Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

12 минут назад, eseniya75 сказал:

Победа всегда приятна и она всякая важна и нужна)

Мамы разные нужны.
Мамы всякие важны. (С) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да семерке нужно было еще и 2 место занять,они потому и ехали быстрее,чем  восьмому экипажу особо там жать на полную мощь не надо было, когда семерку в круг без борьбы пустили и она вышла на 2 место, там ниже минуты отрыв не падал,да и после СК отрыв даже слегка рос в вверх до проблем...а после проблем у  8  они появились у фобов :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, AVB сказал:

Мамы разные нужны.
Мамы всякие важны. (С) :D

Работа всякая нужна,работа всякая важна,так будет уместнее ):514dce8:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, AVB сказал:

Как по мне, тут вопрос несколько в ином.

Во первых хочу сказать, что Алонсо действительно один из грандов современного пилотского мастерства, во вторых надо отметить, что "может быть" (по выделенному).

Ну а сам вопрос в том, что дали выиграть именно Алонсо. Ведь посмотри, первым сел Буэми и на последний стинт (исходя из времени пилотирования всех пилотов экипажа) тоже должен был садиться Буэми... во первых его очередь, а во вторых у него опыта в Индурансе несравненно больше, чем у Алонсо. Однако, видя, что 8-ка идет первой и с хорошим запасом, на финиш сажают Алонсо

Буэми уже опытный,а вот Алу как раз нужно набраться боевого опыта ещё,тем более ситуация спокойная была. Ну и попиариться тоже Тойота не упустила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чего вы разъясняете-уговариваете? Ну не видят некоторые человеки повода для радости, дак и фиг с ними. Не для них этот повод.:floxy: Есть юзеры, которые подкопаются к любой гонке, на любой машине, к победе, к поражению, к сходу, к поломке, к КТ, к радости, к критике , и т.д. - если это гонка Алонсо, (победа, мастерство, ошибка поражение, сход, КТ, критика) Алонсо. Там бесполезняк разъяснять. Им бы на свои предметы боления так внимательно брюзжать, особенно когда тем шаровые победы прилетают. Но не, на Алонсо интереснее))

     

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Bekra сказал:

Красота! Особенно на прямой, когда Фернандо отморозился и выехав двумя колёсами за пределы, сразу пачку машин прошёл!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Energy сказал:

... Есть юзеры, которые подкопаются к любой гонке, на любой машине, к победе, к поражению, к сходу, к поломке, к КТ, к радости, к критике , и т.д. - .... Им бы на свои предметы боления так внимательно брюзжать,... Но не, на Алонсо интереснее))     

Особенно улыбнул лайк ФердиРесса... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, artiV8 сказал:

Мальдонадо надо брать. Самый недооцененный пилот в истории.

А далеко ли ушел от Мальдонадо Феттель? Крашкид.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Трудоголиг...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AVB сказал:

Особенно улыбнул лайк ФердиРесса... :D

Всегда рад видеть улыбки на лицах поклонников Скудерии, ведь так часто они сулят уже в ближайшем будущем хорошие новости и для меня.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, AVB сказал:

Ну это понятно, ехали всю дорогу первыми - тоже труд, не ехали бы первыми, ни какая КТ победу бы не дала. Однако, другой экипаж заслужил ее не меньше. Не их вина, что какой то там датчик не так работал и пришлось стартовать с питлейна, однако, вытащили гонку и вполне могли бы обогнать 8-ку, ну да, СК помог изрядно, и все же.

А что касается нужности, я не уверен, что нужна именно эта победа, думаю, что Алонсо готовится к Леману, вот Лемановская победа ему будет нужна, а эта так... репитиция и адаптация именно к этой технике и стратегии ведения гонки. :) По скилу он выше всех его там окружающих на две головы, что и кому ему доказывать этой победой?

Смешная победа. Конвей должен был быть первым, он это явно показал, когда сократил отставание с 7 сек до 1. И вообще стартовав с пита приехал следом и то только потому что получил приказ не обгонять Алонсо. Не знаю чему вы радуетесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Своя своих не познаша.:trollface:

Феррошумофилы начали из-за великолепной победы Алонсо грызться друг с другом.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ilsergej сказал:

Смешная победа. Конвей должен был быть первым, он это явно показал, когда сократил отставание с 7 сек до 1. И вообще стартовав с пита приехал следом и то только потому что получил приказ не обгонять Алонсо. Не знаю чему вы радуетесь.

Радуются победе, что тут не понятного? И по моему никто не вправе осуждать за это. Слишком долго они ждали и я это понимаю. Алонсо не косячил, ехал как всегда отлично. Ничего ему в минус поставить нельзя, а то что пусть и с помощью команды победил, так такого добра везде полно. А победа она и есть победа. А для поклонников Ала она настолько долгожданная, что надо только поздравить их, а не пытаться найти ложку дегтя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ilsergej сказал:

Смешная победа. Конвей должен был быть первым, он это явно показал, когда сократил отставание с 7 сек до 1. И вообще стартовав с пита приехал следом и то только потому что получил приказ не обгонять Алонсо. Не знаю чему вы радуетесь.

Победе радуются, вполне заслуженной. Если Конвей должен был быть первым то надо было атаковать, если нет, какие вопросы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физкультпривет очередным непонимашкам :crazy:

DchAtaSVQAEbHaB.jpg

Скрытый текст

 

никак не ожидала что даже плюсеги столь внимательно разглядывают)))

что ж, не жалко - их есть у меня :smile44:

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ferdi said:
Феррошумофилы начали из-за великолепной победы Алонсо грызться друг с другом

Ты сейчас получил врагов в лице фанатов Накаджимы, которые считают его победу великолепной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

«Соглашение состояло в том, что машины могут гоняться до последнего пит-стопа, и фактически перед последним пит-стопом они и оказались рядом на трассе, – сказал Васселон ###.###. – Мы сказали гонщикам, что они могут бороться только до последнего пит-стопа, потому что мы не хотели лишнего напряжения на последних кругах.

Это [замена обтекателя] ничего не меняло, потому мы что мы в любом случае решили заморозить позиции».

В итоге Конвей финишировал с отставанием в 1,4 секунды позади Алонсо. По словам Васселона, на финальном отрезке он действительно был быстрее лидирующего экипажа. «Время на круге показывает, что машина под номером 7 была немного быстрее, на одну или две десятые, но они догнали лидеров по сути из-за автомобиля безопасности», – отметил Васселон.

Конвей в свою очередь заявил, что их машина была «очевидно быстрее». Смену носового обтекателя гонщик объяснил нестабильным поведением машины перед финальным пит-стопом.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно Ал ещё до старта и до дисквала седьмой машины на испанских ресурсах намекал что борьбы на финише на потеху публике между двумя Тойотами не будет, независимо от порядка этих машин. Те же самые деятели, которые сейчас проклинают Тойоту за командную тактику, смеялись бы над ней, если бы они на последнем круге сошли и подарили победу частникам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже победа в WEC здесь неплохого шороху навела. Прямо аж ностальгия. Столько народа прибежало)

Все-таки сколько здоровья им Макларен сохранил)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, faster_then_you сказал:

Я не возмущаюсь тем что у Алонсо была самовозка. Мне жаль что мы упустили возможность посмотреть на его победу в настоящем сражении, на проявление его мастерства

 

Я на майсторстве насмотрелась, хочу унилые самовозные победы с КТ.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и знал, что тут бурление говн началось) ВК уже после якобы халявного поула понабежало всяких разных с пеной у рта)

Гонку посмотреть не удалось, но переживал как-будто в ф1 едет) Очень надеюсь, что это только начало и дальше будет только лучше) Всех болельщиков ещё раз с победой! :smile160:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, First Lady сказал:

 

Я на майсторстве насмотрелась, хочу унилые самовозные победы с КТ.

 

Да-да. Как у других. Хватит Алу выпендривать свое мастерство!:m05115:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, V.M. сказал:

Да-да. Как у других. Хватит Алу выпендривать свое мастерство!:m05115:

Плюсую, в топку, можно один хотя бы уж год и на самовозке погонять. Алу ни себе, ни своим фанатам нечего доказывать, мы все итак знаем его бизонность. Другие если хотят пусть расшоркиваются и показывают мастерство, вот только некоторые и самовозы тащить не могут. Главное чтобы проклятие тойоты в лемане, федора аурой прошло. Вот что что, а у тойоты проклятие их 10 из 10 работает в ле мане, страшно что пипец просто, да же не представляю сколько скупых мужских слез прольется если сход будет. Но мы покажем тойоте какая у Федора аура благодатная, что приедем на финиш первыми^^ Красивая будет история первый ле ман у федора и первый ле ман у тойоты=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой! 

Тут некоторый писаки ноют про самовоз и КТ.

А разве можно вот так сразу Нашего обогнать на трассе?

Забыли Имолу?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...