Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

3 минуты назад, Red_front сказал:

Тойота: всего лишь 3й старт с Алонсо и уже начало хаоса и развала - дисквал, жалобы второго экипажа на гнобление в пользу Бизончика. :trollface:

Жди когда станут 5-ми по чистой скорости :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Red_front сказал:

Кстати, да: Буэми и Накаджима хорошо проехали, третьему пилоту команды оставалось только суметь хоть как-то оттошнить свои отрезки и не разложиться об стену.

Пффф, даже если бы Алонсо вообще в болид не садился он был бы победитель Ле-Мана. Первый с Тойота. :trollface: 

Это ты сейчас все помнишь, а через десять лет склероз возьмет свое а историю не переписать.

Она может только забывать. Вот указанные тобой пилоты и будут историей забыты.

Как забыт Пике младший. А Алонсо в наших сердцах...а у кого и пониже спины горит. :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Red_front сказал:

третьему пилоту команды оставалось только суметь хоть как-то оттошнить свои отрезки и не разложиться об стену.

Думаю что именно по причине простоты задачи, третьим пилотом в экипаж Тойота не взяла например дорогого всем нам Фелипе Массу. С простыми заданиями бразилец справлялся плохо, предпочитал сложные, которых от команды вообще не получал.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Ferdi сказал:

Думаю что именно по причине простоты задачи, третьим пилотом в экипаж Тойота не взяла например дорогого всем нам Фелипе Массу. С простыми заданиями бразилец справлялся плохо, предпочитал сложные, которых от команды вообще не получал.:D

Ну, я рад, что постулат о "третьем пилоте" не подвергся сомнению :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, septacid сказал:

Пффф, даже если бы Алонсо вообще в болид не садился он был бы победитель Ле-Мана. Первый с Тойота. :trollface:

Иными словами, и без его участия Тойота бы спокойно победила. :trollface:

 

Цитата

Это ты сейчас все помнишь, а через десять лет склероз возьмет свое а историю не переписать.

Она может только забывать. Вот указанные тобой пилоты и будут историей забыты.

Как забыт Пике младший. 

Да вот как раз именно десять лет спустя все прекрасно помнят, что в 2008 году Алонсо "побеждал" исключительно благодаря Пике младшему.

 

Цитата

А Алонсо в наших сердцах...а у кого и пониже спины горит. :trollface:

Спасибо, будем знать, чем именно алофаны пламенно болеют за своего кумира :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Red_front сказал:

 

 

Спасибо, будем знать, чем именно алофаны пламенно болеют за своего кумира :trollface:

Так пламенно как ты, за Ферни ни один Алофан не болеет,  спишь и ешь наверное стоя. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Red_front сказал:

Ну, я рад, что постулат о "третьем пилоте" не подвергся сомнению :D

Ну, да... Третий пилот, ради которого меняют календарь чемпионата. Надеюсь, так же сомнению не подвергается. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, ну лопнет же)) Не? :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Red_front сказал:

Да вот как раз именно десять лет спустя все прекрасно помнят, что в 2008 году Алонсо "побеждал" исключительно благодаря Пике младшему

Так ты титул Массе задним числом не завоюешь. И боль от его потери не компенсируешь. Хотя....можешь почесать.  :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Energy сказал:

Слушайте, ну лопнет же)) Не? :floxy:

Не! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Energy сказал:

Слушайте, ну лопнет же)) Не? :floxy:

А ты налей и отойди (С) :D если не лопнет, то описается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваш настолько суров, что предпочитает суперсофту медиум в отличии от всех остальных

Dn745PGXcAE7DZf.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Red_front сказал:

Кстати, да: Буэми и Накаджима хорошо проехали, третьему пилоту команды оставалось только суметь хоть как-то оттошнить свои отрезки и не разложиться об стену.

Показав при это лучший темп в тёмное время суток. 

А вообще тут в теме выкладывали видос, где человек с огромным опытом, более приблежённый к Ф1(пусть он и не всем нравится) доходчиво, аргументированно объяснят кто такой Фернандо Алонсо. 

Ну вот что ему мешало снять такое видео про Массу? Да ничего же, правда. Но Масса просто хороший, мягкий парень, не более того.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, ZeusZee сказал:

Ваш настолько суров, что предпочитает суперсофту медиум в отличии от всех остальных

Dn745PGXcAE7DZf.jpg

Не понял, поясни

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
fan of asturias wizard said:
Не понял, поясни

На картинке же ясно видно. У Макларена по 4 комплекта медиума, хотя у всех один-два. И всего 4 комплекта СС, у всех минимум в два раза больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Юрич сказал:

Ну, да... Третий пилот, ради которого меняют календарь чемпионата. Надеюсь, так же сомнению не подвергается. 

 

Ну нельзя же так....человек тужится тужится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Юрич сказал:

Так ты титул Массе задним числом не завоюешь. И боль от его потери не компенсируешь. Хотя....можешь почесать.  :rolleyes:

Ты о чём? Всё, что нужно, Масса завоевал в своё время, и весь мир знает, что он де-факто завоевал, так что, никаких болей.

Это вот фанатам некоторых других пилотов приходится как-то уживаться с их недопятикратностью, используя заместительную терапию в виде восхищения от 1/3 доезда на первом месте на единственном самовозе в гонках на газонокосилках, радости от схода в Инди-500 не с последнего места, а также экстаза по причине 7-го места в одной из гонок Ф1. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Юрич сказал:

Ну, да... Третий пилот, ради которого меняют календарь чемпионата. Надеюсь, так же сомнению не подвергается. 

Вот, и ты признаёшь, что третий пилот. Отличненько.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к собратьям алофанам, троллегусарам просьба помолчать.

 

Кого можно будет назвать лучшим гонщиком пелетона, начиная с Мельбурна-2019? :dntknw:

Глядя на выступления пилотов за последние два года, у меня настолько постыдное мнение складывается по этому вопросу, что мне даже неловко вслух это произносить :08:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Parab0lica сказал:

Вопрос к собратьям алофанам, троллегусарам просьба помолчать.

 

Кого можно будет назвать лучшим гонщиком пелетона, начиная с Мельбурна-2019? :dntknw:

Глядя на выступления пилотов за последние два года, у меня настолько постыдное мнение складывается по этому вопросу, что мне даже неловко вслух это произносить :08:

 

Сразу напрашиваются встречные вопросы:

1. А тебе зачем?

2. Почему именно с Мельбурна? Можно c Абу-Даби 2018 считать, если Люис титул раньше не оформит.

3. ты эту свою неловкость оторви да выбрость. Постыдные вещи случаются со многими правило они начинаются со слов: "Я пришел вам рассказать что Фернандо Алонсо..."

Посмотри на фронта с зеусом. Их Твикс-Кимоа самая зажигательная пара на форуме...сделали свое постыдное замечатльной фишкой. Многим нравится, угорают. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, septacid сказал:

 

Сразу напрашиваются встречные вопросы:

1. А тебе зачем?

2. Почему именно с Мельбурна? Можно c Абу-Даби 2018 считать, если Люис титул раньше не оформит.

3. ты эту свою неловкость оторви да выбрость. Постыдные вещи случаются со многими правило они начинаются со слов: "Я пришел вам рассказать что Фернандо Алонсо..."

Посмотри на фронта с зеусом. Их Твикс-Кимоа самая зажигательная пара на форуме...сделали свое постыдное замечатльной фишкой. Многим нравится, угорают. 

 

 

1. Любопытно.

2. В Абу-Даби ещё будет Нандо, глупенький. Если Нандо едет в нынешнем пелетоне, то вопрос "кто лучший гонщик пелетона?" не имеет смысла.

3. А ты оторви и выбрось свою обиженность. Неча было глупые темы создавать, в следующий раз будешь думать. До коринги с краснофронтом тебе как до Китая пердячим паром :trollface:

 

Вопрос, кстати, был к алофанам. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Parab0lica сказал:

 

1. Любопытно.

2. В Абу-Даби ещё будет Нандо, глупенький. Если Нандо едет в нынешнем пелетоне, то вопрос "кто лучший гонщик пелетона?" не имеет смысла.

3. А ты оторви и выбрось свою обиженность. Неча было глупые темы создавать, в следующий раз будешь думать. До коринги с краснофронтом тебе как до Китая пердячим паром :trollface:

 

Вопрос, кстати, был к алофанам. 

 

1. Ну допустим.

2. А в каком пелетоне Нандо надо ехать чтобы не быть лучшим? Я понимаю что вопрос тебе тоже покажется глупым, но ты уж снизойди.

3. Я с ними не соревнуюсь, я более тебе скажу я даже не знаю кто они такие. Но если ты поклоняешься этим двум легендарным личностям, я прислушаюсь непременно.

 

Ты  что, уже научился отличать истинных Алофанов от случайных, вроде меня? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Parab0lica сказал:

Кого можно будет назвать лучшим гонщиком пелетона, начиная с Мельбурна-2019? :dntknw:

Учитывая, что Ала не будет, я пожалуй назову Льюиса. В последние 2 года он пилотирует безупречно. И если возьмёт титул, это будет по делу. Про молодёжь не знаю, нестабильные какие то. В общем однозначно Лью.

А твой вариант какой, если не секрет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, septacid сказал:

 

2. А в каком пелетоне Нандо надо ехать чтобы не быть лучшим? Я понимаю что вопрос тебе тоже покажется глупым, но ты уж снизойди.

3. Я с ними не соревнуюсь, я более тебе скажу я даже не знаю кто они такие. Но если ты поклоняешься этим двум легендарным личностям, я прислушаюсь непременно.

Ты  что, уже научился отличать истинных Алофанов от случайных, вроде меня? 

 

2. В пелетоне, в котором будет гонщик лучше, чем Нандо. 

3. Соревнуешься, завидуешь и и даже подбамбливаешь. Насчёт поклонения рассмешил)) 

 

Да будет тебе известно, что я основатель астурийской секты ортодоксальных алофанов-радикалов. Так что истинных и залётных я на раз-два различаю, даже не сомневайся :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...