Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BATTD

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

Только что, Corman сказал:

А сливать немотивированному пенсионеру что в квале, что в гонке, пока пенсионера не отправили исполнять долг вторикеллы, а затем ещё и аж два Хааса понадобилось чтобы вывести вперёд вашу приму-балерину это норм? :crazy:

За Себа я скажу в теме Себа, и скажу не очень хорошо. А аргументы типа  "мама, а он тоже!" - в топку.

По Хэму есть что сказать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mr. Cochies сказал:

Чувак,мне по барабану лично ты) Бомбануло или правда глаза ест - используй кнопку игнора.

Насколько мне известно у Хэма есть болельщики и поадекватнее, способные не только сектанствовать имени Хэма, а отнестись критично и к  своему предмету боления. Сегодняшняя гонка была не в актив ни Хэму лично ни спорту вообще.

Ну тут не поспоришь, когда самый медленный пилот из тройки лидеров получает победу только потому, что на другом конце трассы (случайно?) не завернулась гайка (два раза подряд), это вредит спорту.

 

Но что поделать? Это гонки, все эти проблемы с СК стары как мир.

 

Вам бы стоило попроще воспринимать шаровые победы, вон даже себушка сегодня не визжал, вполне понимая реальный расклад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Mr. Cochies сказал:

Фи. Не красиво. Безхарактерно. Даже если бы Хэм Себа не обогнал - хотя бы показал ху из ху, и кто он сам такой - боевой пилот или обиженая девочка.

Ну а так сэкономил 0,0-скольо то там процентов ресурса. Молодец. Бухгалтер. Жалкое зрелище.

 

Как много ярких, высокопарных и бессмысленных слов... :bs1:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mr. Cochies сказал:

За Себа я скажу в теме Себа, и скажу не очень хорошо. А аргументы типа  "мама, а он тоже!" - в топку.

По Хэму есть что сказать?

А что по нему говорить? Хэм был безупречен весь ГП, кроме одной небольшой ошибки в конце. Обгонять здесь было не реально, беречь двигло было командным решением.

Свободен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Stef сказал:

Ну тут не поспоришь, когда самый медленный пилот из тройки лидеров получает победу только потому, что на другом конце трассы (случайно?) не завернулась гайка (два раза подряд), это вредит спорту.

 

Но что поделать? Это гонки, все эти проблемы с СК стары как мир.

 

Вам бы стоило попроще воспринимать шаровые победы, вон даже себушка сегодня не визжал, вполне понимая реальный расклад.

 

Плюсы кончились.) :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, phalanx сказал:

 

Как много ярких, высокопарных и бессмысленных слов... :bs1:

 

Бессмысленной была гонка, а борись Хэм до конца я бы первый пришел сюда после гонки и сказал бы, что да, мужик, боец, просто не повезло и победа была его бы по праву.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mr. Cochies сказал:

За Себа я скажу в теме Себа, и скажу не очень хорошо. А аргументы типа  "мама, а он тоже!" - в топку.

По Хэму есть что сказать?

Вот Хэму обязательно нужно удовлетворить одного болельщика Себа и навешанные им ярлыки, да? Так сказать в лепёшку расшибиться, сломать болид, спалить двиг, но "показать ху из ху"?

Ху из ху он всем давно уже показал, а сейчас задача более серьёзная и долгосрочная. Вон Макс сегодня шоу устраивал, показал ху из ху?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mr. Cochies сказал:

Свободен я или нет, я как нибудь сам без сопливых разберусь)

А моемнение по повоу "безупречности" я высказал. Тема про "бойца" и "спеца по обгонам" не мной придумана.

 

Ты не поверишь, о Себастиане здесь мнение куда хуже.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Corman сказал:

Вот Хэму обязательно нужно удовлетворить одного болельщика Себа и навешанные им ярлыки, да? Так сказать в лепёшку расшибиться, сломать болид, спалить двиг, но "показать ху из ху"?

Ху из ху он всем давно уже показал, а сейчас задача более серьёзная и долгосрочная. Вон Макс сегодня шоу устраивал, показал ху из ху?

Нет, всего лишь показать, и вовсе не мне одному, что Ф1 это спорт, а Хэм - чемион и суперпрофессионал.

Каое к черту "спалить"? Мерс надежен, как швейная машинка зингер, сегодня первая гонка, и отказаться о  полутора десятка кругов преследоания это бухгалтерия на копейки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще самое время ставить на Хема в чемпионате, с такой тачкой проиграть нельзя, а вот котировки сейчас вырастут. Пожалуй так и сделаю. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Shurale сказал:

И да, темп у Кими на новом Софте был хуже же, чем у Феттеля на пользованном УльтраСофте, так что не смог бы Кими опередить Льюиса.

По факту то легко говорить... а так бухгалтерский режим Хэма очень огорчил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Peresvet сказал:

Вообще самое время ставить на Хема в чемпионате. Пожалуй так и сделаю. :D

 

Где ставишь? Виллиам Хилл или наши конторы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Барон Самеди сказал:

 

Ты не поверишь, о Себастиане здесь мнение куда хуже.)

Опять, "мама, а он тоже!". Детсад.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mr. Cochies сказал:

Нет, всего лишь показать, и вовсе не мне одному, что Ф1 это спорт, а Хэм - чемион и суперпрофессионал.

Каое к черту "спалить"? Мерс надежен, как швейная машинка зингер, сегодня первая гонка, и отказаться о  полутора десятка кругов преследоания это бухгалтерия на копейки.

Ещё раз, показать никто никому ничего не должен. Должен выиграть чемпионат. Всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Mr. Cochies сказал:

 а борись Хэм до конца 

А смысл это делать в Мельбурне? Дэн до конца боролся,Макс до конца боролся,Кими в конце прессинговал Лью. И......? Ты увидел множество обгонов? Будь это другой трэк и Боттас был бы повыше.Но это Мельбурн\

Второе место Лью это конечно не победа но на этой трассе с тактической ошибкой норм результат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, BMW driver сказал:

По факту то легко говорить... а так бухгалтерский режим Хэма очень огорчил.

Да какой уж там "по факту"?.. надо быть полным идиотом (от греческого "невежество"), чтобы копировать тактику Кими, а не Феттеля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mr. Cochies сказал:

а борись Хэм до конца я бы первый пришел сюда после гонки и сказал бы, что да, мужик, боец, просто не повезло и победа была его бы по праву.

 

 Эх, а счастье было так близко :cray:Биться за форумный респект от тех, для кого 4 круга экономии движка отделяют "мужыга-бойца" от "бесхарактерной девочки" - вот что было мечтой Хэма, а не какие там кубки :good:

 

Я думаю, всем присутствующим здесь реально начхать, чтобы кто там пришёл и сказал.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mr. Cochies сказал:

Опять, "мама, а он тоже!". Детсад.....

 

Ты заходи по завершению сезона в эту ветку Льюиса с титулом поздравить.) Тут будут рады. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"По словам Тото Вольфа, в команде Mercedes потеряли победу в Гран-При Австралии из-за сбоя в программном обеспечении, их компьютер показывал, что у Льюиса есть запас в 3 секунды над Феттелем даже в режиме VSC."

 

Я вот не пойму - допустим комп врал, и что? Мерс разве имел право в режиме ВСК проехать быстрее на эти 3 секунды?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Peresvet сказал:

Вообще самое время ставить на Хема в чемпионате, с такой тачкой проиграть нельзя, а вот котировки сейчас вырастут. Пожалуй так и сделаю. :D

Не такие дураки буки и те, кто играет. Коэф очень слабо поменяется. Расскажу интересную историю. Не особо к данной теме. У одного приятеля было много друзей играющих у буков. Он предложил им играть у него. Соответственно, с коэфами от буков. Минус около 100 тыс через год))) Так что, там многим игрокам палец в рот не клади)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Crimson сказал:

"По словам Тото Вольфа, в команде Mercedes потеряли победу в Гран-При Австралии из-за сбоя в программном обеспечении, их компьютер показывал, что у Льюиса есть запас в 3 секунды над Феттелем даже в режиме VSC."

 

Я вот не пойму - допустим комп врал, и что? Мерс разве имел право в режиме ВСК проехать быстрее на эти 3 секунды?

Монако-2015... там тоже по компьютеру был запас 3 сек. :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Crimson сказал:

"По словам Тото Вольфа, в команде Mercedes потеряли победу в Гран-При Австралии из-за сбоя в программном обеспечении, их компьютер показывал, что у Льюиса есть запас в 3 секунды над Феттелем даже в режиме VSC."

 

Я вот не пойму - допустим комп врал, и что? Мерс разве имел право в режиме ВСК проехать быстрее на эти 3 секунды?

C ВСК на самом деле муть полная. 1% сотрудников наверное в самой ФИА понимают, как он работает. Если цель - сохранить отрывы, ввели бы просто правило, что каждый к моменту зеленого флага держится в +-2с секундах от своего отставания от соперника до ВСК. Иначе это так и будет приводить к непредсказуемым результатам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Crimson сказал:

"По словам Тото Вольфа, в команде Mercedes потеряли победу в Гран-При Австралии из-за сбоя в программном обеспечении, их компьютер показывал, что у Льюиса есть запас в 3 секунды над Феттелем даже в режиме VSC."

 

Я вот не пойму - допустим комп врал, и что? Мерс разве имел право в режиме ВСК проехать быстрее на эти 3 секунды?

Круга 4 было до VSC, надо было поменьше беречь резину, но Мерс считал, что и так хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Crimson сказал:

"По словам Тото Вольфа, в команде Mercedes потеряли победу в Гран-При Австралии из-за сбоя в программном обеспечении, их компьютер показывал, что у Льюиса есть запас в 3 секунды над Феттелем даже в режиме VSC."

 

Я вот не пойму - допустим комп врал, и что? Мерс разве имел право в режиме ВСК проехать быстрее на эти 3 секунды?

Ты не так понял, скорее всего еще перед питом, или сразу после(что не сказали гнать) они посчитали, что вск не страшен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Shurale сказал:

Монако-2015... там тоже по компьютеру был запас 3 сек. :D 

я к тому, что если ВСК физически дарил Себу около 10 секунд, то второстепенно, что там показывал компьютер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...