Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BATTD

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

17 минут назад, BATTD сказал:

Тащемта Хэм и рад бы отдать, но приказ. 

Но по чеснаку - заслуженно второй. Интересно, какие мотивы у руководства? 

Два кубка по итогу сезона. Других нет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Илья Носков сказал:

 

да с такого еелки, победа за Вальтером по идее. Поул БК за ним

 

но мегаЧемпион Лью должен победить!!!111

 

С такой победой поздравлять не стану, и Мерсы ироды имея в ЛЗ и КК преимущества могли бы отдать победу финну, и без того победу в Баку упустил...

Не надо нытья, в войне все методы хороши! Значит Феррам можно использовать командную тактику. а как мерсы это применили Вы ноете???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Chieftain сказал:

Преимущество 50 очков. Осталось 5 гонок. Теперь если все оставшиеся гонки выиграет Фетель, а Хэмильтон приедет третьим - Феттель выиграет чемпионат (по бОльшему количеству побед при равенстве очков). 

 

Так и будет.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мне лично плевать на пропуск. Он был предсказуем, как снег зимой за полярным кругом.

Хочу сказать, что никогда не болел за Хэма, даже в этом году был, скорее, против кубков Феррари, но вот после 17-го круга в Сочи все-таки появляется какое-то уважение.

Все-таки не все 4-кратные одинаково полезны. Кто-то на полном ходу завозит в стену, а кто-то не пасует, не теряет голову и сохраняет скорость, чтобы завершить начатое.

 

Так что очередной титул будет более чем заслуженным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, GEORGGII сказал:

Два кубка по итогу сезона. Других нет. 

Неужто всё так плохо с машиной? Понятно, что +10 лучше чем +3 а в КК команде пофиг порядок, но...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, GEORGGII сказал:

* поставила в угол пару огнетушителей, наверное сгодятся в ближайшие пару дней*

 

Не скажу, что я в восторге от того, как это было сделано, но сделано верно, лучше подстелить солому, что бы потом локти кусать не пришлось. 

Хем правильно повел себя после финиша, подошел и поблагодарил Валеру, нашел какие то подходящие слова. 

 

Феттелю  сегодня в очной борьбе не уcтупил, и старт грамотно провел и после пита отыгрался.  А вот команда с питом что то напортачила, не должен был Хэм оказаться за Себом.  

Надо оставить этот ГП в прошлом и сосредоточиться на следующих этапах, провести их так, что  бы сегодняшняя перестраховка от командызатмилась красивыми гонками. 

Удачи! 

и держите оборону ) 

Хорошо сказал!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, bons сказал:

Не надо нытья, в войне все методы хороши! Значит Феррам можно использовать командную тактику. а как мерсы это применили Вы ноете???

 

Причём тут нытьё? это предьява вообще то и именно к Мерсу, учитывая надёжность то Им ничего не грозит.
 

Если все методы хороши, то надеюсь тогда  будет как с Феррари в 10-12 гг, где Фастер зен ийю и сорванная пломба  не привели ни к чему хорошему...

ПС зато смело теперь отметаю версию что Валто медленее Лью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Вован ישראלי сказал:

вот, еще один столбовой.

 

Что мешало Льюису пропустить Валеру в конце, если он и сам понимал, что всё это неправильно? Я ни в коей мере не принижаю заслуг и таланта Хэмильтона, но вот честно - ему самому эта победа принесла радость и удовлетворение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, AndVY сказал:

А вот мне лично плевать на пропуск. Он был предсказуем, как снег зимой за полярным кругом.

Хочу сказать, что никогда не болел за Хэма, даже в этом году был, скорее, против кубков Феррари, но вот после 17-го круга в Сочи все-таки появляется какое-то уважение.

Все-таки не все 4-кратные одинаково полезны. Кто-то на полном ходу завозит в стену, а кто-то не пасует, не теряет голову и сохраняет скорость, чтобы завершить начатое.

 

Так что очередной титул будет более чем заслуженным.

Хорошо сказал!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Илья Носков сказал:

 

Причём тут нытьё? это предьява вообще то и именно к Мерсу, учитывая надёжность то Им ничего не грозит.
 

 

Болид №5 - 0 техпроблем

Болид №44 - 3 техпроблемы, включая один техсход в гонке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, ВВП после гонки намекнул Гамильтону, что тот несколько засиделся на подиуме... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Илья Носков сказал:

 

Причём тут нытьё? это предьява вообще то и именно к Мерсу, учитывая надёжность то Им ничего не грозит.
 

Если все методы хороши, то надеюсь тогда  будет как с Феррари в 10-12 гг, где Фастер зен ийю и сорванная пломба  не привели ни к чему хорошему...

ПС зато смело теперь отметаю версию что Валто медленее Лью.

Валтьери стабильно медленнее. кроме Сочи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, bons сказал:

Не надо нытья, в войне все методы хороши! Значит Феррам можно использовать командную тактику. а как мерсы это применили Вы ноете???

 

Честно говоря, я не фанат ни Мерсов, ни Ферр, поэтому когда красные используют КТ это выглядит также отвратительно, в этом плане они одного поля ягоды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, astex сказал:

 

Что мешало Льюису пропустить Валеру в конце, если он и сам понимал, что всё это неправильно? Я ни в коей мере не принижаю заслуг и таланта Хэмильтона, но вот честно - ему самому эта победа принесла радость и удовлетворение?

Это решение Вольфа, оно не обсуждается, это приказ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Илья Носков сказал:


ПС зато смело теперь отметаю версию что Валто медленее Лью.

Аж по одной гонке судим. Личный зачет давно открывали за последние два года? Где там Боттас и где Хэмилтон? И где Боттас был после Австрии в  этом году? До Сочи ждал, чтобы показать, что он аж не медленнее в 3-4 гонках за весь сезон? Выдающееся достижение, тянет минимум на титул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, BATTD сказал:

Неужто всё так плохо с машиной? Понятно, что +10 лучше чем +3 а в КК команде пофиг порядок, но...

Нормально все с машиной , и с пилотами нормально. у Феррари похоже пепелац понадежнее.

В Японии и Бразилии погода может подкачать, с Мексикой как то не складывается, Остин тоже не однозначен, так что задел нужен. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, bons сказал:

Это решение Вольфа, оно не обсуждается, это приказ!

Для пропуска команда должна активно участвовать - сообщать, какие отрывы и где лучше это сделать. Как в Венгрии прошлого года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, BATTD сказал:

Неужто всё так плохо с машиной? Понятно, что +10 лучше чем +3 а в КК команде пофиг порядок, но...

К концу сезона ресурс СУ начнет решать, каждого элемента в отдельности. Если есть возможность надо набирать максимум очков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Льюис Хэмилтон, выигравший благодаря командной тактике Гран При России, заявил, что не хотел, чтобы команда просила его напарника Валттери Боттаса уступать место на трассе.

«У меня смешанные чувства, – сказал он. – Мы хотим увеличить преимущество в зачете и мы одна команда, но Валттери весь уик-энд отлично делал свою работу и хорошо провел квалификацию. А потом был отдан командный приказ. Я хочу, чтобы Валттери знал, что я этих приказов не хотел».

Хэмилтон добавил: «Я сказал команде, чтобы попросили Валттери ускориться, потому что Феттель был у меня не хвосте. По радио мне ответили: "Валттери тебя пропустит". Я этого не хотел. После того, как я опередил его в 13-м повороте, ощущения у меня были плохие. И я не знал, что команда планирует делать до конца гонки, я ждал... Ждал, пока мне что-то сообщат, но я знал, что команда хочет, чтобы все закончилась именно так, раз уж они отдали такой приказ и вывели меня вперед.

Честно говоря, мне очень трудно подобрать правильные слова. Это странное чувство. Мы сделали дубль, мы, как команда, доминировали в этот уик-энд, команда проделала потрясающую работу, но никогда в своей жизни я не хотел таким образом выиграть гонку. О Валттери я хочу сказать, что не многие напарники сделали бы что-то подобное».

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, BATTD сказал:

Интересно, какие мотивы у руководства? 

Возможно движок грядет на замену до конца сезона, в общем их можно понять, посмотрим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, bons сказал:

Льюис Хэмилтон, выигравший благодаря командной тактике Гран При России, заявил, что не хотел, чтобы команда просила его напарника Валттери Боттаса уступать место на трассе.

Скрытый текст

 

«У меня смешанные чувства, – сказал он. – Мы хотим увеличить преимущество в зачете и мы одна команда, но Валттери весь уик-энд отлично делал свою работу и хорошо провел квалификацию. А потом был отдан командный приказ. Я хочу, чтобы Валттери знал, что я этих приказов не хотел».

Хэмилтон добавил: «Я сказал команде, чтобы попросили Валттери ускориться, потому что Феттель был у меня не хвосте. По радио мне ответили: "Валттери тебя пропустит". Я этого не хотел. После того, как я опередил его в 13-м повороте, ощущения у меня были плохие. И я не знал, что команда планирует делать до конца гонки, я ждал... Ждал, пока мне что-то сообщат, но я знал, что команда хочет, чтобы все закончилась именно так, раз уж они отдали такой приказ и вывели меня вперед.

Честно говоря, мне очень трудно подобрать правильные слова. Это странное чувство. Мы сделали дубль, мы, как команда, доминировали в этот уик-энд, команда проделала потрясающую работу, но никогда в своей жизни я не хотел таким образом выиграть гонку. О Валттери я хочу сказать, что не многие напарники сделали бы что-то подобное».


 

 

Надо было возмутиться в прямом эфире, как когда команда его слила Феттелю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ATLANT сказал:

Возможно движок грядет на замену до конца сезона, в общем их можно понять, посмотрим.

Так и есть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Xodus сказал:

Надо было возмутиться в прямом эфире, как когда команда его слила Феттелю.

Как красиво Льюис обогнал Себа!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, bons сказал:

Как красиво Льюис обогнал Себа!

 

Да чисто на классе, ментальном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2 часа назад, MSForever сказал:

С великой победой! 

Почетной я бы сказал)))

написал болела шумика!

даже ржать, лень!

с аФтара!!

 

1 час назад, Ress сказал:

Получи кубок, негодяй такой! 

ну так, что бы мы смогли оценить твой восторг, дай ссыли на алик+леман этого года:smile7:

 

48 минут назад, Илья Носков сказал:

учитывая надёжность то Им ничего не грозит.

обожаю, когда пишут такие люди

жить становится веселей!:D

 

47 минут назад, astex сказал:

Что мешало Льюису пропустить Валеру в конце, если он и сам понимал, что всё это неправильно? Я ни в коей мере не принижаю заслуг и таланта Хэмильтона, но вот честно - ему самому эта победа принесла радость и удовлетворение?

я и сам бы был "за"!

но, таки, он наемный работник!

и помнить об этом надо!

его "вольничания", могут быть чреваты!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...