Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BATTD

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

Меня, вью Ала повеселило. И как его можно брать в команду, опять шухеру наведёт и свалит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, дизель сказал:

почему надо делать акцент на этот сезон? Почему бы не вспомнить прошлые два?

 

Ну хотя бы потому, что только в этом году технические проблемы повлияли на определение обладателя титула - в прошлые два исключение технических проблем у обоих гонщиком чемпиона не меняет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, owl сказал:

ох, испанцы уже Ала в мерс подписали)

Ну там отдел фантастики хорошо развит, чему ты удивляешься? )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Neckromant сказал:

 

Ну хотя бы потому, что только в этом году технические проблемы повлияли на определение обладателя титула - в прошлые два исключение технических проблем у обоих гонщиком чемпиона не меняет.

Это технический вид спорта. Рано или поздно такое случается, если напарника не опережать "с запасом" так сказать. Вы подумали что монетка всегда одной стороной падает, если её подбрасывать? Льюису уже два раза подряд выпал "орел", теперь, видимо, пришел черед "решки".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, дизель сказал:

Это технический вид спорта. Рано или поздно такое случается, если напарника не опережать "с запасом" так сказать. Вы подумали что монетка всегда одной стороной падает, если её подбрасывать? Льюису уже два раза подряд выпал "орел", теперь, видимо, пришел черед "решки".

 

Да я, собственно, и не отрицаю про "технический вид спорта". У тебя же вопрос был, почему последний год мы ставим особняком - вот тебе, пожалуйста, одна из причин.

Видишь ли, практически идеальная надежность одной из машин команды на протяжении всего сезона на фоне постоянных и серьезных проблем другой машины из той же команды выглядит... как бы это сказать помягче... слегка странно. Так что, хочешь ты того или нет, но в плане "одинаковости" болидов этот год действительно особый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, дизель сказал:

Это технический вид спорта.

а у розба?:smile7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, дизель сказал:

Льюису уже два раза подряд выпал "орел", теперь, видимо, пришел черед "решки".

Ляля то не надо, решки там орлы уже какие-то выдумали... Льюис в честной борьбе выиграл 2 титула у Росберга, и ни у кого они вопросы не вызывали. В этом году оба ехали также, как и в предыдущие годы, только одна машинка ломалась, а  другая нет. Все сухие статистические расклады, на абсолютно всех спортивных ресурсах говорят о том, что Хэмилтон был лучше Росберга, и единственное, в чем Росберг превзошел Льюиса в этом году, это в количестве финишей в гонках и в количестве проведенных квалификаций, отсюда и итог по очкам. (а, ну и по доезжалову на 2 месте)

 

Я представляю что бы было, если бы в подобном стиле свой титул напарнику проиграл бы Алонсо (ну чисто по технике), о да, он бы слезами залил весь паддок и всю спортивную общественность, да и выяснилось бы сразу, что Мерседес чего то там стырил у РБ например ))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Roma rom сказал:

Меня, вью Ала повеселило. И как его можно брать в команду, опять шухеру наведёт и свалит.

Да это вообще, так обтекаемо завуалировано говорить, что не хотели его делать примой:D

Цитата

Я ушел не потому, что у меня были личные проблемы с Льюисом или Роном Деннисом, а потому, что хотел выступать за команду, в которой на 100% смогу использовать свой шанс, если он появится.

Читай - потому что не делали меня центром Вселенной

Цитата

Если команда не в состоянии справиться с прессингом или действовать по плану, я предпочитаю найти другой коллектив.

Если команда не делает меня гонщиком номер 1 -я предпочитаю другой коллектив:D

Цитата

В Формуле 1 я всегда выкладываюсь на 100%, но если команда не делает то, что я от нее жду, я ухожу, если есть такая возможность.

И опять, если команда не далает меня номером 1 - ведь я этого от нее жду!

 

Просто блеск - в каждом предложении:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, RaNk-1 сказал:

В этом году оба ехали также, как и в предыдущие годы, только одна машинка ломалась, а  другая нет. Все сухие статистические расклады, на абсолютно всех спортивных ресурсах говорят о том, что Хэмилтон был лучше Росберга, и единственное, в чем Росберг превзошел Льюиса в этом году, это в количестве финишей в гонках и в количестве проведенных квалификаций, отсюда и итог по очкам. (а, ну и по доезжалову на 2 месте)

 

Утащил из темы Алонсо.) 

 

Средняя эффективность пилотов по результатам сезона

Хэмильтон 9,62

Росберг 9,38

Феттель 8,67

Райкконен 8,27

Алонсо 5,98

Баттон 5,24

Масса 6,05

Боттас 6,36

 

 

0_17bd68_2584b254_XL.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Барон Самеди сказал:

 

Утащил из темы Алонсо.) 

а что это за абракадабра? пояснение к графику есть?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, de_mixx сказал:

а что это за абракадабра? пояснение к графику есть?)

 

Полагаю - очки/гонки.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, RaNk-1 сказал:

Ляля то не надо, решки там орлы уже какие-то выдумали... Льюис в честной борьбе выиграл 2 титула у Росберга, и ни у кого они вопросы не вызывали. В этом году оба ехали также, как и в предыдущие годы, только одна машинка ломалась, а  другая нет.

Так я и не говорю, что Лью не честно выигрывал. Да, он сильнее Росба, но не настолько, что бы его всегда выигрывать. Если бы не было этого мотора в Малайзии, а Сэб также выпихнул Ника, то какое там преимущество то было бы у Лью? Если Лью один из лучших пилотов, то хочешь не хочешь, а надо признать что Росб тоже входит в это число. Иначе преимущество было бы подавляющим, а его - не было. А если предположить, что Льюис самый лучший пилот сейчас, то тогда и Нико - монстр, который только чуток уступает самому лучшему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, cosmi сказал:

а у розба?:smile7:

Тоже. Двигатель мог полыхнуть и у него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Neckromant сказал:

 

 

Видишь ли, практически идеальная надежность одной из машин команды на протяжении всего сезона на фоне постоянных и серьезных проблем другой машины из той же команды выглядит... как бы это сказать помягче... слегка странно.

Эту странность можно объяснить двумя способами... сливом, и тем, что Лью выжимает из него все соки и едет на пределе, а Нико этого не делает и старается беречь машину, зная, что от Лью его отделит только одна ступенька на подиуме, а остальных он не подпустит если те к нему подъедут.

Какая из этих версий более бредовая, я бы еще поспорил.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Барон Самеди сказал:

Средняя эффективность пилотов по результатам сезона

 

1 час назад, de_mixx сказал:

а что это за абракадабра?

я тоже нифига не понял

1 час назад, Барон Самеди сказал:

Полагаю - очки/гонки.)

так их там меньше 200!!

ну и где газировочные?!

 

1 час назад, дизель сказал:

Тоже. Двигатель мог полыхнуть и у него.

ага, "мог"!!

в прошлом году "мог" - полыхал!

в позапрошлом году "мог" - полыхал!

а в этом ...:smile7:

"мог" НО ... НЕ мог!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, дизель сказал:

Тоже. Двигатель мог полыхнуть и у него.

ключевое слово мог. нешмогла.

 

4 минуты назад, дизель сказал:

Эту странность можно объяснить двумя способами... сливом, и тем, что Лью выжимает из него все соки и едет на пределе, а Нико этого не делает и старается беречь машину, зная, что от Лью его отделит только одна ступенька на подиуме, а остальных он не подпустит если те к нему подъедут.

Какая из этих версий более бредовая, я бы еще поспорил.:D

ну вот зачем это вбрасывать то? кажется по гонкам, в случае лидирования, ЛХ не гнал галопом, а держал минимальный отрыв. и сам говорил во многих вью что не ехал на пределе. 

а так получается передача "создатели легенд".

 

ну и то, что не было в чемпионские годы у ЛХ. никто не писал статей заслуженный ли у ЛХ титул, выиграл ли он его за счет техсходов напарника и тд. а в этом году на каждом столбе висит объявление - Нико титул заслужил и баста.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, cosmi сказал:

 

 

 

ага, "мог"!!

в прошлом году "мог" - полыхал!

в позапрошлом году "мог" - полыхал!

а в этом ...:smile7:

"мог" НО ... НЕ мог!!

 

42 минуты назад, owl сказал:

ключевое слово мог. нешмогла.

 

ну вот зачем это вбрасывать то? кажется по гонкам, в случае лидирования, ЛХ не гнал галопом, а держал минимальный отрыв. и сам говорил во многих вью что не ехал на пределе. 

а так получается передача "создатели легенд".

 

ну и то, что не было в чемпионские годы у ЛХ. никто не писал статей заслуженный ли у ЛХ титул, выиграл ли он его за счет техсходов напарника и тд. а в этом году на каждом столбе висит объявление - Нико титул заслужил и баста.  

Ну так фишка легла, что у Лью сгорел двигатель, а у Нико -нет.  Или вы думаете, что Лью спецом слили?

 

Кто и что вбрасывал? Почему бред о сливе вам кажется более достоверным, чем бред о том, что Лью не берег машину, а Нико берег? И то, и то - чепуха. Но в одну чепуху вы верите, а в другую нет. Где логика, вася?

 

Вам жалко шоль? Да пусть висит это объявление на каждом столбе. Вы же знаете кто сильнейший.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, дизель said:

 Льюису уже два раза подряд выпал "орел", теперь, видимо, пришел черед "ребра".

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, дизель said:

Эту странность можно объяснить двумя способами... сливом, и тем, что Лью выжимает из него все соки и едет на пределе, а Нико этого не делает и старается беречь машину, зная, что от Лью его отделит только одна ступенька на подиуме, а остальных он не подпустит если те к нему подъедут.

Какая из этих версий более бредовая, я бы еще поспорил.:D

Знаменитая для фанатов Лью Малайзия-как раз доказывает то, что едущий в спокойном режиме Лью сгорает, а рвущийся с конца Росберг спокойно доезжает...хотя по идее масла и вкладыши у них одинаковые...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, дизель сказал:

что у Лью сгорел двигатель

НЕ двигатеЛЬ, а двигатеЛИ!!

это раз! :D

1 час назад, дизель сказал:

бред о сливе вам кажется более достоверным, чем бред о том, что Лью не берег машину, а Нико берег?

на КАКОМ этапе, это первый раз случилось?!

каждый раз двигатели были СВЕЖИЕ!!

ладно, если бы в конце ресурса, а ТАК ...???!!!

1 час назад, дизель сказал:

Но в одну чепуху вы верите, а в другую нет.

речь НЕ о ВЕРЕ!

речь о ФАКТАХ!

вот и мы задаемся вопросом

1 час назад, дизель сказал:

Где логика, вася?

:smile7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, BATTD сказал:

Это ты где откопал? А имя дилера маркионе не указато там? :D

Скорее имя дилера надо у автора статьи спрашивать. Сомневаюсь, что Маркионе мог такое сморозить, даже под веществами.

3 часа назад, дизель сказал:

Это технический вид спорта. Рано или поздно такое случается, если напарника не опережать "с запасом" так сказать. Вы подумали что монетка всегда одной стороной падает, если её подбрасывать? Льюису уже два раза подряд выпал "орел", теперь, видимо, пришел черед "решки".

Не так. До этого 2 сезона выпадало то туда, то сюда, и в итоге монетка решала мало чего. А в этом году Хэму весь сезон монетка то на ребро упадет, то в воздухе зависнет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, дизель сказал:

 

Ну так фишка легла, что у Лью сгорел двигатель, а у Нико -нет.  Или вы думаете, что Лью спецом слили?

 

Кто и что вбрасывал? Почему бред о сливе вам кажется более достоверным, чем бред о том, что Лью не берег машину, а Нико берег? И то, и то - чепуха. Но в одну чепуху вы верите, а в другую нет. Где логика, вася?

 

Вам жалко шоль? Да пусть висит это объявление на каждом столбе. Вы же знаете кто сильнейший.

если бы сгорел только один двигатель за сезон у ЛХ никто и слова бы не сказал. но проблемы то технические с двиглом сколько этапов были? это как то укладывается в теорию чтого что ЛХ так насилует машину, что она ломается? как минимум странно сравнивать откровенный слив  (а как простите это назвать, если после Малайзии команда даже не заикнулась что была за поломка то?) и стиль пилотирования. ну сравнивай тогда слив и прогулки на Барбадосе. или слив и отсутствие знаний многих языков. или слив и пение рэпа. 

есть факты. конкретные статистические факты. одна машина ломается, другая нет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, owl said:

если бы сгорел только один двигатель за сезон у ЛХ никто и слова бы не сказал. но проблемы то технические с двиглом сколько этапов были? это как то укладывается в теорию чтого что ЛХ так насилует машину, что она ломается? как минимум странно сравнивать откровенный слив  (а как простите это назвать, если после Малайзии команда даже не заикнулась что была за поломка то?) и стиль пилотирования. ну сравнивай тогда слив и прогулки на Барбадосе. или слив и отсутствие знаний многих языков. или слив и пение рэпа. 

есть факты. конкретные статистические факты. одна машина ломается, другая нет. 

лучше всего было в Сочи

"Люся не догоняй Нико, он переживает"
"Люся у тебя вода кипит, тормози"
"Все выкипели, мотор на свалку, можешь гнать дальше"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Aristofan79 сказал:

Знаменитая для фанатов Лью Малайзия-как раз доказывает то, что едущий в спокойном режиме Лью сгорает, а рвущийся с конца Росберг спокойно доезжает...хотя по идее масла и вкладыши у них одинаковые...

 

http://mclarenf-1.com/index.php?page=chart&gp=971&graf=3&dr1=Nico Rosberg&dr2=Lewis Hamilton

 

http://mclarenf-1.com/index.php?page=chart&gp=971&hid=6_44

 

Для  контроля....

 

http://mclarenf-1.com/index.php?page=chart&gp=971&graf=3&dr1=Daniel Ricciardo&dr2=Lewis Hamilton

 

http://mclarenf-1.com/index.php?page=chart&gp=971&hid=3_6_33_44

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, Iron Frank said:

а ничего, что у Росба, после схода Льюиса пошли круги аж на 2 сек быстрее?
и это не считая, что Росб должен был значительно больше нагружать движек в моменты обгонов и тд...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...