Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BATTD

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

2 часа назад, Ferdi сказал:

Прямо знаменательный день. Сегодня так много хэмофилов расстались с невинностью.:D

ну, с твоей то ямой мало кто может сравниться :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, cosmi сказал:

была та еще парочка

Теперь другая парочка на слуху.

Скрытый текст

efa4eaaada951d1886a27d63798785dd.png

Красная Шапочка и серый Волк.

:stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Ferdi сказал:

Ну такая проблема пилота на самовоз найти, ага. Там список был.Люся даже Верляйна забраковал, опасаясь неведомо чего и Вольфф послушно угробил тому карьеру. Что, кстати, делает особо забавным нынешнее нытьё про долю несчастную Окона, которого тоже странным образом в Мерс не берут. Хочу, говорит Хэмилтон, терпеливого и молчаливого финна, как в 2008 и точка.:D

Тогда была проблема, все были с контрактами. И ты думаешь, что Верляйн что-то показал бы? Ты это серьёзно? Его в Торро Россо то сватают от безысходности, а топкоманды на него даже не смотрят. Про Окона. так ФИ продали уже после того. как Ботаса в Мерсах продлили. Думали, что Малья как всегда выплывет и будет место у Окона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Kanskje сказал:

Тогда была проблема, все были с контрактами.

Так и за Боттаса пришлось 15 лимонов Клэр отвалить. Вдобавок неизвестные условия по моторам. Алонсо бы из макохонды дешевле было взять, ну если вопрос в деньгах.:)

2 минуты назад, Kanskje сказал:

И ты думаешь, что Верляйн что-то показал бы? Ты это серьёзно?

Это не я думаю, это Хэмилтон так думает. Но вообще он сказал что характерами не сойдётся с ним, конфликты будут и так далее. Ну а Вольфф уже и войной с Росбергом был сыт по горло. Реально они с Вольффом на столе фотки перебирали и варианты. Правда в том что у Льюиса были конфликты со всеми напарниками, кроме финнов, которые терпели и не шли на конфликт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Льюис Хэмилтон (1-й): «Валттери сегодня показал себя настоящим джентльменом. Честно говоря, это самый странный день в моей карьере, который я вряд ли забуду.

Мы несколько раз обсуждали подобные ситуации, но я всегда говорил, что хочу побеждать честно. Я говорил: «Мы – гонщики, мы живём, чтобы побеждать, а когда у нас отнимают победу, это всё равно, что перекрыть кислород».

Вопрос. Интересно кто Люсьену мешал притормозить и пустить обратно Валеру? Себка то всё равно сзади бы остался

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Midnight madness сказал:

Льюис Хэмилтон (1-й): «Валттери сегодня показал себя настоящим джентльменом. Честно говоря, это самый странный день в моей карьере, который я вряд ли забуду.

Мы несколько раз обсуждали подобные ситуации, но я всегда говорил, что хочу побеждать честно. Я говорил: «Мы – гонщики, мы живём, чтобы побеждать, а когда у нас отнимают победу, это всё равно, что перекрыть кислород».

Вопрос. Интересно кто Люсьену мешал притормозить и пустить обратно Валеру? Себка то всё равно сзади бы остался

Вроде как, думал об этом, но решил что 50 очей, лучше чем 43)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Red_front сказал:

А если бы не вылет на Хоккенхайме, то и в личном зачёте сейчас всё было бы иначе.

Если бы не вылет,Хэм сделал бы тоже самое,что и сегодня.Так что палец спас себя от более значимого позора,чем просто вылет под дождем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, LewisHamilton сказал:

Вроде как, думал об этом, но решил что 50 очей, лучше чем 43)))

Но именно в таких ситуациях и рождаются обиды. Контракт на следующий год уже есть. Теперь есть вероятность того что Валера может как нить взбрыкнуть и не пустить в следующем году когда очки будут гораздо важнее чем сегодня. Ведь у Люсьена довольно таки комфортный отрыв да и ход сегодняшней гонки был в его пользу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Ferdi сказал:

Так и за Боттаса пришлось 15 лимонов Клэр отвалить. Вдобавок неизвестные условия по моторам. Алонсо бы из макохонды дешевле было взять, ну если вопрос в деньгах.:)

Алонсо? Всего за 15 лимонов? Плюс скандалы и повторение 2007? Мерсам это надо?

37 минут назад, Ferdi сказал:

Это не я думаю, это Хэмилтон так думает. Но вообще он сказал что характерами не сойдётся с ним, конфликты будут и так далее. Ну а Вольфф уже и войной с Росбергом был сыт по горло. Реально они с Вольффом на столе фотки перебирали и варианты. Правда в том что у Льюиса были конфликты со всеми напарниками, кроме финнов, которые терпели и не шли на конфликт.

Это в прямом эфире было или Хэмилтон сам тебе сказал что так думает?
Слушай, напиши ка ты книгу. Куплю честно-честно)) И афтограф у тебя попрошу)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впереди еще 5 гонок. Случится может всякое. И 7 очков явно не лишние.
Сойдет Хэм в двух гонках, а Фет выиграет. Может быть такое - запросто. Сейчас они будут вровень, а при втором месте Фет на 7 очков впереди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Midnight madness сказал:

Но именно в таких ситуациях и рождаются обиды. Контракт на следующий год уже есть. Теперь есть вероятность того что Валера может как нить взбрыкнуть и не пустить в следующем году когда очки будут гораздо важнее чем сегодня. Ведь у Люсьена довольно таки комфортный отрыв да и ход сегодняшней гонки был в его пользу

 

Да ладно тебе. Валера понимает что лил весь год) подарят победу в конце сезона и все, угомонится) сейчас рисковать очками не стоит, все правильно сделалию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Midnight madness сказал:

Теперь есть вероятность того что Валера может как нить взбрыкнуть и не пустить в следующем году когда очки будут гораздо важнее чем сегодня.

И немедленно пойдет на выход.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Илья Носков сказал:

С такой победой поздравлять не стану, и Мерсы ироды имея в ЛЗ и КК преимущества могли бы отдать победу финну, и без того победу в Баку упустил...

когда (никогда!) окажитесь,

во главе, одной из лучших, 

автокомпаний в мире,

будете рассуждать по другому,

с дивана то не видно,,, )))))))))))))))))))))))))))))))))))

поздравлять они не будут - пхахххххххххххххххххххххххх !!!!!!!!!!!!!! 11111111111111111

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ElNano сказал:

В команды вливаются сотни миллионов денежек не для того, чтобы играть в благородство, рискуя при этом титулами. Через пару лет будут помнить пятую чашку Мерса подряд, а если бы теоретически сегодняшних очков не хватило бы  конце сезона, были бы Вольфф и ко величайшими лузерами последних лет

люто плюсую!!!

 

а тема то полыхает!!! )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Kanskje сказал:

Алонсо? Всего за 15 лимонов? Плюс скандалы и повторение 2007? Мерсам это надо?

Это в прямом эфире было или Хэмилтон сам тебе сказал что так думает?
Слушай, напиши ка ты книгу. Куплю честно-честно)) И афтограф у тебя попрошу)))

Давно сказки на ночь не читал?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, #13 сказал:

люто плюсую!!!

 

а тема то полыхает!!! )))

Я ожидал большего. пока скучно 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, JustDante сказал:

Я ожидал большего. пока скучно 

 

бей в кость!!! ))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, JustDante сказал:

Давно сказки на ночь не читал?)

В переплёте таких не было. а тут именно с афтографом)) Куда ж ещё его энергию с его фантазией направить? А так  мож известным писателем станет)) хотя сейчас полно альтернативщиков истории. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, #13 сказал:

а тема то полыхает!!! )))

Немного, уже скорее от бессилия и вновь затяжного предвкушения неизбежного

Хотя, как отметили выше - сегодня все прошло вполне ожидаемо, бомбят лишь самые упорные фанаты Феттеля и Фабричнова(наверное).

Вот после Хоккенхайма 10, Малайзии 13 было где разгуляться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М-да. Не так и много есть с чем сегодня нас и Хэма поздравить, но все-таки.

- За обгон Феттеля зачет - круто, на классе, и очень своевременно.

- Явно признал, что победа подаренная. Если бы стал прыгать и руками махать, как некоторые - я бы расстроился.

 

Мостику незачет, не настолько все сложно в чемпе, чтобы так вот делать. А вот Валера был в этом ГП молодец, проехал лучше Хэма и заслужил победу. У Хэма вообще Сочи не идет, едет слабо тут который раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, #13 сказал:

люто плюсую!!!

 

а тема то полыхает!!! )))

Льюиса своего не жалеете. Он переживает, а вы радуетесь. По сути, команда сегодня унизила сразу двух своих пилотов. Верю Льюису, что ему нехорошо когда из него вот так делают чемпиона.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Leopardo сказал:

М-да. Не так и много есть с чем сегодня нас и Хэма поздравить, но все-таки.

- За обгон Феттеля зачет - круто, на классе, и очень своевременно.

- Явно признал, что победа подаренная. Если бы стал прыгать и руками махать, как некоторые - я бы расстроился.

 

Мостику незачет, не настолько все сложно в чемпе, чтобы так вот делать. А вот Валера был в этом ГП молодец, проехал лучше Хэма и заслужил победу. У Хэма вообще Сочи не идет, едет слабо тут который раз.

Слабо только в прошлом году. Неплохо из пяти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чисто 70-ая победа!

 

Да, Хем эту победу не заслужил, но судьба вернула должок за шикарную победу ГП Бельгии 2008 B), которую у него отобрали!

 

rjxyvuenyjfkk8bmh24w.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...