Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

20 минут назад, Vehicross сказал:

Также как и ее не увидит)) 

Разница в том, видеть в человеке хорошее или плохое. "Все люди разные" любила говорить моя мачеха. И она права.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мяука сказал:

 

Сам себе противоречишь ) Если выбор был неудачный, то расставание должно было быть радостным )) А раз на грустной ноте - то было хорошо и жаль расставаться. Но надо! А как ещё покорять новые вершины? Только уходом от "медных труб" )

Грустно не в плане печали от расставания, а  в плане со скандалом и затаенной обидой друг на друга. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, V.M. сказал:

"Человеческие качества" - любимые слова алонсофобов, когда их читаю, разговор сразу теряет для меня смысл. Затерлось всё это до полного равнодушия.:m05115:

что поделать, до некоторых никак не дойдет, что у божества - "божественные качества", а не какие-то там "человеческие" B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vehicross сказал:

Грустно не в плане печали от расставания, а  в плане со скандалом и затаенной обидой друг на друга. 

 

Моя твоя не понимай :smile: Какой скандал, какая затаённая обида? :c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7:

На этом всё. Лимит моего бесполезного времяпрепровождения "исчрепан" ))) Уж извини )

 

Привет от Ала ))

cc0b77d9922e936105a3d9d13f967722.jpg

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Vehicross сказал:

Счастье конечно, но что-то он не похож на счастливого человека, огрызается, истерит, а надо расслабиться и смотреть на ситуацию сверху, по отечески со снисхождением))

Друг!

Ты говоришь "огрызается"? Ну возможно (я не видел видео этого интервью). И если и так, то Алонсо прав на 101%

Стесняюсь напомнить, но речь о Магнусене!!! Скажи, кто из пилотов не считает его полным Г...онсчеком? Кто сказал хоть раз, что он образец для подражания на трассе?

Ты вот представь, что речь идет о твоем соседе который постоянно раскладывает свои какахи всем под коврики....

Подходит к тебе участковый и так вкрадчиво спрашивает: "Василь Василич! А что бы Вы сказали о этом чудо-соседе?"

Ну и чтобы ты в ответ?

1. О мой сосед просто душка! А его утренний стул под моим ковриком - прекрасен!!!

или

2. Пиии....Я пиии... 15 лет живу в этом доме, но такого му.ака век не видывал!!! Если этот пиии.... еще раз.... мне по коврик.... пи ....

 

Я за второй вариант!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда в Индикар? Подскажете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Мяука сказал:

 

Не соглашусь ) Такой журналист не красит своё место работы. Спишем на молодость и неопытность, если он действительно молод и неопытен. Ну а если не молод - здесь уж ничего не поделаешь )

"Старого учить, что мертвого лечить" ))

Цитата

Берни Экклстоун: Мы живём в мире, где всем правят журналисты, и они действуют совершенно не так, как раньше. Раньше они писали, что думают, а теперь многие пишут то, что им говорят

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Vehicross сказал:

Согласись, такие высказывания не красят автора. 

Цитата

Берни Экклстоун:Сегодня владельцы команд и спонсоры диктуют, что и как должны делать гонщики, и если им что-то не нравится, они говорят, чтобы они так больше не делали

И вообще...– "пилотам просто не дают гоняться».

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2-я практика, Германия

 

0c2b774243ed1ba77bae239294d00572.jpg

 

eaf3150ef691ea2e63dc52a146fe09f5.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Мяука сказал:

последний ответ глупый, это было давно а сейчас алонсо бореться за теже небольшие очки что и кевин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредные вы (мне конечно до лампочки, но если бы кто-то ответил было бы интереснее), а так Алонсо не займёт выше 10-й позиции без сходов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kovfun-barrios сказал:

Вредные вы (мне конечно до лампочки, но если бы кто-то ответил было бы интереснее), а так Алонсо не займёт выше 10-й позиции без сходов.

 

Смысл отвечать, если до лампочки? ))  Ну и если не отвечаем, значит сами не знаем ) Не так уж и трудно догадаться ))

 

Только что, Merry Christmas сказал:

последний ответ глупый, это было давно а сейчас алонсо бореться за теже небольшие очки что и кевин

 

Вот тут соглашусь. Очки те же, только их количество у всех разное ))

На мой взгляд -  и не глупый, и не умный. Просто ответ. Чтоб отстали уже )))

Не умно повёл себя Штайнер, видимо шибко расстроился, что Магги не смог место удержать )

Я понимаю ещё, если бы судьи Мага незаслуженно наказали... так ведь не было ничего, очки отобраны в честной борьбе )

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Мяука сказал:

 

Смысл отвечать, если до лампочки? ))  Ну и если не отвечаем, значит сами не знаем ) Не так уж и трудно догадаться ))

Альтернативная точка зрения никогда лишней не бывает:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне вот интересно... Ал гоночные фотки себе в Инсту постит со смыслом или без? Или по разному бывает? Ну, когда рекламнуть что-то надо - понятно. А эта? Намёк на то, что современная Ф1 - детский сад? Качельки, карусельки...:floxy:

И эта... :2e7884a35a858fbfd66933bcc7b384fd: Это не Ал, это я придумала. А то будете потом про него писать - глупые намёки, глупые намёки... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, First Lady сказал:

 

Почему не увидим? 

Судя по результатам команты и его настроению.... Единственный вариант задержать его в МакЛарене еще на пару лет, это Индикар.... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Ferdi сказал:

Макларен - лучший вариант, который реален в Формуле 1. Уровень конечно так себе, но есть деньги и большая свобода. Так что если увидим, то в Макларене.

Ну ну ))) Вы в это верите? Я нет... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6286ff27d45763e4a5ba45cad91f57f3.jpg

 

"Ни простор не испугает

Ни преграды на пути -

У меня такой характер,

Ты со мною не шути." :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В McLaren надеются на дождь в субботу

Цитата

Фернандо Алонсо (17-й): «Сегодня мы протестировали множество новинок, что не лучшим образом сказалось на результате. В предыдущих Гран При в пятницу мы выглядели неплохо, но в современных реалиях за счет двух-трех десятых можно отыграть или потерять сразу несколько позиций – и в Хоккенхайме мы откатились назад.

Надеюсь, в субботу ситуация изменится – к тому же, в квалификации возможен дождь. Будет заметно прохладнее, а если трасса окажется влажной и появятся дополнительные шансы, можно будет рискнуть».

Жиль де Ферран, спортивный директор: «Непростой день. Команде пришлось решать множество неожиданных проблем, теряя на этом драгоценное время для работы на трассе. Обоим гонщикам не удалось добиться приемлемого баланса, а с машиной Стоффеля возникли отдельные сложности. Мы собрали немало информации, которую нужно тщательно проанализировать, чтобы завтра сработать максимально эффективно».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА...напомнило старый анекдот:

вчера в опе

сегодня в опе

завтра в опе

ситуация похоже стабилизировалась...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Мяука сказал:

Дождь и сходы противников - наше всё! Больше не на что надеяться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати о хорошем имидже. Вот очередная история про закоренелых негодяев со Ская и их лжи и подтасовок фактов. Как пример как пропаганда вообще работает и в итоге кто-то получается хороший, а кто-то плохой. Вот что они устроили в трансляции.

Типа назвал Хюлькенберга "amateur" .Ну и естественно хейтеры с энтузиазмом стали разносить дерьмо по интернету.

А вот что Алонсо сказал на самом деле.

"perfect,good to know"

https://clyp.it/ktx21nvi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фабрега пишет, что некоторые новинки прибыли только вчера вечером, поэтому командой был нарушен режим комендантского часа. Детальки установили, будут тестить во время 3-й практики )

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...