Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

1 час назад, First Lady сказал:

 

Почему не увидим? 

Патамушта кое-кому так хоцца. Ну и вбросить, трольнуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мяука сказал:

 

:floxy:  Это я посмеялась про "держать себя в руках". Уж кто-кто, а Федя умеет это делать на все сто! Журналист не "получил по голове или другим местам", Ал ему вполне корректно ответил на все вопросы... А про козыряние... чего не козырнуть иногда? Титулы заслуженные, боевые, не самовозные. Алонсо заслужил уважение. А вот Штайнер плохой пример показал своему молодому подчинённому. Я понимаю, обидно на финише гонки потерять пару очков, но надо держать себя в руках :smile:

Ну, о качестве титулов судить дело такое, вот еслиб он взял титул на Мак-Хонде, вот тут не поспоришь, титул был бы на 100% не самовозный))). 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, V.M. сказал:

А как надо было ответить, чтобы быть героем в твоем мнении? :c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7:

Меня ответы Алонсо удовлетворили и порадовали. 

И "такие вопросы не красят журналюг", ибо непрофессиональны.

Героизм ту не причем, тут человеческие качества. Он таким ответом наоборот показал свою слабость, козырять прошлым, когда нет настоящего и уже и походу будущего - зашквар, как сейчас говорят.    

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vehicross сказал:

Ну, о качестве титулов судить дело такое, вот еслиб он взял титул на Мак-Хонде, вот тут не поспоришь, титул был бы на 100% не самовозный))).

 

Это фантастика )

 

Только что, Vehicross сказал:

Героизм ту не причем, тут человеческие качества. Он таким ответом наоборот показал свою слабость, козырять прошлым, когда нет настоящего и уже и походу будущего - зашквар, как сейчас говорят.    

 

А это даже и не знаю как назвать ) Вернее, знаю, но...

И ваще... практика идёт. Надо жить настоящим )))

 

6455fc6d9f4f314621e13ebd9b76cf72.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищем новинки ))

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Vehicross сказал:

Героизм ту не причем, тут человеческие качества. Он таким ответом наоборот показал свою слабость, козырять прошлым, когда нет настоящего и уже и походу будущего - зашквар, как сейчас говорят.    

"Человеческие качества" - любимые слова алонсофобов, когда их читаю, разговор сразу теряет для меня смысл. Затерлось всё это до полного равнодушия.:m05115:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для сравнения

 

33dcf0f9a6448f4b2f2cdb9576e03e02.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, First Lady сказал:

 

Божественый.

:5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, V.M. сказал:

"Человеческие качества" - любимые слова алонсофобов, когда их читаю, разговор сразу теряет для меня смысл. Затерлось всё это до полного равнодушия.:m05115:

 

Это ещё ладно. Вот:

Цитата

козырять прошлым, когда нет настоящего и уже и походу будущего

 

очень странно читать. Человек ещё шлем на гвоздь не повесил, в двух чемпах гоняется, в одном из них побеждает и помимо этого юных картингистов обучает в свободное от основной работы время... Ну нет у него настоящего! :smile438:  :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Мяука сказал:

 

очень странно читать. Человек ещё шлем на гвоздь не повесил, в двух чемпах гоняется, в одном из них побеждает и помимо этого юных картингистов обучает в свободное от основной работы время... Ну нет у него настоящего! :smile438:  :D

Очередной фобёныш, а мы повелись!:rolleyes: :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опяяять метееель... сидим...  лежим ))

 

 

"Ковыряй, ковыряй, мой милый..." ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, V.M. сказал:

Очередной фобёныш, а мы повелись!:rolleyes: :floxy:

 

Ну почему повелись ) Ему скучно, нам скучно... Поговорили ;):floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока разговоры разговаривали - тут и практике конец )))

 

1-я практика, Германия

 

208858e68a7d389f7d8af0ad2debbfa3.jpg

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, V.M. сказал:

"Человеческие качества" - любимые слова алонсофобов, когда их читаю, разговор сразу теряет для меня смысл. Затерлось всё это до полного равнодушия.:m05115:

 

Не являюсь алонсофобом, просто последнее время его несет, Люся в этом смысле еще хуже, так что все нормально.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Мяука сказал:

 

Это ещё ладно. Вот:

 

очень странно читать. Человек ещё шлем на гвоздь не повесил, в двух чемпах гоняется, в одном из них побеждает и помимо этого юных картингистов обучает в свободное от основной работы время... Ну нет у него настоящего! :smile438:  :D

Разговор шел про Ф1, здесь у него уже нет ничего, кроме прошлых побед. Это не хорошо и не плохо, это просто так есть.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Vehicross сказал:

Не являюсь алонсофобом

Это заметно.

9 минут назад, Vehicross сказал:

Люся в этом смысле еще хуже, так что все нормально.

Вот и ладушки. В Формуле 1 нет хороших парней и плохих. Есть те, кому создают под заказ имидж хорошего, а есть те, кому плохого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vehicross сказал:

Разговор шел про Ф1, здесь у него уже нет ничего, кроме прошлых побед. Это не хорошо и не плохо, это просто так есть.  

 

Каждому своё ) Кому-то без большого количества титулов нет счастливой жизни в Ф1, а кому-то важен не только титул, но и сам творческий процесс, преодоление трудностей, усовершенствование самого себя  и прочая, прочая... )

Ал пока не созрел для ухода на пенсию - и силы есть, и желание. А как только, так сразу - благо, есть где и чем заняться ) Это ли не счастье? ;)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ferdi сказал:

Это заметно.

Вот и ладушки. В Формуле 1 нет хороших парней и плохих. Есть те, кому создают под заказ имидж хорошего, а есть те, кому плохого.

Да пофиг не имидж, если Люся чудак на другую букву, это видно без всякого имиджа. И так с любым человеком. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мяука сказал:

 

Каждому своё ) Кому-то без большого количества титулов нет счастливой жизни в Ф1, а кому-то важен не только титул, но и сам творческий процесс, преодоление трудностей, усовершенствование самого себя  и прочая, прочая... )

Ал пока не созрел для ухода на пенсию - и силы есть, и желание. А как только, так сразу - благо, есть где и чем заняться ) Это ли не счастье? ;)

 

Счастье конечно, но что-то он не похож на счастливого человека, огрызается, истерит, а надо расслабиться и смотреть на ситуацию сверху, по отечески со снисхождением))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vehicross сказал:

Счастье конечно, но что-то он не похож на счастливого человека, огрызается, истерит, а надо расслабиться и смотреть на ситуацию сверху, по отечески с нисхождением))

 

:floxy: Ты повторяешь слова Штайнера и Магги. А на самом деле никакой истерики и в помине нет.

Вот Ромку мне стало жалко (почитала его на главной https://www.f1news.ru/news/f1-130529.html)

Цитата

 

Пока Формула 1 состоит условно из Лиги А и Лиги В, у вас нет возможности бороться за титул, если вы не в Лиге А. Похоже, я могу уже не получить свой шанс стать чемпионом мира. Но такова Формула 1.

Впрочем, это же могут сказать Нико Хюлкенберг или Серхио Перес, да и многие другие. Мне повезло уже в том, что я смог подняться на подиум, чего не было у Нико, хотя он выступает многие годы.

Сможет ли Haas F1 бороться за победы? Никогда не говори никогда, но отставание слишком велико. В Австрии я финишировал четвёртым, но в круге от лидера. Не похоже, что в удачный день мы можем оказаться ближе. На что тут можно надеяться?

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Vehicross сказал:

Счастье конечно, но что-то он не похож на счастливого человека, огрызается, истерит, а надо расслабиться и смотреть на ситуацию сверху, по отечески со снисхождением))

Что он и делает. А кому хочется увидеть истерику, он увидит в любом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Мяука сказал:

 

:floxy: Ты повторяешь слова Штайнера и Магги. А на самом деле никакой истерики и в помине нет.

Вот Ромку мне стало жалко (почитала его на главной https://www.f1news.ru/news/f1-130529.html)

 

 

 

 

 

 

 

Да тут повторять никого не надо, это не в первый раз с Федей происходит. Ромка никогда не имел возможность выбора, а вот Федя имел, его выбор почему-то почти всегда оказывался неудачным, а расставание на грустной ноте.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, V.M. сказал:

Что он и делает. А кому хочется увидеть истерику, он увидит в любом.

Также как и ее не увидит)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vehicross сказал:

Да тут повторять никого не надо, это не в первый раз с Федей происходит. Ромка никогда не имел возможность выбора, а вот Федя имел, его выбор почему-то почти всегда оказывался неудачным, а расставание на грустной ноте.  

 

Сам себе противоречишь ) Если выбор был неудачный, то расставание должно было быть радостным )) А раз на грустной ноте - то было хорошо и жаль расставаться. Но надо! А как ещё покорять новые вершины? Только уходом от "медных труб" )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...