Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

Только что, Мяука сказал:

 

Вот спасибо, а то лень было переводить ))

Многоточие из алонсовского списка начинает преобразовываться во что-то конкретное )

Не за что)

На всякий случай спрошу - он в районе 9-17 февраля занят?) Это Скоростные недели перед Дайтоной 500.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SE7EN Wonders сказал:

Не за что)

На всякий случай спрошу - он в районе 9-17 февраля занят?) Это Скоростные недели перед Дайтоной 500.

 

Я не в курсе )

Надо у Абада спросить ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мяука сказал:

 

Я не в курсе )

Надо у Абада спросить ))

нет, я расписание на ВЕК все время забываю) После Китая следующий в марте, да? Себринг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SE7EN Wonders сказал:

нет, я расписание на ВЕК все время забываю) После Китая следующий в марте, да? Себринг.

 

Я тоже забываю, приходится лезьть в библиотеку. Иногда лень ))

Да, 16-17 марта )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте сделаем уже шапку с расписанием на этот и следующий год :0356:.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Fire-fly сказал:

Давайте сделаем уже шапку с расписанием на этот и следующий год :0356:.

 

В этом году Абудабовка - и пока всё ) Вот переедем тогда и определимся, нужна нам шапка на 4 гонки или нет... к чему торопиться? )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Мяука сказал:

 

В этом году Абудабовка - и пока всё ) Вот переедем тогда и определимся, нужна нам шапка на 4 гонки или нет... к чему торопиться? )

В мае перед Индианаполисом напишем отдельную шапку, наверное, там много всего) Еще ему тесты должны сделать отдельно опять 100%. Он не водил новую "овальную" машину.

Я напишу с московскими временами, а куда ее крепить, сами разберетесь).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SE7EN Wonders сказал:

В мае перед Индианаполисом напишем отдельную шапку, наверное, там много всего) Еще ему тесты должны сделать отдельно опять 100%. Он не водил новую "овальную" машину.

Я напишу с московскими временами, а куда ее крепить, сами разберетесь).

 

Ещё непонятно, где мы будем жить )) В экс-ы нам пока рано, в ВЕКе 3 гонки и неизвестно, подпишется ли Ал на следующий сезон, в Инди пока 1 гонка. Это официально.

Покатушки... Если наскаровские, то в Инди можно добавить, чтобы огород не городить.

В общем - думать нада! ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Мяука сказал:

 

Ещё непонятно, где мы будем жить )) В экс-ы нам пока рано, в ВЕКе 3 гонки и неизвестно, подпишется ли Ал на следующий сезон, в Инди пока 1 гонка. Это официально.

Покатушки... Если наскаровские, то в Инди можно добавить, чтобы огород не городить.

В общем - думать нада! ))

У вас есть мое официальное приглашение :smile219:(как лица уполномоченного :floxy:).

 

Индианаполис приравнивается к чемпионату. Считайте, Алонсо будет выступать в ИндиКаре полный сезон)).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SE7EN Wonders сказал:

У вас есть мое официальное приглашение :smile219:(как лица уполномоченного :floxy:).

 

Индианаполис приравнивается к чемпионату. Считайте, Алонсо будет выступать в ИндиКаре полный сезон)).

 

Спасибки :floxy: Говорят, что Ал и в Формулу 1 в 2020-ом может вернуться :D

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SE7EN Wonders сказал:

Хочет добавить "пару культовых гонок в культовых местах" к календарю будущего года, а менеджмент, как предполагается, ведет переговоры с командами ИМСА на Ролекс 24.

 

2 часа назад, Мяука сказал:

Вот спасибо, а то лень было переводить ))

Многоточие из алонсовского списка начинает преобразовываться во что-то конкретное )

 

Если гонка не ради удовольствия, а ради победы (а если я правильно понял, то так и есть), тогда Алу надо искать варианты в DPi, а там их уже и не так уж много осталось ... Ну если только Зак опять не уговорит за Юнайтед выступить, хотя вроде как они не собирались в IMSA в следующем году заявляться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Largo сказал:

тогда Алу надо искать варианты в DPi

он думает, я знаю, о чем он..)

что такое DPi?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SE7EN Wonders сказал:

он думает, я знаю, о чем он..)

что такое DPi?

 

Американский топ-класс прототипов, построенный на базе европейского LMP2 (второй по значимости класс в Европе), но более мощный за счет другой аэродинамики и моторов ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Largo сказал:

 

 

Если гонка не ради удовольствия, а ради победы (а если я правильно понял, то так и есть), тогда Алу надо искать варианты в DPi, а там их уже и не так уж много осталось ... Ну если только Зак опять не уговорит за Юнайтед выступить, хотя вроде как они не собирались в IMSA в следующем году заявляться

 

Есть третий вариант - для тренировки, подготовки ) Победа - само собой - всё для неё )
 

Цитата

тогда Алу надо искать варианты в DPi

 

 

Присоединяюсь к предыдущему оратору - это чо? )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом сезоне организаторы пытались максимально уровнять шансы двух классов, выступавших в одном зачете, но "янки-эго" взяло свое, и со следующего года зачет будет разный, и DPi получит больше преференций в плане производительности. А так как они (DPi) и в этом году смотрелись на пол головы выше европейцев, особенно на скоростных трассах, то в следующем на победу в абсолюте претендовать будут только они.

 

Ну как-то так ... :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мяука сказал:

Около двух часов ждали, чтобы вместе сфотографироваться...

 

Вот эта фотография во всей её красе )

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Largo сказал:

В этом сезоне организаторы пытались максимально уровнять шансы двух классов, выступавших в одном зачете, но "янки-эго" взяло свое, и со следующего года зачет будет разный, и DPi получит больше преференций в плане производительности. А так как они (DPi) и в этом году смотрелись на пол головы выше европейцев, особенно на скоростных трассах, то в следующем на победу в абсолюте претендовать будут только они.

 

Ну как-то так ... :floxy:

 

Здорово, но непонятно :floxy:

Ладно, пока Ал о DPi не заикался, вроде. Будем разбираться по мере поступления информации о планах Алонсо. Весь автоспортивный мир замер в ожидании )))

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Мяука сказал:

 

Вот эта фотография во всей её красе )

 

 

 

Свои и те проходу не дают, фоткают украдкой, пока задумался:floxy:

 

DsN-hJ7XoAEV4JI.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ZeusZee сказал:

«Формула-1, которую мы видим сейчас, не та, что породила во мне желание стать гонщиком. Я ухожу, потому что у нас слабое зрелище. Мы больше говорим о том, что происходит вне трассы. О переговорах и радиоэфирах. Уже сейчас могу назвать вам первые 15 машин, которые финишируют в следующей гонке. Возможно, в списке будут небольшие корректировки. Мне трудно принять то, насколько предсказуемым стал чемпионат. Думаю, получу больше удовольствия в других сериях», — приводит слова Алонсо Planet F1.

Я могу назвать первые две машины, которые финишируют завтра в Шанхае. Но там Алонсо действительно получит больше удовольствия.

на каркаешь сейчас, или не доедут или дисквальнут как в Сильвере

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, SE7EN Wonders сказал:

нет, я расписание на ВЕК все время забываю) После Китая следующий в марте, да? Себринг.

совпадает с первой гонкой Ф1, т.е. 16-17 марта, а вот где будет, Алиса подскажи. В США, Себринг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Мяука сказал:

Здорово, но непонятно :floxy:

 

Все предельно понятно. :floxy: Хочешь выиграть Дайтону - ищи варианты в топ-классе. Хочешь просто принять участие в гонке - можешь, хоть в GT заявиться, хотя конечно в LMP2 лучше.

В этом году Ал выступал в Дайтоне на машине класса LMP2, без каких либо особых претензий на победу в гонке. В следующем году, при таких-же составляющих шансы будут в разы меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Largo сказал:

 

Все предельно понятно. :floxy: Хочешь выиграть Дайтону - ищи варианты в топ-классе. Хочешь просто принять участие в гонке - можешь, хоть в GT заявиться, хотя конечно в LMP2 лучше.

В этом году Ал выступал в Дайтоне на машине класса LMP2, без каких либо особых претензий на победу в гонке. В следующем году, при таких-же составляющих шансы будут в разы меньше.

 

Если я не путаю, то в каком-то интервью Ал говорил, что Дайтона ему была нужна для "пробы пера", для тренировки, чтобы потом легче было в ВЕКе. Ведь раньше он не делил машину с напарниками и в гонках на выносливость не участвовал.

 

У меня уже голова распухла от перескакивания с одной серии на другую, плохо соображаю к вечеру :m05113::floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Музыка... )

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если поедет опять в имсе, то по понятным причинам вряд ли это будет Мазда или Акура, остается только Кадиллак. Выступать не в DPi не вижу смысла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Mighty Punk сказал:

Если поедет опять в имсе, то по понятным причинам вряд ли это будет Мазда или Акура, остается только Кадиллак. Выступать не в DPi не вижу смысла.

 

Ну или Зак Ниссаны выкупит :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...