Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

Только что, SareN сказал:

Поздравляю, но на победу в гонке будет сложно рассчитывать.

 

Спасибо. Да мы особо губы не раскатываем. Главное - знаем, что для победы Ал приложит все усилия, а за этим всегда интересно наблюдать. Ну и новенькое для нас - работа Ала в экипаже. Да ещё с такими молодыми гонщиками. Вдвойне... нет, втройне интересно )) Найдут ли общий язык?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мяука сказал:

17, 18, 36 - интересный экипаж )

 

Именно! Два тинейджера и наш "полупенсионер"! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Мяука сказал:

 

Спасибо. Да мы особо губы не раскатываем. Главное - знаем, что для победы Ал приложит все усилия, а за этим всегда интересно наблюдать. Ну и новенькое для нас - работа Ала в экипаже. Да ещё с такими молодыми гонщиками. Вдвойне... нет, втройне интересно )) Найдут ли общий язык?

 

Сработаются.

 

Скрытый текст

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Мяука сказал:

Найдут ли общий язык?

Должны, ведь ехать сутки, уверен для Ала это будет в новинку, а соперники будут очень сильными, такие как Пенске с Монтойей, что интересно, только у Хенсона есть опыт за рулём ЛМП2. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, SareN сказал:

Поздравляю, но на победу в гонке будет сложно рассчитывать.

Ну главное чтобы удалось выложиться на все 100% а там как пойдёт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотор там надеюсь не Хонда? А то тогда сразу можно ставить на сход из-за движка :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Мяука сказал:

 

Спасибо. Да мы особо губы не раскатываем. Главное - знаем, что для победы Ал приложит все усилия, а за этим всегда интересно наблюдать. Ну и новенькое для нас - работа Ала в экипаже. Да ещё с такими молодыми гонщиками. Вдвойне... нет, втройне интересно )) Найдут ли общий язык?

Батю будут слушать, а иначе будут после гонки мыть машину :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, GaMi сказал:

Мотор там надеюсь не Хонда? А то тогда сразу можно ставить на сход из-за движка :D

Нет, у всех ЛМП2 одинаковые 600-сильные движки Гибсон, а вот у ДПи разные, как раз Пенске будет на Хонде.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, на ГП США было объявлено, что М.Темпл проводит последнею гонку в должности ГИ Фернандо. Известно кто будет у Алонсо ГИ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё подробности

 

Зак Браун рассказал, как Алонсо решил выступить в Дайтоне  amp.gs/BtSY

Цитата

 

Зак Браун, который одновременно является исполнительным директором McLaren и руководителем United Autosports, рассказал что эта сделка стала следствием их совместной работы с испанцем в 2017 году, по ходу которой они лучше узнали друг друга. Причем от McLaren этот проект никак не зависел.

«У нас с Фернандо сложились такие отношения, где мы – два парня, которые постоянно думают о гонках, каждый день, каждый час, – сказал Браун. – Когда в пятницу вечером многие люди выходят на улицу и развлекаются, мы с Фернандо обмениваемся текстами о дизайне гоночных шлемов или фотографиями крутых машин и гонок.

Одно привело к другому – я не совсем уверен, кто инициировал разговор, но идея о "24 часах Дайтоны" возникла внезапно. Фернандо часто поступает так – он вроде болтает о разных вещах и не говорит вам, о чем действительно думает, а затем, совершенно неожиданно, заявляет: "Я хочу сделать это". Именно так и произошло».

 

Цитата

 

Браун рассказал, что Алонсо проявил интерес к выступлению в марафоне только после того, как согласовал свой контракт с McLaren на следующий год: «В Сингапуре, как только мы все утрясли по Ф1, не прошло и двух минут, как он сказал: "Я хочу выступить в Дайтоне".

Это было его решение. Его не приходится уговаривать что-то сделать, он все решает сам. Он явно хочет выиграть в Дайтоне, поскольку стремится к победе в Ле-Мане».

«Самые сложные "24 часа Дайтоны"»

Браун отметил, что единственная цель Фернандо в предстоящем суточном марафоне будет заключаться не в простом получении опыта гонок на прототипоах, а в победе.

«Цель состоит в том, чтобы отправиться туда с намерением покорить Дайтону – иначе Фернандо просто не захочет этого делать! – сказал Браун. – Думаю, это будут самые сложные "24 часа Дайтоны" в современной истории, учитывая уровень заявленных команд и пилотов. Пара Penske, пара Joests, Wayne Taylor, Action Express, ESM, Rebellion – за поул придется сражаться с 12 соперниками, не говоря уже о победе в гонке. Мы собираемся выступить на высшем уровне, и это будет потрясающе.

В этом году мы стартовали в Ле-Мане – заняли четвертое место в классе и пятое в общем зачете. К счастью, класс P2 является высшим в Дайтоне, и я не думаю, что Фернандо хотел управлять бы чем-нибудь, кроме машины из топовой категории, чтобы одержать абсолютную победу».

 

 

 
Только что, SareN сказал:

Должны, ведь ехать сутки, уверен для Ала это будет в новинку, а соперники будут очень сильными, такие как Песке с Монтойей, что интересно среди них, только у Хенсона есть опыт за рулём ЛМП2. 

 

Да, нелегко :smile: Но тем и интереснее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Андриус сказал:

Кстати, на ГП США было объявлено, что М.Темпл проводит последнею гонку в должности ГИ Фернандо. Известно кто будет у Алонсо ГИ?

 

Ты всё прозевал )) Конечно известно. Его перфоманс-инженер Will Joseph стал для Ала гоночным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Зак опять будет вещички за Алом таскать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SareN сказал:

А вот на чём поедет Ал: http://www.onroak.com/en/prototype/ligier-js-p217-en/

 

Это вот прям машина для январской гонки 2018 года? Круть! Вытащу на всеобщее оборзение

 

a75e0afbfd55806a0dbb67f4267e1bbb.jpg

 

874b19070270259be9ff43919f31f8b9.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нацеленность на победу!:rolleyes: Очень хорошо:yes3:! Нужно брать!:smajlik-s-kubkom:

9 минут назад, Мяука сказал:

Ещё подробности

 

Зак Браун рассказал, как Алонсо решил выступить в Дайтоне  amp.gs/BtSY

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мяука сказал:

Это вот прям машина для январской гонки 2018 года?

Да, но без ливреи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, SareN сказал:

А вот на чём поедет Ал: http://www.onroak.com/en/prototype/ligier-js-p217-en/

Зверь:good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Мяука сказал:

 

Ты всё прозевал )) Конечно известно. Его перфоманс-инженер Will Joseph стал для Ала гоночным.

Эх, действительно прозевал:scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SareN сказал:

Да, но без ливреи.

 

Понятно. А когда с ливреей обычно представляют?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Андриус сказал:

Зверь:good:

Что скажешь про эти?:D

Скрытый текст

gvotlqgtperzgu5mlvj8.jpgTPESMLS-41547.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я полагаю мне придётся побриться в январе))

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мяука сказал:

Понятно. А когда с ливреей обычно представляют?

Может в конце этого/начале следующего года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пока нам + 20 позиций из Сакуры прилетело. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Только что, Bekra сказал:

Я полагаю мне придётся побриться в январе))

 

 

 

Два юмориста отметились. Что-то третий молчит. Неужели настолько суров? )) "Дед" в гонках на выносливость. А Нандо и Ландо - салаги зелёные )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, SareN сказал:

Что скажешь про эти?:D

  Показать контент

gvotlqgtperzgu5mlvj8.jpgTPESMLS-41547.jpg

 

Аххухууу:crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...