Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

a9397b67a1f08175a40d2e42b6d0292d.jpg
 

Скрытый текст


200061176fabfae5d55c7d26281462f2.jpg

3fab952a4a6e51eb36d8c4f0ca7a69f3.jpg

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.f1news.ru/news/f1-124735.html

Цитата

Фернандо Алонсо (14-й): «В этот уик-энд я очень доволен скоростью машины. MCL32 хватает сцепления в поворотах, в скоростных секциях ощущения тоже позитивные. В первой части квалификации мы продемонстрировали всем, насколько быстры в Мексике – я уступил лучшему результату всего пару десятых, что подтверждает отличную работу команды. Пожалуй, сегодня наше шасси выглядело объективно лучшим, мне было очень весело!

Во второй сессии важно было сберечь шины. С нашей нехваткой скорости на прямых в гонке атаковать будет непросто, а штраф сильно осложнит задачу, так как при старте с последнего ряда придётся всю дистанцию ехать в трафике. Постараюсь действовать агрессивно, если впереди произойдёт какой-нибудь инцидент, у нас может появиться шанс отыграться».

Юсуке Хасэгава, руководитель проекта Honda в Формуле 1: «Учитывая штрафы, назначенные обоим нашим гонщикам, сегодня мы сосредоточились на выборе настроек, а не на борьбе за стартовые позиции. Нам предстоит свободно выбирать шины на гонку, потому в квалификации важно было просто выйти во вторую сессию. Стоффель и Фернандо с этим успешно справились, скорость машины явно позволяла бороться за более высокий результат.

Если говорить о силовых установках, день прошел без каких-либо сложностей. Отправляясь в Мексику, мы предполагали, что из-за высокогорного расположения трассы сильно потеряем в мощности, но эффект оказался менее значительным, чем ожидалось. Следует отметить работу специалистов Honda, исследовавших различные варианты и предложивших оптимальный способ минимизировать потери в мощности.

Пусть завтра нам предстоит стартовать из последнего ряда, мы будем атаковать по максимуму и постараемся заработать очки».

 

О, Юсуке объявился... Жив, здоров. А я уж было подумала... ))

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фернандо Алонсо: На этот раз наша машина была лучшей

Цитата

Вопрос: Фернандо, заранее было известно, что вы потеряете позиции на старте. На чем вы сосредоточились во время квалификации?
Фернандо Алонсо: Да, мы это знали, поэтому старались сэкономить резину. Но в первой части квалификации мы продемонстрировали свой потенциал на этой трассе – я очень доволен скоростью машины. Надеюсь, это позволит добиться хорошего результата в гонке.

Вопрос: В первой части вы показали потрясающее время…
Фернандо Алонсо: Еще в пятницу на свободных заездах машина отлично управлялась, обладала высоким сцеплением в поворотах, и в квалификации ничего не изменилось. Я очень этому рад и надеюсь, что мы сможем продемонстрировать эти качества и в гонке.

Вопрос: На что вы рассчитываете в воскресенье?
Фернандо Алонсо: Будет сложно. Нам не хватает скорости на прямых, поэтому могут быть проблемы с обгонами. В любом случае, мы будем действовать агрессивно, и если впереди что-то произойдет, постараемся это использовать.

Вопрос: Если бы не штраф, шансов было бы больше?
Фернандо Алонсо: Конечно, штраф сильно помешает. Не исключено, что я всю гонку проведу в трафике, но посмотрим. Как я сказал, многое зависит от того, сможем ли мы обгонять соперников на прямых.

Вопрос: Если бы на вашей машине стояла силовая установка Renault, вы бы смогли побороться за поул?
Фернандо Алонсо: В субботу впервые за несколько лет у нас была лучшая машина среди всех. В первой сессии я всего две десятых проиграл лидеру, и это учитывая нашу нехватку мощности. Можно говорить о том, что у нас самая быстрая машина, и я этому рад. Это придает уверенности перед следующим сезоном.

Вопрос: Какая силовая установка стояла на вашей машине?
Фернандо Алонсо: В субботу стоял предыдущий двигатель, в пятницу мы использовали новый, но решили поберечь его для этапов в Бразилии и Абу-Даби. Наш прогресс стал возможен благодаря обновленной аэродинамике и элементам подвески, которые мы привезли в последних гонках. Прошло много времени с тех пор, как мы показывали лучшее время на одном из секторов. Возможно, это наш лучший уик-энд в сезоне.

Вопрос: В квалификации вы жаловались на нехватку мощности. Это вызывает у вас беспокойство перед стартом?
Фернандо Алонсо: Нет. Возникли некоторые проблемы с турбиной, но парни смогли все исправить. Надеюсь, мы сможем финишировать в гонке.

 

322528787319e868fc613036ff376c97.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец увидели машину под Алонсо. 

 

В твиттере механики довольны, цитируют Фернандо и хвастаются "мы ее построили". :i-m_so_happy: 

Бедные, как измучила всех проклята Хонда.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остатки

 

c99b0f33536c8cbdf2420fca84579aed.jpg

 

Стартовая на сей момент

 

a52ccf7282e6979262ca0f29bfb54eac.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.10.2017, суббота. ГП Мексики.

a8aeabe7785af886af010530be543bb0.jpg7825424845ecd4784326012627276326.jpg

+

Скрытый текст

343d15b3c078bbb1d1b688442e715a9f.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поймала себя сейчас на том, что жду гонки с нетерпением, что бывало за последние годы прямо скажем нечасто)) видимо, меня перевозбудило Фернандино заявление о том, что в квале у нас была лучшая машина :floxy: В общем, черт его знает, что будет, но жду в исполнении Фернандо красивой гонки с обгонами) а там, глядишь, может и в очки влезем)))

А ещё очень рада участию в Дайтоне! В межсезонье это категорически милое дело))) да и вообще, интересно прямо-таки посмотреть))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риккардо и Хартли потеряют позиции на старте

 

Мы теперь на какой? :c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7:Я уже запуталась :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Мяука сказал:

Риккардо и Хартли потеряют позиции на старте

 

Мы теперь на какой? :c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7:Я уже запуталась :floxy:

Ещё немного и будем на первой.:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Honda стыдно за штрафы Алонсо и Вандорна в Мексике  http://#.#.#/f1/47216-honda-stydno-za-shtrafy-alonso-i-vandorna-v-meksike 

Цитата

«Нам очень стыдно за то, что оба пилота получат штрафы, – цитирует Хасегаву AUTOSPORT.com. – Мы не были уверены, что двигатели на их машинах выдержат три гонки, поэтому приняли решение заменить их».

 

:6346f50b07e4ee6fb89f01f9ffbd3393: 

 

Только что, Ferdi сказал:

Ещё немного и будем на первой.:floxy:

 

:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо предложил покрасить новую машину McLaren в голубой


«Я бы сделал ее голубой, как мой шлем, – сказал двукратный чемпион мира. – Целиком голубой и добавил бы немножко желтого, а в задней части – испанский флаг».

«Если говорить о машинах, на которых я гонялся, то мне очень нравится хромированная [McLaren] 2007 года, – добавил он. – Нравится и машина для Indy 500. Но если говорить о McLaren, то корпоративным цветом все таки является оранжевый, и было бы здорово видеть его в Формуле 1».

 

https://ru.###.###/f1/news/alonso-tsvet-mashiny-972480/?s=1#image-fernando-alonso-mclaren-446

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Ferdi сказал:

Ещё немного и будем на первой.:floxy:

По сумме всех штрафов, мы давно должны стартовать впереди первого ряда...:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ТОРИ сказал:

По сумме всех штрафов, мы давно должны стартовать впереди первого ряда...:D

Ну это если по кругу :stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Мяука сказал:

Honda стыдно за штрафы Алонсо и Вандорна в Мексике  http://#.#.#/f1/47216-honda-stydno-za-shtrafy-alonso-i-vandorna-v-meksike 

 

 

 

 

 

Хм...   только в Мексике?  :facepalm:

За все  остальные гордость распирает?:ах:

:floxy: юмористы блиин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9ea428a9481095c0a59c0fcf1af9e6a0.jpg

 

Моторспорт посчитал. Мы никуда не сдвинулись.

Цитата

 

Учитывая наказания других гонщиков, Даниэль переместится с седьмой позиции решетки на 16-ю, а Брендон – с 13-й на 17-ю. 

Кроме того, на Toro Rosso Пьера Гасли также заменили турбину, но француз все равно стартует последним, так как вообще не принимал участия в квалификации.

 

amp.gs/BBFH

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Андриус сказал:

Алонсо предложил покрасить новую машину McLaren в голубой

  Фернандо готовится к 3 титулу :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Последний вариант стартовой решётки

 

d482b3622249e9cd2d7e41442a158232.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мяука сказал:

 

DNUw4RYWAAAycnF.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...