Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BATTD

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

2 часа назад, Blakk сказал:

когда говорят о Ферсте почемуто все говорят "у него есть зайчатки будущего чемпиона" и бла бла бла...а он уже 5й сезон скоро будет в Ф1, вообщето.
сколько было титулов  у Алонсо, МШ, Хэма и Сенны с Простом к 5му сезону?

до пенсии он будет "подюащим надежды" или как?

скорее он мне не Сенну напомниает, а Менселла....

У Сенны и Проста говорят нуль)

Преимущество Макса - его возраст. У него в запасе лет 15 есть еще. Будем посмотреть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вот за это время могут придти другие, молодые которые ждать не будут...Поэтому Тапку надо взрослеть и вырабатывать бухгалтерские навыки...Иначе так и останется подающим надежды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Тото Вольфф: Могу сказать, что посередине дистанции мы получили информацию о неминуемом отказе силовой установки на машине Льюиса. Но нашим мотористам каким-то образом удалось её исправить. Непостижимо, как это вообще возможно, но машина доехала до финиша. Так что эта гонка была сущим кошмаром вплоть до самого клетчатого флага.

Вот оно как было оказывается... :ах: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Shurale сказал:

Вот оно как было оказывается... :ах: 

 

В Абу-Даби новый двиг поставят, со штрафом? Жаль, если так, надо бы и там выиграть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 hours ago, osharashen said:

Хэм разъяснил. Отложится ли у Максика?

Каждому многократному свой 2011 год...
Но Макс похоже решил косяки растянуть на весь период участия в Ф1: "Победа ничто - борьба все... "

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Барон Самеди said:

 

В Абу-Даби новый двиг поставят, со штрафом? Жаль, если так, надо бы и там выиграть.

Зато шоу увидим.. Вальтери стартует с поула.. Хэм с конца.. финишируют дублем... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, ElNano said:

У Сенны и Проста говорят нуль)

Преимущество Макса - его возраст. У него в запасе лет 15 есть еще. Будем посмотреть

Хонда может значительно укоротить это преимущество.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с победой камрады! смотрю тут прям фейрверк в теме, аж с квалификации))

итого. в 99-ти крайних гонках ЛХ одержал 50 побед))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бомбит на всех фронтах, спортсру

 

Цитата

Ферстаппен проводил гениальную гонку. Пока его не выбил протеже «Мерседеса»
В результате выиграл пилот немецкого концерна.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, owl сказал:

с победой камрады! смотрю тут прям фейрверк в теме, аж с квалификации))

итого. в 99-ти крайних гонках ЛХ одержал 50 побед))) 

Выложил бы кто нибудь табличку со всеми победами и поулами Лью в Ф1 :mail1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, owl сказал:

бомбит на всех фронтах, спортсру

 

 

Рубанков же, не? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, klerk сказал:

Выложил бы кто нибудь табличку со всеми победами и поулами Лью в Ф1 :mail1:

 

По победам здесь можно посмотреть:

 

https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_Formula_One_Grand_Prix_wins_by_Lewis_Hamilton

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Барон Самеди сказал:

 

В Абу-Даби новый двиг поставят, со штрафом? Жаль, если так, надо бы и там выиграть.

Выхлопная система нагрелась до 1000 градусов. Перевели в щадящий режим и всё нормализовалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде в этой теме возмущались, что никогда не видели чтобы чемпион стоял на коленях перед машиной и кланялся ей. Типа, самовозник ещё тот. Вот так? 

 

4784843_1200px.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, А. Н. Оуэн said:

Вроде в этой теме возмущались, что никогда не видели чтобы чемпион стоял на коленях перед машиной и кланялся ей. Типа, самовозник ещё тот. Вот так? 

 

4784843_1200px.jpg

Эх, еще бы ссылку на "возмущения" увидеть... :)
А фото замечательное!!!
Красавец!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Butt сказал:

Эх, еще бы ссылку на "возмущения" увидеть... :)
А фото замечательное!!!
Красавец!

Не коллекционирую разного рода дерьмо. Но оно наносит оскорбления, поэтому откладывается  и накапливается возмущение. Особенно если учитывать, что когда Феттель кланялся, ему было меньше лет, чем сейчас Льюису. Это я к тому, что чем человек старше, тем больше отдаёт отчёт своим поступкам. Тут на молодость и разного рода порывы уже не списать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, А. Н. Оуэн сказал:

когда Феттель кланялся, ему было меньше лет, чем сейчас Льюису

Я тебе даже больше скажу - Феттелю вообще всегда было меньше лет, чем сейчас Льюису :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Leopardo сказал:

Я тебе даже больше скажу - Феттелю вообще всегда было меньше лет, чем сейчас Льюису :)

 

Скажу тебе даже дальше - Феттелю в ближайшие годы тоже будет меньше лет, чем сабжу. К поклонам перед самовозом это какое отношение имеет? То то и оно :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, А. Н. Оуэн сказал:

Тут на молодость и разного рода порывы уже не списать. 

 

Полагаю, в первую очередь этот жест связан вот с этим:

 

Цитата

 

«Я мог чувствовать [неполадки], – объяснил он, отвечая на вопрос Motorsport –  Понятно, что я следил за работой мотора с самого начала, потому знал о его состоянии. Вообще, я каждую ноту его звука уже выучил, знаю его как свои пять пальцев. 

Сначала все было хорошо, но потом я ощутил это [неполадки]. Чтобы не допустить повода для волнений или опасений, я начал поднимать ногу с педали газа чуть раньше [перед поворотами], чуть меньше нагружать дроссель. Столь деликатный подход к двигателю я совмещал с тем, чтобы выполнять всю остальную работу».  

Он добавил: «На протяжении десяти последних кругов я разговаривал в кокпите, кричал: "Давай, давай, ты можешь, сделаем это вместе!" Просто невозможно вообразить, сколь невероятные эмоции испытываешь в такие моменты. Мой пульс был 190 ударов или около того. 

Вдобавок шины уже были сильно изношены, за мной гнался Red Bull [Макса Ферстаппена], который был гораздо быстрее, и я никак не мог позволить ему использовать DRS». 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, no creo сказал:

 

Полагаю, в первую очередь этот жест связан вот с этим:

 

 

А остальные мочили в бассейне, а не работали? Феттель же тогда так говорил. Теперь на сцене Ф1 в роли главной примы Хэмилтон. Естественно, что у него свои видения и ощущения от самовоза. Следующий будет вещать о своих, итд. Однако, никто не запрещает поклоняться самовозке. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, А. Н. Оуэн said:

Не коллекционирую разного рода дерьмо. Но оно наносит оскорбления, поэтому откладывается  и накапливается возмущение. Особенно если учитывать, что когда Феттель кланялся, ему было меньше лет, чем сейчас Льюису. Это я к тому, что чем человек старше, тем больше отдаёт отчёт своим поступкам. Тут на молодость и разного рода порывы уже не списать. 

Я не вижу ничего предосудительного.. Растолкуй..
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, А. Н. Оуэн сказал:

А остальные мочили в бассейне, а не работали? Феттель же тогда так говорил. Теперь на сцене Ф1 в роли главной примы Хэмилтон. Естественно, что у него свои видения и ощущения от самовоза. Следующий будет вещать о своих, итд. Однако, никто не запрещает поклоняться самовозке. 

Ну, Феттель дает женские имена своим болидам, а Хэмилтон разговаривает со своим болидом... ;) 

Я вот, хоть и материалист советской закалки, но считаю, что как у человека есть душа, так и у машины есть свой характер. Иногда хвалю, иногда ругаю, только в моем случае это компьютеры. :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, no creo сказал:

, за мной гнался Red Bull [Макса Ферстаппена], который был гораздо быстрее, и я никак не мог позволить ему использовать DRS». 

Да,ладно. Макс потерял 50 пунктов прижима, и обгоняли РБР на прямой благодаря шасси,которое вытягивало перед подъемом. Так что,после столкновения Ферста с Оконом Льюис контролировал гонку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Butt сказал:

Я не вижу ничего предосудительного.. Растолкуй..

Растолкать? Так вот же, прямо перед твоим

Цитата

никто не запрещает поклоняться самовозке. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Shurale сказал:

Выхлопная система нагрелась до 1000 градусов. Перевели в щадящий режим и всё нормализовалось.

на круге заезда вроде там всё таки шо-то отказало))

 

 

Вольф признался, что финиш Хэмилтона в гонке стал для команды сюрпризом. «Только боги знают, как можно было починить детали, готовые вот-вот сломаться, и доехать на этой машине до финиша. До самого клетчатого флага гонка оставалась для нас кошмаром, но окончательно всё сломалось как раз после финиша».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...