Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

1 час назад, First Lady сказал:

 

Просто оправдания почему не хотят подписывать его.

В их командах все налажено, придет Алонсо - нужно все перестраивать, их Примы с нежной душевной организацией надо успакаивать. К тому же многие спонсорские контракты подписаны под актуальной примой, нужно все договаривать сначала. Кому нужно такая головная боль? 

Нельзя же сказать  "нам страшно" , "нам лишный геморой не нужен"  , скажут  - "Алонсо злодей". 

:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

истории про паранойю некой "примы" в 07-ом году вспоминать тебе, естественно, не с руки?:smile7:

не надо фантазировать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Барт Венегор сказал:

Пошли заунывные речи , как на похоронах:D

Барт, зря ты так, ИМХО.

Хорошая статья, автор попытался показать личность Алонсо со всех сторон. Опять же лично моё мнение, это ему удалось.

 

А что касается похорон. Да, не похороны, слава Богу, но и не праздник.

Понимаешь, для многих из нас, кто долгие годы болел за Фернандо, он стал родным человеком, практически членом семьи. Я даже второго сына в 2012 хотел назвать Федором в честь него. Но мама отговорила, сказав, что второго сына нужно назвать в честь тестя, т.к. первый был назван в честь моего отца.

Понимаешь насколько этот человек занимает важное место в моей жизни?

Мне на дни рождения дарили и майку с фотоколлажем где мы стоим рядом с Фернандо, и радио управляемую машину Феррари с Алонсо внутри кокпита, и даже торт с машиной Феррари на нем.

Все мои друзья, близкие, знакомые, все знают о том, что я болею за Фернандо. За эти дни они звонят мне и выражают сожаление по поводу его ухода из Ф1.

Поэтому крайне неприятно, когда некоторые сюда приходят (это и далее не тебе лично, а некоторым личностям) и начинают откровенно глумиться.

Ну зачем? 

Он что вам на ногу лично наступил и ещё потоптался на ней или жену вашу увел? Откуда столько своей, личной злобы к незнакомому человеку?

Мне кажется для всех очевидно, что как пилот он если не самый лучший сейчас, то уж один из самых лучших точно. Так посожалейте о том, что уходят такие пилоты.

Сильные, харизматичный, яркие.

Уже не гонками, а годами можно измерять то время, что Алонсо не борется за титул. И все равно, как де сильно "бомбит" у болел тех пилотов, которые как раз таки разыгрывают титул.

В темы некоторых таких пилотов заходил, так прям посты облегчения (прости Господи по другому и не скажешь), что Алонсо уходит. Как буд-то до последнего момента боялись, что он к ним в команду придёт и их любимца подвинет.

А теперь все, можно расслабиться, больше-то некого боятся.

Все-таки в целом, для спорта, для Ф1 уход Фернандо это минус. Тут сожалеть нужно вне зависимости от болельщицких пристрастий.

Ну да Бог таким судья.

Грязь не долго будет в этой теме. Переместят нас в "Дела давно минувших дней" и фобы постепенно начнут забывать нас. Да и найдут новый объект для своей злобы. Так иногда будут заходить по старой памяти, но это уже будет не то. Обсуждать будут по 58 кругу те самые дела давно минувших дней.

Я одно только хочу сказать фобам - все там будем (имеется в виду раздел "Дела давно минувших дней").

И тема Сэба там будет и Льюиса и когда-то даже Ферстаппена и остальных. Жизнь, однако....

А вообще желаю фобам здоровья, сил и удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В сентябре Алонсо может провести тесты в IndyCar

 

В начале сентября Фернандо Алонсо может провести тесты машины Dallara DW12 команды Andretti Autosport,

чтобы проверить собственные ощущения – насколько ему будет интересно пилотировать технику IndyCar.

По информации американского издания Racer, в этом году для Алонсо было зарезервировано несколько дат

возможных тестов в IndyCar на трассах дорожного типа, однако у испанца не было возможности этим воспользоваться,

но на этот раз есть вероятность, что всё состоится. Для проведения тестов предложен автодром Barber Motorsport Park в штате 

Алабама.

 

Поскольку Алонсо объявил о предстоящем завершении карьеры в Формуле 1, один из возможных вариантов продолжения карьеры в 2019 году

– полный сезон в серии IndyCar, что поможет ему как следует подготовиться к новой попытке выиграть легендарную гонку Indy 500.

https://vk.com/f1newsru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Barom сказал:

Барт, зря ты так, ИМХО.

Хорошая статья, автор попытался показать личность Алонсо со всех сторон. Опять же лично моё мнение, это ему удалось.

 

А что касается похорон. Да, не похороны, слава Богу, но и не праздник.

Понимаешь, для многих из нас, кто долгие годы болел за Фернандо, он стал родным человеком, практически членом семьи. Я даже второго сына в 2012 хотел назвать Федором в честь него. Но мама отговорила, сказав, что второго сына нужно назвать в честь тестя, т.к. первый был назван в честь моего отца.

Понимаешь насколько этот человек занимает важное место в моей жизни?

Мне на дни рождения дарили и майку с фотоколлажем где мы стоим рядом с Фернандо, и радио управляемую машину Феррари с Алонсо внутри кокпита, и даже торт с машиной Феррари на нем.

Все мои друзья, близкие, знакомые, все знают о том, что я болею за Фернандо. За эти дни они звонят мне и выражают сожаление по поводу его ухода из Ф1.

Поэтому крайне неприятно, когда некоторые сюда приходят (это и далее не тебе лично, а некоторым личностям) и начинают откровенно глумиться.

Ну зачем? 

Он что вам на ногу лично наступил и ещё потоптался на ней или жену вашу увел? Откуда столько своей, личной злобы к незнакомому человеку?

Мне кажется для всех очевидно, что как пилот он если не самый лучший сейчас, то уж один из самых лучших точно. Так посожалейте о том, что уходят такие пилоты.

Сильные, харизматичный, яркие.

Уже не гонками, а годами можно измерять то время, что Алонсо не борется за титул. И все равно, как де сильно "бомбит" у болел тех пилотов, которые как раз таки разыгрывают титул.

В темы некоторых таких пилотов заходил, так прям посты облегчения (прости Господи по другому и не скажешь), что Алонсо уходит. Как буд-то до последнего момента боялись, что он к ним в команду придёт и их любимца подвинет.

А теперь все, можно расслабиться, больше-то некого боятся.

Все-таки в целом, для спорта, для Ф1 уход Фернандо это минус. Тут сожалеть нужно вне зависимости от болельщицких пристрастий.

Ну да Бог таким судья.

Грязь не долго будет в этой теме. Переместят нас в "Дела давно минувших дней" и фобы постепенно начнут забывать нас. Да и найдут новый объект для своей злобы. Так иногда будут заходить по старой памяти, но это уже будет не то. Обсуждать будут по 58 кругу те самые дела давно минувших дней.

Я одно только хочу сказать фобам - все там будем (имеется в виду раздел "Дела давно минувших дней").

И тема Сэба там будет и Льюиса и когда-то даже Ферстаппена и остальных. Жизнь, однако....

А вообще желаю фобам здоровья, сил и удачи.

Отличный спич 

Как болельщик , болельщика , я тебя понимаю и искренне сочувствую

Но я за пилотов не болею и для меня значимость события , равна нулю 

Так что ты извини если задел 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Barom сказал:

Грязь не долго будет в этой теме. Переместят нас в "Дела давно минувших дней" и фобы постепенно начнут забывать нас. Да и найдут новый объект для своей злобы. Так иногда будут заходить по старой памяти, но это уже будет не то. Обсуждать будут по 58 кругу те самые дела давно минувших дней.

Я одно только хочу сказать фобам - все там будем (имеется в виду раздел "Дела давно минувших дней").

И тема Сэба там будет и Льюиса и когда-то даже Ферстаппена и остальных. Жизнь, однако....

А вообще желаю фобам здоровья, сил и удачи.

Зря надеешься. Нашу тему найдут в любом разделе))

Столько фобов нет ни у кого из пилотов. Да они (пилоты другие) такие скучные, что их даже фобить неинтересно.

То ли дело Алонсо - никого не оставлял и не оставляет равнодушным - или болельщик, или фоб. Не знаю уж чем он так обидел некоторых людей или их кумиров, что проснулись комплексы непременно рассказывать о том какой Алонсо плохой, злодей, скандалист, сеятель хаоса и т.д. и т.п.  Причем если аргументы типа "человек плохой" или "не нравится мне как личность" - можно хоть как-то принять (хотя  фиг вы знаете его как личность - только собственные умозаключения из медиа сведений и СМИ), а вот когда доходит до рассказов о том что как гонщик он так себе - то тут уже реально начинаешь сомневаться в умственных способностях ораторов))

Тут уже фобство, выходящее за рамки логики, тут уж кто чем богат- если кто-то может производить только грязь - сложно ждать чего-то другого.

Так что не сомневайся, нашу тему найдут в любом разделе, только бы удовлетворить свою потребность и ещё раз рассказать про плохого Алонсо. Ну вдруг помрёт человек без этого, или заболеет. А равноценного объекта для своих излияний попробуй найди))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Barom сказал:

Барт, зря ты так, ИМХО.

Хорошая статья, автор попытался показать личность Алонсо со всех сторон. Опять же лично моё мнение, это ему удалось.

 

А что касается похорон. Да, не похороны, слава Богу, но и не праздник.

Понимаешь, для многих из нас, кто долгие годы болел за Фернандо, он стал родным человеком, практически членом семьи. Я даже второго сына в 2012 хотел назвать Федором в честь него. Но мама отговорила, сказав, что второго сына нужно назвать в честь тестя, т.к. первый был назван в честь моего отца.

Понимаешь насколько этот человек занимает важное место в моей жизни?

Мне на дни рождения дарили и майку с фотоколлажем где мы стоим рядом с Фернандо, и радио управляемую машину Феррари с Алонсо внутри кокпита, и даже торт с машиной Феррари на нем.

Все мои друзья, близкие, знакомые, все знают о том, что я болею за Фернандо. За эти дни они звонят мне и выражают сожаление по поводу его ухода из Ф1.

Поэтому крайне неприятно, когда некоторые сюда приходят (это и далее не тебе лично, а некоторым личностям) и начинают откровенно глумиться.

Ну зачем? 

Он что вам на ногу лично наступил и ещё потоптался на ней или жену вашу увел? Откуда столько своей, личной злобы к незнакомому человеку?

Мне кажется для всех очевидно, что как пилот он если не самый лучший сейчас, то уж один из самых лучших точно. Так посожалейте о том, что уходят такие пилоты.

Сильные, харизматичный, яркие.

Уже не гонками, а годами можно измерять то время, что Алонсо не борется за титул. И все равно, как де сильно "бомбит" у болел тех пилотов, которые как раз таки разыгрывают титул.

В темы некоторых таких пилотов заходил, так прям посты облегчения (прости Господи по другому и не скажешь), что Алонсо уходит. Как буд-то до последнего момента боялись, что он к ним в команду придёт и их любимца подвинет.

А теперь все, можно расслабиться, больше-то некого боятся.

Все-таки в целом, для спорта, для Ф1 уход Фернандо это минус. Тут сожалеть нужно вне зависимости от болельщицких пристрастий.

Ну да Бог таким судья.

Грязь не долго будет в этой теме. Переместят нас в "Дела давно минувших дней" и фобы постепенно начнут забывать нас. Да и найдут новый объект для своей злобы. Так иногда будут заходить по старой памяти, но это уже будет не то. Обсуждать будут по 58 кругу те самые дела давно минувших дней.

Я одно только хочу сказать фобам - все там будем (имеется в виду раздел "Дела давно минувших дней").

И тема Сэба там будет и Льюиса и когда-то даже Ферстаппена и остальных. Жизнь, однако....

А вообще желаю фобам здоровья, сил и удачи.

Очень хорошо написано о Фернандо. Вот так надо провожать пилота, за которого болеешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ferdi сказал:

https://www.autosport.com/f1/feature/8408/who-is-fernando-alonso-really

Это сенсация, Стелла говорит что это Шумахер был плохой доводчик машин. Я шучу, конечно.

Об этом в своё время писал Эдичка Ирвайн, мол, от МШ было мало толку на тестах, он с любыми проблемами тащил, а сам Эдичка был к ним чувствителен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, ТОРИ сказал:

В сентябре Алонсо может провести тесты в IndyCar

О, Андретти таки решил точно узнать who is mr.Alonso. То есть, шансы на полное расписание всё же есть.

Правда, не совсем понятно, зачем его тестить на трассах дорожного типа, на них-то он точно более-менее потянет. А вот к скиллу на овалах есть большие вопросы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще выражаю всяческое сочувствие всем болелам Алонсо, мне так пришлось дважды провожать МШ, а потом Масяна. Но зато у вас похоже будет отдушина в виде Индикара :67:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, First Lady сказал:

1. Почему в 2003 в рено не было хаоса, а в 2008  появился? 

2. Хаос в рено с 2005 года создавал Карлос Госн, ..., который гнал на собственую команду и хотел из ней избавится. 

Скрытый текст

 

1.       Я предполагаю, потому что Алонсо еще не был чемпионом и все его амбиции укладывались в стандартно пилоцкие.

2.       Да, я помню эти аспекты ситуации того времени. Об этом говорили, однако я не могу согласиться с твоими доводами на 100%. Не все сходится в твоих словах. Во первых, странный какой то подход том-менеджера уровня мирового концерна и брэнда. Получить чемпионскую команду и вместо того, чтоб «снимать сливки», начать ее топить да еще так долго, башляя за это. Во вторых, в самый разгар затопления, принять на баланс «золотой актив» - Алонсо. Зачем? Чтоб затопить Алонсо вместе с командой, отомстив тем самым за срыв его планов завоеванием двух титулов? Ну согласись, как то не вписывается это в нормальные каноны менеджмента. Хонда вон взяла, стукнула кулаком по столу, отслюнявила отступные на 1 год Брауну и свалила и как то имиджа своего не растеряла (в то время), во всяком случае продажи именно из-за этого не упали.

 

Вернемся к хаосу.

Как по моему. Алонсо взяв 2 чашки, обыграв при этом МШМ, получил вес, который в его глазах перевалил за рамки пилотского. Да он классный пилот, но вся его классность должна была ограничиться полномочиями игрока, а он начал примерять на себя «одежку» играющего тренера. А этим уже в своих целях начали пользоваться другие. Тот же Флав в 2008-м году не стал бы бить Пике об стену, если бы не было Алонсо. Флав, учитывая его тесную связь с Алонсо, и зная Алонсо как облупленного, этой победой сначала стимулировал вес и амбиции самого Алонсо, а потом все это вкупе с добытой победой использовал как веский козырь для дальнейшего ведения диалога с руководством команды. К чему это привело известно всем.

Если взять МаХонду, то в 15-м году сразу стало понятно, что чисто спортивной составляющей в команду Алонсо не несет ибо машина – дно и весь его скилл просто бесполезен. Его стали использовать чисто в PR-е как свадебного генерала для спонсоров и как козырь в отношениях с Хондой. Алонсо и рад стараться… своими публичными высказыванями вносил раздрай в отношения между Маком и Хондой и метания из стороны в сторону в самой Хонде. Хонда конечно заслужила порецание. Но разброд и шатание, наступившее в то время в команде в том числе и с подачи Алонсо, вистов команде не принесло, а привело к тому, к чему привело. Да, и видишь какая заковыка, как оказалось не только Хонда была днищенской, но по этому году видно, что и шасси далеко от нормального, а ведь все хаяли только Хонду.

Это же можно сказать и о Ferrari, только не в такой гипертрофированной форме. Высказывания Алонсо злили руководство команды, которое в свою очередь отрывалась на работниках разных уровней и далее по этапу, что вносило диссонанс (тот же хаос) в налаженные вертикальные и горизонтальные связи в команде и на заводе, и в конце концов к, по сути, отсутствию инициатив и оправданного риска в подходе к строительству машины – как в той поговорке… ни кто борозды не портил, но и пахал не глубоко.

И да… Поверь, я не пытаюсь хейтить Алонсо, я пытаюсь найти объяснения и понять почему так получилось.

 

:yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, First Lady сказал:

 

Вот етому Джоди Фостер кто заказал интересно узнать? Вроде Алонсо его не нажимал, а он звонит.

слушай, ну каждый имеет право на личное мнение и право его высказывать если есть хоть один человек, кому это интересно

все не обязаны обожать объект твоего боления

вы прям как цепные псы бросаетесь (в том числе с оскорблениями) на всех, кто не восхищается Алом

 

7 минут назад, Red_front сказал:

Правда, не совсем понятно, зачем его тестить на трассах дорожного типа, на них-то он точно более-менее потянет. А вот к скиллу на овалах есть большие вопросы.

так это сам Ал может хотеть посмотреть, как индикаровская техника ощущается в более менее знакомых условиях

и по скиллу на овалах больших как раз вопросов нет - в прошлогодней Инди он вполне норм нашел траекторию и держал скорость

с опытом придет понимание того в какую сторону каждый из треков эволюционирует по ходу гонки и как себя вести с соперниками на разных овалах - где когти рвать, где тандемить и тд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, parttimewriter сказал:

вы прям как цепные псы бросаетесь (в том числе с оскорблениями) на всех, кто не восхищается Алом

Слушай, восхищаться кем то никто не обязан, но и срать сюда не надо ходить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ferNANDO сказал:

Слушай, восхищаться кем то никто не обязан, но и срать сюда не надо ходить.

на открытом форуме ты не сможешь никому запретить "срать" где угодно

да и у самих ведь рыльце в пушку (не у всех, но как это обычно на форумах бывает адекватное большинство всегда страдает от маргинального меньшинства)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 minutes ago, Red_front said:

Правда, не совсем понятно, зачем его тестить на трассах дорожного типа, на них-то он точно более-менее потянет. А вот к скиллу на овалах есть большие вопросы.

Вроде где-то писали, что цель этих тестов в том, чтобы Алонсо для себя понял интересен ли ему Индикар и хочет ли он ездить на этих машинах весь сезон. На овале он уже выступал, а на дорожной трассе еще не гонялся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, parttimewriter сказал:

слушай, ну каждый имеет право на личное мнение и право его высказывать если есть хоть один человек, кому это интересно

все не обязаны обожать объект твоего боления

вы прям как цепные псы бросаетесь (в том числе с оскорблениями) на всех, кто не восхищается Алом

...

Понятное дело. Но почему именно здесь и сейчас?  Идентифицируем как злорадство, а оно не красит)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, parttimewriter сказал:

так это сам Ал может хотеть посмотреть, как индикаровская техника ощущается в более менее знакомых условиях

это тяжелая в управлении машина, требующая затраты больших физических усилий, при том ее сделали неустойчивой при выходе из поворотов, убрали прижим, так что такую машину он в ИндиКаре не пилотировал - все, включая команду, хотят посмотреть, как он ее поведет на дороге, как она будет ощущаться.

Знаешь, как Монт и Буш готовились к ИндиКару с точки зрения физподготовки?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bol_Al сказал:

Но почему именно здесь и сейчас? 

инфоповод, не?

никто не умер (хотя даж когда некоторые умирали это никого не останавливало), никто не ушел совсем на пенсию - только из одной (да, самой-самой) серии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, SE7EN Wonders сказал:

 

Знаешь, как Монт и Буш готовились к ИндиКару с точки зрения физподготовки?)

ну Монту физподготовка и без Инди никогда не мешала, и в Ф1 им не все были довольны в этой части)))

 

а так-то в Ф1 у пилотов очень хорошая физика

да и если Росси/Сато/Алешин могут, с чего бы Ал не смог?

 

PS.но понятно, что все равно есть нюансы и всем хочется все-таки убедиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, parttimewriter сказал:

а так-то в Ф1 у пилотов очень хорошая физика

да и если Росси/Сато/Алешин могут, с чего бы Ал не смог?

Я нигде не сказала, что он бы не смог, Райтер, откуда ты это взял?)

Его друг Тони Канаан будет его консультировать по этому вопросу. Очень большая нагрузка идет на руки, там руль другой, не как в Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SE7EN Wonders сказал:

Я нигде не сказала, что он бы не смог, Райтер, откуда ты это взял?)

Его друг Тони Канаан будет его консультировать по этому вопросу. Очень большая нагрузка идет на руки, там руль другой, не как в Ф1.

это не тебе конкретно, это общие рассуждения

не в том смысле, что сможет вообще, а в том, что сможет быстро после окончательной адаптации

и эти тесты как раз укажут ему направление 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, parttimewriter сказал:

а так-то в Ф1 у пилотов очень хорошая физика

 

Ты ведь знаешь, какая физика у Даники, и что она кулаком зашибет?)) Она сказала в этом году, что руль был очень тяжелым на овале. А на дороге, так тем более. Барбер хорошая трасса, с перепадами рельефа, там будет понятно, как идет и чувствуется машина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, SE7EN Wonders сказал:

как Монт

 

Хуан это всё же особый случай, там был менселоподобный вопрос =)

 

Хуан 2012:

Скрытый текст

5b754afe35dee_DanicaPatrickStewart-HaasRacingChevroletJuanPabloMontoyaEarnhardtGanassiRacingChevrolet....thumb.jpg.190b1190544018ab1901402fac74d68f.jpg

 

Хуан 2014:

Скрытый текст

08-01-Montoya-Waits-On-Pitlane-Std.jpg?h

 

ИМХО, тесты на дорожниках для Алонсо нужны не только, чтобы к машине привыкнуть, но и к трассам. Всё же дорожники в Индикаре совершенно не те, что в Ф1, а есть ещё любимые уличные трассы, с их многочисленными кочками. Овалы, ИМХО, тут не самая большая проблема (может быть кроме Техаса).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Барт Венегор сказал:

Отличный спич 

Как болельщик , болельщика , я тебя понимаю и искренне сочувствую

Но я за пилотов не болею и для меня значимость события , равна нулю 

Так что ты извини если задел 

Лично ты не задел.

А ошибочность боления за пилота я уже понял. Впредь, если буду болеть, то за команду. И даже знаю за какую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, parttimewriter сказал:

я наоборот в контрактах сказал, что как-то рано все прощаться начали ибо еще полсезона минимум ехать

Потому что ИндиКар поджимал ИМХО. Как бы они по иному объяснили тесты в сентябре?

Андретти им закатывал истерики раз в неделю, вот и попрощались раньше времени.. Может - в том числе.

 

Об этих тестах говорили давно, и их отрицали - Браун. А когда поедет, уже и так все будет ясно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Red_front сказал:

Правда, не совсем понятно, зачем его тестить на трассах дорожного типа, на них-то он точно более-менее потянет. А вот к скиллу на овалах есть большие вопросы.

У тебя какой то неправильный диван, ты уровень пробовал смотреть?

 

Дорожные и городские трассы в Индикаре даже со слов Миши Алешина дичь и ужас, и скилл Алонсо в ф1 к ним не применим.

А в отношении скила на овалах вопросы наверное все риторические, хоть и большие? Или ты все таки думаешь что не выступая на овалах скилл все равно отрастает огромный?

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...