Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BATTD

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

2 часа назад, ogonek сказал:

Странно,в социальных сетях в забугорье,тоже были выходы в стратосферу. Как зомбаки постили про пенальти и Баку 2016. И повторюсь,никто не оценил шикарную гонку,только желание украсть победу. Тем слаще торжество.

Во первых, в Баку очень опасный въезд на пит-лейн, машины мчатся со скоростью более 300 км/ч. Во вторых, Чарли на брифинге "100 раз предупреждал", что будут штрафовать. В третьих, Кими получил преимущество слип-стрима от машины уходящей на пит-стоп.

Здесь же, никакой опасности сам въезд на пит-лейн не представляет, тем более на трассу выехал сейфти-кар. И Льюис от такого маневра никакого преимущества не получил, наоборот, пришлось проехать по поребрикам и траве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Vivacity сказал:

Кстати, да, и Льюис хорошо смотрелся в траффике, хотя раньше на прохождение того же условного Окона уходило куда больше времени.

 

Что-то допилили?

Имхо, отрыв от середняков вырос ещё больше. Плюс доп зоны дрс. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Vivacity сказал:

Кстати, да, и Льюис хорошо смотрелся в траффике, хотя раньше на прохождение того же условного Окона уходило куда больше времени.

 

Что-то допилили?

Предполагаю, погода подошла и у трафика были свои задачи. Судя по кавале феры допилили сильнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный график. Колеблется строго от +17 до -17. Фетт лидировал 6 раз, Хэм - 5. Качели)

 

di-3UCUHV.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Di0Q_OvW4AU2OcN.jpg:large

К следующему году никак закабанеть собрался

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, SAS_17 сказал:

Боттас удивил, когда ломанулся обгонять Льюиса под финиш гонки ... Оно конечно, ему нужна ПОБЕДА! Но и оставался бы на трассе, а не менял шины под СК.

Вообще-то он всё правильно сделал. Попытался, молодец. А уж оставаться на софте... хм, ему тогда и подиум не светил. Ибо Райк и Ферст его просто съели бы на свежем УС, про Хэма и не говорю даже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, BATTD сказал:

Вообще-то он всё правильно сделал. Попытался, молодец. 

Ничего не правильно!!!

Чё ж этот "молодец" только Льюиса пытается атаковать??? А где он был первую половину гонки, когда тошнил за Пальцем? почему его не пытался догнать/обогнать? То же можно сказать и про Сильверстоун.... и ещё некоторые гран-при, где он не "оказывал на Феттеля прессинга"  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Nemo_1979 сказал:

Ничего не правильно!!!

Чё ж этот "молодец" только Льюиса пытается атаковать??? А где он был первую половину гонки, когда тошнил за Пальцем? почему его не пытался догнать/обогнать? То же можно сказать и про Сильверстоун.... и ещё некоторые гран-при, где он не "оказывал на Феттеля прессинга"  

А вариант, что фуры банально быстрее, ты не рассматриваешь?  А тут равный болид, но у Валеры преимущество в свежести шин. У него своя гонка, не надо за это наезжать. Всё было корректно исполнено.

Ты предпочитаешь бесхребетного тюфяка в напарники Хэму? Я - нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, BATTD сказал:

А вариант, что фуры банально быстрее, ты не рассматриваешь?  А тут равный болид, но у Валеры преимущество в свежести шин. У него своя гонка, не надо за это наезжать. Всё было корректно исполнено.

Ты предпочитаешь бесхребетного тюфяка в напарники Хэму? Я - нет.

я в атаке после рестарта ничего нормального не вижу

валера уже должен понимать, что идёт чемпионская гонка и отобранное первое место у напарника (который добавим был на голову выше соперников в гонке)  в контексте хода чемпионата не фига не к месту

 

опять же меня поражает знакомый по прошлому напарнику невероятный бойцовский дух против хэма и овощная беспомощность против других команд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rebus сказал:

я в атаке после рестарта ничего нормального не вижу

Зря :)

1 минуту назад, Rebus сказал:

валера уже должен понимать, что идёт чемпионская гонка и отобранное первое место у напарника (который добавим был на голову выше соперников в гонке)  в контексте хода чемпионата не фига не к месту

Валера должен проявлять себя как гонщик, в первую очередь. Попытался, не удалось. А что показал Киман позади?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Завтра новый выпуск

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rebus сказал:

я в атаке после рестарта ничего нормального не вижу

валера уже должен понимать, что идёт чемпионская гонка и отобранное первое место у напарника (который добавим был на голову выше соперников в гонке)  в контексте хода чемпионата не фига не к месту

 

опять же меня поражает знакомый по прошлому напарнику невероятный бойцовский дух против хэма и овощная беспомощность против других команд

с Баттоном то же самое было... с Ковой и Алонсо только иначе :)

Алонсо вообще пофиг было с кем бороться, а Кова ни с кем не боролся вообще...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Rebus said:

 

Кимми уже должен понимать, что идёт чемпионская гонка и отобранное первое место у напарника (который добавим был на голову выше соперников в гонке)  в контексте хода чемпионата не фига не к месту

 

Схожа логика с болелами другого четырехкратного.. И не только с болелами, а и прима Ярославна так же думает похоже..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Butt сказал:

Схожа логика с болелами другого четырехкратного..

я никогда не скрывал, что не считаю внутрикомандную борьбу годной вещью

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего другого от Валеры лично я не ждал, и он поступил как должен был, никаких претензий тут быть не может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, RaNk-1 сказал:

Ничего другого от Валеры лично я не ждал, и он поступил как должен был, никаких претензий тут быть не может.

Именно за этим он в гонках. А что это за гонщик, если он не желает победить?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, BATTD сказал:

А что это за гонщик, если он не желает победить?

Райконен. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из переговоров:

 

Льюис Хэмилтон («Мерседес»), первый сегмент квалификации

Инженер Льюиса: Не дави на газ. Останавливайся, останавливайся, останавливайся, останавливайся!

Льюис: Ребята, нужно, чтобы все снова заработало.

Инженер Льюиса: Никак.

Льюис: Она катится, она катится.

Инженер Льюиса: НЕТ! Останавливайся, останавливайся! Отказ гидравлики.

 

Льюис Хэмилтон («Мерседес»), клетчатый флаг

Инженер Льюиса: Отлично, Льюис! Чудеса случаются, дружище!

Льюис: Ребята… Как же шикарно вы поработали! Спасибо вам огромное! Ха-ха, я так благодарен. Любовь победит все!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Rebus said:

я никогда не скрывал, что не считаю внутрикомандную борьбу годной вещью

На мой взгляд КТ ничего хорошего в Ф1 не принесла..
Но, каждый имеет право на свое мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, abdu сказал:

Не уверен, что это точный перевод слов Льюиса, но хочется сказать, что единственный кто отдал должное Льюису и выделил его феноменальное выступление был Росберг. Лично мне бы хотелось, что бы Льюис как взрослый человек отбросил прошлые обиды и наладил уже отношения с бывшим напарником. Это была бы красивая история. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Победа стала для Хэмилтона 44-й на машине под номером 44. Благодаря британцу и самому первому победителю с номером 44 в Формуле 1 Морису Тринтиньяну (он выиграл на Гран При Монако-1955), номер 44 занимает седьмое место в рейтинге по количеству побед, уступая только однозначным номерам 1, 5, 2, 6, 3 и 8

:beer:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там слухи пошли про Алонсо и фуры, понятно,что пока вилами по воде.

Но это может ещё заставить Фета сильно нервничать))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...