Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BATTD

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

Посмотрим на Сузуку, как там покажет себя керс красных. Можно предположить, что стрелы, разобравшись с плохим выходом из медленных поворотов, теперь также быстры и на прямых. Если и в Японии не будет буста у красных, значит кому то забанили, а кому то разбанили читы)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..и не надейтесь, никому ничего не банили, и читов то собсно небыло, а вот у Мерседеса с квалиф режимом который разом секунду может снять стоило бы применить санкции.

 

Феррари даст бой в Сузуке Мерседесу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Илья Носков сказал:

..и не надейтесь, никому ничего не банили, и читов то собсно небыло, а вот у Мерседеса с квалиф режимом который разом секунду может снять стоило бы применить санкции.

 

Феррари даст бой в Сузуке Мерседесу.

Скорее РБ.Они в Сочи были бы выше фур,если не штрафы. А в Японии и подавно должны быть впереди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Илья Носков сказал:

..и не надейтесь, никому ничего не банили, и читов то собсно небыло, а вот у Мерседеса с квалиф режимом который разом секунду может снять стоило бы применить санкции.

 

Феррари даст бой в Сузуке Мерседесу.

В ветке Себки занимайся аутотренингом. Тут угрожателей, типа тебе не счесть было. С 07 времён. А Хэм свое дело знает - фобов в лужи макает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Илья Носков сказал:

..и не надейтесь, никому ничего не банили, и читов то собсно небыло, а вот у Мерседеса с квалиф режимом который разом секунду может снять стоило бы применить санкции.

 

Феррари даст бой в Сузуке Мерседесу.

канешн. в Синге и в Сочи уже дали. ну и вишенка на торте, осталось понять, почему так же быстры красные в квале, особенно в первой половине сезона. не смешил бы ты тут, паря. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, GIV сказал:

В ветке Себки занимайся аутотренингом. Тут угрожателей, типа тебе не счесть было. С 07 времён. А Хэм свое дело знает - фобов в лужи макает.

 

Хорошо так мокнул в СПА да? или в Австралии 17 и 18? ну ну, и да Я не Фоб Льюиса скорее непрятель (если быть честным)

 

Сам решу где писать,  без персонального разрешения оных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, owl сказал:

канешн. в Синге и в Сочи уже дали. ну и вишенка на торте, осталось понять, почему так же быстры красные в квале, особенно в первой половине сезона. не смешил бы ты тут, паря. 

 

Потому что новинки хорошо робили - вот и уделывали Серебряных Стрел (в первой половине сезона)

 

А АМГ как и  думал запрятал ТУЗ в рукаве, якобы сказав что у Феррари самый лучший болид в сезоне)

Вот уж действительно не переусердствуйте, самоуверенность ни к чему хорошему не приведёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Илья Носков сказал:

..и не надейтесь, никому ничего не банили, и читов то собсно небыло

Не, ну, раз ты сказал, то да, надеяться и париться не о чем, только так и было, инфа 100%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

небольшой офф-топ.

глянул сегодня англоязычную версию автоспорт и немецкоязычную моторспорт. после этого вопрос - зачем русскоязычные версии этих сайтов носят название автоспорт и моторспорт? ни них же просто читать нечего!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерины себе дождь наколдовали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Вован ישראלי сказал:

небольшой офф-топ.

глянул сегодня англоязычную версию автоспорт и немецкоязычную моторспорт. после этого вопрос - зачем русскоязычные версии этих сайтов носят название автоспорт и моторспорт? ни них же просто читать нечего!

 

Для срача в комментах, вестимо. Там модерация отсутствует как класс. Так же и на спортах.ру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блог В.Петрова на Мотоспорте

- Главная тема для обсуждения понятна – командная тактика Mercedes вызвала не слишком позитивную реакцию публики, и, я думаю, мы будем еще долго слышать отголоски произошедшего. Тем не менее, как мне кажется, сейчас эта тема крайне раздута, потому что на самом деле руководители Mercedes все сделали верно. Больше того, так на их месте поступили бы все – и здесь не о чем спорить. Тем более, не надо упрекать Льюиса – он справился со своей работой хорошо, а решение приняла команда, и я не понимаю тех, кто освистывал его на подиуме.
Я бы, конечно, согласился с тем, что поступать так не стоило, оставайся до конца чемпионата еще десять этапов, и сохраняй сам Валттери Боттас шансы на титул. Но сейчас ситуация совершенно иная. Кто будет спорить с тем, что в Mercedes предоставили в этом году своим пилотам шанс побороться? У Валттери было все, чтобы включиться в борьбу за титул, но по каким-то причинам это сделать не удалось. Теперь он уже не участвует в схватке за трофей, а значит, совершенно логично, что должен помогать напарнику.
Надо понимать, что на кону стоит очень многое: и деньги от организаторов, и престиж, и выплаты от спонсоров – это фактически судьба команды, и в данном случае руководство должно было предпринять все, чтобы обеспечить нужный результат. По моему мнению, здесь все совершенно логично и правильно. В противном случае, зачем тогда называть это командой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎02‎.‎10‎.‎2018 в 20:36, Leopardo сказал:

Не, ну, раз ты сказал, то да, надеяться и париться не о чем, только так и было, инфа 100%

 

именна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎02‎.‎10‎.‎2018 в 17:12, ogonek сказал:

Скорее РБ.Они в Сочи были бы выше фур,если не штрафы. А в Японии и подавно должны быть впереди.

 

Возможно, в Японии интереСно будет глянуть ТЕМП на РБР, но учитывая что спецификация двиг Рено сложно будет что то противопоставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Льюис приглашает


Lewis Hamilton@LewisHamilton
NYC, I'm excited for my @92Y event with @GayleKing on Oct 15th. Join us for the evening. Tickets and info on this link
bit.ly/2Nmzcqc

Doq9hkSW4AEFhma.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Льюис вспомнил Гран При России.

«Одни и те же правила у нас иногда трактуются по-разному, – цитирует действующего чемпиона мира Crash.net. – Лично мне вряд ли сошла бы с рук двойная смена траектории на прямой при оборонительном маневре. Но есть гонщики, которым ничего за это не бывает.
Я был очень удивлен, когда посмотрел повтор этого эпизода – там совершенно очевидны два смещения. Но на скорости 350 км/ч всё происходит очень быстро. Я думал, что мы столкнемся. В тот момент я решил, что победа ускользнет от меня, а я взлечу в воздух.
Удивительно, что мне удалось сохранить машину в этом эпизоде».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, ZeusZee сказал:


«Одни и те же правила у нас иногда трактуются по-разному, – цитирует действующего чемпиона мира Crash.net. – Лично мне вряд ли сошла бы с рук двойная смена траектории на прямой при оборонительном маневре. Но есть гонщики, которым ничего за это не бывает.
Я был очень удивлен, когда посмотрел повтор этого эпизода – там совершенно очевидны два смещения. Но на скорости 350 км/ч всё происходит очень быстро. Я думал, что мы столкнемся. В тот момент я решил, что победа ускользнет от меня, а я взлечу в воздух.
Удивительно, что мне удалось сохранить машину в этом эпизоде».

Это надо в тему Феррари, а то там думают что больше Хэму дают поблажки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ZeusZee сказал:

Льюис вспомнил Гран При России.

«Одни и те же правила у нас иногда трактуются по-разному, – цитирует действующего чемпиона мира Crash.net. – Лично мне вряд ли сошла бы с рук двойная смена траектории на прямой при оборонительном маневре. Но есть гонщики, которым ничего за это не бывает.
Я был очень удивлен, когда посмотрел повтор этого эпизода – там совершенно очевидны два смещения. Но на скорости 350 км/ч всё происходит очень быстро. Я думал, что мы столкнемся. В тот момент я решил, что победа ускользнет от меня, а я взлечу в воздух.
Удивительно, что мне удалось сохранить машину в этом эпизоде».

Линию пит-лейн тоже пересекать запрещено. Молчал бы уже, ничего ужасного там не было. Больше возмущало отсутствие наказания в мексике17.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, de_mixx сказал:

Линию пит-лейн тоже пересекать запрещено. Молчал бы уже, ничего ужасного там не было. Больше возмущало отсутствие наказания в мексике17.

Пересекать ее запрещено на выезде, иначе в Бразилии всех бы штрафовали поголовно, там все траекторию режут через въезд на пит-лейн.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Бугагатор сказал:

Пересекать ее запрещено на выезде, иначе в Бразилии всех бы штрафовали поголовно, там все траекторию режут через въезд на пит-лейн.

Да, да. Есть столбик, начиная с которого пересекать линию нельзя. Хэм это правило нарушил.

386337.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Бугагатор сказал:

Пересекать ее запрещено на выезде, иначе в Бразилии всех бы штрафовали поголовно, там все траекторию режут через въезд на пит-лейн.

Не совсем так. Там ориентир, если ты после него пересёк линию - то уже обязан на питлейн ехать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, de_mixx сказал:

Линию пит-лейн тоже пересекать запрещено. Молчал бы уже, ничего ужасного там не было. Больше возмущало отсутствие наказания в мексике17.

Это точно, молчал бы... Вот линию заезда на пит это ужасное нарушение, там точно взлетишь на воздух!

Сударь, вы смешны! Льюис чемпион и пилот коих поискать надо, и не замечен был во лжи (кроме момента с Трулли, когда в команде его вынудили соврать зачем-то). А вы собственно кто, чтоб поучать Льюиса? Высказывайте свое мнение, а вот молчать ему или говорить, не вам решать! Это неуважение к пилоту, за это на форуме наказывают. И правильно делают!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...