Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

2 часа назад, Muradin сказал:

В 15 Киман продул Феттелю с такой же разницей, с Алонсо было бы еще хуже. 

 

40 минут назад, Muradin сказал:

из области, если бы у бабушки было кое что

 

Теперь скажи кого ты называешь Горынычем и можно заканчивать. Смысл, если ты в упоре? 

Видел бы главное, что я сказал, не старался бы возводить мастерство Алонсо в степень. Нет её там. Последние сезоны это показали. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Largo сказал:

 Отсюда и почти тотальное доминирование Кадиллаков на протяжении вот уже двух лет ... Что будет в предстоящем сезоне - будем посмотреть ...

 

Нового поставщика шин имеешь в виду? Или новых гонщиков в команде? Или и то, и другое? :c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7::floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Мяука сказал:

 

Нового поставщика шин имеешь в виду? Или новых гонщиков в команде? Или и то, и другое? :c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7::floxy:

 

На сколько другие шасси смогут прибавить по отношению к Кади 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Largo сказал:

 

На сколько другие шасси смогут прибавить по отношению к Кади 

 

Ааа... понятно.

...Думала, отдохну маленько. Дафигушки! И здесь придётся болеть по полной. Уффф... ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зрит в корень...(с) :floxy:

 

FFW5jSrn1tA.jpg

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Мяука сказал:

Овьедо, автодром ФА, благотворительный забег "Гонка солидарности" )

 

Видео http://www.rtve.es/alacarta/videos/telediario/td1_carrera_alonso_241218/4909451/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спортивный директор «Дакара»: Мы были бы рады дебютуhttp://#.#.#/rally-raids/54271-sportivnyy-direktor-dakara-my-byli-rady-debyutu-alonso 

Цитата

Спортивный директор «Дакара» Этьен Лавинь поприветствовал разговоры о возможном дебюте двукратного чемпиона мира Формулы 1 Фернандо Алонсо...

«Конечно, всегда здорово слышать разговоры о том, что звезда из мира автогонок или другого вида спорта интересуется участием в Дакаре. На самом деле это беспроигрышная ситуация для обеих сторон, – сказал Лавинь в интервью Marca. – Не знаю, насколько реальна такая перспектива. Пока это лишь слухи, ничего конкретного. Но если Фернандо действительно когда-нибудь решится на участие, то мы будем только рады. Это будет большое удовольствие и честь для нас».

 

Везде рады Алонсо... только не в Формуле 1. 

Кевин Магнуссен: "Не могу дождаться, когда он уже уйдёт" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мяука сказал:

Спортивный директор «Дакара»: Мы были бы рады дебютуhttp://#.#.#/rally-raids/54271-sportivnyy-direktor-dakara-my-byli-rady-debyutu-alonso 

 

Везде рады Алонсо... только не в Формуле 1. 

Кевин Магнуссен: "Не могу дождаться, когда он уже уйдёт" :D

Возрадуемся за Кевина! Ушёл Фер, теперь Магнуссен всем покажет "кузькину мать".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, А. Н. Оуэн сказал:

Чего вы всё на Кими бочку катите?

Ни боже мой. К Кими никакой неприязни, вот к некоторым кимофилам - другой разговор.

2 часа назад, Мяука сказал:

Везде рады Алонсо... только не в Формуле 1. 

Он вырос из этой песочницы, где два нанайских мальчика самовозника спорят кто больше налепит куличей.:floxy:

38 минут назад, V.M. сказал:

Возрадуемся за Кевина! Ушёл Фер, теперь Магнуссен всем покажет "кузькину мать".

Хюлькенберг был прав.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, V.M. сказал:

Возрадуемся за Кевина! Ушёл Фер, теперь Магнуссен всем покажет "кузькину мать".

 

Не только за Кевина, но и за весь пелетон. Как молодёжь радовалась и гордилась, когда им удавалось обогнать Ала на ведре! А теперь и топы успокоились. Каково им было перед каждым сезоном думать - а вдруг Маки в этот раз приличную машину построили? :(

Вон Хэм уже выбрал себе соперников на следующий сезон - Ферста и Леклера. А что делать? Оставшиеся чемпионы совсем не тянут... :smile44:))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь происходит виртуальная тёплая встреча с Феттелем. Результат вроде без неожиданностей.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ferdi сказал:

Здесь происходит виртуальная тёплая встреча с Феттелем. Результат вроде без неожиданностей.:D

 

Она и в прошлом году эту голосовалку проводила. Какие уж тут неожиданности ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивляет только одно: чой-то никто ещё не пришел рассказать, про то что наш - только в голосовалках и чемпиОн :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Energy сказал:

Удивляет только одно: чой-то никто ещё не пришел рассказать, про то что наш - только в голосовалках и чемпиОн :D

 

Тоже ждут, наверное, когда же мы из Паддока свалим :D Другим тоже хочется в голосовалках побеждать. Больше ведь нигде не дают... ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мяука сказал:

 

Не только за Кевина, но и за весь пелетон. Как молодёжь радовалась и гордилась, когда им удавалось обогнать Ала на ведре! А теперь и топы успокоились. Каково им было перед каждым сезоном думать - а вдруг Маки в этот раз приличную машину построили? :(

Вон Хэм уже выбрал себе соперников на следующий сезон - Ферста и Леклера. А что делать? Оставшиеся чемпионы совсем не тянут... :smile44:))

 

Я помню, что в конце 13 тоже некоторые не тянули, но уже с 14 началось нытье о самовозе. Небезосновательно, так как токены не позволяли хотя-бы в 15/16 надеяться на то чтобы подтянуться облажавшимся. 

Если Алонсо топы не хотят видеть у себя, то с Феттелем не всё ещё ясно. Да, Ферстаппен растёт, Леклер пока больше на пиаре поднимается, а каков он на лучшей машине мы не знаем. Мерс становится все менее грозной силой, однако, пока достаточно силён. А вот фуры за два года сильно подтянулись, и в следующем году с ними придётся считаться. РБР обещает бороться за оба титула. Скучно в 19 не будет, в первой половине сезона точно. Алу надо было потерпеть ещё годик, а он опять не выдержал. Вернуться гораздо сложнее, чем это кажется. А то что некий Магнуссен радуется, это его нутро наружу пропёрло. Кроме Грожана, ему больше  некому "кузю" показывать. Пусть радуется, что пока в обойме. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, А. Н. Оуэн сказал:

Я помню, что в конце 13 тоже некоторые не тянули, но уже с 14 началось нытье о самовозе. Небезосновательно, так как токены не позволяли хотя-бы в 15/16 надеяться на то чтобы подтянуться облажавшимся. 

Если Алонсо топы не хотят видеть у себя, то с Феттелем не всё ещё ясно. Да, Ферстаппен растёт, Леклер пока больше на пиаре поднимается, а каков он на лучшей машине мы не знаем. Мерс становится все менее грозной силой, однако, пока достаточно силён. А вот фуры за два года сильно подтянулись, и в следующем году с ними придётся считаться. РБР обещает бороться за оба титула. Скучно в 19 не будет, в первой половине сезона точно. Алу надо было потерпеть ещё годик, а он опять не выдержал. Вернуться гораздо сложнее, чем это кажется. А то что некий Магнуссен радуется, это его нутро наружу пропёрло. Кроме Грожана, ему больше  некому "кузю" показывать. Пусть радуется, что пока в обойме. 

Мерс-грозная сила, с Фурами придется считаться, РБ обещает бороться за оба титула... по твоим словам  и выделенное...  Как это понимать?

Ал то там каким боком?  Чего ему еще терпеть?  Смотреть на их борьбу? Это можно и нужно делать и со стороны...  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ТОРИ сказал:

Мерс-грозная сила, с Фурами придется считаться, РБ обещает бороться за оба титула... по твоим словам  и выделенное...  Как это понимать?

Ал то там каким боком?  Чего ему еще терпеть?  Смотреть на их борьбу? Это можно и нужно делать и со стороны...  

Думаю, что уже в следующем году может появиться вакансия. И нужно быть в паддоке, чтобы ничего не пропустить и правильно оценить ситуацию. Лучше спокойно сидеть в маке, раз уж так вышло, чем распыляться на малозначимые цели. Лично мне по, кто там обладает тройной или четверной короной, не турнир большого шлема. Ф1 всегда будет выше, несмотря на обилие политики. Понабрали абы кого на 2019, поэтому даже странно, что высококлассные пилоты сами уходят. Понимаю, так бы Сайнс без места остался. Но их сравнивать смешно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, А. Н. Оуэн сказал:

что высококлассные пилоты сами уходят

Так ты определись, то высококлассный пилот или нет. На прошлой странице буквально, сам же писал про мастерство которого нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, А. Н. Оуэн сказал:

Лично мне по, кто там обладает тройной или четверной короной, не турнир большого шлема. Ф1 всегда будет выше, несмотря на обилие политики. 

Экклстоуну стоит отдать должное за такой пиар ф1, в этом ему не будет равных. Не так то и легко перестать смотреть, несмотря на то что серия не безпроблемная. Формула 1-это клуб избранных, главное оказаться в нужное время в нужном месте, и надувная легенда готова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 лет уже прошло, но некоторые до сих пор голосуют

https://twitter.com/JennieGow/status/1077602509152309248

DvRwTImX0AEA87u.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Мяука сказал:

Везде рады Алонсо... только не в Формуле 1.

Уже нет команд в Ф1 , где может проявить себя деструктивный элемент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vo-Va сказал:

Уже нет команд в Ф1 , где может проявить себя деструктивный элемент.

 

Негде силушку богатырскую приложить? Все команды развалены?

:15:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Сергей Владимирович сказал:

 

Негде силушку богатырскую приложить? Все команды развалены?

:15:

 

Не все.

Но шило в мешке не утаишь , вот и не хотят многие рисковать .А в Ф1 все на виду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.momentogp.com/carta-de-un-alonsista-para-fernando-alonso/

 

Письмо от alonsista для Фернандо Алонсо  

гуглоперевод:

Скрытый текст

 

Уважаемый Фернандо!

 

Трудно сесть и написать эти слова. Около 18 лет после Формулы 1, и я до сих пор помню, как они сказали, приходит очень сильный астуриец, «следи за  этим мальчиком». Когда я увидел тебя, у меня все еще не было смысла рассуждать, но я вырос вместе с твоей легендой. 2005 год был историческим, не только благодаря тому, чего вы достигли, но и потому, что с вами родилось новое движение, новый образ жизни, религия чести. В 2005 году многие из нас знали, чего мы хотели, мы знали, что у нас будет референция в спортивном плане и лично.

Фернандо, вы не только выиграли гонки или чемпионаты мира, вы выиграли в жизни многих из нас. Вы сделали так, что ваши эмоции и неудачи были и нашими также. Вы изменили жизнь многих людей, людей, которые не только открыли для себя автоспорт, но и не могут сдаться, должны сражаться изо дня в день, если есть мечты. Вы прирожденный боец, по этой причине вы эталон для миллионов людей.

 

Новости нескольких месяцев назад, хотя и ожидаемые, не могут быть ассимилированы так быстро. Я все еще в шоке, потому что много лет, много. Но, эй! молчите, потому что ваше прощание с F1 не означает, что мы прощаемся с вами. Напротив, благодаря вам многие будут следить за этим видом спорта, даже если вы не в кругах. Мы продолжим видеть Ф1, не стесняйтесь. Вы заставили нас любить этот вид спорта, который многие из нас даже выбрали, потому что это наша ЖИЗНЬ. Вы и F1 заставили меня встретить замечательных людей, и поверьте мне, нет ничего более прекрасного, чем делиться эмоциями с людьми, которые боготворят вас так же, как и я.

Мы теряем все, теряем Ф1, теряем автоспорт. То, что один из самых больших должен покинуть Формулу 1, потому что у него нет конкурентоспособной машины, для тех, кто на вершине, чтобы рассмотреть много вещей. Однако сейчас не время говорить о том, насколько хорош или плох этот бизнес. Я, честно говоря, не знаю, будет ли это окончательным прощанием с Ф1. Вы машина, монстр, и совсем не странно, что через несколько лет вы находитесь на трассах Формулы-1. Как вы говорите, появляются новые вызовы, новые приключения, и это самая приятная часть этой истории, у нас есть Фернандо на некоторое время. Никогда не забывайте, что куда бы вы ни пошли, мы будем поддерживать вас.

 

Чтобы закончить, я думаю, что слово «спасибо» не хватает. Это вечная благодарность за все, что вы сделали для этой страны. Вместе с другими спортсменами вы создали спортивную культуру. Многие дети в будущем хотят стать Фернандо Алонсо. Последнее может быть самое ценное, которую вы забираете из всей своей профессиональной жизни. Оставайтесь с этим Фернандо, вы пример для многих.

 

Я прыгал, смеялся, кричал, плакал и злился ... Вы заставили меня пройти через все ощущения мира. Хотя я знал, что твоя машина не двигалась, я все же доверял тебе. Не было ни одной гонки, когда перед стартом не говорил себе: «что у нас будет Магическая готовность сегодня». Это только то, чего достиг ваш коллега. От первой до последней гонки.

Я желаю вам всего наилучшего в будущем. Мы всегда будем синей волной, мы будем твоей волной. Если ты уйдешь, веселись. Я пишу это письмо как механик левого колеса Ferrari. Мне не грустно, потому что я знаю, что вы будете продолжать добиваться успеха, куда бы вы ни пошли, и, самое главное, мы увидим это.

Моим внукам я скажу, что Я ВИДЕЛ ГОНЩИКА ФЕРНАНДО АЛОНСО.

Фернандо идет за тобой, для тебя, от души.
ГОРДОСТЬ. Вечный.


Александр

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...