Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

Вчера задавались вопросом: кто сможет ехать на МакЛарене так же как и Алонсо? Ну вот,сегодня и узнали- никто! Никто не сможет ехать так же как и Алонсо.

 

P.S. Манал я это корыто. Хонда попадет в гоночный ад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонка, Китай

 

8579e98c5c35a79ba954b85115912a75.jpg

 

8a02efa9a64901d8eaae426548994b2b.gif:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следующий год, надеюсь,  уже оденется в серебряный цвет :)  Боттас пока-что никакущий..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш обещал пушинг несмотря ни на что и выполняет. Нафиг эти нищенские очки высиживать! Отжёг и свободен! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А лет через 20 кто-то будет смотреть таблицы и видеть просто DNF.  А ведь это были великие гонки:sad:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2018 - Алонсо в Мерседесе, однозначно. И будет аналог Прост-Сенна 1989

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, V.M. сказал:

Наш обещал пушинг несмотря ни на что и выполняет. Нафиг эти нищенские очки высиживать! Отжёг и свободен! 

Вот тут согласен..с другой стороны если сойдутся звёзды\планеты\галактики и произойдёт таки, то самое Чудо и косорукие умудрятся сделать обнову которая позволит по-крайней мере атаковать всю гонку без страха сойти из-за поломки,то под конец сезона, тогда обидно будет получать штрафы за замены элементов СУ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, V.M. сказал:

Наш обещал пушинг несмотря ни на что и выполняет. Нафиг эти нищенские очки высиживать! Отжёг и свободен! 

 

Луше сойти, чем ждать избиение до последнего места.

Оно не заслуживает никакие очки. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Садист сказал:

2018 - Алонсо в Мерседесе, однозначно. И будет аналог Прост-Сенна 1989

Я не думаю что возникнут какие-то громадные трения в команде. в 07  всё решал папег и некомпетентность Денниса в этом вопросе,за что он и поплатился собственно.    В худшем случае будут отношения уровня Хэмильтон-Росберг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Bekra сказал:

А лет через 20 кто-то будет смотреть таблицы и видеть просто DNF.  А ведь это были великие гонки:sad:

Да и фиг с ним! Мы живём здесь и сейчас! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, GaMi сказал:

Вот тут согласен..с другой стороны если сойдутся звёзды\планеты\галактики и произойдёт таки, то самое Чудо и косорукие умудрятся сделать обнову которая позволит по-крайней мере атаковать всю гонку без страха сойти из-за поломки,то под конец сезона, тогда обидно будет получать штрафы за замены элементов СУ

 

Да нет там полезнего исхода.

 

А и оно не поедет.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, First Lady сказал:

Луше сойти

 

Кому лучше? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Edgar сказал:

 

Кому лучше? :)

Для болельщиков лучше. Избиение на трассе из-за немощности мотора положительных эмоций не добавляет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, GaMi сказал:

Я не думаю что возникнут какие-то громадные трения в команде. в 07  всё решал папег и некомпетентность Денниса в этом вопросе,за что он и поплатился собственно.    В худшем случае будут отношения уровня Хэмильтон-Росберг

Ой не думаю....Алонсо перед пенсией однозначно нужен титул еще один. Но Хэм просто так его не отдаст. А Росберг и рядом не стоял с Алонсо.

А в 07 Деннис просто поторопился вытаскивать Льюиса. Нужно было его придержать, отдать титут Алу, а уже в 2008 пусть бы боролись. И тогда мы бы имели еще минимум по паре титулов у Ала и Хэма, и каких скандалов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Edgar сказал:

 

Кому лучше? :)

 

Мне.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, First Lady сказал:

Мне.

 

Понял. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне порой кажется, что Фернандо вырос из команды Макларен, это как десятилетний пацан будет кататься на трехколесном велосипеде. Дайте наконец Феди тачку его уровню и таланту. Это просто какое то издевательство и глумление. Уже слов нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, First Lady сказал:

 

Мне.

 

И мне. В .опу Хонду и Мак. Последнее место в сезоне - вот что они заслуживают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Андриус сказал:

Мне порой кажется, что Фернандо вырос из команды Макларен, это как десятилетний пацан будет кататься на трехколесном велосипеде. Дайте наконец Феди тачку его уровню и таланту. Это просто какое то издевательство и глумление. Уже слов нет...

Скинемся? :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Bol_Al сказал:

Скинемся? :floxy:

Даю два классных колеса и две резины ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо хонде отправить предложение на почту,  сменить слоган свой,  минимум на территории РФ, непомнючто у них сейчас но новый "Хонда... говнище за три тыщи"=D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.skysports.com/f1/news/30778/10823253/lewis-hamilton-not-expecting-fernando-alonso-to-be-2018-mercedes-team-mate

Тут без неожиданностей. Самой реальной опцией на 2018 год если всё-таки оставаться, является Макларен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Bol_Al сказал:

Скинемся? :floxy:

Придется:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ferdi сказал:

http://www.skysports.com/f1/news/30778/10823253/lewis-hamilton-not-expecting-fernando-alonso-to-be-2018-mercedes-team-mate

Тут без неожиданностей. Самой реальной опцией на 2018 год если всё-таки оставаться, является Макларен.

 

Да хватит уже про мерцедеса. Не будет. 

Смотри ПР Хамилтона - со иксайтед, что будет боротся с Феттелем. При таком раскладе кому нужна борьба и с Алонсо? 

Без Хамилтона есть очеред более перспективных.

Шанс только если хондец поедет и он не больше 0.0001%.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...