Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

8 часов назад, Vo-Va сказал:

А хорошим , выходит , достается Хонда ?:floxy:

Именно, и ты - лучшее тому доказательство. Если конечно ещё твоя личная Хонда не развалилась.:D

Пишут что Тойота найдёт место для Алонсо в Ле Мане, правда нет полной ясности будут ли они участвовать. Вроде как лёгкая победа им предстоит, но с другой стороны будут поправки в правилах для частников, чтобы компенсировать преимущество гибридных движков. Так что пока это туманно.

Цитата

“Door wide open” for Alonso at Toyota

Toyota Gazoo Racing has explained to DSC that the “door is wide open” for McLaren F1 driver Fernando Alonso to compete at Le Mans with it in 2018, should the Japanese manufacturer continue racing in the WEC after this season.

http://www.dailysportscar.com/2017/11/02/6h-shanghai-thursday-paddock-notes-1.html

Цитата

Bueno, de momento aquí te dejamos todas las fechas reunidas de Fernando Alonso en las 24 Horas de Daytona:

  • 7 noviembre 2017: Primer test en Paul Ricard.
  • 5-7 enero 2018: Entrenos oficiales de las 24 Horas de Daytona.
  • 27 y 28 enero 2018: Carrera de las 24 Horas de Daytona.

7 ноября первые тесты к Дайтоне на машине Лижье во Франции.

https://www.topgear.es/noticias/motorsport/camino-fernando-alonso-ganar-24-horas-daytona-172626

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про кошку и как её зовут какие-то чудаки аж в пресс-службу Макларен запрос делали, типа журналистское расследование и из этого целая новость на мотоспорте получилась. Чем в два клика всё узнать. Вот такой уровень журналистики.:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

f209fe6614ae91503b4eb5ac3747d0dd.jpg

Kimoa! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зак Браун: Мы хотим опередить всех

В 2018 году McLaren получит силовые установки Renault, и руководство команды не скрывает, что цели поставлены амбициозные: в следующем сезоне надо постараться опередить Red Bull Racing, а затем и всех остальных. Во многом эти планы связаны с Фернандо Алонсо, которого Зак Браун, исполнительный директор McLaren, считает лучшим гонщиком Формулы 1.

Вопрос: Как повлияло на ваши с Фернандо отношения его решение остаться в команде?
Зак Браун: Фернандо – боец, который никогда не сдаётся, я тоже боец, так что мы с ним разговариваем на одном языке. Я надеюсь, это одна из причин, из-за которых он решил остаться, а кроме того, McLaren – великая команда. В прошлом его дела в Ferrari складывались не лучшим образом, а здесь он создал такую атмосферу, какая ему по душе.

https://www.f1news.ru/interview/brown/125216.shtml

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, ТОРИ сказал:

Зак Браун: Мы хотим опередить всех

В 2018 году McLaren получит силовые установки Renault, и руководство команды не скрывает, что цели поставлены амбициозные: в следующем сезоне надо постараться опередить Red Bull Racing, а затем и всех остальных. Во многом эти планы связаны с Фернандо Алонсо, которого Зак Браун, исполнительный директор McLaren, считает лучшим гонщиком Формулы 1.

Вопрос: Как повлияло на ваши с Фернандо отношения его решение остаться в команде?
Зак Браун: Фернандо – боец, который никогда не сдаётся, я тоже боец, так что мы с ним разговариваем на одном языке. Я надеюсь, это одна из причин, из-за которых он решил остаться, а кроме того, McLaren – великая команда. В прошлом его дела в Ferrari складывались не лучшим образом, а здесь он создал такую атмосферу, какая ему по душе.

https://www.f1news.ru/interview/brown/125216.shtml

 

Не развалил часовню, а построил!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.11.2017 в 15:44, Ferdi сказал:

Про кошку и как её зовут какие-то чудаки аж в пресс-службу Макларен запрос делали, типа журналистское расследование и из этого целая новость на мотоспорте получилась. Чем в два клика всё узнать. Вот такой уровень журналистики :facepalm:

 

И не говори. Я, когда прочитала и то, и другое, просто офигела! Вот так: :blink::ах::facepalm: )))

Если переводные статьи у них ещё более менее читабельны, то самостоятельно написанные заметки - это что-то с чем-то. Зато должности как звучат! Редактор... главный редактор :floxy: Сегодня ещё один опус прочитала. Чего чел в конце концов сказать хотел... так не поняла. Даже не буду ссылку кидать - слишком много чести :cb2:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главный редактор? Да уж. 

Как в одной недавней комедии по ТНТ - «В России можно устроиться только по знакомству или по блату». 

Так можно писать, когда ты на 100% уверен, что герои статьи никогда не прочтут ее. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Bekra сказал:

Главный редактор? Да уж. 

Как в одной недавней комедии по ТНТ - «В России можно устроиться только по знакомству или по блату». 

Так можно писать, когда ты на 100% уверен, что герои статьи никогда не прочтут ее. 

Еще так часто пишут, если очень хочется собрать побольше комментариев к статье, так как иначе не читают...

Но я правда не смог весь текст осилить, мне хватило пары абзацев, чтобы оценить "экспертность" автора, остальное пробежал по диагонали, так что мне еще повезло :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нужно вообще кликать и зарабатывать деньги для подобного "автора".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что от таких комментариев по головушке не погладят.

Если конечно начальник не твой папа)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, First Lady сказал:

Не нужно вообще кликать и зарабатывать деньги для подобного "автора".

 

Согласен. А Загорцу этому не на мотоспортивном ресурсе следует трудиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SirPA сказал:

 

Согласен. А Загорцу этому не на мотоспортивном ресурсе следует трудиться.

Я думаю, что он по совместительству ещё и на нашем форуме обретается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Bekra сказал:

Главный редактор? Да уж. 

Как в одной недавней комедии по ТНТ - «В России можно устроиться только по знакомству или по блату». 

Скрытый текст

 

Так можно писать, когда ты на 100% уверен, что герои статьи никогда не прочтут ее. 

Спасибо статья интересная. Знаешь британцев к примеру не обламывает писать то что прочтут и потом за руку здороваться. Некоторых пилотов правда припекает но всё ограничивается ответкой  в прессе. С Алонсо уже это случалось, когда Херберт прошёлся по нему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Fire-fly сказал:

Я думаю, что он по совместительству ещё и на нашем форуме обретается.

Вот-вот.

Автор статьи легко и безапелляционно поставил знак равенства между командой и горе-мотористом, которым был недоволен как Алонсо, так и сама команда. Возможно, автор сам очень-очень пристрастен в этом вопросе.

За всю нынешнюю карьеру Алонсо в Макларен, не встречалось ни одного негативного высказывания испанца в адрес КОМАНДЫ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь всё просто. Контракт продлён. А значит команду он устраивает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристиян Хорнер о переговорах с Фернандо:

 

 

Цитата

 

Signing Fernando Alonso

We got very close to signing Alonso. Helmut and I went to see his management at the end of 2008 for the '09 and '10 season and we offered him a two-year contract. He would only sign up for one year and we said Red Bull’s position was a two-year deal or nothing, and he wouldn’t commit to that. We thought he’d had a Ferrari contract very clearly for '09. What was weird about that was that Flavio [Briatore] was involved as well, but he was trying to get him for Renault which he was managing at the time and in the end, he drove for Renault for 10 years. Halfway through '09, I had an approach to say ‘could he join mid-season?’ because they thought he could win the championship in the car. Then he had another conversation in the back of an Alfa Romeo at Spa airport several years later in ’11 or ’12, and again it never really…the most serious discussion was the first one and then it missed its chance.

http://www.motorsportmagazine.com/opinion/f1/christian-horner-talks-exclusively-motor-sport

 

 

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на Загорца не в обиде. Если бы он только по Алонсо прошёлся, то можно было его в фобы записать, а так как он и добрейшей души бедолагу Фелипе Массу помоями облил, то сразу понятно стало что статейка написана с похмела и во имя посещаемости. Зато у парня есть свой стиль, о котором ещё сто лет назад Марк Твен писал, рекомендую, кто не читал. Я сразу об этом рассказе подумал.

http://az.lib.ru/t/twen_m/text_1871_journalism_in_tennessee.shtml

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ferdi сказал:

Зато у парня есть свой стиль

 

Безграмотность и непрофессионализм - стиль? :cb2: Нет уж, увольте :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

 

Кристиан Хорнер: Мы почти договорились с Фернандо Алонсо в конце 2008 года

 

Руководитель Red Bull Racing Кристиан Хорнер рассказал о том, что Фернандо Алонсо мог начать сезон 2009 года в составе австрийской команды.

Тем не менее на 2009 год испанец принял решение остаться в Renault, а в 2010-м стал пилотом Ferrari.

«Мы были очень близки к подписанию Алонсо, – сказал Хорнер в интервью MotorSport Magazine. – Мы с Хельмутом [Марко] встретились с его менеджментом в конце 2008 года, предложив двухлетний контракт на 2009 и 2010 год.

Он был готов подписать только однолетнее соглашение, но мы твердо стояли на своем: или два года, или ничего. Он не согласился на такие условия.

В 2011-м или в 2012-м в аэропорту Спа у нас с ним состоялся еще один разговор, но… наиболее серьезными были именно первые переговоры, после чего момент был упущен».

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ferdi сказал:

А я на Загорца не в обиде. Если бы он только по Алонсо прошёлся, то можно было его в фобы записать, а так как он и добрейшей души бедолагу Фелипе Массу помоями облил, то сразу понятно стало что статейка написана с похмела и во имя посещаемости.

Но что самое интересно, некоторые здесь на форуме, "творчество" этой писаки, выдают за экспертное мнение. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Xodus сказал:

С Алонсо уже это случалось, когда Херберт прошёлся по нему.

Но и Ал в долгу не остался, напомнив Херберту ху из ху.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного красоты на рабочий стол.

f8a5b35500820573f7515ff9065bd34b.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статья Загорца - вообще ни о чем. :facepalm:

Вот к этому автору как раз и можно применить его же заголовок - "Конец репутации". Как спортивного журналиста. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://soymotor.com/coches/noticias/brasil-impide-alonso-preparar-daytona-paul-ricard-941829

Алонсо не будет на тестах в Поль Рикаре сегодня. Подготовку к Бразилии посчитал важней. Так что если не сделают приватных тестов, то первый раз за руль этой машины он сядет уже в январе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...