Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

23 минуты назад, First Lady сказал:

 

Не надо, Марина. 

 

По поводу последних событий - Фернандо уже не тот.

Раньше сказал бы прямым текстом что он думает про шоколадо бунтовников. А сейчас одни политкоректные бла-бла.

Очень плохая идея быть на обеих сторонах договора. И в работниках, и в спонсорах. 

Скажет ещё))

а что? "Шоколадный бунт" - это звучит :crazy: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, ZeusZee said:

фальцет

Пищишь? Сочувствую...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Merry Christmas сказал:

уходить из Феррари со словами что он здесь не для того чтоб быть вторым, а теперь ему нравиться быть даже последним

Когда человеку настолько нравиться гоняться он может наслаждаться и последним местом, ему нравится сам процесс, очевидно.

А чашки, ну хотелось бы, но нетуть сейчас в Ф1 :dntknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Energy said:
Я чот упустила момент: с каких это пор у тебя необходимо спрашивать разрешения где и что мне (да и вообще кому либо тут на форуме) комментировать, к чему присоединяться, а к чему нет.
Ты путаешься в показаниях. То тебе не о чем со мной разговаривать, то вопросы задаешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
El Grande said:
Пищишь? Сочувствую...

А чего опять фальцетишь? Про великого есть чего сказать или ты так языком помахать зашел. Информации от тебя пока ноль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, ZeusZee said:

Информации

2 титула, 32 победы.

Победа и гимн на подиуме - то, что никогда не будет с твоими гонщегами...

Поищи в тырнете видео с победой российского пелода в Ф1.

Как найдешь - приходи.

А пока - полыхай и фальцеть, как ты умеешь... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
El Grande said:
Поищи в тырнете видео с победой российского пелода в Ф1.

Безвизовец что ли? Как-то сразу палишься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, ZeusZee said:

Безвизовец

Шта? Выражайся попонятнее.

Заодно можешь принести фотку с победой в Ф1 от Петрова или Шварцмана, или за кото ты там неистово глоришь...

После нескольких часов поисках в очередной раз со слезами на глаза поймешь, что они и пальца от руки Фернандо не стоят... :smile44: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
El Grande said:
Шта? Выражайся попонятнее.
Заодно можешь принести фотку с победой в Ф1 от Петрова или Шварцмана, или за кото ты там неистово глоришь...
После нескольких часов поисках в очередной раз со слезами на глаза поймешь, что они и пальца от руки Фернандо не стоят...

Да уж куда понятнее, ты то понял.
А сльозы на очах у тебя вчера были. Когда ты разыскивал Фернандо на подиуме.Но его там не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, ZeusZee said:

ты то понял.

До слэнга фонатов Шварцмана не дотягиваю...

Уж извини, слишком низкий уровень для меня.

2 minutes ago, ZeusZee said:

разыскивал Фернандо

Его разыскивать не надо.

Он всегда на виду, и всегда лучший.

В отличие от последних мест ЛЗ, на которых расположились покорители беспецедентных бюджетов :stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
El Grande said:
Уж извини, слишком низкий уровень для меня.
Он всегда на виду, и всегда лучший.

Вот видишь, уже приходит осознание
Да, вчера он был лучше Стролла. Но вот Сироткина так и не осилил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перестаём кормить тролля!

Причём он этого не скрывает) 

Мне так думается, что они только в нашей ветке такие кантуженные, их Федя на расстоянии заставляет связь с собственным чердаком терять. 

Да и нормальных троллей уже единицы остались, которые умеют так тонко-умно ковырнуть, а сейчас охломоны с набором букв, пришёл пёрднул сам себе и свалил, потому что с ним даже поговорить нормально не о чем.

Так что, не кормите братцы тролликов)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Тролль нынче мелковатый пошёл, неинтересный.

    Полностью поддерживаю предыдущего оратора, лучше не кормить, ну или если кормить то не с руки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, El Grande сказал:

2 титула, 32 победы.

Победа и гимн на подиуме - то, что никогда не будет с твоими гонщегами...

Поищи в тырнете видео с победой российского пелода в Ф1.

Как найдешь - приходи.

А пока - полыхай и фальцеть, как ты умеешь... :D

Никогда не говори никогда

Ну и гордиться тем что ты в болеет за добавляешь победителя и тыкать в того кто сердцем болеет за того кто не побеждает так вообще абсурдно, ладно бы своими достижениями кичился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, fan of asturias wizard сказал:

Перестаём кормить тролля!

Причём он этого не скрывает) 

Мне так думается, что они только в нашей ветке такие кантуженные, их Федя на расстоянии заставляет связь с собственным чердаком терять. 

Да и нормальных троллей уже единицы остались, которые умеют так тонко-умно ковырнуть, а сейчас охломоны с набором букв, пришёл пёрднул сам себе и свалил, потому что с ним даже поговорить нормально не о чем.

Так что, не кормите братцы тролликов)

 

7 часов назад, ferNANDO сказал:

   Тролль нынче мелковатый пошёл, неинтересный.

    Полностью поддерживаю предыдущего оратора, лучше не кормить, ну или если кормить то не с руки.

Нашли за кого вступаться, человек 2 слов связать не может толи по русскому 2 толи вчера из детсада вышел, больше похож также на тролля, который под стол пешком ходил когда Алонсо титулы брал, странный выбор для тинейджера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утонченных троллей в ветку

11806261d0f771e611a198880ce6.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 hours ago, fan of asturias wizard said:

Перестаём кормить тролля!

 

9 hours ago, ferNANDO said:

   Тролль нынче мелковатый пошёл, неинтересный.

    Полностью поддерживаю предыдущего оратора, лучше не кормить, ну или если кормить то не с руки.

Ок... :)

Я просто не знаю, кто тут что представляет, но то что ЗеусЗи не может и двух слов связать в какое-то предложение - это уже понял ... :)

 

ПС. Тем, кто ввиду воспаленной фантазии начал говорить о школьниках и грамматике.

Ребятки, если у вас начать проверять грамматику и пунктуацию, то можно заново отправлять переучиваться в 6ой класс ... :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Merry Christmas said:

толи по русскому 2 толи

О "2 по русскому" пишет человек, который не знает правильного написания слов "то ли", ахах :stol:

Сначала сам пойди русский поучи, а потом другим втирай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Merry Christmas сказал:

 

Нашли за кого вступаться, человек 2 слов связать не может толи по русскому 2 толи вчера из детсада вышел, больше похож также на тролля, который под стол пешком ходил когда Алонсо титулы брал, странный выбор для тинейджера

В те благостные времена когда наши посты проверялись сердобольными модераторами перед тем как увидеть свет, присуствовала какая то гордость "Ах я всех достал придерживаясь буквы правил" а сейчас, иной раз видишь...вот вчера он просто какой то поток ахинеи нес, а сегодня с коричневой лычкой..Обидно. Нет, если вы таким образом троллите троллей - это прикольно. Но зачем тогда эта группа? Какая в ней индивидуальность.

Это же не dev/null в конце то концов... (

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это мордой об стену! :ах:

 

Как команда может по ходу сезона так сдать?? :facepalm:

Мы уже даже не хвост пелетона или задние лапки, а грязь из под них....:facepalm:

Вместе с вильямсами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автоспорт.ру

Фернандо Алонсо
McLaren MCL33
Старт: 16
Финиш: сход
Стратегия: две остановки (Supersoft/Soft/Ultrasoft)

Читательский рейтинг: 5
Auto Motor und Sport: 6

На Поль-Рикаре новоиспеченного триумфатора «24 часов Ле-Мана» ждало возвращение в суровую реальность – машина McLaren оказалась настолько неконкурентоспособна на французской трассе, что Алонсо и его напарник Стоффель Вандорн в квалификации не вышли даже из первого сегмента. А в гонке единственным утешением для испанца стал шестой по скорости лучший круг, показанный незадолго до поломки подвески. В третий раз подряд Алонсо сошел из-за технических проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
El Grande said:
Я просто не знаю, кто тут что представляет, но то что ЗеусЗи не может и двух слов связать в какое-то предложение - это уже понял ...
ПС. Тем, кто ввиду воспаленной фантазии начал говорить о школьниках и грамматике.
Ребятки, если у вас начать проверять грамматику и пунктуацию, то можно заново отправлять переучиваться в 6ой класс ...

Да не оправдывайся. Вчера в школе парты красили, видимо, ты немного надышался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, El Grande сказал:

Я просто не знаю, кто тут что представляет

дык там под аватаркой специально для тебя написано же и соответствующим цветом выделено, можно догадаться, что это такое :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Vulkan сказал:

Вот это мордой об стену! :ах:

 

Как команда может по ходу сезона так сдать?? :facepalm:

Мы уже даже не хвост пелетона или задние лапки, а грязь из под них....:facepalm:

Вместе с вильямсами...

Все просто, пошли неверным путем, не могут понять в чем дело, топчатся на месте, т.е. скорость примерна таже что и была в австралии, но вот остальные ушли далеко в прогрессе от Австралии, даже горемычный вильямс. Что то похожее было у Лотуса в 2011 начали сезон за здравие, аж 2 гонки на подиуме а в конце сезона замыкали пелетон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, El Grande сказал:

О "2 по русскому" пишет человек, который не знает правильного написания слов "то ли", ахах :stol:

Сначала сам пойди русский поучи, а потом другим втирай.

А я и не говорил что я отличник. Но у тебя сленг явно детский.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...