 

В принципе, я тебе сочувствую. До сих пор болит? Иначе зачем столько усилий на все это открывательство (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ilsergej сказал:

Зачем ? У вас свое мнение, у меня свое. В целом унылая гонка, но вам должно понравиться, ниже второго места в гонке бизон врядли сможет опуститься :) 

Не ну почему,выскажись как есть..я просто уже даже отвык,да и вы уже тоже за эти 3 года, от этого всемирного плача о несправедливости в отношении всего гоночного мира от гадкого Алонсо, мне это в кайф почитать anifeelsgood.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, ilsergej сказал:

В целом унылая гонка, но вам должно понравиться, ниже второго места в гонке бизон врядли сможет опуститься :) 

Это ты болельщикам Алонсо собрался рассказывать про унылость и места в топе, да мы радовались, когда японско-британское ведерко дотаскивал до финиша аки дети, нам ли слушать про топовые тачки?:dntknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Bol_Al сказал:

В принципе, я тебе сочувствую. До сих пор болит? Иначе зачем столько усилий на все это открывательство (((

 

8 минут назад, GaMi сказал:

Не ну почему,выскажись как есть..я просто уже даже отвык,да и вы уже тоже за эти 3 года, от этого всемирного плача о несправедливости в отношении всего гоночного мира от гадкого Алонсо, мне это в кайф почитать anifeelsgood.png

Сочуствие необходимо разве что Алонсо. От безысходности уйти в чемпионат ниже уровнем чем Ф1, это говорит о многом. Обычно туда идут после завершения карьеры в Ф1. Вот интересно, где в моих постах плач о всемирной несправедливости ? Но я рад, что ты получаешь кайф :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ilsergej сказал:

Сочуствие необходимо разве что Алонсо.

Да, всегда сочувствую миллионеру с успешной карьерой, своей картинговой школой, занимающимся любимым делом и красавицей девушкой, как же он там бедный страдает, гоняется на лучших трассах мира в Ф1 и в своё удовольствие гоняется ещё в одной серии

%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0% 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...