Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BATTD

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

51 минуту назад, osharashen сказал:

Я не понимаю - в чём восторг от " вне пределов"?

в скилле.

ситуация с победами с поула говорит об отсутствии самовоза в 2017.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, yura78 сказал:

в скилле.

ситуация с победами с поула говорит об отсутствии самовоза в 2017.

В скилле самовыпиливания?

Мерс, конечно, в этом году слегка сбавил, но на дистанции чемпионата всё равно сильнейшая машина была. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, aivar242 сказал:

Ну и зачем Хэм отдал победу Боте? Мыльная постанова от Мерсов конечно, только вот смысла не понял? Понятно, что расчитывали что Фетя сойдёт, но это конечно опрометчиво. Во всех этих мутках от Тотошки, как всегда оказался в проигрыше Люсик.1,5-2сек. держаться за Ботей, всю гонку и не пытаться атаковать и Хэт-Трик от Боти, при сзади идущем Хэме - ну это конечно прикольно,) F-1 всегда была театром, но чтобы чемп подыгрывал вторикелле - это что-то новое. Было ли такое, чтобы Шуми, уступал второму пилоту, типа Барикелло? Что-то не припомню. Вот поэтому он и 7-ми кратный, а Люсику похоже 7-му не быть, с его щедростью.

С какой еще щедростью? Люсик элементарно был слабее Боттаса весь уик-энд. Другим словом слился полностью вторикелле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, osharashen сказал:

всё равно сильнейшая машина была

дело не только в машине, а в мастерстве и стабильности чемпиона - откровенный провал только в Монако, но там не повезло еще в квале.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, yura78 сказал:

дело не только в машине, а в мастерстве и стабильности чемпиона - откровенный провал только в Монако, но там не повезло еще в квале.

Провал в Сочи (без всяких форс-мажоров) поэпичнее будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, osharashen сказал:

Провал в Сочи (без всяких форс-мажоров) поэпичнее будет.

4-е место - вполне приличный результат.

*ну есть у Льюиса "нелюбимые" гран-при*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, yura78 сказал:

4-е место - вполне приличный результат.

*ну есть у Льюиса "нелюбимые" гран-при*

Проиграть Райкконену при том, что напарник приехал первым - это вообще ни разу не приличный результат, как по мне.

Монако и то к приличному результату ближе - там хоть часть провала на унылость и паровозность трассы можно списать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, сезон закончился, а на душе какая то грусть и тоска. Поймал себя на мысли, что особой радости этот 4-ый титул не принес. Видно, да, титулы уже приелись, от них ни жарко ни холодно. Оглядываясь назад, могу сказать, что гораздо больше радости и положительных эмоций мне доставили отдельные выступления Льюиса, чем итоговый титул. Я говорю о квалификациях в Канаде, Монце, победах в Сильверстоуне, Остине, Спа... а титул, да фиг знает, может и приелось уже, а может дело в том, что сезон снова окончен на минорной ноте, что не может не расстраивать.

Что касается следующего сезона, то я надеюсь на еще более острую борьбу, чем была в этом году с Феррари. Только соперником хочется видеть действительно мастеровитого пилота, а не того, который при любой маломальской борьбе крашится о чужие болиды. Очень надеюсь, что макларен с Рено подтянется хотя бы до уровня РБ, а сами РБ прибавят до уровня мерседеса и феррари. Думаю 1 титул, но добытый в по настоящему острой борьбе, может принести гораздо больше эмоций чем 3 или 4, но выигранные на лучшей машине. В том, что Льюис может выиграть титул на равной по отношению к соперникам технике я не сомневаюсь.    

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Leopardo сказал:

Проиграть Райкконену при том, что напарник приехал первым - это вообще ни разу не приличный результат, как по мне.

Монако и то к приличному результату ближе - там хоть часть провала на унылость и паровозность трассы можно списать.

напомни-ка ситуацию с обгонами в Адлере? ни разу не унылая и не паровозная трасса.

в Абу и Монако с обгонами дела обстояли получше :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, RaNk-1 сказал:

Ну что, сезон закончился, а на душе какая то грусть и тоска. Поймал себя на мысли, что особой радости этот 4-ый титул не принес. Видно, да, титулы уже приелись, от них ни жарко ни холодно. Оглядываясь назад, могу сказать, что гораздо больше радости и положительных эмоций мне доставили отдельные выступления Льюиса, чем итоговый титул. Я говорю о квалификациях в Канаде, Монце, победах в Сильверстоуне, Остине, Спа... а титул, да фиг знает, может и приелось уже, а может дело в том, что сезон снова окончен на минорной ноте, что не может не расстраивать.

Что касается следующего сезона, то я надеюсь на еще более острую борьбу, чем была в этом году с Феррари. Только соперником хочется видеть действительно мастеровитого пилота, а не того, который при любой маломальской борьбе крашится о чужие болиды. Очень надеюсь, что макларен с Рено подтянется хотя бы до уровня РБ, а сами РБ прибавят до уровня мерседеса и феррари. Думаю 1 титул, но добытый в по настоящему острой борьбе, может принести гораздо больше эмоций чем 3 или 4, но выигранные на лучшей машине. В том, что Льюис может выиграть титул на равной по отношению к соперникам технике я не сомневаюсь.    

ты сам в первой части спрашиваешь, почему титул не принес эмоций? а во второй отвечаешь. :D

ну сдулся Феттель с фурами... вот что тут сделаешь? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, yura78 сказал:

ты сам в первой части спрашиваешь, почему титул не принес эмоций? а во второй отвечаешь. :D

Это называется "рассуждение на тему". 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, yura78 сказал:

напомни-ка ситуацию с обгонами в Адлере? ни разу не унылая и не паровозная трасса.

в Абу и Монако с обгонами дела обстояли получше :D

Ну ок, чуть более развёрнуто:

В Сочи провал выглядел закономерным - скорости не было на протяжении всего ГП, 4-е место в квале было вполне заслуженным, старт в духе Боттаса в гонке не удался, а дальше помешали больше не проблемы с обгоном, а перегрев. Но глобально, счет по игре - Хэм не ехал ни в практиках, ни в квале, не поехал и в гонке.

 

В Монако невыход в Q3 был явно случайным - сначала что-то там было с тачкой (я уже не помню), потом помогли ЖФ, и на нормальную попытку времени тупо не было. Гонка была вполне себе боевая, и настолько, насколько трасса позволяла, Хэм плюс/минус отыгрался.

 

Дополнительно это обостряется тем, что в Сочи машина позовляла бороться за победу, а Хэм не смог забороть даже Райкконена. В Монако тачка позволяла бороться разве что с РБ, и Хэм с форс-мажором в виде какого-то-там-дцатого места всего на старте то 1 позицию до одного и РБ не дотянул.

 

Я при этом не говорю, что выступление Хэма в Монако было крутым, но в Сочи оно было таким откровенно уныло-безликим, как будто его Масса укусил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, RaNk-1 said:

Ну что, сезон закончился, а на душе какая то грусть и тоска. Поймал себя на мысли, что особой радости этот 4-ый титул не принес. Видно, да, титулы уже приелись, от них ни жарко ни холодно. Оглядываясь назад, могу сказать, что гораздо больше радости и положительных эмоций мне доставили отдельные выступления Льюиса, чем итоговый титул. Я говорю о квалификациях в Канаде, Монце, победах в Сильверстоуне, Остине, Спа... а титул, да фиг знает, может и приелось уже, а может дело в том, что сезон снова окончен на минорной ноте, что не может не расстраивать.

Что касается следующего сезона, то я надеюсь на еще более острую борьбу, чем была в этом году с Феррари. Только соперником хочется видеть действительно мастеровитого пилота, а не того, который при любой маломальской борьбе крашится о чужие болиды. Очень надеюсь, что макларен с Рено подтянется хотя бы до уровня РБ, а сами РБ прибавят до уровня мерседеса и феррари. Думаю 1 титул, но добытый в по настоящему острой борьбе, может принести гораздо больше эмоций чем 3 или 4, но выигранные на лучшей машине. В том, что Льюис может выиграть титул на равной по отношению к соперникам технике я не сомневаюсь.    

нет уж...не надо нам острой борьбы...пусть все будет скучно и буднично возмет 5й титул....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати интересная статистика, Хэм не выиграл НИ ОДНОЙ гонки ПОСЛЕ взятия титула все 4 раза...
хотя тут все как раз понятно, почти 8 месяцев напряжения и после того как ВСЕ....уже невозможно себя заставить так же выкладываться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Blakk сказал:

нет уж...не надо нам острой борьбы...пусть все будет скучно и буднично возмет 5й титул....

Ну это кому как. Мне вот не интересно скучное будничное доезжание до N-го титула.

Шумахера и Феттеля вполне хватает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Leopardo said:

Ну это кому как. Мне вот не интересно скучное будничное доезжание до N-го титула.

Шумахера и Феттеля вполне хватает.

вот будет 5й титул-потом можно и выгрызать зубами 6й...а то у Феттеля столько же титулов как и Хэма при меньшем намного числе побед...это несправедливо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Blakk сказал:

вот будет 5й титул-потом можно и выгрызать зубами 6й...а то у Феттеля столько же титулов как и Хэма при меньшем намного числе побед...это несправедливо

Циферками мериться... это так по женски (фу блин, обещал же больше не упоминать здесь пальцеветку :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Leopardo сказал:

Ну ок, чуть более развёрнуто:

В Сочи провал выглядел закономерным - скорости не было на протяжении всего ГП, 4-е место в квале было вполне заслуженным, старт в духе Боттаса в гонке не удался, а дальше помешали больше не проблемы с обгоном, а перегрев. Но глобально, счет по игре - Хэм не ехал ни в практиках, ни в квале, не поехал и в гонке.

 

В Монако невыход в Q3 был явно случайным - сначала что-то там было с тачкой (я уже не помню), потом помогли ЖФ, и на нормальную попытку времени тупо не было. Гонка была вполне себе боевая, и настолько, насколько трасса позволяла, Хэм плюс/минус отыгрался.

 

Дополнительно это обостряется тем, что в Сочи машина позовляла бороться за победу, а Хэм не смог забороть даже Райкконена. В Монако тачка позволяла бороться разве что с РБ, и Хэм с форс-мажором в виде какого-то-там-дцатого места всего на старте то 1 позицию до одного и РБ не дотянул.

 

Я при этом не говорю, что выступление Хэма в Монако было крутым, но в Сочи оно было таким откровенно уныло-безликим, как будто его Масса укусил.

 

Плюсую, вот только в Монако можно было и выигрывать. Ботт поулу всего 0,045 слил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 minutes ago, Leopardo said:

Ну это кому как. Мне вот не интересно скучное будничное доезжание до N-го титула.

Шумахера и Феттеля вполне хватает.

Бог любит троицу.... :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Leopardo сказал:

Я при этом не говорю, что выступление Хэма в Монако было крутым, но в Сочи оно было таким откровенно уныло-безликим, как будто его Масса укусил.

я вообще-то про Адлер говорил в контексте 

4 часа назад, Leopardo сказал:

там хоть часть провала на унылость и паровозность трассы можно списать.

что Монако, что Адлер, что АД - трассы не для фееричной борьбы (Спа, Сильвер и т.д.). но из всех 3-х я бы предпочел Монако.

Адлер был таким же откровенно уныло-безликим, как и вчерашнее Абу. причем у всех!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, АгрегАтор сказал:

 

Плюсую, вот только в Монако можно было и выигрывать. Ботт поулу всего 0,045 слил.

Ну, если поул взять, то да, можно было (если на питах не обойдут).

Но поул не взять помог в т.ч. форс. мажор, поэтому я всё-таки больше про гоночный темп говорил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гонки типа Абу Даби, Сочи, Баку даже Монако-ни разу не интересные, если нет какого либо фактора Х...типа дождя
если там бывают обгоны, то только по большим праздникам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Blakk сказал:

гонки типа Абу Даби, Сочи, Баку даже Монако-ни разу не интересные, если нет какого либо фактора Х...типа дождя
если там бывают обгоны, то только по большим праздникам

еще Синг с Угорщиной можно приплюсовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, yura78 said:

еще Синг с Угорщиной можно приплюсовать.

это точно...

конечно любая гонка может быть скучной, но на этих трассах это скорее обычное дело, чем исключение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и ситуация располагала...никто ничего не решал в этой гонке, ни Боттас не мог стать Вице, ни Феттель что то выиграть ни Хэм проиграть....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...