Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

Только что, Мяука сказал:

Нашего "мальчика" пиарят ))

 

 

Да, и по ходу здорово льстят Пажено))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SE7EN Wonders сказал:

Не знаю, Лен, мне кажется, он Фера плохому научит! :D

 

Кашу маслом не испортишь ;):floxy:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел фоты с праздника жизни от ФИА. Кого там только нет...гонщики и разовые и многоразовые и какие то левые челы тусят...а Нашего нет.

Боятся Нашего разрушителя легенд...упс...команд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Алову команду в Fórmula Renault Eurocup (бывшая Fórmula Renault 2.0 )

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммм... Это Ал Бенсону такой подарок сделал?

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Вам Тейлора немножко :D

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Largo сказал:

Вот Вам Тейлора немножко :D

 

:floxy:

 

Я вчера у него много чего посмотрела - приколист и большой выдумщик! :good:

Буду, пожалуй, его фаном. По совместительству :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тейлор сегодня в Дайтоне тестировал новые шины от Мишлен. С этого года у Мишлена монополия на поставку шин для чемпа. В прошлом году прототипы ездили на Континентале. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Largo сказал:

Тейлор сегодня в Дайтоне тестировал новые шины от Мишлен. С этого года у Мишлена монополия на поставку шин для чемпа. В прошлом году прототипы ездили на Континентале. 

 

Ну и как потестировал? Доволен? )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мяука сказал:

 

Ну и как потестировал? Доволен? )

 

Пока только говорит, что это совсем другие шины, и машина ведет себя абсолютно иначе.

Мишлен на самом деле делает гораздо более продвинутые и универсальные шины. Континенталь был "дубовый" и с большой деградацией. В прошлом году на него практически все жаловались в Дайтоне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша! С сегодняшних тестов )

 

32aecdea10d6ac6d007973a65094fc46.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Мяука сказал:

Наша! С сегодняшних тестов )

 

32aecdea10d6ac6d007973a65094fc46.jpg

 

Красауица:good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Испанцы поговорили с Джорданом Тейлором. Вот что из этого получилось:

"Si Alonso quiere ir a tu equipo, nunca es demasiado tarde..." https://as.com/motor/2018/12/07/mas_motor/1544214139_999958.html
гуглоперевод:

Скрытый текст

 

«Если Алонсо хочет пойти в вашу команду, никогда не поздно ...»


Фернандо Алонсо и Джордан Тейлор будут товарищами по команде из Konica Minolta Cadillac на 24H Daytona 2019.
Джордан Тейлор, пилот Konica Minolta Cadillac, рассказывает As, как было задумано подписание астурийского водителя для работы в 24 часа Дейтона.

 

Джордан Тейлор говорит, что начал заниматься картингом, когда Алонсо уже был чемпионом мира: «Если бы кто-то сказал мне, что мы собираемся бежать вместе 24 часа в Дейтоне, я бы не поверил». Испанец, Кобаяши и Ван дер Занде объединятся с этим 27-летним жителем Орландо, который управляет Cadillac команды его отца, Wayne Taylor Racing, эталоном в Сопротивлении.

Как прошло подписание Алонсо для его команды?

Мы начали разговаривать с Алонсо пару месяцев назад, но казалось сложным, что все было готово к Дайтоне, поэтому мы остановили это и пошли к Кобаяси. Камуи мог совершить это гораздо раньше, поэтому мы подтвердили его. А месяц назад Алонсо смог подтвердить, что он тоже был доступен. Вероятно, это было немного позже, чем мы думали, но когда Фернандо говорит, что хочет побежать с тобой, никогда не поздно.

Как эта команда?

Мой отец, Уэйн Тейлор, который в качестве гонщика победил в Дейтоне, Ле-Мане или Себринге, основал команду 12 лет назад. И мы выиграли чемпионат IMSA в 2013 и 2017 годах, также в Дейтоне, Себринге и Пети-Ле-Мане (в Атланте). Мы всегда были конкурентоспособны в категории Daytona Prototype (DP), до этого с Corvette, а затем с Cadillac у нас отличная история с General Motors.

 

Где проблемы Daytona 24H?

Я живу недалеко от Орландо, и Дейтона - это наше домашнее свидание. Гонки сопротивления в американском стиле поощряют эмоции от начала до конца. «Полный желтый» не такой, как в Ле-Мане, здесь много моментов во время гонок и битв за рулем, которые не так распространены в Европе. Для меня это очень увлекательно и интенсивно, кроме того, здесь много транспорта, почти 60 автомобилей, у GT есть ABS, а у нас нет, поэтому их не так легко обогнать, потому что они могут замедлиться позже, и вам приходится рисковать. Но управление трафиком - захватывающая, лучшая часть.

 

Он победил в 2017 году, поэтому он уже знает, как это сделать ...

Думаю, команда понимает, что нужно не только для победы, но и для того, чтобы поставить нас на решающие позиции в течение последнего часа. Многие гонки выигрываются или проигрываются в «пит-лейн», исходя из стратегии, и у нас там большой опыт, команда знает, что нужно для победы.

В Toyota они были удивлены причастностью Алонсо, который не приехал в качестве звезды.

Я слышал то же самое от других людей, которые работали с ним, кто работает очень усердно. Он приходит в эту команду, потому что хочет победить в Дайтоне, поэтому хочет все понять и сделать все возможное. Как только соглашение было подписано, мы отправили ему всю информацию о «Кадиллаке», и он уже задавал вопросы, чтобы начать его подготовку как можно скорее. Мне будет интересно увидеть, как он работает, как работает, как он анализирует автомобиль и отчитывается перед инженерами, чтобы извлечь максимум из того, что он понимает, сделает машину быстрее.

Вы активный пилот в сетях, с видео и шутками, и, возможно, вы уже знаете, что у Фернандо есть чувство юмора. Им придется что-то записывать вместе ...

Я надеюсь на это! Я мало с ним общался и до сих пор не знаю его лично, но я разместил видео, в котором он вышел (имитируя интервью), и он ответил, смеясь, да, у него должно быть чувство юмора. В Дайтоне у нас может быть время сделать что-нибудь веселое. [ Ура! 
:4ca1c4e135069a25e550731e317faf49: :floxy: ]

 

Пилот и его экстравагантное «альтер-эго»

Успешный пилот в Сопротивлении США, Джордан Тейлор вырос в «гоночной семье». В дополнение к его рекорду в гонках в Северной Америке у него есть триумф между Ле-Маном GTs и Корветом. Он бежал с Антонио Гарсия в четырех выпусках «24 часов», хотя признает, что еще не спрашивал о своей дружбе с Алонсо: «Я не хотел попадать в неприятности, пока это не подтвердилось, это было довольно жирно и должно было быть секретно». Но Джордан - особенный парень и за пределами трассы. В его социальных сетях есть множество юмористических видеороликов, в которых снимались он и его альтер эго, экстравагантный Родни Сэндсторм, которого он называет «фанатом гонок».


 

 

IMSAПодлинная учетная запись @IMSA 7 ч.7 часов назад

Who’s afraid of the dark?

800a5572bb1120cc95d166c9c1eaebd9.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем-то неплохо. В Топ-10 попал. Опередил Переса и Сайнса

POWER RANKINGS: The end-of-season top 10
https://www.formula1.com/en/latest/article.power-rankings-the-end-of-season-top-10.7EuFZWxqrm44IOSAiqugEA.html

To bring you Power Rankings this year, our team of experts assessed each driver after every Grand Prix and scored them according to their performance across the weekend. Those scores were combined to create an overall ranking that reflected driver form, taking only the three most recent races into account. But, with the 2018 F1 season now over, we’ve combined the scores from all 21 races to create this special end-of-season ranking. Here’s who made the top 10...

8 – Fernando Alonso

Championship position: 11th
Highest 2018 Power Ranking: 2nd

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DnTxIdlVAAAxIaA.jpg
Наиболее вероятный будущий партнер на Индианаполис.
 
Если заключат альянс с Карпентером, у Алонсо будет швах с тим-мейтами, а это плохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ферна застукали на стадионе Сантьяго Бернабеу в Мадриде ) Ща, говорит, поболею, потом продолжу усиленно готовиться к Дайтоне )
 

Скрытый текст


dccdf0d1fe39c28df89ca86414031a7b.jpg

 

 

523656d320357f2edeae41baa5419567.jpg712ea5158c1cf6d8e4c9bbe287c9e3d5.jpg

 

https://www.momentogp.com/fernando-alonso-actualmente-me-estoy-preparando-para-daytona/

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Джордан Тейлор за весь экипаж отдувался на шинных тестах. Самый молодой... так и должно быть :floxy:

 

Jordan Taylor @jordan10taylor сейчас6 минут назад

Last bit of testing for 2018.

9d0b8387c753e6addfee235aa954ef12.jpgad34bd23fe82411fec3dd9cbdf69d6aa.jpg
 

Скрытый текст


d934c6c4498c1a89468feeda67fbf074.jpg

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 4 по 6 января 2019 г. будем следить за тестами с участием всех членов экипажа No 10 :56aa5a5acdc84_: Смотрите, не пропустите! :smile107:

 

https://www.motor.es/noticias/alonso-ausente-test-daytona-taylor-inicia-adaptacion-michelin-201852766.html

гугл-перевод:

Скрытый текст

Чтобы максимизировать время на трассе и иметь возможность сравнивать предыдущие шины с Michelin самым надежным и точным способом, Wayne Taylor Racing решила, что Ренгер ван дер Занде, Камуи Кобаяши и Фернандо Алонсо приступят к работе с командой в январе По случаю первых официальных испытаний теста, так называемый Roar Before The Rolex.
«Мы хотели использовать один драйвер для этого теста. Таким образом, мы можем вносить изменения в течение дня и сравнивать, как меняется автомобиль », - объяснил Тейлор. «Переход на Michelin - большая разница, и мы анализируем, как автомобиль адаптируется. Остальные гонщики попадут на Рев (с 4 по 6 января). Все они профессионалы, они наверстают упущенное», - сказал американец.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Мяука сказал:

А Джордан Тейлор за весь экипаж отдувался на шинных тестах. Самый молодой... так и должно быть :floxy:

 

Самый опытный ;)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В IndyCar рассчитывают на Алонсо

Цитата

 

В мае Фернандо Алонсо вместе с McLaren примет участие в гонке «500 миль Индианаполиса». Исполнительный директор IndyCar Марк Майлс рассчитывает, что благодаря испанцу гонке будет обеспечено дополнительное внимание публики.

Марк Майлс: «Наш чемпионат получил импульс для расширения за пределы США. Просто потрясающе, что Алонсо вернется в Инди-500 в 2019-м. Благодаря его участию внимание не только к Инди-500, но и к IndyCar возрастет не только в Испании, но и во всем мире, а это здорово. Полагаю, это приведет к увеличению интереса и росту инвестиций со стороны международных компаний.

 

 

Только что, Largo сказал:

Самый опытный ;)

 

Это радует! :smile107::floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Мяука сказал:

По такому поводу, могли бы и Роджера пнуть..(

Совсем Старый от рук отбился..

 

Монта сватали в напарники на 500, так Пенске его не отпустит.. Могли бы сделать совместный проект с Монтойей, его помощь очень бы много значила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повеселились ;)

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SE7EN Wonders сказал:

По такому поводу, могли бы и Роджера пнуть..(

Совсем Старый от рук отбился..

 

Монта сватали в напарники на 500, так Пенске его не отпустит.. Могли бы сделать совместный проект с Монтойей, его помощь очень бы много значила.

 

Разговор слепого с глухим :floxy: Монта знаю, остальное - :smile44: Кто такой Старый? Да ещё Роджер... От чьих рук отбился?.. :scratch_one-s_head::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...