Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

Когда только что прочитал новости о Торо Россо:думы2:

d587d5b1545289697c9f09406078c918.jpg

+

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bekra сказал:

Когда только что прочитал новости о Торо Россо:думы2:

d587d5b1545289697c9f09406078c918.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fb8a85fdac0ef223c2624a94a58e026d.jpge62b9a79e1dc5f267e681b335b3e1b19.jpg

+ наш руль в мельчайших подробностях:

Скрытый текст

667aae01f81d3a5a2f377864e750fc95.jpgc33ab18bdc7e900e9b0be150f6c1c781.jpg abe417ceffd1ee7e1965eb0e04ca7041.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bekra сказал:

+ наш руль в мельчайших подробностях:

  Скрыть контент

 

Надо ж так всё зашифровать.)) Я только в центральном круговом переключателе разобрался.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь тойота выдержит, не то что нынче. Тем более конкурентами будут только напарники. Вряд ли Манор и СМП конкуренты Тойоте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2017, Мероприятие в магазине мужской одежды Aramis.

06e6b4562dcec6c14d8fa140215abb5c.jpg ba4777d3408de0a3e6a72eac8905c24d.jpg

+

Скрытый текст

628b47f19befe56868d9bc912c11f33c.jpg 4055815a9836044fafa2c78c011ad073.jpg b93ab8a2f17fd00da6b23882f1aa085f.jpg 21004fccae293059264c02edff0cb3f8.jpg 76acb53ddcaf60ca6bee704066cc9ec5.jpg 888f2e76873cf4b7f814de528f327c7f.jpg 82dbaba01c8d87a18b905dc61bc29efa.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрик Булье: Не думаю, что Алонсо сможет совмещать две программы в автоспорте  http://#.#.#/f1/47453-erik-bule-ne-dumayu-chto-alonso-smozhet-sovmeshchat-dve-programmy 

Цитата

 

Гоночный директор McLaren Эрик Булье считает, что вряд ли Фернандо Алонсо сможет провести несколько этапов WEC в 2018 году, а не только «24 часа Ле-Мана».

По последним слухам, двукратный чемпион мира близок к заключению соглашения с Toyota и в начале следующего сезона проведет гонки, которые не будут пересекаться с Гран При Формулы 1.

«Я не думаю, что физически можно совмещать две программы. Это слишком сложно, – цитирует Булье издание AUTOSPORT. – Такое совмещение сильно отвлекает. Выступить в Ле-Мане, Индианаполисе или Дайтоне – почему бы и нет? Все-таки это одна гонка. Более обширная программа, конечно, будет отвлекать Алонсо от Формулы 1.

Фернандо говорит, что хотел бы принять участие в нескольких гонках, которые не имеют отношения к «Тройной короне». Мы обсуждаем этот вопрос. Но очевидно, что Ф1 остается для него приоритетом».

 

https://www.autosport.com/f1/news/132939/wec-could-become-huge-distraction-for-alonso

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обложки местной прессы. Интервью Алонсо:"не знаю, когда я оставлю F1. Не чувствую, что теперь настало время.

 Я хотел бы поддержать молодых талантов"

 

DOQiiNOX4AMqpyG.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До 19 ноября осталось чуть больше недели. Нетерпится послушать впечатления Фернандо от монстра LMP1. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мяука сказал:

Эрик Булье: Не думаю, что Алонсо сможет совмещать две программы в автоспорте

Ну Хартли же смог. Эрик просто не в курсе наверное что в чемпионате WEC только восемь этапов, причём аж 21 октября будет только четвёртый из них. Хотя лично я тоже не вижу зачем бы это понадобилось Алонсо, кроме Ле Мана. Там ещё такая фишка вроде есть, что если он пропустит хотя бы один этап, а его экипаж наберёт очки на этом этапе и выиграет чемпионат, то чемпионом мира WEC Фернандо объявлен не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Ferdi сказал:

Ну Хартли же смог. Эрик просто не в курсе наверное что в чемпионате WEC только восемь этапов, причём аж 21 октября будет только четвёртый из них. Хотя лично я тоже не вижу зачем бы это понадобилось Алонсо, кроме Ле Мана. Там ещё такая фишка вроде есть, что если он пропустит хотя бы один этап, а его экипаж наберёт очки на этом этапе и выиграет чемпионат, то чемпионом мира WEC Фернандо объявлен не будет.

 

Главный вопрос конечно остаётся, "зачем?". Но если это Алонсе для фана - то почему бы и нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ferdi сказал:

Ну Хартли же смог. Эрик просто не в курсе наверное что в чемпионате WEC только восемь этапов, причём аж 21 октября будет только четвёртый из них. Хотя лично я тоже не вижу зачем бы это понадобилось Алонсо, кроме Ле Мана. Там ещё такая фишка вроде есть, что если он пропустит хотя бы один этап, а его экипаж наберёт очки на этом этапе и выиграет чемпионат, то чемпионом мира WEC Фернандо объявлен не будет.

Ну, вдруг у него какой пунктик есть в контракте что если в 2018 окажется что Мак едет как .... последние три года, то он пропускает ряд гонок и идет в WEC. :floxy: А вообще откуда Булье знать сможет Алонсо физически совмещать две программы или нет. Это вопрос к Алу, к Фабри... Да и вопрос участия в других сериях Зак решает, а не Буль. Эрик пусть бдит, чтоб Мак смог :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- А WRC отпустишь? В смысле "нет"?!

cb129108081658e830dd332cc076c914.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередное интервью )

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ferdi сказал:

Ну Хартли же смог. Эрик просто не в курсе наверное что в чемпионате WEC только восемь этапов, причём аж 21 октября будет только четвёртый из них. Хотя лично я тоже не вижу зачем бы это понадобилось Алонсо, кроме Ле Мана. Там ещё такая фишка вроде есть, что если он пропустит хотя бы один этап, а его экипаж наберёт очки на этом этапе и выиграет чемпионат, то чемпионом мира WEC Фернандо объявлен не будет.

Булье против, Браун за. Посмотрим как они эти разногласия решат

Ну и 2018-2019 переходный,там будет по 4-5 гонок в сезоне так что ненапряжно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Energy сказал:

Ну, вдруг у него какой пунктик есть в контракте что если в 2018 окажется что Мак едет как .... последние три года, то он пропускает ряд гонок и идет в WEC. :floxy: А вообще откуда Булье знать сможет Алонсо физически совмещать две программы или нет. Это вопрос к Алу, к Фабри... Да и вопрос участия в других сериях Зак решает, а не Буль. Эрик пусть бдит, чтоб Мак смог :D

сможет конечно, в Наскар 36 гонок в сезоне, плюс многие гонщики еще едут в аналоге Ф2 у наскар и ничего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо назвал состав своей дрим-тим в Ф1  http://amp.gs/BsI4

Цитата

 

В официальном фейсбуке Формулы 1 во время уик-энда Гран При Бразилии состоялось интервью Фернандо Алонсо в прямом эфире, во время которого болельщики могли задавать испанцу вопросы в комментариях.

Один из поклонников попросил двукратного чемпиона мира рассказать, как бы он назвал свою команду в Формуле 1 и какой состав пилотов выбрал бы для нее. Алонсо ответил: «У меня уже есть картинг-центр под названием FA, так что я бы назвал команду FA Racing. Что касается пилотов, то я бы выбрал кого-то из молодых: Карлоса [Сайнса] и Макса [Ферстаппена]».

Примечательно, что год назад Алонсо на этот же самый вопрос ответил, что в качестве гонщиков своей команды выбрал бы Карлоса Сайнса и Стоффеля Вандорна.

В начале октября Фернандо разместил в инстаграме фотографию с котенком, и журналисты издания Jalopnik потратили немало времени, чтобы разузнать его кличку.

Ведущая трансляции попросила Алонсо рассказать больше об этом снимке и вообще о своих домашних животных. Фернандо ответил: «На самом деле, этот котенок сестры моей девушки, я просто попытался сделать селфи.

Еще есть собака, обычно она остается вместе с моей семьей в Испании. Это не совсем моя собака, потому что она большую часть года проводит у моих родителей. Я люблю животных, и мне нравится проводить с ними время».

 

 

Испанский вариант в гораздо лучшем исполнении. Точно не помню, утром читала, но про котёнка у испанцев вроде нет ))

http://www.momentogp.com/alonso-equipo-verstappen-sainz/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Как Феррари и Феттель обокрали Алонсо":думы2:

https://drivetribe.com/p/how-ferrari-and-vettel-hustled-Ow1OCjYARkS2w_YjU6aTaQ?iid=N2spImdrT12RgBIGviQkIw

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Bekra сказал:

"Как Феррари и Феттель обокрали Алонсо":думы2:

https://drivetribe.com/p/how-ferrari-and-vettel-hustled-Ow1OCjYARkS2w_YjU6aTaQ?iid=N2spImdrT12RgBIGviQkIw

Хочется спросить и что же они украли у Алонсо? Ноль титулов Феррари с того времени? А может Скудерия обокрала себя и своих фанатов, связавшись с истеричным немцем?

Это довольно фобский вброс, источником имеет печально знаменитый блог https://thejudge13.com, но даже в их буйной фантазии они не могут не признать того факта, что Алонсо имел с 2013 устное обещание Монтедземоло отпустить, если новый регламент у Феррари не взлетит и сам, по своей воле воспользовался этим обещанием, а Лука его сдержал. Это главное, а остальное там - сказки братьев Гримм, я могу придумать и не хуже. Еще более показательным фактом является то, что Маттиаччи после 15 лет блестящей карьеры на фирме был выгнан не только с должности, но из Феррари вообще сразу после этой истории. Как-то непохоже это на награду за хорошую работу и выполнение планов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ferdi сказал:

сказки

 

Коротко и ясно ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ferdi сказал:

Хочется спросить и что же они украли у Алонсо? Ноль титулов Феррари с того времени? Это довольно фобский вброс, источником имеет печально знаменитый блог https://thejudge13.com, но даже в их буйной фантазии они не могут не признать того факта, что Алонсо имел с 2013 устное обещание Монтедземоло отпустить, если новый регламент у Феррари не взлетит и сам, по своей воле воспользовался этим обещанием, а Лука его сдержал. Это главное, а остальное там - сказки братьев Гримм, я могу придумать и не хуже. Еще более показательным фактом является то, что Маттиаччи после 15 лет блестящей карьеры на фирме был выгнан не только с должности, но из Феррари вообще сразу после этой истории. Как-то непохоже это на награду за хорошую работу и выполнение планов.

Не трать свои силы. Здесь просто всё выкладываем.

Но мы то знаем правду)

 

Меня больше беспокоит нынешние действия Рено. Если это (пресс-релиз Торо Россо) действительно правда, то так и мы можем оказаться на их место в какой-то момент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Bekra сказал:

Меня больше беспокоит нынешние действия Рено. Если это (пресс-релиз Торо Россо) действительно правда, то так и мы можем оказаться на их место в какой-то момент.

Можем, но наверное только в том случае, если Энстоун и Макларен одновременно будут одновременно иметь машины, которые способны выиграть чемпионат. Ну это жизнь есть жизнь и тогда своя рубашка становится ближе к телу. А до той поры Макларен будет клиентом номер один у Рено, никогда не поверю что они будут лучше обслуживать команду под названием Астон Мартин Ред Булл Таг Хоер, а где тут Рено? Плюс Торо Россо теперь связана с Хондой и одновременно с РБ, у которых истекает срок соглашения с Рено. Переток информации возможен. Французы имеют законное право хранить свои секреты. Поживём-увидим короче. Не особо верится что в обозримом будущем будут причины скучать по Хонде. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ferdi сказал:

Можем, но наверное только в том случае, если Энстоун и Макларен одновременно будут одновременно иметь машины, которые способны выиграть чемпионат. Ну это жизнь есть жизнь и тогда своя рубашка становится ближе к телу. А до той поры Макларен будет клиентом номер один у Рено, никогда не поверю что они будут лучше обслуживать команду под названием Астон Мартин Ред Булл Таг Хоер, а где тут Рено? Плюс Торо Россо теперь связана с Хондой и одновременно с РБ, у которых истекает срок соглашения с Рено. Переток информации возможен. Французы имеют законное право хранить свои секреты. Поживём-увидим короче. Не особо верится что в обозримом будущем будут причины скучать по Хонде. 

Скучать точно не будем, но Рено в последнее настораживает.

И чтобы попасть к ним в немилость необязательно бороться за титул. Достаточно, я думаю, будет раскатывать их в чемпионате.

 

54521ba33e59d1acd8afeeb39bdb030c.jpg 7746a7a2d4d83cc61d3f4e9fa60ec50a.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bekra сказал:

Не трать свои силы. Здесь просто всё выкладываем.

 

Может всё и не надо? Лишняя трата времени. Ладно ещё, когда нет гонок и новостей, можно хоть посмеяться. А в гоночный уикэнд и так есть чего обсудить )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...