Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BATTD

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

21 час назад, owl сказал:

не по теме немного..но все же..а как быть с менеджерством Вольфа? мне где то попадалась что это входит в противоречие с его контрактом. не?

Где-то попадалось интервью Вольффа, где он говорит, что уже давно продал свою часть в компании, которая занимается менеджментом пилотов (в т.ч. и Боттаса). Вроде как, это еще было до всей этой заварухи с посадкой Боттаса, там были какие-то другие корпоративные нестыковки в самой его должности в Мерсе.

Так что здесь проблем не будет. Но будет ли симпатия? Ему не надо было быть менеджером Росберга, чтобы нести то, что он нес в интервью сезона 2016 года.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Vivacity сказал:

Но будет ли симпатия? Ему не надо было быть менеджером Росберга, чтобы нести то, что он нес в интервью сезона 2016 года.

Тут дело даже не в симпатии будет, Вольфу нужно будет, что бы Ботас как минимум не провалился, ибо их выбор в таком случае будет не правильный, опозорятся перед акционерами... Но если Вальтери будет стабильно приезжать на подиум, пусть даже и позади Хэма, все будут счастливы. 

 

Боттас на самом деле очень не плохой пилот, и я уверен, если с мерседесом все будет хорошо, он будет не так и сильно отставать от Лью. Конечно, будут гонки, где Льюис будет его громить, но и Вальтери будет огрызаться порой. 

 

Вообще идеальная для мерседеса пара пилотов вырисовывается. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, RaNk-1 сказал:

я уверен, если с мерседесом все будет хорошо, он будет не так и сильно отставать от Лью. Конечно, будут гонки, где Льюис будет его громить, но и Вальтери будет огрызаться порой. 

а если дождь?!:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, cosmi сказал:

а если дождь?!:D

а если снег... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, cosmi сказал:

а если дождь?!:D

То лишь миф, я думаю у Вальтери нет проблем с дождем, то были проблемы у машины вилок. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цетше:

Цитата

Я увидел, что это звонок от Тото Вольффа и подумал, что Льюис вновь что-нибудь натворил, но услышав о том, что произошло, не сразу нашелся, чего ответить.

:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Vivacity сказал:

Признаюсь, когда один из Макларенов влепился в ХРТ в Малайзии12, первая мысль была что это Хэм. Уж после 2011 то. Хэм действительно как то похож на человека, который может натворить делов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Vivacity сказал:

Тото стучит на Льюиса?:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Roma rom сказал:

Тото стучит на Льюиса?:D

невинный слив от Цетше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, Roma rom said:

Тото стучит на Льюиса?:D

Дядя Цетше, а Льюис опять матом ругается!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 09.01.2017 at 1:19 PM, DeathStroke said:

Посмотрел я на этого Боттаса - мордатый: походу тяжелее чем Лью. По карьере:

1. Неплохо откатал в Рено двулитровой в 2007-2008. Даже опередил Рикки. Но в остальном соперники были там никакие.

2. Неплохо откатал в Ф3 в 2009-2010. Хотя единственным соперником был Бьянки, которому он проиграл (хотя Жюль был второгодкой).

3. Взял Титул в ГП3, хотя там соперников вобще не было. Одни ноунеймы, чья фамилии я в каких то других младших сериях слышал. 

4. Он явно сильнее, чем нынешний Масса. Но всем известно, что Масса 2014-2016 явно слабее Массы 2006-2008. 

В паре-тройке гонок он Хэма опередит. Явно не бессталанный этот будущий напарник. Посильнее Ковы. Плюс финн может выдавить с болида максимум (как те же Перес и Халк), чего явно не может тот же нынешний Райкконен. Так что пара пилотов Мерса уже сильнее, чем у Феррари.

ну знаешь, Кова в 2006м бился наравне с Росбергом в ГП2 и только во второй части сезона слился Росбергу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, RaNk-1 said:

Таки у Боттаса прекрасные шансы на титул в 2017-ом - https://www.f1news.ru/tech/118136.shtml :D

чет аж бомбит :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Бугагатор сказал:

чет аж бомбит :D

так и паскаль шансы у буков еще держит!:smile7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.01.2017 в 01:45, Бугагатор сказал:

чет аж бомбит :D

Так на главной не менее захватывающая повесть о том, что Росберг в 2014 году, в финальной гонке , упустил титул... Интересно, это какая должна быть логика, чтобы такое писать? Проигрывал 17 очков, и упустил титул... Можете некорректный перевод слов Алана Макниша?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, SAS_17 сказал:

Так на главной не менее захватывающая повесть о том, что Росберг в 2014 году, в финальной гонке , упустил титул... Интересно, это какая должна быть логика, чтобы такое писать? Проигрывал 17 очков, и упустил титул... Можете некорректный перевод слов Алана Макниша?

Так Бергер сказал тоже самое, даже хуже, с подробностями:

Цитата

Будет справедливо сказать, что Нико мог стать чемпионом ещё в 2014-м, но в последней гонке сезона на его машине возникли проблемы с ERS.

https://www.f1news.ru/interview/berger/118186.shtml

Это уже стандартная отмаза всех никофилов)))

 

Походу Лью после Колорадо решил сразу в тропический климат перепрыгнуть - надоело мерзнуть:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Vivacity сказал:

Так Бергер сказал тоже самое, даже хуже, с подробностями:

ну, если розб надумает вернуться, бергер на его контракте сможет деньжат срубить!

 

13 часов назад, SAS_17 сказал:

Проигрывал 17 очков

хоть люсику и не надо было побеждать тогда, в гонке, розб же мог оттормажтвать люсю! а там ...:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, SAS_17 сказал:

Так на главной не менее захватывающая повесть о том, что Росберг в 2014 году, в финальной гонке , упустил титул... Интересно, это какая должна быть логика, чтобы такое писать? Проигрывал 17 очков, и упустил титул... Можете некорректный перевод слов Алана Макниша?

Такой бред может придумать любой. Например: Команда и Нико сами придумали проблемы с ERS, чтобы потом сказать, если бы не эта поломка то Нико стал бы чемпионом.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно что таким темноватым татухи идут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, DeathStroke сказал:

 

Забавно что таким темноватым татухи идут.

 

новый срок  сезон, - новая татуха.... :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DeathStroke сказал:

Забавно что таким темноватым татухи идут.

Как по мне, многовато чернил на теле. Но, как говориться, "мое тело - мое дело". ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, DeathStroke сказал:

Забавно что таким темноватым татухи идут.

Потому что не так бросаются в глаза как на белой коже. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая, что напарником таки стал Валера, очень надеюсь, что мерс таки не будет самовозить в одну калитку, хочется по настоящему яркой борьбы уже, и без всяких огненных движков. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...