Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

1 минуту назад, Мяука сказал:

5b092279575a56f4a96c476f29464c8f.jpg

Устал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ferNANDO сказал:

Устал.

 

Задумался )

"И чего этому "пылесосу" надо? Halo протер, зеркала протер, по колесам постучал... Не едет! Растудыть её в качель!" :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мяука сказал:

Мануэль Франко

Alonso: “¿Neumáticos en 2021? Estaré en mi casa viendo el Tour” https://as.com/motor/2018/07/21/formula_1/1532196394_755099.html

автоперевод:

 

Продолжение банкета...)))

Болельщики в Твиттере уже реветь начали, на что им Ал ответил - это была ирония, а СМИ рады стараться ))

Ал ещё ничего не решил окончательно )

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ferNANDO сказал:

По моему там ничего нет. Просто игра света и тени.

Могет быть:smajlik-daj-pyat:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фернандо Алонсо: В 2021-м меня не будет в Формуле 1

Цитата

 

Вопрос: На какой результат вы рассчитываете в гонке?
Фернандо Алонсо: Цель на завтра – заработать очки. Наша стартовая позиция уже очень близка к очкам, хотя мы знаем, что Хэмилтон и Риккардо обгонят меня за первые несколько кругов, но в тоже время мы ожидаем борьбу впереди. Возможно, за счет этого мы сможем отыграться. Кроме того, в пятницу мы видели, что у некоторых команд, стартующих рядом, пузырится резина.

Нечто подобное было в Австрии, когда после старта с пит-лейн мы воспользовались тем, что у соперников возникли проблемы с шинами, и заработали очки. Стартуя одиннадцатым, я стремлюсь заработать очки. Я настроен оптимистично.

Вопрос: На 2021 год запланирован переход на 18-дюймовые шины. Что вы об этом думаете?
Фернандо Алонсо: Не знаю, меня не особенно это волнует, поскольку меня не будет здесь в 2021-м. Меня больше волнует решение проблемы, с которой мы столкнулись сегодня, когда из-за дождя никто не работал на трассе, и 50 тысяч зрителей на трибунах ничего не увидели.

У нас просто нет дополнительного комплекта дождевых шин, чтобы поработать на трассе в третьей тренировке. Нам приходится экономить резину на случай, если квалификация и гонка тоже будут дождевыми. В результате 50 тысяч болельщиков на трибунах и миллионы телезрителей смотрели на пустую трассу. Мы должны решить эту проблему прежде, чем заниматься новым регламентом.

Вопрос: Как вы думаете, тот факт, что из-за проблем с машиной Стоффель проигрывает вам по восемь десятых секунды на круге, погубит его репутацию?
Фернандо Алонсо: Я не думаю, что вся эта ситуация негативно отразится на его репутации. Машина такая, какая есть, и в Сильверстоуне всё было так же – его машина просто не едет. Команда пытается найти решение проблемы, сделать так, чтобы обе машины показывали одинаковую скорость.

Стоффель уже продемонстрировал свой талант, ему не нужно ничего доказывать. Он побеждал в каждой серии, в которой выступал до Формулы 1. Сейчас он получил непростую машину, но Стоффель справится. Он начнет демонстрировать близкую ко мне скорость, как только будут решены проблемы с машиной.

Если говорить о его репутации, то вспомните, какие он показывал результаты до этапа в Сильверстоуне или в прошлом году. Конечно, в квалификации ему сложно опередить меня, он всегда немного позади, но если вы вспомните моих прошлых напарников, то они проигрывали мне гораздо больше, чем Стоффель. В 2014-м на каждом этапе я опережал Кими на шесть десятых, а Стоффель проигрывает мне меньше.

Вопрос: Фернандо, мы знаем, что для своего музея вы собираете коллекцию машин, за рулем которых побеждали. Вы пытаетесь заполучить машину, за рулем которой победили в Ле-Мане?
Фернандо Алонсо: Да.

Вопрос: Получается?
Фернандо Алонсо: Получится!

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ал в роли утешителя )

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мяука сказал:

Ал в роли утешителя )

 

 

Это Spectore? :c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я понимаю что иногда сильно болеешь за пилота, но... это уже перебор

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, faster_then_you сказал:

я понимаю что иногда сильно болеешь за пилота, но... это уже перебор

 

:floxy: Девушки плачут, мужики (Шнур, к примеру) матюкаются... Равнодушных нет.

Большой Фернандо (с) :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А море всё волнуется :floxy: Карлос Микель себя в свидетели записал

 

 

Цитата

Просто чтобы уточнить, как свидетель. Алонсо не сделал торжественного заявления о том, что его не будет в F-1 в 2021 году. Он ответил на вопрос о правилах того сезона ... и затем пришел смех.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Ferdi сказал:

И ещё важное - сегодня Маркионне, который понятно как к Алонсо относится, увольняют из Феррари. В Скудерии у Фернандо есть немало и сторонников. Ситуация интересная.

Мне очень жаль, что Фернандо ушел из Феррари. Главное, чтобы он сам об этом никогда не пожалел в своей жизни. 

 

А так - было бы прекрасно увидеть его вновь в красной машине, в традиционном шлеме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ReMuS F1 сказал:

Мне очень жаль, что Фернандо ушел из Феррари. Главное, чтобы он сам об этом никогда не пожалел в своей жизни. 

 

А так - было бы прекрасно увидеть его вновь в красной машине, в традиционном шлеме.

 

  В связи с назначением Джона Элканна вместо Серджио Маркионне им теперь Хэм больше подходит. Имидж схожий )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мяука сказал:

Фернандо Алонсо: В 2021-м меня не будет в Формуле 1

Цитата

Фернандо Алонсо: Стоффель уже продемонстрировал свой талант, ему не нужно ничего доказывать. Он побеждал в каждой серии, в которой выступал до Формулы 1. Сейчас он получил непростую машину, но Стоффель справится. Он начнет демонстрировать близкую ко мне скорость, как только будут решены проблемы с машиной. Конечно, в квалификации ему сложно опередить меня, он всегда немного позади, но если вы вспомните моих прошлых напарников, то они проигрывали мне гораздо больше, чем Стоффель. В 2014-м на каждом этапе я опережал Кими на шесть десятых, а Стоффель проигрывает мне меньше.

 

А если вспомнить Льюиса, то Фернандо сам ему проиграл в квалификациях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Мяука сказал:

 

Продолжение банкета...)))

Болельщики в Твиттере уже реветь начали, на что им Ал ответил - это была ирония, а СМИ рады стараться ))

Ал ещё ничего не решил окончательно )

 

 

 

Алу нужна только третья корона в Инди. И он из-за этого пока с Брауном

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Turbotroll сказал:

А если вспомнить Льюиса

 

Тебе надо, ты и вспоминай :smile: А мне пофиг :floxy: Не обижайся, шучу )

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, V.M. сказал:

Это Spectore? :c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7:

 

latest?cb=20160512010237&path-prefix=es

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, ReMuS F1 сказал:

Мне очень жаль, что Фернандо ушел из Феррари. Главное, чтобы он сам об этом никогда не пожалел в своей жизни. 

 

А так - было бы прекрасно увидеть его вновь в красной машине, в традиционном шлеме.

как я понимаю все было написано давно на спине 2012 года (самурай)отражающую то, что должно было произойти с его будущей макохондой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, ReMuS F1 сказал:

Мне очень жаль, что Фернандо ушел из Феррари. Главное, чтобы он сам об этом никогда не пожалел в своей жизни. 

 

А так - было бы прекрасно увидеть его вновь в красной машине, в традиционном шлеме.

Почему то ни разу не жалею, что Ферн ушёл из Феррари. Да времена были отличные, жаль титула не получилось, но видимо судьба такая. 

Это уже в прошлом, Феррам можно только удачи пожелать, если они таки возьмут в этом году титул, он будет заслуженным. Фернандо не в чем упрекнуть Феррари как и Феррари не в чнм упрекнуть Ферна. Я по прежднему считаю, что это были лучшие его времена в Ф1. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, V.M. сказал:

Это Spectore? :c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7:

Не. Так убиваться по Фернандо способна только Росса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, V.M. сказал:

Это Spectore? :c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7:

Думаю Ферди :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Мяука сказал:

 

  В связи с назначением Джона Элканна вместо Серджио Маркионне им теперь Хэм больше подходит. Имидж схожий )

Не-не, ты не путай Джона  с Лапо. Брюлики, цепочки, дикие наряды - это Лапо. Ну и Хэм. А Джон - солидный бизнесмен, как Алонсо.:floxy:

Джон Элканн в центре, Лапо сзади.

2a61064f5f12149dc34b74f28ca34336.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Барт Венегор сказал:

Думаю Ферди :trollface:

Я бы так рыдал только на прощании с Роном Деннисом.:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...