Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BATTD

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

1 час назад, DeathStroke сказал:

Попов худший комментатор из всех что я слышал, по сумме показателей.

Алексей лучший комментатор из всех, кто когда-либо комментировал Ф1 в России :metalhead:, но при этом самый не объективный. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, ATLANT сказал:

Алексей лучший комментатор из всех, кто когда-либо комментировал Ф1 в России :metalhead:, но при этом самый не объективный. :floxy:

Ну не знаю. Башмакова бы допустили вместо Попова вести, было бы лучше, как по мне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плюсую за Башмакова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ATLANT сказал:

Алексей лучший комментатор из всех, кто когда-либо комментировал Ф1 в России :metalhead:, но при этом самый не объективный. :floxy:

Какой же худший, если этот лучший? У Попова только голос четкий и приятный, на этом все его плюсы всьо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, DeathStroke сказал:

Попов худший комментатор из всех что я слышал, по сумме показателей.

Злобин вобще не пойми кто. Слышал, что он когда то решил показать стритрейсерам, что профи-гонщики круче. Так его там так попустиили...

 

Скорость вроде есть, на первый взгляд. Но Быки с Магадана стартовать будут, а красные как обычно в пятницу спят.

Вот такие "комментаторы" напрочь отбивают желание болеть за наших российских гонщиков. За Петрова я ещё переживал... но незаслуженно восторженные сопли Попова в сторону Квята, а теперь и Сироткина, вызывают только отвращения. :bue: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Shurale сказал:

Вот такие "комментаторы" напрочь отбивают желание болеть за наших российских гонщиков. За Петрова я ещё переживал... но незаслуженно восторженные сопли Попова в сторону Квята, а теперь и Сироткина, вызывают только отвращения. :bue: 

Он комментирует на канале, который содержит государство. Лично я не вижу, ничего в этом плохого. Другие комментаторы топят за своих, Попов в их ряду. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Алексей95 сказал:

Другие комментаторы топят за своих, Попов в их ряду.

Скрытый текст

У других коментаторов тех же Британцев Голандцев и т.д гонщики выигрывают гонки и похвала к ним идет заслуженно в то время как у наших все совсем плохо!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Алексей95 сказал:

Он комментирует на канале, который содержит государство. Лично я не вижу, ничего в этом плохого. Другие комментаторы топят за своих, Попов в их ряду. 

Это плохо в первую очередь для самих гонщиков.

Сейчас Квяту дали второй шанс, но если он опять, вместо того, чтобы работать над собой, будет слушать слащавые нашёптывания Попова, сможет ли удержаться в Формуле-1 дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Shurale сказал:

Это плохо в первую очередь для самих гонщиков.

Сейчас Квяту дали второй шанс, но если он опять, вместо того, чтобы работать над собой, будет слушать слащавые нашёптывания Попова, сможет ли удержаться в Формуле-1 дальше.

Ты имеешь в виду, эти интервью во время уик энда?я сомневаюсь, что Квят, который живет в Монако и в Италии смотрит записи гонок с Поповым

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Алексей95 сказал:

Он комментирует на канале, который содержит государство. Лично я не вижу, ничего в этом плохого. Другие комментаторы топят за своих, Попов в их ряду. 

Просто он стал копировать стиль Губерниева...пытается ажиотаж поддерживать... Вот только зачем?

И главный минус - он многое не видит в гонке...пока занимается поддержкой ажиотажа!

Главное, что Льюису от этого ни холодно, ни жарко! А звук можно убавить, когда смотрю гонку в записи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Shurale сказал:

Это плохо в первую очередь для самих гонщиков.

Сейчас Квяту дали второй шанс, но если он опять, вместо того, чтобы работать над собой, будет слушать слащавые нашёптывания Попова, сможет ли удержаться в Формуле-1 дальше.

Да не принимают они всерьёз лёликову пургу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Хэмилтона за его "косяки" именно британские журналисты критикуют больше всего, так, что после этого Льюису приходится извиняться перед своими болельщиками - квалификация Сильверстоун-2014, например. ;) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блеф от Феррари скорее всего продолжится до последнего сегмента квалы, а там расчехлят самовоз. Буду очень удивлен если квалу возьмем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Xidion сказал:

Блеф от Феррари скорее всего продолжится до последнего сегмента квалы, а там расчехлят самовоз. Буду очень удивлен если квалу возьмем!

очень может быть,как то сильно много палец слил на третьем секторе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Xidion сказал:

Блеф от Феррари скорее всего продолжится до последнего сегмента квалы, а там расчехлят самовоз. Буду очень удивлен если квалу возьмем!

Блеф был бы, если они сливали эти 0,6 сек на первом секторе, где прямые. А тут просто медленные связки поворотов, где мощность не решает практически 

да и на онбоардах было видно, как феррари нервно себя ведёт, когда мерсы ехали почти как по рельсам. Тут просто не могут заставить шину работать. И пузырение было у феррари огромным

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Tier_Mia сказал:

Тут просто не могут заставить шину работать.

Большую часть сезона у Феррари все было хорошо с шинами, а тут проблемы, лично я в такое не верю! Они только говорят о проблемах, а потом в гонках выигрывают на убитых шинах или как в прошлом ГП только ныли что не доедут на УС до конца, но нет легко доехал! Так что нет у них никаких проблем с шинами!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы не кепка с тремя лучами...

DoQbYZ2XgAUCZnO.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Xidion сказал:

в прошлом ГП только ныли что не доедут на УС до конца, но нет легко доехал! Так что нет у них никаких проблем с шинами!

просто посмотри, сколько Феттель слил на последних 10 кругах Синга или покрышки Кими после финиша в Монце.

если это "нет проблем", то я тогда не знаю...

другой вопрос, что мерсы юзают лимузин 2 сезон, а фуры в прошлом году были с короткой базой, вот и мучаются иногда с настройками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, yura78 сказал:

просто посмотри, сколько Феттель слил на последних 10 кругах Синга

Ну по этому показателю тогда Мерс ваще не умеет работать с шинами т.к там Боттас на более жестких шинах и позже останавливался тоже много слил Феттелю и не догонял! В Синге Феттель просто в конце врубил эконом режим вот и все!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, yura78 сказал:

просто посмотри, сколько Феттель слил на последних 10 кругах Синга или покрышки Кими после финиша в Монце.

если это "нет проблем", то я тогда не знаю...

другой вопрос, что мерсы юзают лимузин 2 сезон, а фуры в прошлом году были с короткой базой, вот и мучаются иногда с настройками.

А что в синге? Мерс был по чистой скорости быстрее, а в Италии, где супер красная самовозка должна была везти 0,5 сек, проиграл гонку по чистому темпу. Льюис ехал в 1 сек позади стабильно, что свидетельствует о лучшей скорости 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вам ответ написал, а вы продолжаете :cb2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Льюис пробует разные варианты?.. 1 попытка: 1, 2 сектора фиолетовые, 3 сектор желтый; 2 попытка: 1 - фиолетовый, 2- желтый, 3 - фиолетовый; 3 попытка: 1 - желтый, 2, 3 - фиолетовые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх... облажался в решающей попытке. (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо,был быстрее и слил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...