Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BATTD

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

1 минуту назад, Stef сказал:

C ВСК на самом деле муть полная. 1% сотрудников наверное в самой ФИА понимают, как он работает. Если цель - сохранить отрывы, ввели бы просто правило, что каждый к моменту зеленого флага держится в +-2с секундах от своего отставания от соперника до ВСК. Иначе это так и будет приводить к непредсказуемым результатам.

 

Проблему халявных питов это не исправит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Барон Самеди сказал:

 

Где ставишь? Виллиам Хилл или наши конторы?

 

Наши, я не по крупному, так, что бы смотреть интересней/приятней было. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Corman сказал:

Ещё раз, показать никто никому ничего не должен. Должен выиграть чемпионат. Всё.

Да виграет, выиграет, не волнуйся ты так. Там выше товарищ абсолютно точно сказал - пора делать ставки, пока котировки еще нормальные.

Только что, Барон Самеди сказал:

 

Ты заходи по завершению сезона в эту ветку Льюиса с титулом поздравить.) Тут будут рады. :floxy:

Могу хоть сейчас: поздравляю Хэма с 5 титулом!!! 

 

Только что, Midnight madness сказал:

А смысл это делать в Мельбурне? Дэн до конца боролся,Макс до конца боролся,Кими в конце прессинговал Лью. И......? Ты увидел множество обгонов? Будь это другой трэк и Боттас был бы повыше.Но это Мельбурн\

Второе место Лью это конечно не победа но на этой трассе с тактической ошибкой норм результат

Вот потому Дэн молодец, Макс молодец, Кими хоть и пенсионер, но очень молодец.

Понимаешь, я гонки люблю. Гонки. Когда на трассе профессионалы показывают характер. Мне не уперлась победа какого то одного челоека и нет смысла упарываться по пилоту - за те 20 с хреном лет, что я смотрю ф1 пилотов менилось как грязи, и даже Хэм и Себ это всего лишь небольшой период и всего 2 пилота.

Вот в чем смысл. Для меня, как любителя ф1 "это нужно делать" не только в Мельбурне, но и вообще всегда и везде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Mr. Cochies сказал:

Понимаешь, я гонки люблю. Гонки. Когда на трассе профессионалы показывают характер. Мне не уперлась победа какого то одного челоека и нет смысла упарываться по пилоту - за те 20 с хреном лет, что я смотрю ф1 пилотов менилось как грязи, и даже Хэм и Себ это всего лишь небольшой период и всего 2 пилота.

Вот в чем смысл. Для меня, как любителя ф1 "это нужно делать" не только в Мельбурне, но и вообще всегда и везде.

 

Вспоминается это почему-то лишь в теме соперника пилота, за которого ты болеешь, и только тогда, когда он "характер нипаказал".

Совпадение?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Победа была упущена из за тактики, а фэтоглорья и прочего фобья налетело, будто Хэм закрашился как Боттас вчера:stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mr. Cochies сказал:

Вот потому Дэн молодец, Макс молодец, Кими хоть и пенсионер, но очень молодец.

 

Именно потому, что он очень молодец, его услуги очень нужны красным. Хватит уже распинаться тут. Халяную победу получили.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Mr. Cochies сказал:

Вот потому Дэн молодец, Макс молодец, Кими хоть и пенсионер, но очень молодец.

Понимаешь, я гонки люблю. Гонки.

Все молодцы,Люсьен не молодец.Но все приехали на тех же местах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, phalanx сказал:

 

Вспоминается это почему-то лишь в теме соперника пилота, за которого ты болеешь, и только когда, когда он "характер нипаказал".

Совпадение?

Вовсе нет. Я потому за Себа и болею, что он немного дурканутый, как Шумик в лучшие годы. Для кого то, вылететь, ударить кого то это фу, днище, лузер, а для меня шоу и показатель того, что челоек старается и подходит к работе эмоционально и с огоньком.

Мне потому и скажем тапкин младой симпатичен - хотя он и моему предмету боления изрядно гонок подзасрал. Титлулы, победы, пилоты - это все проходящее, все когда то уйдут на пенсию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Midnight madness сказал:

Все молодцы,Люсьен не молодец.Но все приехали на тех же местах

Может тогда не гонки,  просто итоговую таблицу смотреть? Там сразувидно, кто выше, тот и молодец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mr. Cochies сказал:

Может тогда не гонки,  просто итоговую таблицу смотреть? Там сразувидно, кто выше, тот и молодец.

Ты сейчас про Себастьяна? Который сегодня никого не обогнал но с победой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Crimson сказал:

я к тому, что если ВСК физически дарил Себу около 10 секунд, то второстепенно, что там показывал компьютер.

А они в голове не считают, смотрят, что софтина кажет. Хэм был позади Себа в 12,5 секундах, впереди Райка почти на 6 секунд. И медленно съедал себово преимущество.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Midnight madness сказал:

Ты сейчас про Себастьяна? Который сегодня никого не обогнал но с победой

Опять про Себа.... да е-мое! Я про Себа сегодня слова хорошего не сказал и мне по барабану кто там победил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mr. Cochies сказал:

Опять про Себа.... да е-мое! Я про Себа сегодня слова хорошего не сказал и мне по барабану кто там победил.

Ну а чего тогда...Лью боролся до тех пор пока не понял что это бесполезно. На прямую атаку не выходил но прессинг на Себку оказывал. Потом понял что насиловать движок тут просто глупо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Midnight madness сказал:

Ну а чего тогда...Лью боролся до тех пор пока не понял что это бесполезно. На прямую атаку не выходил но прессинг на Себку оказывал. Потом понял что насиловать движок тут просто глупо. 

Из лидеров всем было глупо. Но отказался от борьбы почему то только Хэм. Чемпион. На Мерседесе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mr. Cochies сказал:

Из лидеров всем было глупо. Но отказался от борьбы почему то только Хэм. Чемпион. На Мерседесе.

Злодей, злодей Хэмилтон)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Mr. Cochies сказал:

Из лидеров всем было глупо. Но отказался от борьбы почему то только Хэм. Чемпион. На Мерседесе.

Может, это потому, что только он, из этих самых "лидеров", реально борется за чемпионство? А может, чемпионство Льюиса во многом и обуславливается тем, что он знает когда атаковать, а когда нет? А может... да ну на фиг, глупость какая то получается :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Mr. Cochies сказал:

Из лидеров всем было глупо. Но отказался от борьбы почему то только Хэм. Чемпион. На Мерседесе.

Когда они движки раньше времени спалят погорим об этом

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Mr. Cochies сказал:

Из лидеров всем было глупо. Но отказался от борьбы почему то только Хэм. Чемпион. На Мерседесе.

 

Всё правильно сделал. Так чемпионаты и выигрываются.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тотондий недоумевае, в т.ч. и по вчерашнему поулу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Досадно, ну да ладно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скучно с вами... Титул, титул, победа... Совсем вы тут скуксились за последние 4 сезона.

Будет вам 5 титул, не ссыте. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Crimson сказал:

теоретически мог решить, емнип в истории были примеры, когда свежий комплект сразу -2 секи с круга давал. Мерс всё правильно делал.

 

Это раньше так было и на других трассах, сейчас же деградация ультра софта всего лишь 0.06с с круга, и это было ясно уже на практиках.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Stef сказал:

Для шапкозакидательских настроений оснований не вижу. Напарничек далеко, красным помешать не может. Вполне могут на старте взять в коробочку, а гоночный темп у феррари вполне может быть выше.

Подляна подкралась с неожиданного угла.

1 час назад, Барон Самеди сказал:

Себастиан вообще никакой был в этом ГП,  жаль, что Кими не свезло приехать впереди напарника.

Да, и я даже засомневалась: вдруг Кими дадут приехать выше? Наивная)))

 

И вообще по гонке: Хэм молодец, но я с опаской отнеслась к объявленному режиму ВСК, хотя ожидала, что Хэму хватит запаса перед Себушкой. И как раз мои опасения оправдались.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё, даже Феттель уже не верит в кнопку, а какие бенефисы вчера устраивали тут

Цитата

I think also Lewis was right yesterday. I think that… y’know we do get a bit of data, GPS data and stuff like that… I think they did turn it up for Q3 but not by seven-tenths. I think probably if you look at qualifying carefully, I try to do so last night. It’s fair to say they were quick in Q1, quicker than us, Lewis was quick in Q2 and then his second run, I don’t know, something happened. So, his last run in Q3 was the only proper run at the end and he had a clean run and I don’t think the gain that he had in time was down to engine. Probably a tenth, a little bit more, but not seven tenths. So, the credit is for his lap that he did and not for the engine power. It’s completely fine what they’re doing because they didn’t do anything special. Not more than they did last year, probably even a bit less by the looks of it. So, it was clear that he just had a very good lap and he drove well.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Corman сказал:

Ну всё, даже Феттель уже не верит в кнопку, а какие бенефисы вчера устраивали тут

 

Чего это не верит. Он лишь сказал, что думает, что в Ку3 они не "напатимодили" семь десяток. Они патимодили в Ку2 и в Ку3 лишь немного прибавили. Просто Льюису не удалась первая попытка. А во второй проехал так, как позволял party mode.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...